Город-сказка Будапешт

OLENA7

Елена

38 лет
Украина
Вот и настал черед показать Вам фотографии самого красивого города, в котором мне удалось побывать, Будапешта. Когда мы только планировали туда поехать, скажу откровенно, ничего особенного я от него не ждала. Но увидеть хотелось, да еще часто слышала рассказы моей мамы, как ей нравится удивительная страна Венгрия с потрясающе красивой столицей Будапештом. И вот наконец-то мы приехали. Это просто культурный шок! Невозможно описать словами, до чего же красивейший город! Город-сказка, потрясающий по красоте, великолепию, город-мечта! Я точно знаю, куда хочу вернуться еще не один раз.
Здание Парламента:
Фото

Фото

Рыбацкий Бастион:
Фото

Собор Святого Матиаша:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Цепной мост через Дунай:
Фото

Фото

Фото

Мы посетили Тропикарий, где полюбовались экзотическими животными и растениями, окунулись в мир живой природы
Фото

Фото

Фото

Фото

А также побывали в Термальных купальнях Сечени. Мой муж просто влюбился в термальные источники, которых в Венгрии тысячи
Фото

Фото

Фото

Фото

Ну и наконец самое неизгладимое впечатление на нас произвела прогулка на катере по вечернему Дунаю. Зажигаются огни, все сияет: Буда и Пешт, Цепной мост, гора Геллерт, Будапештский Университет, потрясающее здание Парламента. Это действительно надо увидеть собственными глазами!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Если Вы сомневаетесь, стоит ли ехать в Венгрию, то могу сказать, что ни капли не пожалеете, если решитесь на эту поездку, Вы будете вознаграждены сполна!

 
22 Фев 2012 15:53

Страница 1 из 2