Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
15 Мар 2012 11:18

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Амани писал(а):
Свежая цитата от Эвелины Хромченко: "Это не Вы неправильны – это платье подобрано неверно"

Мариночка!!! супер высказывание ! все правильно-не стоит так трагично все воспринимать ...
**Светлана** писал(а):
Но, порох в пороховницах в песок не превратился, а значит мы ещё повоюем

Светлана! Только верить нужно и конечно самой работать над собой.Каждодневный труд ...
Почему то вот ( может по себе сужу) когда влюблена --так хочется для мужчины сделать все только хорошее...( было у меня такое лет 10 назад)..готова была в лепешку расшибиться ...
А нужно было саму себя любить и лелеять ...
 
15 Мар 2012 12:42

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Вот мне бы убрать свои лишние кг..и все --сразу отпадут проблемы , что носить ..

Rozalinda писал(а):
и конечно самой работать над собой.Каждодневный труд .

Rozalinda
Мне только система -60 помогает Embarassed

ellona-s писал(а):
Девочки, сейчас зашла на страницу Ray Ban и вот тут можно указать какая у вас форма лица / высокий лоб/ длинный нос/ и вам предложат оптимальную форму для вас.

Спасибо за ссылку! Rose Rose Rose Rose Там и цены хорошие на очки, по сравнению с магазинными! good good good
 
15 Мар 2012 13:27

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Lavender писал(а):
Мне только система -60 помогает


А я на Дюкане привожу себя в порядок........-60 Систему читала-читала, и так и не разобралась, столько нужно в голове держать- что можно, что нельзя да в какое время....не мое! wacko1 wacko1 wacko1

Lavender писал(а):
Спасибо за ссылку!


Не за что! friends Мы раньше другую фирму предпочитали, на эту совершенно случайно вышли, была акция в магазине: покупаешь нормальные очки, солнцезащитные в полцены, купили и не пожалели! good2
 
15 Мар 2012 13:44

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
ellona-s писал(а):
А я на Дюкане привожу себя в порядок........-60 Систему читала-читала, и так и не разобралась, столько нужно в голове держать- что можно, что нельзя да в какое время....не мое!

А я просто два раза в неделю делаю себе разгрузочные дни,т.к. не могу себя в чем-то очень долго ограничивать.
Но признаюсь ,уже месяц даже больше не разгружалась и прибавила почти 4 кг Shocked Shocked
9го марта пошла с мамой по магазином ,прикупить обновку на весну. В Наф Нафе не влезла в штаны своего размерА, как мне казалось размер был мой girl_haha girl_haha Очень хотела черные штанишки со стрелками girl_in_love И еще купила пару шифоновых блузок girl_claping Кстати, штаны купила на размер больше, мама уговорила, а то я думала что похудею и влезу в меньший размер girl_haha
 
15 Мар 2012 13:55

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
самой работать над собой.Каждодневный труд ...

Вот, эта темка и помогает работать над собой, в плане одежды good
Rozalinda писал(а):
вот когда влюблена

Железный аргумент!!! girl_claping Я сейчас в себя влюблена! Уверенная в себе женщина всегда производит хорошее впечатление!!! sharik
Morgee писал(а):
уже месяц даже больше не разгружалась и прибавила почти 4 кг

Это зима сказалась))))
 
15 Мар 2012 14:13

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Morgee писал(а):
Но признаюсь ,уже месяц даже больше не разгружалась и прибавила почти 4 кг


после 30-ти обмен веществ не хочет girl_bye или уже не может так unknown , как мы хотим...А у нас наконец-то первые признаки весны, girl_in_love Yahoo! сегодня +10 и солнышко вышло на выходные до+17 обещают. Когда весна, то всех и вся любишь и хочется обновок, соответственно.
Сейчас подруга позвонила, сказала что видела сумочку, как я хотела- сегодня поеду, ТАК я сейчас в предчувствии радости!!!! Yahoo! dance2 ХОЧУ зеленую сумку уже 2 месяца и все никак не выберу Embarassed
 
15 Мар 2012 14:30

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
ellona-s писал(а):
на выходные до+17 обещают.

