Tupperware

Сообщение Автор
 
11 Сен 2008 0:03

Распечатать сообщение
vivala

Вероника

46 лет
Москва, ВАО

vivalaМои рецепты
Всем хозяюшкам-любительницам посуды Tupperware Москвы, привет!

Принимайте новенькую Smile
Знаю эту посуду давно и нежно люблю классику - так удобно в ней все хранится!!!

А последнее время "подсела" на выпечку - силиконовым формам нет равных!!

Но вот с кем я не смогла наладить отношения - это с Гурманом (А51) Sad(
Долго он у меня по кухне без дела болтался с места на место.. И тут пришла мне в голову идея его продать - пусть радует кого-то, кому действительно нужен! Или поменяться с кем-нить на то, что нужно мне Smile

Вобщем предложение такое:

Гурман классический (А51) б/у
предлагаю за 740 рублей
или
поменяю его на 2 Кувшина для смешивания 1 литр Веселый кулинар (Б55) (синего или желтого цвета, можно разные, можно одинаковые Smile только не черного!!)

ВОЗМОЖЕН ТОРГ Smile
 
11 Сен 2008 1:53

Распечатать сообщение
kinza

natascha

44 года
germanija

kinzaМои рецепты
Оксана К писал(а):
Ирочка и Имбирь
Здоровские чашечки и формочки !!!!
А ножи сейчас на 50% в скидке !!! Ириша поспеши !!!!


оксана скажите как о них узнать по подробнее-ножах
 
11 Сен 2008 11:28

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
М@мy писал(а):
Как это? Какие овощи и какая рыба?


Рыбу я не готовила в термосервирователе, но знаю что в нем можно готовить морскую рыбу - стейки из лосося, семги и т.д. Кладешь на решетку стейки, посолить, поперчить и залить кипятком. Потом на тарелочке приправить соусом Wink

А вот овощи пробовала приготовить - замороженные, из пакетиков смеси разные - брокколи, фасоль, брюссельская капустка - получается супер. Засыпаешь пакет овощей во вставку, солью посыпаешь щедро и заливаешь кипятком минут на 20. Затем на тарелочку и приправляешь что душа пожелает - любой соус, сметанка, масличко и т.д. Овощи сохраняют свой первоначальный яркий цвет и все свои полезные свойства good
 
11 Сен 2008 11:30

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Никуша4 писал(а):
А где можно посмотреть, что в стартовом наборе? В сети где-нибудь есть?


Никуша4, если у тебя есть каталог, то посмотри на последней обложке, там как раз весь набор успеха нарисован. И все предметы в нем идут с 50% скидкой и даже больше, мы как-то специально пересчитывали.
 
11 Сен 2008 13:42

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
М@мy писал(а):
Как это? Какие овощи и какая рыба?


М@мyй, это одно из моих самых любимых блюд, я его обычно демонстрирую, когда провожу презентации....
Рыба должна быть обязательно морская! Кладешь в термосервирователь мытую размороженную рыбу, любая овощная смесь (я ее тоже предварительно размораживаю) и можно гнезда. Все хорошенько солишь (я люблю вегетой), перчкик горошком, лавровый листик и заливаешь кипятком чтобы все было покрыто. Через 20 минут получается потрясающий бульон, а если в него положить немного тех же овощей и рыбки - то уже супчик. И нежная рыка с гарниром на любителя - кому-то гнезда, кому-то овощи. В миксере сделать соус на вкус и просто объедение nyam2
Причем поражает то, что каждый продукт сохраняет именно свой вкус и запах, даже каждый овощ в этой смеси остается самим собой - горошек горошком, морковка -морковочкой. А ведь когда эту смесь мы тушим или жарим, то она имеет единый общий вкус, а тут именно каждый ингридиент остается самим собой. Я до сих пор не понимаю чем именно достигается такой эффект.
Попробуйте обязательно!
 
11 Сен 2008 16:42

Распечатать сообщение
panda200

ЕЛЕНА

40 лет
Москва

panda200Мои рецепты
Привет всем. Ну вот и я теперь подсела на посуду этой фирмы. Была уже давно наслышана обо всех плюсах этой посудки,ну вот и теперь сама убедилась в этом. Преобрела себе еще немного этих удобных штучек.
Фото

Такой удобный коврик,я до последнего момента не верила что на нем можно выпекать без единой капли масла. Поверила и правда без масла и нечего не подгорает good2
Фото

Вот такую форму для выпечки,единственное еще не опробывала. Кстати,кто нибудь знает надо эти формы смазывать маслом? unknown а если сбросите ссылочку на какой-нибудь рецептик в такой форме,буду очент благодарна Romashki
Фото

И вот такой кувшин. От него я вообще в восторге. Принаравилась делать в нем компот для своего малыша. Очень удобно,а главное остаются все витамины. good
 
11 Сен 2008 19:05

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
panda200 писал(а):
Кстати,кто нибудь знает надо эти формы смазывать маслом? а если сбросите ссылочку на какой-нибудь рецептик в такой форме,буду очент благодарна


Елена, к этой продукции обязательно при покупке дается цветной буклетик с рецептами и правилами эксплуатации, так что обязательно спроси их у своего консультанта!!!
А если скинешь мне в личку адрес своей эл. почты, то я пришлю рецепты для силиконового коврика.
А смазывать маслом эти формы ни в коем случае нельзя, просто взбрызнуть их водой перед применением.
 
