Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
22 Мар 2012 3:21

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Morgee писал(а):
ждем ждем

Девочки, не могу что-то фото загрузить unknown ...попробую завтра ещё

Morgee писал(а):
А ты давно в Германии живешь??


С 1991 года

Morgee писал(а):
расскажу вам случай.


Можно я тоже? Embarassed Тоже про трусы. girl_haha Мы как-то на машине на аутобане в аварию попали, колесо лопнуло при скорости 120 км., с нами все в порядке, у меня только порезы да ушибы, сотресение мозга. Машина -одно железо, все барахло- на дороге где что. А мы с отпуска ехали и нам до дома ещё около 400 км пилить. Врачи заявляют- меня надо в больницу и увозят. Я мужу говорю, дуй в магазин и все по полной программе от зубной щетки до трусов -вези! Девочки, это было 18 лет назад, я 50 кг весила размер 34 (немецкий, русский наверное 40 или 42 не знаю)-это отступление, сейчас поймете. Приезжает мой дорогой, все купил, все замечатель boast . Я позже в душ пошла, достаю трусы, блин, испугалась-46 размер!!! Потом спрашиваю: как же тебя угораздило? А он- я зашел в отдел нижнего белья и обалдел Shocked , а продавщица мне "чем вам помочь, чем помочь?" Confused я ей говорю- трусы нужны. Она-Какого размера?
Муж:-Да наверное КАК на вас!!!! playboy Мечтатель, блин!

Золотая осень писал(а):
2 трусов-2! а уж какие-задумайся, в чём он хотел тебя видеть-то и взял

Точно-точно! verygood verygood verygood
 
22 Мар 2012 9:02

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
ellona-s писал(а):
зашел в отдел нижнего белья и обалдел
Снесло крышу)))) wacko1 Так вот сразу, без подготовки: "Купи трусы!!!", а он один на вражеской территории, разнообразие форм и расцветок подавляет... и вот, тут, продавщица, как манна небесная, спасительница, думать некогда на до брать... girl_flag_of_truce girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Мар 2012 13:13

Распечатать сообщение
Козя

Ирина

43 года
Сочи

КозяМои рецепты
Девочки girl_bye , а вот подскажите с чем можно комбинировать плиссированную юбку сверху. У меня есть очень симпатичная юбочка цвета морской волны. По поясу широкая кокетка, вместо ремня завязывается большой бант из такой же ткани. В магазине померяла и взяла без раздумий, а с чем одевать не знаю. Ни по цвету ни по фасону верха не могу сориентироваться. Загляну в шкаф, на юбку полюбуюсь и усе unknown
 
22 Мар 2012 14:15

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Козя писал(а):
Ни по цвету ни по фасону верха не могу сориентироваться.


Вот что нашла на немецком: советы моде-эксперта:
Плиссе-юбки снова в моде. Типаж- "примерная девочка". Юбка сама по себе что-то особенное, все что вы будете комбинировать- только для того, чтобы подчернуть её (юбки) примечательность.
Ничто НЕ должно отвлекать от юбки! Если каблук- то совсем маленький, шпилька- табу!
Старайтесь комбинировать верх или с одноцветными блузками или каким -либо мелким рисунком (горошек, цветочки). Большие абстрактные узоры -табу!С этой юбкой желательно показать талию- можно заправить кофту в юбку или кофта должна только 1-2 см закрывать поясок юбки. Ни в коем случае длинный верх навыпуск!

Я думаю, будет стильно смотреться с насыщеным серым/ серебристым, с черным sharik
 
22 Мар 2012 15:29

Распечатать сообщение
Козя

Ирина

43 года
Сочи

КозяМои рецепты
ellona-s
В-принципе, я тоже как-то так думаю. Навыпуск и не получится, там бант. Но и заправлять не очень хочется, мне кажется, я как школьница буду. А вот насчет цветов не знаю даже. Ни черный, ни серый я как то даже не рассматривала, надо примерить что-нибудь.
 
22 Мар 2012 15:51

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Козя писал(а):
А вот насчет цветов не знаю даже. Ни черный, ни серый я как то даже не рассматривала, надо примерить что-нибудь.


