Мультиварка

mamabad

Татьяна


Россия
Заоблачная писал(а):
Я бы не против через интернет заказать. А то все как то с этими праздниками не было времени по магазинам бегать и искать подходящую модель мульти.. А гарантию там дают? И доставка есть, чтоб самой не ехать? Как с выбором там, есть из чего выбрать МВ?

Девочки,а кто готовил в мультях йогурты, получаются? Где можно найти рецептики, может у вас есть отдельная темка, ткните меня носом, а то не нашла.. Embarassed


Все инет-магазины доставляют на дом, сложнее найти такой, в который можно было бы самой приехать. Я неоднократно пользовалась услугами магазина Dostavka.ru, пока без претензий.

Мульти Brand имеют специальный температурный режим для йогурта, там уж ничего особо чудить не надо, только приходится пораньше отключать прогу, если заквашивать магазинными йогуртами, они очень быстро заквашиваются. Вот мой йогурт из мульти:
Фото

Я даже могу прямо из холодильника смешать молоко и Актимель, мультя сама подогреет. Мне кажется удобнее делать сразу в бутылочках, т.к. кроме меня никто его не ест, и одного литра мне хватает на 3-4 дня. Делаю так: смешиваю, разливаю по бутылочкам, стелю салфетку на дно чаши, ставлю бутылочки, заливаю водой по плечики и включаю режим. Через три часа отключаю режим и оставляю еще на час (режим работает минимум 6 часов, а для свежей Актимели этого многовато. Потом просто переставляю бутылочки в холодильник.
Кстати, http://бранд.рф/ и домой доставляют и к ним можно приехать, там дадут пощупать все модели техники, подробно расскажут (такого еще нигде не встречала), как минимум, к ним можно позвонить, проконсультироваться по телефону, народ там очень компетентный, все не только видели товар, но даже и имели с ним дело на практике.
Мне уже, право, даже неудобно, я представляю, как двусмысленно выгляжу со стороны, постоянно расхваливая определенного производителя, но я лично туда ездила, когда определилась с выбором, и была потрясена тем, что менеджер целый час терпеливо отвечала на все мои глупые вопросы неофита, мне подробно описали различия между моделями, вынули с витрины девайс, подробно и со знанием дела показали и рассказали как работает. Такого качества консультации я даже в реальных магазинах никогда не получала. Уж что было, то было. Точно так же в моем присутствии помогали определиться мужчине, который приехал за подарком для родственницы.

 
14 Янв 2012 14:59

Страница 293 из 497