Tupperware

Сообщение Автор
 
04 Сен 2008 21:28

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Никуша4 писал(а):
А у меня комбайн от шефа прописался на рабочем столе, в день по 2-3 раза применяю. Электрический комбайн убрала совсем.


Никуша
, расскажи подробнее, как ты его используешь? girl_claping
 
04 Сен 2008 22:20

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ванамике писал(а):
Девочки я ищу чашку для дрожевого теста (в которой надо его мешать) unknown помогите где можно купить? и как она выглядит и конечно сколько стоит, зарание большое вам спасибо!!! Romashki


Ванамике-Наташа
У меня вот такая чашка ( правда я узнала здесьgirl_haha в этой темке от девчат про её способности good2 )Я в ней разное тесто замешиваю( она у меня только для теста!)А при замешивание дрожжевого теста, когда тесто "подойдёт". то крышка бухает, давая знак-тесто готово!
Фото

Моя чашка на 3 литра(по каталогу 19,90), но я брала по скидке.
 
05 Сен 2008 2:45

Распечатать сообщение
кактус

ольга

63 года
москва

кактусМои рецепты
Девочки! Принимайте новенькую. Я тоже подсела на таппер. Полгода являюсь консультантом. Покупаю для себя и для своих знакомых. Иногда посещаю ассамблеи,где рассказывают о предложениях,кот.будут на неделях. Если кого-то интересует информация о посуде и спецпредложениях буду рада помочь. Здесь спрашивали о каталоге (Кристина,если не ошибаюсь),то я могу взять у себя в центре и передать при личной встрече. Многие говорят о дороговизне этой посуды. А мне мой менеджер сказала,что эта посуда не для бедных и богатых, эта посуда для понимающих. Про сито могу сказать,что его надо хранить в перевернутом виде.Просеяли,закрыли и перевернули вверх дном,тогда ничего не вывалится.Так нам говорили в центре. Пока все. Жду вопросов. Romashki give_heart
 
05 Сен 2008 3:00

Распечатать сообщение
Ne3abudka

Xana = Kcaнa

51 год
Германия, Rh-Pf

Ne3abudkaМои рецепты
Никуша4
Цитата:

я бы тоже хотела знать пото4нее, как ты и с 4ем его употребляешь?? sharik
А нас4ет - обзову ее миской, sorry!!! ))) - для замеса теста, могу сказать, 4то за неимением оной я ставлю дрожжевое тесто подходить в другой, обыкновенной голубенькой, с крышкой слегка потемнее....не клеится у мну картинка здесь.... и тесто тоже о4ень классно и быстро подходит!!!
http://www.tupperware.de/today/2975.htm produkt J 31, J 45
 
06 Сен 2008 23:11

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ванамике-Наташа
С 37 календарной недели выходят новые ангеботы и там такая чашка есть, только оранжевая и к ней ещё для" шпецлей" тёрка
Фото


И вышел "комбайн от шефа" № 3 с тремя ножами (39,90)
Фото

И так же такой "тройной" нож можно купить для "комбайн от шефа"№2 ( 14,90)
Фото

Я себе такой заказала.
Надеюсь , что кому-нибудь пригодится эта информация.
 
07 Сен 2008 17:40

Распечатать сообщение
Никуша4

Ника


Almaty

Никуша4Мои рецепты
Ирочка писал(а):

Никуша
, расскажи подробнее, как ты его используешь? girl_claping


Салаты быстрые готовлю- накидаю помидоры, огурцы, лук, болг. перец и кручу, скребком вымету начисто и в салатницу, запрвляю масом раст, солю, перчу. Еще малышке кашки варю когда то добавляю протертые запеченые яблочки или тыкву или перемолотую ягоду: клубнику, смородину. Ну и лук для фарша на пельмени, котлеты только с шефом перемалываем. Быстро и никакой мороки! Девочки завтра мне принесут силиконовый коврик! А я уже формочки хочу nyam2
 
07 Сен 2008 18:13

Распечатать сообщение
Никуша4

Ника


Almaty

Никуша4Мои рецепты
Продолжаемс: блинчики замешиваю в нем, малышка крутит ручку, яйца взбивает, вареное мясо мелю и перемишиваю с зеленью, луком, майонезом - и готова наина для бличатоо пирога, на пиццу помидоры и сыр тоже там перекуручиваю. Сегодня полдня заговками на зиму занмиались и опять шеф на высоте - быстро, удобно. А как чудно и почти мгновенно с овощечисткой морковку, огурцы почистили! Супер! Я подсела на эту посуду, каждую неделю буду брать что-нибудь для себя. Думаю, что заслуживаю этих подарков, облегчающих готовку girl_in_love . И еще, девочки, вы не замечали, что вы с ней как-будто играете? Признайтесь, вспоминается детство sharik
 
07 Сен 2008 19:22

Распечатать сообщение
ЛЯЛЯ

Ирина

52 года
Израиль

ЛЯЛЯМои рецепты
Никуша4 писал(а):
И еще, девочки, вы не замечали, что вы с ней как-будто играете? Признайтесь, вспоминается детство
есть что-то в этом!особенно когда приобретаеш новую вещь,так и хочется ее побыстрее проверить в работе,и радуешся как ребенок!
 
