Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
17 Фев 2012 11:40

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Лючана писал(а):
Какие нонче в моде?

Вот тут можно посмотреть))))
http://ya-modnaya.ru/publ/10-1-0-250
http://trendyway.ru/moda/modnye-dzhinsy-2012
Сама предпочитаю, классические прямые джинсы, с высокой талией, у меня бедра широкие и зауженые не смотрятся))))
 
17 Фев 2012 12:02

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
**Светлана** писал(а):
классические прямые джинсы

Я тоже предпочитаю классику, но не с высокой талией. Сейчас ношу узкие прямые темно-синие джинсы. Еще у меня есть светло-синие джинсы пошире, более спортивный вариант, для выходных, походов по магазинам girl_haha Еще есть узкие прямые серые джинсы, часто на работу в них хожу.
 
17 Фев 2012 12:21

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Morgee писал(а):
для выходных, походов по магазинам

good Само то, на выходные, удобно и комфортно, у меня на этот случай есть широкие брюки с карманами, но это летний вариант.
 
17 Фев 2012 13:52

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
**Светлана**
Спасибо, как много джинсов-клеш!!! Что то клеш совсем мне разонравился, если только очень легкий и от бедра.
**Светлана** писал(а):
классические прямые джинсы,

Morgee писал(а):
классику,

Вот и я склоняюсь к классическим джинсам, правда посадка нужна мне средняя.
Morgee писал(а):
Еще у меня есть светло-синие джинсы пошире, более спортивный вариант, для выходных, походов по магазинам

А-а, такие я тоже люблю girl_claping Тоже лежат, ждут лета, они еще у меня слегка потертые, но зато какие удобные!
 
17 Фев 2012 14:09

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Девочки вот ссылка на модные джинсовые тенденции 2012 года
http://www.krassotkam.ru/?p=3239
 
18 Фев 2012 17:33

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
А на весну вообще что сейчас актуально? Я слышала что яркие сочные однотонные цвета, коралл, травяной зеленый, желтый, это так?
 
18 Фев 2012 23:37

Распечатать сообщение
Rozalius

Роза




RozaliusМои рецепты
я тоже заметила, что модны все яркие тона, так как в магазинах новые коллекции именно таких оттенков. и именно однотонные.
 
19 Фев 2012 3:03

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Zarifa писал(а):
Я слышала что яркие сочные однотонные цвета, коралл, травяной зеленый, желтый, это так?

Да! Это так! Очень актуально - красные, прямо алые джинсы, брючки разных фасонов. Так же ярко-синий цвет. Особенно пиджачки различных фасонов синего, красного цвета. girl_in_love Сегодня пробежались по магазинам- новые коллекции такие яркие-преяркие! Аж настроение поднялось! Я очень хотела синий пиджачок купить, но пока нашла пиждачок под себя, который устроил меня, синего цвета не осталось, только алый и чёрный. Больше устроил чёрный, но и синий прикуплю в следующий раз. А под пиджачок взяла футболочку в красную полосочку- красотаааа!
В общем очень яркий сезон нам обеспечен! girl_claping
 
19 Фев 2012 10:19

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Zarifa писал(а):
яркие сочные однотонные цвета, коралл, травяной зеленый, желтый, это так?

Фото

Минимализм в деталях, простота и изящность – вот, как можно охарактеризовать новые весенне-летние коллекции 2012. В общем, модные тенденции нового сезона очень напоминают о 70-х годах прошлого столетия.
Что касается цвета, преобладают синие, красные оттенки, желто-коричневые и спокойная классика в виде серого, белого и черного. В моде остается кружево разнообразных цветов. Особо выделяется стиль «морячка». Дизайнеры используют цветовое решение в морском стиле для брюк, платьев и комбинезонов.
Полностью статью можно посмотреть здесь
http://krasulya.ru/fashion-i-style/339-modnye-tendencii-vesna-leto-2012-goda.html
 
19 Фев 2012 14:18

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
ой, морячка - это мое. мне оч идет сочетание синий-красный-белый, и полоски-полоски)))
а винно-алые джинсы я себе взяла, но муж забраковал, грит полнит очень. но думаю с удлиненной кофтой пойдет как раз в " морячных" цветах.
 
