Tupperware

Сообщение Автор
 
24 Авг 2008 5:25

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Милые девчата, не ссортись пожалуйств !!! каждый может высказывать своё мненме !



А я хочу похвалиться своими приобретениями, я ими очень довольна!!!
Фото

Солянка и перечница, удобно брать в дорогу, на природу и так далее!
Кружка для просеивания сахарной пудры или муки.Моё фото не перекачивается sad
точно такая же как у Julia-72
Фото

Дозы под всякую мелоч, я в них сложила пакетики для выпечки, красители пищевые и всякое такое, так на полочке порядок и место больше стало.
Фото

Фото

Маленькая доза ( это как для теста, но я в не взбиваю крем или храню в холодильнике в ней что-либо)
Фото
 
25 Авг 2008 14:25

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Оксана спокупочкой тебя. Отличные дозочки. good2 good2
 
25 Авг 2008 17:42

Распечатать сообщение
Lusy

Людмила

61 год
г. Москва

LusyМои рецепты
Да, о вкусах не спорят. Но после приобретения "Tupperware", я отказалась от тяжелого стекла. "Tupperware" для хранения - это чудо, я открываю холодильник и радуюсь, все красиво и, главное: свежее. Покупаю щенку телятину, оно у меня в общей камере холодильника в "Свежесть экспрессе" хранится 5 дней. А "Французский Провансаль" - это такая красота, что если в ней подашь салатик, то лучше и краше любого фарфора. После того, какя подружилась с этой посудой, я перестала выбрасывать продукты из холодильника - это ли не экономия для приобретения чего-то нового из "Tupperware"?
 
25 Авг 2008 18:26

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Lusy писал(а):
Да, о вкусах не спорят. Но после приобретения "Tupperware", я отказалась от тяжелого стекла.


А я в субботу ехала на дачу в электричке и у одной женщины вывалилась из сумки с полочки стекланная банка и разбилась в дребезги. Хорошо, что она была пустая и никому не свалисаь на голову. Бедная женщина так растерялась, а мне было странно, что кто-то еще так мучается и таскает с собой эти тяжелые, неудобные, бьющиеся банки. И сразу вспомнила о тапперверовской посуде и всех ее плюсах и преимуществах. girl_in_love
 
25 Авг 2008 23:49

Распечатать сообщение
Lusy

Людмила

61 год
г. Москва

LusyМои рецепты
У меня тоже отпала проблема с поездками на дачу, все продукты стараюсь в этой посуде возить: и надежно, что не прольется, и не испортиться (нам ехать 3 часа, а в жару это немало). А вишню оттуда в ведре везла, совсем не помялась, как свежую привезла. Я только смотрю у нас ассортимент отличается от Германского - у нас таких доз под мелочи еще нет.
Так что, милые хозяюшки, все зависит от нас самих, и не надо спорить ни о чем - меня никто не переубедит, что "Tupperware" - это плохо и не выгодно, обожаю эту посуду.
girl_in_love
 
28 Авг 2008 23:27

Распечатать сообщение
М@мy



Уфа

М@мyМои рецепты
elenusca писал(а):
М@мy не надо кидаться камнями , я же говорила что это мое мнение . если тапер продавался в магазине он стоил столько сколько и этот curver не больше ( за пластмасу я готова дать 2 долара но не как 20 ) а так в этом случае покупатели делают зарплату не только кому то одному а нескольким.
а если честно неужели надо посмотреть на такую посуду аж 30 лет!!! И еще ведь давным давно сказано что нельзя кушать из пластмасы - это же вредно !!! но нет люди не понимаю они не только кушают но еще и чай заваривают , гречку.и т.д.

Вроде бы камни ни в кого не кидала, написала лично про себя. А вы как раз считаете нас тут глупыми людьми.
Ну а про вредность пластмассы в дискуссию вступать не буду. Все, чем мы пользуемся ежедневно- телевизоры, мобильники, микроволновки, электрочайники, стиральный порошок и т.д. список можно продолжать до бесконечности, тоже не безвредные предметы. Но многие не могут без всего этого прожить. Так же и люди, покупающие продукцию ТВ, не могут без нее обходиться, находят ее удобной и полезной. Вот и все объяснение.
 