07 Сен 2008 19:23

Распечатать сообщение
ЛЯЛЯ

Ирина

52 года
Израиль

ЛЯЛЯМои рецепты
girl_bye girl_claping girl_haha
 
07 Сен 2008 20:28

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Никуша4 писал(а):
И еще, девочки, вы не замечали, что вы с ней как-будто играете? Признайтесь, вспоминается детство

Я с тобой совершенно согласна friends Мы ведь тоже в чём то дети Wink victory
 
08 Сен 2008 17:56

Распечатать сообщение
rediguana

Наталья


Москва

rediguanaМои рецепты
Ольга М.
Ск-ко стоит эта чудо хлебница? good2
 
08 Сен 2008 19:28

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Никуша4 писал(а):
И еще, девочки, вы не замечали, что вы с ней как-будто играете? Признайтесь, вспоминается детство sharik



Вот уж точно!!!!!!!! Как будто ляльки-игрушки!!!! girl_claping
 
08 Сен 2008 19:48

Распечатать сообщение
Никуша4

Ника


Almaty

Никуша4Мои рецепты
Ой как я рада, что я не одна такая! Посуда же вся легкая, яркая, ну почти как детские пластмассовые посудные наборчики. И поэтому ее хочется все больше купить и действительно каждой новой вещичке радуешься точно игрушке Yahoo!
 
08 Сен 2008 22:20

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Я неделю назад купила оооочень много всего - моему восторгу не было предела Yahoo! (на днях выставлю фотки) - все так и стоит в пакетах - ждем кухню к концу месяца. Еще довольна, что мой муж радуется вместе со мной - набор ножей решил купить он good
 
09 Сен 2008 12:24

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, на эти двух неделях очень классное предложение для тех, кто хотел бы стать консультантом - в подарок он получает ТЕРМОСЕРВИРОВАТЕЛЬ!!!! Так что имейте это в виду - подарок по истине королевский! good
 
09 Сен 2008 18:54

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Девочки, на эти двух неделях очень классное предложение для тех, кто хотел бы стать консультантом - в подарок он получает ТЕРМОСЕРВИРОВАТЕЛЬ!!!! Так что имейте это в виду - подарок по истине королевский! good


Термосервирователь - очень классный!!!! good Он у меня есть. Готовлю кашу в нем гречневую - супер!!! good Заказала буклет рецептов к нему - попробую что-то еще в нем гоовить Wink
 
09 Сен 2008 19:14

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
А я в термосервирователе еще рисовую лапшу готовлю! Очень удобно, никогда не переваривается! Еще суперские креветки получаются!
 
09 Сен 2008 19:31

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Tany писал(а):
А я в термосервирователе еще рисовую лапшу готовлю! Очень удобно, никогда не переваривается! Еще суперские креветки получаются!


Очень интересно!!!! Спасибо за информацию!!!!!

Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2008 19:40

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Ирочка
А разве рис в нем проваривается??? Расскажи пожалуйста по-подробнее.

А я люблю делать в нем одновременну рыбу и замороженные овощи. Получается вкуснейший бульон на первое и рыба с овощами на второе. Причем ни запахи ни вкус не перемешиваются.
Компоты вкусные в нем получаются. А еще очень удобно все размораживать продукты, мыть фрукты. Творог хорошо получается тоже.
 
09 Сен 2008 19:40

Распечатать сообщение
Никуша4

Ника


Almaty

Никуша4Мои рецепты
Ольга М. писал(а):
Девочки, на эти двух неделях очень классное предложение для тех, кто хотел бы стать консультантом - в подарок он получает ТЕРМОСЕРВИРОВАТЕЛЬ!!!! Так что имейте это в виду - подарок по истине королевский! good


Мне тоже предложили стать консультантом и "соблазняют" этим самым термосервирователем. Но вот что меня смущает- в стартовый набор консультанта входят не совсем нужные (или вернее даже совсем не нужные) мне вещички. как думаете девочки, стОит ли овчинка выделки?
 
09 Сен 2008 20:37

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ника, а какие вещи для тебя ненужные? Может быть, ты их продашь тому кому они нужны? Или используешь в качестве подарка - если станешь консультантом, реклама тебе не помешает!!! sharik
 
10 Сен 2008 13:30

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Никуша4 писал(а):
Мне тоже предложили стать консультантом и "соблазняют" этим самым термосервирователем. Но вот что меня смущает- в стартовый набор консультанта входят не совсем нужные (или вернее даже совсем не нужные) мне вещички. как думаете девочки, стОит ли овчинка выделки?


Я сейчас еще раз посмотрела что входит в стартовый набор и,честно говоря, не удидела там ни одного ненужного предмета.......а если учесть, что предлагаются они все с 50% скидкой, то даже для подарка, как предложила Ирина, это будет
замечательно!
 
10 Сен 2008 18:56

Распечатать сообщение
М@мy



Уфа

М@мyМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Ирочка

А я люблю делать в нем одновременну рыбу и замороженные овощи. Получается вкуснейший бульон на первое и рыба с овощами на второе. Причем ни запахи ни вкус не перемешиваются.


Как это? Какие овощи и какая рыба?
 
10 Сен 2008 20:21

Распечатать сообщение
Никуша4

Ника


Almaty

Никуша4Мои рецепты
Ирочка писал(а):
Ника, а какие вещи для тебя ненужные? Может быть, ты их продашь тому кому они нужны? Или используешь в качестве подарка - если станешь консультантом, реклама тебе не помешает!!! sharik


Ириш, да я консультантом хочу стать только из за подарка Embarassed . Времени нет, работаю же я.
 
10 Сен 2008 20:23

Распечатать сообщение
Никуша4

Ника


Almaty

Никуша4Мои рецепты
Ольга М. писал(а):
Я сейчас еще раз посмотрела что входит в стартовый набор и,честно говоря, не удидела там ни одного ненужного предмета.......а если учесть, что предлагаются они все с 50% скидкой, то даже для подарка, как предложила Ирина, это будет
замечательно!


А где можно посмотреть, что в стартовом наборе? В сети где-нибудь есть?
Страница 25 из 396

Наверх