Рыбное филе под молочно-сметанным соусом с картофельным пюре

* Светлана *

Светлана


Москва
Keily писал(а):
Светик, делала подобное блюдо сегодня (только я тушу рыбу в молоке со слив. маслом и овощами). Вкусноооо! Рецептик подойдет всем, даже очень разборчивым. Молодца!

Олечка, рада видеть тебя ) friends
У меня мама тоже в молоке тушит рыбу, обваляв вначале в муке, а потом сразу молоком заливает. Я пробовала, - вкусно good2 Она делает рыбку кусками ( с костями, т.е )
У меня ребята не очень любят рыбу. А в соусе схомячили без уговоров...
Любим просто в сухарях обвалять филе и слегка обжарить с двух сторон. Тоже вкусно. Вкуснее чем в муке...
Спасибо, что заглянула New Year Snegurochka
Semolinka писал(а):
Светочка, я уверена, что этот рецепт никогда не затеряется и будет жить очень долго, в моей семье так это точно! Рыбка очень понравилась, а соус вообще бесподобный! Очень вкусно, да и накормить можно сразу и взрослых и детей. Спасибо тебе, Светуличка, за прекрасную идею и за все твои бесценные рецепты!

Вика, дорогая, как ты меня порадовала... girl_in_love Какая вкусная у тебя тарелочка с рыбкой получилась good2 Рада, что понравилось )))
Всегда, когда выставляю чего-то новое, волнуюсь. Вдруг чего не дописала, или описала не так, вдруг у кого не получится. И первый отчет всегда радует, как и последующие тоже... Значит не зря старалась... И огорчаюсь, когда чего-то у кого-то не получается... girl_in_dreams
Спасибо тебе большое за такой красивый отчет и за любимые ромашки! friends Romashki New Year Snegurochka

 
13 Янв 2012 15:57

Страница 1 из 4