28 Авг 2008 23:36

Распечатать сообщение
М@мy



Уфа

М@мyМои рецепты
Оксана К, с приобретениями!
 
29 Авг 2008 1:57

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Gannafriends
М@мy friends
Спасибо !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото



Мне эта фирма нравится и чашки и всё остольное тоже!!! Ни кому ни чего не навязываю с открытием темы, каждый поступает ( покупает), то что считает для себя лучше и дешевли !!!
 
29 Авг 2008 2:04

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Оксана К Rose
С покупочками тебя girl_claping girl_claping girl_claping супер good2
 
29 Авг 2008 2:21

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Лав-Ира-Ирина friends
Ну а ты довольна своими дозами?
 
29 Авг 2008 3:27

Распечатать сообщение
Grazija

Светлана

53 года
Германия

GrazijaМои рецепты
[quote="elenusca"]девченки я уверенна что никого здесь не обидела ( кроме пластм.) , но если вы так думаете то я прошу прощение и у Имбирь и у Кристины 66 и у всех...просто я не думала что не могу высказать свое мнение ( я не показывала пальцем и не кричала что мол вот ты( имя) почему купила такое ты такая или секая....[/quote Da tolko skasala 4to kto to boitsja 4to ne budet prodagi eto ne twoe delo ne xo4esh ne pokupay a w Germanii eto nasywaetsja modnoe wedenie domaschnego xosjaystwa
A dewuschka wyskasala swoe mnenie ne tolko o posude no io tex kto ee pokupaet eto ne xoroscho Ja o4en dowolna etoy posudoy itakogo gge mnenija
70% xosjaek germanii kotorye usche 10 i-letijami polsujutsja Tuperwaren
 
30 Авг 2008 9:32

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Я тоже кое-что прикупила

Фото

для будущего малыша готовлю приданое girl_bye

Фото

миски маленькие - очень удобные и крышки очень нравятся

Фото

емкость для смешиваня на 2 литра - очень удобно тесто готовить различное, там в крышке дырочка - для лопаточки или миксера good2

Фото

мерный кувшин на 1 литр - также можно что-то смешивать, отмерять или просто хранить молочко . . ..
девочки, кто-нибудь брал весы? если да, то как они вам понравились? еще думаю купить из серии Сервировочная Коллекция (в зеленом цвете - очень мне цвет понравился) - там миска на 1,5л, две по 0,6л, четыре стаканчика и мини-кувшин (для сливок например) и еще заказала набор компактусов - это дозы для хранения в шкафу, давно их хотела
 
31 Авг 2008 23:22

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ирочка
С покупочками тебя Rose Rose Rose
Я такое "приданое" отвозила моей племяницы в Казахстан, моя сестра очень довольна и вот уже 2 года они ей пользуются. sharik
 
01 Сен 2008 0:24

Распечатать сообщение
Natalie79

Наталья

45 лет
Германия

Natalie79Мои рецепты
Оксана К писал(а):
Дозы под всякую мелоч, я в них сложила пакетики для выпечки, красители пищевые и всякое такое, так на полочке порядок и место больше стало.


Оксана, мне очень приглянулись эти синие дозочки. А как они у нас (в Германии) называются,если можно номер? Заранее благодарю
 
01 Сен 2008 0:34

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Natalie79,я покупала их у клинтки, она раньше занималась и у неё пару новых вещей-остатки я купила.Кажется их в катологе нету.Посмотри по- eBay ,они называются Swing-Box.
 
01 Сен 2008 0:39

Распечатать сообщение
ЛЯЛЯ

Ирина

52 года
Израиль

ЛЯЛЯМои рецепты
ДЕВОЧКИ!ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ПОЛЬЗУЮСЬ ТАПЕРВЕР УЖЕ ЛЕТ 9,У МЕНЯ ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЯ КОЛЕКЦИЯ(ИЗ ТОГО ЧТО МНЕ НУЖНО)И Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЭТОЙ ПОСУДОЙ.ПУСТЬ ОНА ДОРОГАЯ -НО ОНА ЭТОГО СТОИТ!ИРОЧКА!ВЕСЫ-(МЕХАНИЧЕСКИЕ)ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ,КОМПАКТНЫЕ ОНИ ИДУТ В НАБОРЕ С МИСОЧКОЙ ,НО ЕСТЬ ЕЩЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВОТ ПРО НИХ НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ(ПРОСТО НЕ В КУРСЕ) good2 [/b]
 
01 Сен 2008 11:44

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
ЛЯЛЯ Ирина спасибо за ответ, по поводу весов я еще подумаю, хотя стоят они совсем недорого.
 