Вот здесь посмотри- слева так называемые холодные цвета, справа теплые. Теоретически, ты можешь цвета из одной группы между собой комбинировать. Удачи при выборе! friends

http://www.google.de/imgres?q=kalte+farben&hl=de&sa=X&biw=1280&bih=827&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=stF6eBCSbNa17M:&imgrefurl=http://www.farbenundleben.de/blumen/farbgarten.htm&docid=E_f8z6u1hgzDgM&imgurl=http://www.farbenundleben.de/grafik/kawa_farbkreis.jpg&w=263&h=182&ei=4PJqT9PbLIjOtAb5xaWZAg&zoom=1&iact=rc&dur=141&sig=102942237541723458596&page=1&tbnh=121&tbnw=175&start=0&ndsp=24&ved=1t:429,r:3,s:0&tx=83&ty=61
 
22 Мар 2012 16:09

Распечатать сообщение
Козя

Ирина

43 года
Сочи

КозяМои рецепты
Спасибо, бум пробовать
 
22 Мар 2012 16:14

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Козя писал(а):
с чем можно комбинировать плиссированную юбку сверху. У меня есть очень симпатичная юбочка цвета морской волны.

Мне нравятся вот такие сочетания good2 good2 good2 Оранжевый цвет сейчас очень в моде и он интересно сочетается с цветом морской волны.. girl_in_love свежо и игриво так смотрится sharik sharik sharik
Фото

Фото

Фото


Если не боишься смелых сочетаний цветов, то так тоже интересно смотрится Wink
Фото

Фото

Фото


ellona-s писал(а):
Ничто НЕ должно отвлекать от юбки! Если каблук- то совсем маленький, шпилька- табу!

Вот тут не соглашусь.. почему табу? unknown unknown unknown А мне нравится со шпилькой.. Embarassed можно очень красивый образ создать.. Wink вот например как на первом фото good2
 
22 Мар 2012 16:21

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lavender писал(а):
Мне нравятся вот такие сочетания Оранжевый цвет сейчас очень в моде и он интересно сочетается с цветом морской волны.. свежо и игриво так смотрится

good2 особенно второй мне нравится good2
 
22 Мар 2012 16:21

Распечатать сообщение
Козя

Ирина

43 года
Сочи

КозяМои рецепты
Согласна girl_claping , с оранжевым интересный вариант и не слишком "детский". У меня есть короткий пиджачок золотисто-песочного цвета, надо поискать какой-нибудь топ поярче и попробовать что из этого выйдет. И с белым очень нежно смотрится.
А вот с черным мне все-таки не очень нравится unknown .
wacko1 Ой, а тут уже новые варианты. Вот сама бы в жизни не подумала сочетать с сиреневым или малиновым цветом.
 
22 Мар 2012 16:30

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Козя писал(а):
короткий пиджачок золотисто-песочного цвета,

Да, думаю, что песочный, бежевый цвет очень хорошо будет good2 good2 good2 вот пара примеров Wink
Фото

Фото


Козя писал(а):
Вот сама бы в жизни не подумала сочетать с сиреневым или малиновым цветом.

Но ведь интересно смотрится Wink , мне лично нра dance2 dance2 dance2
 
22 Мар 2012 16:34

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Lavender писал(а):
Вот тут не соглашусь.. почему табу?


Это не мое unknown , ЭНТО МНЕНИЕ эксперта wacko1 , мой только перевод. Наверное потому, что типаж примерной девочки, а они типа шпильки не носят? girl_haha girl_haha girl_haha

Lavender писал(а):
свежо и игриво так смотрится


С оранжевым- ВО! good2

Козя писал(а):
А вот с черным мне все-таки не очень нравится .


Значит, в сторону его!

Lavender писал(а):
вот пара примеров



а это вообще цвет морской волны? unknown Мне кажется больше зеленый Embarassed
 
22 Мар 2012 16:42

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ellona-s писал(а):
ЭНТО МНЕНИЕ эксперта

Ну ладна, мы тут сами себе эксперты и мы будем "плохими девочками" на шпильках girl_haha girl_haha girl_haha

ellona-s писал(а):
а это вообще цвет морской волны? Мне кажется больше зеленый

Трудно сказать unknown , это я просто примеры сочетаний показала.. Embarassed цвет конечно может отличаться sharik sharik sharik
 
22 Мар 2012 16:52

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Lavender писал(а):
мы тут сами себе эксперты


good2 Может оставить ему ссылку- пусть лучше ОН к нам заходит, учится? Wink
 
22 Мар 2012 16:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ellona-s писал(а):
может пусть лучше ОН к нам заходит, учится?