11 Сен 2008 20:01

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Ирочка
А разве рис в нем проваривается??? Расскажи пожалуйста по-подробнее.


Не рис, а рисовая лапша. Ее тяжело варить, т.к. она быстро разваривается, а в термосервирователе не надо караулить, залил и все!
 
11 Сен 2008 20:06

Распечатать сообщение
Никуша4

Ника


Almaty

Никуша4Мои рецепты
Ольга М. писал(а):
Никуша4, если у тебя есть каталог, то посмотри на последней обложке, там как раз весь набор успеха нарисован. И все предметы в нем идут с 50% скидкой и даже больше, мы как-то специально пересчитывали.


Спасибо за разъяснения. Rose Ну я совсем запуталась! Там же написано что это набор успеха Лидера. Сначала я так и поняла, что это и есть стартовый набор. А прочитала что "лидера" и сомнения меня обуяли. Теперь значит правильно я в самом начале поняла. Кажется там скалка была, и весь набор в красной сумке фирменной. Ситуация осложняется тем обстоятельством, что ребенок куда-то каталог задевал. А хотелось бы подготвиться материально, ск. денег надо приготовить к воскесенью ? Мой консультант к сожалению не помнит почем сама брала и что там было, хоть это было всего лишь 6 мес. тому назад
 
11 Сен 2008 20:13

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Елена, к этой продукции обязательно при покупке дается цветной буклетик с рецептами и правилами эксплуатации, так что обязательно спроси их у своего консультанта!!!
А если скинешь мне в личку адрес своей эл. почты, то я пришлю рецепты для силиконового коврика.
А смазывать маслом эти формы ни в коем случае нельзя, просто взбрызнуть их водой перед применением.


А можно и мне рецепты по электронке? Embarassed
 
12 Сен 2008 1:00

Распечатать сообщение
vivala

Вероника

46 лет
Москва, ВАО

vivalaМои рецепты
Вопрос к консультантам из Москвы:

Разыскиваю Набор "Пышка" (входит замесочное блюдо, две крышки, дуршлаг) и чаша "Веселый кулинар" объем 650мл - из Коллекции "Оранж" выполнены в желтом цвете - нет ли у вас случайно в закромах лишнего? А может силиконовая форма для кексов завалялась? Я бы купила Smile
 
12 Сен 2008 12:04

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, Таня и Елена, рецептики сбросила вам по электронке как и обещала! girl_angel
 
12 Сен 2008 20:45

Распечатать сообщение
М@мy



Уфа

М@мyМои рецепты
Ирочка,Ольга М., спасибо большое вам за разъяснения. Обязательно надо попробовать Wink
 
12 Сен 2008 21:54

Распечатать сообщение
Никуша4

Ника


Almaty

Никуша4Мои рецепты
А я у премьер-менеджера узнала-таки сегодня, что входит в состав стартового набора консультанта. Все же я была права изначально, это 2 разных пакета- стартовый и лидера. А еще, чтобы получить в подарок термосервирователь надо на сумму 300 у.е. сделать заказ в теч. 4 недель. Воть. sad Не стану я становиться консультантом, я лучше по-прежнему буду преданным благодарым покупателем Embarassed
 
13 Сен 2008 1:07

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
kinza писал(а):
оксана скажите как о них узнать по подробнее-ножах


kinza-Наталья, это сообщение было за декабрь, тогда и скика на них была. А конкретнее рассказать вам может консультант, который распростроняет эту посуду.От себя могу сказать - я очень довольна этими ножами, они острые и чехол защищает от порезов ,когда они лежат в шкавчике.И к ним точилка хорошая, пару раз провёл и лезвие -как бритва.Я понимаю, что всё дорогое ( и я повторюсь в том, что говорю : просмотрев каталог и выбрав нужные мне вещи, я жду на них скидки и потом покупаю)
Может кто-то из наших девчат расскажут тебе по-подробнее об этих ножах friends
 
13 Сен 2008 1:09

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
panda200-Елена
friends С отличными преобретениями тебя !!!
Я приветствую тебя в нашем "клубе" Wink
 
13 Сен 2008 10:23

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Никуша4 писал(а):
А я у премьер-менеджера узнала-таки сегодня, что входит в состав стартового набора консультанта. Все же я была права изначально, это 2 разных пакета- стартовый и лидера. А еще, чтобы получить в подарок термосервирователь надо на сумму 300 у.е. сделать заказ в теч. 4 недель. Воть. sad Не стану я становиться консультантом, я лучше по-прежнему буду преданным благодарым покупателем Embarassed


