Рисовая каша - молочная из Д.сада. Рисовый пудинг.

* Светлана *

Светлана


Москва
Татьяна.. писал(а):
Боже! Воспоминания детства ! Мама поваром в детсаду работала , я этой каши много съела ! А вот рецепт не сохранился , к сожалению! Поэтому мерси , Светлана , огромное !

Мама поваром работала... girl_in_love Эх... Вкусное же было наверно детство...
Спасибо, Танечка, что не прошла мимо sharik Я рада, что вернула ненадолго в детство тебя... give_heart Ничего не стоит приготовить снова уже самой... good2 Очень простая и вкусная кашка.

Romashka89 писал(а):
я люблю рисовую кашку и варю ее так же.Раньше сразу в молоке ее варила,без воды...И она тааааак долго варилась что мы ее кушали раз в 2 недели примерно только,а сейчас раза 3 в неделю точно варю ее на завтрак нам с дочей А вот пудинг я не пробовала,но по виду вкусненький Попробую Спасибо

Да, в молоке варится рис намного дольше и более сытная каша выходит, потому и тяжелее... Пудинг попробуй, Леночка. Очень удобно утилизировать остатки каши. Можно делать его на глаз. Главное яичко добавить, а там уже клади чего нравится...И стараться не передерживать в духовке. Поджаристая корочка пудингу только мешает ( у меня немного передержанный получился )
Можно и оладушки сделать, добавив во вчерашнюю кашу яйцо и пару-тройку ст.л муки...
Спасибо, что заглянула и оставила отзыв ! Romashki
Марисанна писал(а):
Светлана , очень полезные рецептики! Обязательно воспользуюсь!

Буду очень рада, если рецепты пригодятся... Rose
Спасибо, Машенька, за интерес к рецепту

 
27 Фев 2012 18:24

Страница 1 из 5