19 Фев 2012 21:30

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Zarifa писал(а):
винно-алые джинсы я себе взяла думаю с удлиненной кофтой пойдет

good good good
А я вот, почти не ношу красные цвета))) они меня утомляют, но на других очень нравится!!!
Синий как раз мой цвет girl_in_love а клеши от бедра выгодно подчеркивают талию и скрывают широкие бедра!!!!! good2 Этим летом ухожу в плавание!!!! dance2
 
09 Мар 2012 14:02

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Девочки ! а как вы думаете-на меня джинсы есть ?! ..у меня бедра- 120 см...вот я раньше носила, когда стройной была....а сейчас ?!...что мне делать ?!..скоро лето..опять раздеваться...
а я так и не постройнела....
 
09 Мар 2012 14:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
**Светлана** писал(а):
А я вот, почти не ношу красные цвета))) они меня утомляют, но на других очень нравится!!!

Мне тоже очень нравится на других. Но в моем гардеробе красных вещей нет вообще, за исключением нижнего белья. Трудно представить цвет в одежде, который шел бы мне еще меньше красного Smile

Rozalinda писал(а):
Девочки ! а как вы думаете-на меня джинсы есть ?!

Ну а почему нет unknown Только, конечно, надо поискать. Я ношу 46 размер одежды и с трудом отыскиваю подходящую модель. Но все возможно под этой луной girl_haha
 
09 Мар 2012 15:58

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
скоро лето..опять раздеваться...
а я так и не постройнела....

ММММ а что, обязательно джинсы? Embarassed Меня к этому лету на юбки потянуло)))) Перетрясла свой гардероб и поняла, что у меня одни брюки unknown Летние джинсы вроде как не проблема, всех размеров есть. Как правильно заметила Марина главное задаться целью их найти! good2
 
10 Мар 2012 17:10

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Амани
**Светлана**
Девочки ! почему джинсы?!...да сама незнаю...охота..
А вот платья и юбки , если только длинные до щиколоток-потому что фигура такая...как бы помягче сказать.....тушка...а ноги -худые..в смысле -нормальные..но все равно не то...
Поэтому думаю, вот если джинсы одену и тунику -то может еще --ничего буду...
Вот так и страдаю ...от полноты...набрала сколько лишнего...
И никак не сбрасывается...
 
10 Мар 2012 22:38

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
фигура такая...

Побродила по интернету и вот что откопала Smile
В "Женском журнале" пишут:
В правильном подборе одежды по фигуре есть множество нюансов.Каждый раз нам кажется, что со страниц журналов на нас смотрят идеальные голливудские красавицы с параметрами 90-60-90.Но это совсем не так.
Никто не идеален – просто есть женщины, которые любят свое тело и умеют
грамотно подбирать вещи, учитывая уникальные способности своей фигуры.
Почувствуй себя в гармонии со своим телом и запомни важное правило: скрывая отдельные недостатки фигуры с помощью одежды, не забывай подчеркивать свои достоинства!
В выборе одежды для женщин с размером от 46 и выше есть несколько нюансов, которые нужно учитывать каждый раз при покупке нового гардероба.

1. Уроки рисования
Рисунок на одежде, который зрительно сделает фигуру более стройной и вытянутой – это вертикальная полоска, диагональная клетка и любые вытянутые по вертикали узоры. Избегай искривленных рисунков и горизонтальных полосок –они только подчеркнут полноту.

2. Без многослойности
Сложносочиненные платья с драпировками и оборками, а также ассиметричные многослойные юбки – не твое. Такие фасоны зрительно "ломают" фигуру, поэтому их стоит избегать. В противовес выбирай что-то элегантное и минималистичное: например, платье с четко выраженной талией или приталенную блузку с оборками на груди или на манжетах.