ААА!!!! Так хочется Весну!!! У нас сегодня пуржит, ездила по делам, замучилась снег с машины убирать, плюнула на всё, отдала машину мужу, пусть сам её отряхивает!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Мар 2012 14:37

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Фото
Вот и у нас погода не весенняя ,а так хочется порхать по сухому асфальту в замшевых ботиночках,а не месить грязевую кашу сапогами по колено.
 
15 Мар 2012 14:39

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
ellona-s писал(а):
ХОЧУ зеленую сумку уже 2 месяца и все никак не выберу

А я хочу сумку из рыжей кожи, и в тон к ней ботики girl_in_love
 
15 Мар 2012 14:48

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Morgee писал(а):
А я хочу сумку из рыжей кожи, и в тон к ней ботики

good2 good2 good2 friends
Рыжие полуботики уже приобрела friends ...в магазине сказали, что в этом сезоне у обуви гвоздь программы- цвет карамели! dance2 dance2
 
15 Мар 2012 14:55

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
ellona-s писал(а):
...в магазине сказали, что в этом сезоне у обуви гвоздь программы- цвет карамели!

Получу зп и бегом в магазины girl_haha girl_haha хочу хочу wacko1 wacko1
 
15 Мар 2012 23:04

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Девочки ! у меня сегодня тоже обновки -купила себе брючки ....( вот я дожилась ..на размер уже больше... Embarassed )...и красную кофточку ..
Хотела еще палантин купить ..большой...
Но расцветки не понравились ....
И знаете, что задело ..хожу хожу себе по Гостинке, зашла в один бутик-и там сразу , видимо хозяйка, говорит ---нервно--ДЛЯ ВАС НИЧЕГО НЕТ !!!.У нас только все для молодежи...Кошмар, думаю...Неужели я так плохо выгляжу...
Значит , все ..я превратилась в тетку...
Embarassed
В другой бы раз я нервно пыталась бы что то доказывать и что то говорить..так хотелось ей в ответ нахамить тоже..
Но я повела себя иначе..
Я выше этого..
С достоинством вышла..
( И вообще--с чего она взяла...может я пришла что то дочерям покупать ....?!..правильно ?!)))..
Вот и думай после этого--какие они все тактичные ..продавцы...
 
15 Мар 2012 23:13

Распечатать сообщение
Золотая осень





Золотая осеньМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Я выше этого..
С достоинством вышла..

умница!!!
мне тоже однажды нахамили так,что я ответить не смогла-в примерочной выбираю брюки и спутнику своему говорю-унеси мне не нравится или унеси не подходит, тут вдруг "консультант" не выдержала и говорит"деУшка, ну чё вы хотите-то??похудейте сперва,потом всё подойдет и понравится" wacko1 wacko1 я не скрою, она абсолютно права-я толстая,но что ж так откровенно-то??? Embarassed Embarassed
 
15 Мар 2012 23:17

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Золотая осень писал(а):
но что ж так откровенно-то

Вот вот именно так! но почему у нас продавцов не учат -вести себя , более доброжелательно , более мягко ...нужно всегда себя вести с другими людьми тактично, не оскорблять ...не унижать ..Никто не дает право для этого...
 
15 Мар 2012 23:40

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ellona-s писал(а):
Марин, давай на ты?

friends

ellona-s писал(а):
вот для примера сфоткала свои, делала осенью.

Ого, супер! girl_claping
Надо и мне помучить консультантов в наших салонах girl_claping
 
16 Мар 2012 0:09

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Золотая осень
Rozalinda
Продавщицы просто бестактные дуры вам попались!!!!!!
Rozalinda писал(а):
у меня сегодня тоже обновки -купила себе брючки ....( вот я дожилась ..на размер уже больше... )...и красную кофточку ..