Никуша, став консультантом и сделав первый заказ, ты можешь приобрести термосервирователь как образец со скидкой 40%!! sharik
 
13 Сен 2008 13:42

Распечатать сообщение
Никуша4

Ника


Almaty

Никуша4Мои рецепты
Ирочка писал(а):
Никуша, став консультантом и сделав первый заказ, ты можешь приобрести термосервирователь как образец со скидкой 40%!! sharik


Ирочка, я его итак со скидкой куплю, но позже. А так мне придется покупать, хоть и за полцены ненужные мне лоток, ледничок, чашку, замесочное блюдо маленькое и пр. Из всего набора честно говоря мне только кувшин "Золотой родник" и нужен, а все остальное unknown . Еще надо будет отпрашиваться с работы, чтобы обучение пройти, а у нас сейчас аврал, даже в выходные на работе. Ну в общем, не получается, значит и не надо, не время или совсем не надо. girl_haha
 
13 Сен 2008 22:26

Распечатать сообщение
М@мy



Уфа

М@мyМои рецепты
Ирочка писал(а):
Никуша, став консультантом и сделав первый заказ, ты можешь приобрести термосервирователь как образец со скидкой 40%!! sharik

Это возможно только один раз? Т.е. купить образец со скидкой?
 
14 Сен 2008 11:38

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
М@мy писал(а):
Это возможно только один раз? Т.е. купить образец со скидкой?


Когда ты станешь консультантом, то сможешь покупать по одному изделию из каталога со скидкой 40%, при условии если наберешь товар на определенную сумму - я не знаю на сколько unknown потомучто давно уже вылетела оттуда, а помогает мне покупать посуду девочка, котораяя там работает
 
16 Сен 2008 14:38

Распечатать сообщение
vivala

Вероника

46 лет
Москва, ВАО

vivalaМои рецепты
Хэлп-хелп, консультанты и просто почитатели!!

Я, растеряша, потеряла крышку от двухслойного замесочного блюда и оно как раз ушло из каталога уже sad т.е. заказать эту крышку практически нереально..

Теперь ломаю голову чем же ее заменить можно?..
Вот появилась светлая мысль: крышки такого типа (по крайней мере выглядят похоже на картинке) у коллекции Нежное очарование.
Кто владеет большой чашей на 4,3 л (И33) сделайте доброе дело - измерьте, плиз, диаметр ее крышки - может она меня спасет?
Или эти крышки не того класса? И не будут работать, т.е. отщелкивать при приготовлении теста?
Ну, может, хотя бы для закрывания сгодятся.. А то стоит теперь такое блюдо удобное и без дела... sad
 
16 Сен 2008 18:17

Распечатать сообщение
Aksiderr

Иринка

37 лет
Сибирь

AksiderrМои рецепты
vivala писал(а):
Хэлп-хелп, консультанты и просто почитатели!!

Я, растеряша, потеряла крышку от двухслойного замесочного блюда и оно как раз ушло из каталога уже т.е. заказать эту крышку практически нереально..

Замесочное блюдо на 5 литров или на 3? Я взяла себе такое по недавним спецпредложениям на 5 литров (если я правильно поняла, то у Вас такое же). Но к нему не подходит крышка от И33 (мерила, она 25 см, а у моего замесочного крышка 30 см). Rose
 
16 Сен 2008 19:53

Распечатать сообщение
Никуша4

Ника


Almaty

Никуша4Мои рецепты
На этой неделе миски-матрешки идут со скидкой. Вот думаю брать или нет unknown . Если бы вместо них мини-максы продавались с такой скидкой сразу взяла бы безо всяких раздумий. Ну посмотрю, может как подарок про запас, как считаете девочки это будет хороший подарок?
 
16 Сен 2008 21:28

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Фото
Девочки, вот купила с пол года назад такой "шприц" , да что то не приспособлюсь никак, уж больно много усилий нужно чтоб выдавить крем, да ещё много крема внутри остаётся. Embarassed Пробовала заварные выдавливать, так вообще проблема.Так и стоит без дела. У кого есть опыт с этой "штукой" ??? sad А мельничкой для сахарной пудры я не нарадуюсь, такая удобная good
Фото
 
16 Сен 2008 23:44

Распечатать сообщение
vivala

Вероника

46 лет
Москва, ВАО

vivalaМои рецепты
Aksiderr писал(а):
Замесочное блюдо на 5 литров или на 3? Я взяла себе такое по недавним спецпредложениям на 5 литров (если я правильно поняла, то у Вас такое же). Но к нему не подходит крышка от И33 (мерила, она 25 см, а у моего замесочного крышка 30 см). Rose


Не сообразила сразу написать Smile Двухслойное замесочное блюдо на 3 литра - старое которое, белое внутри и синее снаружи (покрытие похожее на резину), такое с 2 ребрами жесткости..

О! Сасибо огромное за инфу, Aksiderr! 25 см как раз то что надо!! Буду покупать Smile)) Если можно, уточните плиз - там 25 см ровно или 25,5?
Страница 26 из 396

Наверх