3. Грамотная длина
Как определить длину блузки, которая тебе подойдет? Найди самое широкое место на твоих бедрах и отступи от него 5 см вверх и 5 см вниз – это две самые оптимальные длины для блузки или рубашки. Длина юбки зависит от высоты каблука на твоей обуви. Идеальный вариант для женщин с полными бедрами – это юбка на 5 см ниже колена плюс обувь на каблуке 7-9 см.

4. Обувь
Не стесняйся выбирать яркую обувь, которая будет привлекать к себе внимание. Старайся реже носить обувь без каблука – конечно, в летнюю жару не обойтись без босоножек на плоской подошве, но балетки вполне можно заменить на туфли-лодочки на скромном пятисантиметровом каблуке. Не носи обувь с квадратным или круглым носом – он зрительно укорачивает ноги, тогда как небольшой острый нос, наоборот, удлиняет.

5. Важные детали
Исключи из своего гардероба широкие пояса, колготки в сеточку, широкие браслеты, громоздкие бусы и большие дамские сумки. Обрати внимание на цвета одежды: белый, розовый, бежевый цвета – полнят, а синий, коричневый, красный и черный – напротив, делают стройнее. Теперь научимся скрывать проблемные места твоей фигуры при помощи грамотно подобранной одежды.

Полные руки и плечи
Чтобы скрыть полноту рук, нужно выбирать одежду с расклешенными
рукавами или рукавами три четверти. Строго запрещены: пышные рукава-фонарики, подплечники и объемные плечи. А такая деталь, как декоративные погоны, наоборот, будет к месту. Также не бойся носить вещи с оригинальной отделкой, например, вышивкой или ярким рисунком на груди – это отвлечет внимание от полных рук. Если твои плечи шире, чем бедра, то зрительно сбалансировать фигуру помогут юбки, облегающие бедра и чуть расклешенные к коленям в сочетании с блузками с овальным вырезом. А юбки, сужающиеся книзу и водолазки с высоким воротником, наоборот, из своего гардероба лучше исключить.

Большая грудь
В одежде отдавай предпочтение однотонным тканям и избегай аппликаций или набивных рисунков, которые фокусируют внимание на груди. Также тебе подойдет ансамбль: темный верх, более светлый низ, например, коричневая блузка плюс бежевая юбка. Форма выреза, которая подходит тебе больше всего: треугольный или округлый вырез средней глубины. Еще один совет: делай акцент на талии при помощи пояса, но при этом избегай слишком облегающих или наоборот свободно сидящих вещей.

Полные бедра
Твоя главная цель – уравновесить силуэт и сделать его гармоничным. Этого эффекта можно достичь при помощи сочетания темного низа и светлого верха. Твои верные союзники: прямые брюки в вертикальную полоску, кофты с V-образным вырезом и удлиненные блузки или сорочки. Откажись от укороченных топов или болеро, а также от кофт с ремнем или завязками на бедрах.

Талия выражена не четко
Подчеркнуть талию можно не только с помощью ремня или пояса, но и при помощи других хитрых приемов. Поработай над грамотным сочетанием верха и низа в одежде – пусть они будут контрастных цветов и фактур, например, шерстяная юбка-карандаш и шелковая блузка, бежевая приталенная рубашка и темно-серые брюки.

Попробуй примерить юбку с высоким поясом или платье с корсетным
верхом и пышной юбкой. Избегай облегающих платьев и кофт из стрейч-материалов – тебе больше подойдут свободные туники и сарафаны с подчеркнутой линией груди и завышенной талией.

Полная фигура и маленький рост
Твои самые верные помощники – вертикальные рисунки и полоски, а также приталенные фасоны с акцентом на талии. Зрительно удлинить ноги поможет светлая обувь и правильный фасон брюк – прямые брюки с немного завышенной талией или джинсы, расклешенные от колена. Не носи удлиненные блузки с длинными юбками или наоборот, укороченные топы с юбками выше колена – это зрительно уменьшает рост. И, конечно, не забудь про туфли на высоком каблуке или платформе.

ЗДЕСЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ АППЕТИТНЫХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ http://www.wmj.ru/moda/praktikum/moda-dlya-polnyh-kak-pravilno-podobrat-odezhdu/?page=1
Модные тенденции 2012года для полненьких
http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n665174370.html
 
11 Мар 2012 9:33

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
**Светлана**
Светлан, спасибо огромное за полезности !буду учитывать .Кстати, где то наоборот -писали , что горизонтальная полоска будет скрадывать полноту..вот как раз прошлым летом я себе и прикупила , одевала..Трикотаж очень хороший , польское платье.
Но мне только туники носить ..или же как позавчера показывали фильм , я не сначала смотрела-названия незнаю...там вот память..там играла жена Табакова, так вот -на ней был джемпер , по низу -резинка ...как бы летучая мышь ...
Вот мне такой покрой и понравился...
 
11 Мар 2012 13:31

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Светлан, спасибо

Пожалуйста Embarassed Сама с удовольствием почитала, у меня 46 размер, в статье написано, что как раз с него начинаются трудности))))))))
Rozalinda писал(а):
Вот мне такой покрой и понравился...

Надо мерить)))) искать в магазинах подобное и мерить)))
 
11 Мар 2012 16:15

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
**Светлана**
Спасибо!!!!!
Девочки !! вот что еще хочу спросить ...Вот сейчас когда светит так ярко солнышко --и когда выходишь на улицу --вот никак не обойтись без солнцезащитных очков...но можно ли их носить весной..( ладно , понимаю-летом...я их постоянно ношу...) а сейчас , как бы - в одежде весенней , в берете---смешно наверное будет .....
вчера вернулась с улицы, и так глаза болят ...и когда еще в помещение входишь-вообще атас...
 
11 Мар 2012 16:45

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Девочки !! вот что еще хочу спросить ...Вот сейчас когда светит так ярко солнышко --и когда выходишь на улицу --вот никак не обойтись без солнцезащитных очков...но можно ли их носить весной..( ладно , понимаю-летом...я их постоянно ношу...) а сейчас , как бы - в одежде весенней , в берете---смешно наверное будет .....

Я уже давно в очках, тем более в машине, солнце светит вообще ничего не видно, и глаз не открыть. А у меня очень чувствительные глаза к солнцу.
К тому же на солнце я морщусь ,и от этого сразу между бровей морщинка появляется wacko1
Так что очки можно и нужно носить в любую солнечную погоду girl_in_love
 
11 Мар 2012 16:58

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Morgee
Ну уж...здесь тем более , ты же водишь -это как само собой...
А я то пешком хожу...
Нелепо будет....
Хотя с одной стороны-лишь бы было хорошо самой...Правильно.
 
11 Мар 2012 17:18

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
никак не обойтись без солнцезащитных очков...но можно ли их носить весной..

Конечно можно, тем более глаза страдают... здесь главное, что бы очки с одеждой гармонировали good
 
11 Мар 2012 17:24

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Rozalinda писал(а):
А я то пешком хожу

Я часто пешком хожу, и если солнце слепит глаза одеваю очки playboy
**Светлана** писал(а):
Конечно можно, тем более глаза страдают... здесь главное, что бы очки с одеждой гармонировали

Согласна friends
 
11 Мар 2012 18:10

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
Девочки, а вот вопрос по поводу солнцезащитных очков: какая марка вам предпочтительнее? Я в раздумьях, не знаю на каких определиться unknown
 
11 Мар 2012 18:29

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
fonita писал(а):
какая марка предпочтительнее?

