Колбаска из чернослива

Сообщение Автор
Колбаска из чернослива
11 Мар 2012 21:32

Распечатать сообщение
Juliavalent

Юлия




JuliavalentМои рецепты
Чернослив (без косточек) — 250 г
Орехи грецкие — 6 шт
Кунжут (белый) — 2 ст. л.
Мед — 1 ст. л.
Ром (коньяк, ликёр) — 1 ст. л.( не обязательно)
Цедра лимона (или апельсина)
Печенье постное(для посыпки)
В чашку блендера положим чернослив. Взобьем в неоднородную массу, чтоб остались целые кусочки. Добавим рубленный грецкий орех и все остальные составляющие. Перемешаем. Выложим массу на пищевую пленку, завернем в колбаску и отправим в холодильник охлаждаться. Измельчим 1-2 шт. печенья. Достанем колбаску из холодильника, развернем, посыпем крошкой, чтоб не липло к рукам.Вот и всё! Вкусняшка готова)
 
12 Мар 2012 3:44

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ммм, это определенно должно быть очень и очень вкусно! good2 good2 good2 nyam2
 
12 Мар 2012 21:42

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Юльчик, колбаска очень вкусная nyam2 nyam2 nyam2 , думаю, что иначе и быть не могло , так как ингредиенты сами по себе потрясающие, а цедра, у меня апельсиновая, придаёт особый аромат и вкус!!! good2 Огромное спасибо за прекрасный рецепт! Rose Rose Rose

Фото


 
12 Мар 2012 23:06

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Юля,спасибо за рецепт! И спасибо Вике-Semolinka,что разместила фото в "Обедах"! Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2012 23:42

Распечатать сообщение
Juliavalent

Юлия




JuliavalentМои рецепты
Semolinka писал(а):
Юльчик, колбаска очень вкусная nyam2 nyam2 nyam2 , думаю, что иначе и быть не могло , так как ингредиенты сами по себе потрясающие, а цедра, у меня апельсиновая, придаёт особый аромат и вкус!!! good2 Огромное спасибо за прекрасный рецепт! Rose Rose Rose

[url=http://fotki.yandex.ru/users/lenika-2602/view/355974/][/url]


Очень аппетитная колбаска у вас получиласьWink
Единственное, её много нельзя есть-уж очень каллорийная она)))
Страница 1 из 1

Наверх