С обновками girl_claping И ничего страшного, что на размер больше, похудеть всегда успеем girl_haha
 
16 Мар 2012 2:48

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Rozalinda писал(а):
хозяйка, говорит ---нервно--ДЛЯ ВАС НИЧЕГО НЕТ !!!.У нас только все для молодежи...Кошмар, думаю.


Золотая осень писал(а):
похудейте сперва,потом всё подойдет и понравится"

Девочки, я в шоке! negative когда ж они поймут, что на себя работают? ireful girl_hospital2
 
16 Мар 2012 8:36

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
говорит ---нервно--ДЛЯ ВАС НИЧЕГО НЕТ !!!.У нас только все для молодежи...

Блин, попалась бы мне эта тетка!!!! Правильно, таким доказывать что то, только время терять! Но пару реплик она бы получила!!!
Morgee писал(а):
когда ж они поймут, что на себя работают?

Они на столько бестактны, что даже не понимают, что Хамят!!!!
 
16 Мар 2012 8:48

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Morgee
ellona-s
**Светлана**
Девочки! спасибо за понимание.Просто очень возмутило так...я обычно вообще никак не реагирую , спокойно отношусь ..( их наверное тоже можно понять - целый день стресс, план нужно сделать ...но это конечно не отговорки ..)))
 
16 Мар 2012 11:17

Распечатать сообщение
Золотая осень





Золотая осеньМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Правильно, таким доказывать что то, только время терять!

я и не теряю, свои нервы дороже dance2 dance2 dance2
я нашла для себя магазины где даже для моего размера бывает большие наряды, и частенько оказывается,что там мне большое, тогда я радуюсь и шучу, и не чувствую,что я толстуха.......и продолжаю трескать шоколад sharik sharik sharik
 
16 Мар 2012 11:42

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Золотая осень писал(а):
не чувствую,что я толстуха

Ну не говори так!!! Девушка в теле, или девушка с формами - куда лучше звучит girl_in_love Romashki
 
16 Мар 2012 12:22

Распечатать сообщение
Золотая осень





Золотая осеньМои рецепты
Morgee писал(а):
Девушка в теле, или девушка с формами - куда лучше звучит

ты знаешь, Ритуля, я абсолютно нормально отношусь к любой формулировке себя-если бы реально страдала от своей толстоты, то прикладывала бы усилия,чтобы сдуться, пока я только на пути к этому, в самом-самом начале, все начинается с головы Embarassed вот пока там не щелкнет,что хватит жрать, ничего не изменится ИМХО sharik sharik
 
16 Мар 2012 12:34

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Золотая осень писал(а):
ты знаешь, Ритуля, я абсолютно нормально отношусь к любой формулировке себя-если бы реально страдала от своей толстоты, то прикладывала бы усилия,чтобы сдуться, пока я только на пути к этому, в самом-самом начале, все начинается с головы вот пока там не щелкнет,что хватит жрать, ничего не изменится ИМХО

Согласна с тобой все в голове. Я вот смотрю на свою маму, она часто сидит на всяких диетах, худеет на 5-6 кг, да она это чувствует. Но со стороны лично мне не очень заметна разница girl_haha girl_haha Стоило ли мучить себя girl_haha
 
16 Мар 2012 12:39

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Rozalinda писал(а):
ДЛЯ ВАС НИЧЕГО НЕТ

Rozalinda
Золотая осень
Я в шоке.. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Я наверное уже очень отвыкла от такого, живя не в России.. unknown unknown unknown unknown Но девченки, вы умнички good2 good2 good2 , уважайте себя, любите себя, вы прекрасны, богаты душой и телом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хорошего человека должно быть много! good good good good
Я вот тут еще присмотрела несколько инетресных подборочек для девушек с формами, может кому что-то понравится.. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Посмотрите как легко быть шикарной женщиной с любыми формами! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
16 Мар 2012 12:47

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Lavender
good2 Мне очень вечерние платья понравились!!! girl_in_love
Страница 124 из 591

Наверх