Я очки по форме лица выбираю Embarassed unknown
А вот как правильно выбрать солнцезащитные очки? Статья с сайта Правда.ру
Для того, чтобы защитить глаза от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и придать лицу более совершенную форму, женщине нужны солнцезащитные очки. О том, как правильно их выбирать, рассказывает врач-офтальмолог, консультант московского медицинского центра "Оптикал" Светлана Григорьевна Ершова.
Глаза очень чувствительны к различным внешним раздражителям. Едва ли не самыми главными из них являются ультрафиолетовые лучи, активность которых значительно возрастает весной и еще больше усиливается летом. Их постоянное воздействие на роговицу глаз может спровоцировать общее ухудшение зрения и даже появление ранней катаракты. Чтобы ничего этого не произошло с вашими глазами, возьмите себе за правило: весной и летом, в солнечные дни, выходя на улицу или садясь за руль автомобиля, всегда надевать солнцезащитные очки. Благо подобрать подходящую оптику с темными стеклами, в том числе с диоптриями, сейчас не проблема.
Главное — это линзы
Главное в солнцезащитных очках не оправа, как считают некоторые женщины, а линзы. Они должны быть стеклянными. Если линзы изготовлены из пластика, они могут деформироваться под воздействием высокой температуры и любое изображение сквозь такие линзы будет восприниматься искаженно. Обратите внимание на цвет линз — чаще всего коричневый, реже — серый или зеленый. Чем темнее оттенок любого из этих цветов, тем больше света способны поглотить линзы. Хорошо осмотрите внутренние стороны дужек очков. Обозначения, которые вы обнаружите на одной из них, расскажут, какого цвета линзы и какой процент света они поглощают. Так, "В-15" - это коричневые (от английского brown) линзы, пропускающие 15% и задерживающие 85% света; "G-20" - серые (от английского gray) или зеленые (от green) линзы, пропускающие 20% и задерживающие 80% света. Выбирать желательно очки с меньшей цифрой, например "В-15" или "G-15", а не "В-20" или "G-20". Так вы сможете максимально защитить глаза от ультрафиолетовых лучей.
Если весной или летом вы собираетесь провести отпуск на море или в горах, выбирайте особые, многофункциональные очки, которые хорошо защищают глаза от солнца в любых условиях. Линзы таких очков могут быть любого цвета, но обязательно должны иметь зеркальное покрытие. Оно очень эффективно отражает особенно яркий, иногда просто слепящий солнечный свет у морской воды или на снежных вершинах гор. Очки с "зеркальными" линзами можно носить и в городе, даже если солнце не такое уж яркое. Глазам это не повредит.
А вот если вы — заядлая автомобилистка, очки с зеркальным покрытием вам особенно подойдут. Днем они будут отражать бьющее в глаза сквозь лобовое стекло солнце, а ночью — ослепляющий свет фар встречных автомобилей. Кроме того, обратите внимание на специальные очки для автомобилистов, поляризующие линзы которых не только защищают глаза от солнца и света фар, но и усиливают зрительное восприятие основных "дорожных" цветов — красного, желтого, зеленого. На бирке, прикрепленной к одной из дужек, должно быть указано, что это именно очки для автомобилистов. Цвет их линз вас смущать не должен — он может быть любым. Поляризующие вещества, включенные в состав стекла для линз, никак не влияют на их цвет. Особняком во всем многообразии линз для солнцезащитных очков стоят фотохромные — с серебром — линзы, которые в быту принято называть "хамелеонами". Они славятся самой щадящей защитой глаз от света, так как темнеют постепенно, по мере увеличения его яркости. Нагрузка на глаза в этом случае снижена, потому что они защищены ровно настолько, насколько требуется в данный момент. Именно поэтому очки с линзами-"хамелеонами" можно носить весь день, не снимая.
