Творожная запеканка

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija
Птица писал(а):
на тех выходных делала запеканку, думала на работу возьму, так ее уже за завтраком в понедельник умяли, завтра снова буду делать.

Замечательно, что умяли!!! На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сладенький писал(а):
Делаю только вашу запеканочку. Очень нравится. Больше всего понравилась с курагой. И вкусно и полезно. Правда манку чуть прибавляю. Если нужно положить 3 ст.л. манки, то я ложу...5 ст.л. У меня есть силиконовые формочки. Вот в них я и пеку. Получаются порционные кексики. Но я называю их...маффинчики. Почему то так мне больше нравится.
Благодарю, вас Любовь.

Анечка, молодец!!! Я очень за тебя очень рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я вот тоже всё собираюсь в своих формах печь, но у нас сейчас такие бешенные цены на молочные продукты да и на всё остальное, что порой страшно становится. Конечно хочется себя чем-то вкусненьким порадовать, но только как подумаешь, что надо делать на всё семейство, то желание иногда пропадает.
PIROGENKA писал(а):
ЛЮБОЧКА, СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК. НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО, ВЧЕРА ТОЛЬКО ГОТОВИЛА ТАКУЮ ЗАПЕКАНКУ. ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ. НЕЖНАЯ, СОЧНАЯ, ТОЛЬКО Я ЕЩЁ ВАНИЛИНА НЕМНОЖКО ДОБАВИЛА, АРОМАТ ВООБЩЕ СУПЕР.

Ксюшенька умничка, всё правильно делаешь, всегда надо что-то дополнять и эксперементировать.
Я тоже всегда добавляю ванилин, когда он есть в доме.
Сладенький писал(а):
Снова делала Вашу запеканочку. И решила попробовать ... добавить в пол порции какао, т.к. муж не любит шоколад. А мы с сыном Обожаем!!! Девочки, запеканка стала Еще вкуснее. Вкус у нее шоколадного кексика.
Благодарю, вас Любовь.

Анечка, солнышко, давай пожалуйста на "ТЫ"! Договорились? Я помню тоже, когда только зарегистрировалась на сайте, то ко всем обращалась на "ВЫ", так Настя сделала мне замечание и попросила писать на "ТЫ".
А про какао ты очень хорошо написала, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Уверена, что девочки обязательно воспользуются твоим советом! А я как и твой муж, не люблю шоколад, хотя раньше очень любила. Вчера сынуля мне принёс новую шоколадку с марципаном, так я её ели-ели съела через силу, просто не хотела сына обижать. Но такая сладкая шоколадка была..., что я потом наверно литр холодного кипятка выпила. И мёд я тоже не люблю. Какая то я не правильная... girl_haha girl_haha girl_haha

 
29 Янв 2012 1:16

Страница 7 из 9