02 Сен 2008 22:46

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Девочки я ищу чашку для дрожевого теста (в которой надо его мешать) unknown помогите где можно купить? и как она выглядит и конечно сколько стоит, зарание большое вам спасибо!!! Romashki
 
03 Сен 2008 11:10

Распечатать сообщение
М@мy



Уфа

М@мyМои рецепты
Помогите, у кого есть ножницы. Я их только купила, а вот эта серая накладка посередине отвалилась и на место не встает. Вы бы поменяли их?

Прошу прощения, фото Аннушкино.
 
03 Сен 2008 18:53

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Ванамике писал(а):
Девочки я ищу чашку для дрожевого теста (в которой надо его мешать) unknown помогите где можно купить? и как она выглядит и конечно сколько стоит, зарание большое вам спасибо!!! Romashki


В росийском каталоге это называется "Замесочное блюдо" и представлено оно в двух вариантах. Тесто в нем действительно готовиться очень просто и быстро........у нас оно подошло за 14 минут!! Еще в нем очень удобно мариновать и транспортировать шашлыки и просто хранить любые продукты, т.к. крышка у него герметичная.
Но картинку вставить у меня не получается..... unknown
а цена наша вряд-ли тебе интересна......
 
03 Сен 2008 20:40

Распечатать сообщение
Никуша4

Ника


Almaty

Никуша4Мои рецепты
Приветик! Новеньких принимаете? Я про эту чудесную посуду узнала на прошлой неделе. Вот что у меня есть: замесочное блюдо на 7,5 л, универсальная овощечистка, комбайн от шефа, силиконовый скребок, салатницы Элеганс зеленого цвета и ложечки к ним. Сейчас заказала силиконовый коврик и таппер-мяч для малышки. У меня классный консультант, скидки обалденные от 25% до 50%,так что вполне приемлемые цены получаются за такого качества посуду. girl_in_love
 
04 Сен 2008 1:41

Распечатать сообщение
ЛЯЛЯ

Ирина

52 года
Израиль

ЛЯЛЯМои рецепты
[quote="М@мy"]Помогите, у кого есть ножницы. Я их только купила, а вот эта серая накладка посередине отвалилась и на место не встает. Вы бы поменяли их?
ножницы эти разбираются на 2 части-для того чтоб их можно было эфективно помыть!но эсли всеже есть проблема в соединении-обратитесь срочно к вашему консультанту,вам их заменят без труда,ведь на них есть гарантия!
 
04 Сен 2008 5:44

Распечатать сообщение
Ne3abudka

Xana = Kcaнa

51 год
Германия, Rh-Pf

Ne3abudkaМои рецепты
Всем девушкам привет!
sharik
До сих пор я являлась тихой поклонниц ваших кулинарных искусств, готовила уже пару рецептов отсюда, но растормошил меня именно комбайн от шефа....
Стоял, пылился на полке, т.к. пользуюсь по4ти ежедневно Thermomix ТМ-21 и Merlin .... пришлось идти в кладовку и раскопать комбайн... friends
поставила теперь в посудомойку для дезинфекции, буду пользоваться!))) Пару других *Dosen* употребляю по4ти ежедневно и о4ень довольна!
 
04 Сен 2008 11:05

Распечатать сообщение
Никуша4

Ника


Almaty

Никуша4Мои рецепты
А у меня комбайн от шефа прописался на рабочем столе, в день по 2-3 раза применяю. Электрический комбайн убрала совсем.
 
04 Сен 2008 16:19

Распечатать сообщение
bogina

Ирина

46 лет


boginaМои рецепты
я тож хочу такую посуду,но у нас на Дальнем Востоке не встречала ее .Дайте кто может ссылку интернетмагазина.И еще вопрос я никогда не покупала в таких магазинах товар то качественный Embarassed unknown
Страница 24 из 396

Наверх