Если вы близоруки или дальнозорки, попробуйте подобрать себе очки с диоптриями, в оправу которых вставлены фотохромные линзы — "хамелеоны". В них вам будет комфортно как в помещении, так и на улице. Если же по каким-либо причинам они вам не нравятся, приобретите солнцезащитные очки с простыми темными линзами, но с диоптриями. Подыскать такие сейчас не проблема. Для этого требуется рецепт на очки, выписанный врачом-окулистом, и хороший магазин оптики, в котором не только продают готовую продукцию, но и принимают заказы на изготовление очков. В том числе неординарных: например, солнцезащитных, со стеклами с разными диоптриями.
Очки со знаком качества
Как бы ни был хорош магазин, окончательно оценивать качество солнцезащитных очков предстоит вам. Поэтому в первую очередь обратите внимание на их цену. Фирменные качественные очки с хорошими линзами и оправой не могут стоит менее 50 долларов. Соблазнившись дешевизной, вы рискуете приобрести вредные для глаз очки, линзы которых всего лишь затемняют изображение, но не перекрывают доступ ультрафиолетовых лучей. О высоком качестве очков свидетельствует надпись на внутренней стороне одной из дужек — "UV-PROTECTION" (в переводе с английского — "защита от ультрафиолета").
Примерьте очки. Если они не искажают цвета и изображения — качество налицо. Хорошие фотохромные линзы — "хамелеоны" - должны иметь равномерное затемнение, что легко проверить на солнце, в то время как плохие линзы темнеют по очереди, или пятнами. При искусственном освещении, например, хорошие линзы-"хамелеоны" не темнеют вообще, плохие же поменяют цвет и под настольной лампой. Кроме того, качество очков можно оценить и по оправе. Приличная пластиковая или металлическая оправа должна хорошо держать линзы и не иметь никаких заусенцев и наплывов, быть достаточно тяжелой и неискривленной. Дужки таких оправ свободно двигаются и надежно крепятся к очкам — чаще всего с помощью невидимых, впаянных петель, похожих на дверные, которые не разбалтываются в процессе эксплуатации и не выпадают. Плохие оправы дешевых очков обычно очень легкие и не совсем гладкие. Дужки к ним всегда крепятся винтиками, которые выпадают всякий раз, если их вовремя не подкрутить. Обычно таких очков хватает на один весенне-летний сезон, в то время как качественные очки служат верой и правдой по нескольку лет. Чтобы продлить срок их службы, всегда держите очки в твердом футляре и никогда не кладите их на жесткую поверхность стеклами вниз. Линзы в случае необходимости протирайте специальной сухой бархоткой из мягкой замши.
Когда оправа вам к лицу
Даже самые дорогие солнцезащитные очки будут смотреться на вас плохо, если подбирать их мимоходом, без учета особенностей лица. Между тем, они могут подчеркнуть привлекательные стороны лица и подкорректировать его недостатки.
Так, если вы круглолицы, обратите внимание на очки прямоугольной формы, без закругленных деталей, с оправой очень темного цвета. В них ваше лицо будет выглядеть поуже.
Квадратное лицо приобретает более правильную форму, если оптически уменьшить ширину скул и опустить подбородок. Добиться такого эффекта вам помогут высоко сидящие на переносице очки слегка закругленной книзу формы, в тонкой металлической оправе.
Прямоугольное лицо характерно некоторой вытянутостью, которую можно уменьшить, надевая массивные очки с широкой перемычкой на переносице, в оправе черного или темно-коричневого цвета.
Если у вас треугольное лицо, подберите низко сидящие на переносице очки в тонкой металлической оправе овальной формы, с небольшими линзами неярких цветов. В них слишком широкий лоб и узкий подбородок будут смотреться более уравновешенно. К лицу самой правильной — овальной — формы подойдут практически любые солнцезащитные очки.
Нередко случается, что очки, придавая лицу более привлекательную форму, не могут скрыть недостатки носа. В этом случае вам понадобится сделать несколько примерок. Учтите, что слишком длинный нос может укоротить оправа очков со вздернутыми краями и двойной перемычкой на переносице. Крупный нос чуть уменьшит большая оправа, сильно заходящая на скулы. Маленький нос не будет казаться кнопкой в светлой оправе с выгнутой перемычкой на переносице. Потратив время на подбор солнцезащитных очков, вы станете еще привлекательнее и защитите глаза от ультрафиолетовых лучей.
Страница 122 из 591

Наверх