Планирование беременности

Лилёчик

Лилия

54 года
Владивосток
Здравствуйте девочки! Всем нам исполнения нашей мечты о желанном ребенке!!!! Romashki
У меня сыну 12 лет, беременность протекала нормально, роды тоже прошли хорошо, ребенок родился здоровеньким...
Со вторым ребенком сначала не торопились, "вставали на ноги", потом года 3-4 ждали, молились и уже не верили что это чудо произойдет. Уж слишком долго не получалось,12 лет...
И тут на день Святого Валентина 2 полосочки. Мы были счастливы ровно 19 недель. Все было замечательно -никакого токсикоза,усталости,абсолютно никаких выделений и болей. В 10-11 недель на УЗИ послушала сердечко своего лялика и увидела эту крошечную ручку с пальчиками. Ребенок развивался правильно, всё у него было в норме, активный малыш помахивал маме ручкой ....
А потом наступила черная пятница, когда врач позвонила и сказала что плохие анализы, нужно срочно сделать УЗИ!!! На сроке 18-19 недель мы узнали что наш долгожданный малыш замер почти 1,5 мес назад (12-13недель) Ужас, шок, отчаяние, слезы, непонимание и один вопрос ПОЧЕМУ?
Сделали выскабливание. Я понимаю, что на все воля Божья и если мне не суждено было родить этого ребенка, Бог просто уберег меня от каких-то более тяжелых последствий. Анализы показали патологию плода не совместимую с жизнью.
Я никогда и в страшном сне не могла представить что вторая беременность закончится так... Сейчас зализываю раны, не только физические, а в основном душевные и не теряю надежды что У НАС ЕЩЕ БУДЕТ РЕБЕНОК!

 
27 Авг 2008 12:28

Страница 1 из 678