Вообще европейским таким "экспертам" многому чему надо поучиться от русских женщин girl_cool (сюда включаю и украинских и всех "наших" Wink ) friends friends friends friends Ну не будем на вечные темы Congratulate , а лучше ближе к весенне-летним нарядам girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Мар 2012 17:18

Распечатать сообщение
Козя

Ирина

43 года
Сочи

КозяМои рецепты
Да, довольно нежно смотрится. А туфли-бежики у нас на весну все еще актуальны? Или имеет смысл купить что-нибудь поярче?
 
22 Мар 2012 17:43

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Козя писал(а):
А туфли-бежики у нас на весну все еще актуальны?

Классику еще никто не отменял Wink Wink Wink А совет модницам на весну-лето 2012 - это обувь ярких цветов, необычных расцветок, т.е. акцент на обувь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Мар 2012 19:39

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Мне нравятся вот такие сочетания

Прекрасные варианты, на любой вкус!!!Особенно предпоследний вариант понравился, телесно-бежевый, такой романтичный!!!! girl_in_love Я бы носила такую юбку с белой маечкой, и коротеньким жакетиком. Embarassed возможно даже Мятного цвета Wink dance2
Lavender писал(а):
таким "экспертам" многому чему надо поучиться от русских женщин (сюда включаю и украинских и всех "наших" )

good2 friends friends friends
 
22 Мар 2012 22:24

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Lavender писал(а):
свежо и игриво так смотрится

Очень весело и не наляписто, все сочетания в пределах разумного. Мне понравилось! good
Lavender писал(а):
мы будем "плохими девочками" на шпилька

Да, дааааааааа!!!!!!!! Yahoo!
ellona-s писал(а):
пусть лучше ОН к нам заходит, учится

Да, да, да!!! Девочки! Предлагаю консультировать их за ооочень большие деньги girl_haha girl_haha !!!
Lavender писал(а):
А совет модницам на весну-лето 2012 - это обувь ярких цветов, необычных расцветок, т.е. акцент на обувь!

Ура!!!!!! Я как раз прикупила ярко-красные с бежем (писала где-то выше). Шагаю в ногу, ать-два Wink girl_haha girl_haha
 
23 Мар 2012 0:21

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Про обувь: Зашла в местный обувной за сапогами,а там уже вою всю лето : туфли ,балетки. А цвета ,это нечто Yahoo! розовый,коралл, малина,беж,прям глаза радуются. Но вот падла моего размера как всегда не было sad
А туфли беж у меня ещё с прошлой весны лежат,в них нога такая длинная-длинная Embarassed
 
23 Мар 2012 8:53

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
"Морская вода" так и льнет к шоколадному, золотому, белоснежному, эффектно подчеркивается черным.
-Все синие оттенки гармонируют друг с другом.
-Все зеленые оттенки сочетаются.
-Синие и зеленые оттенки смотрятся вместе очень эффектно.
-Морские тона выглядят роскошно вместе с золотом любой яркости, в том числе и винтажным.
-Водная гамма может выглядеть неожиданно интересно рядом с красным, оранжевым, желтым и их оттенками. Сочетания нужно проверять, наблюдая цвета рядом.
Кому интересно узнать больше о цвете "Морская вода" читайте тут:
http://www.vvi-klinika.ru/moda/biryuza-i-myata.-tsvet-morskoy-volnyi.html
Зубами писал(а):
,в них нога такая длинная-длинная

Форма не удачно выбрана((((
 
23 Мар 2012 13:17

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Форма не удачно выбрана((((

Согласна friends friends friends все зависит от фасона модели.. С моими лыжами (40-41 размер) тоже надо тщательно подбирать, но бежиков у меня аж 3 пары и все хорошо смотрятся Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Мар 2012 13:38

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
С моими лыжами (40-41 размер)

Вот никогда бы не подумала, Тата!!!! Видела фотографии твоих ножек, как раз в бежиках, мах 37 размер Embarassed
 
23 Мар 2012 13:44

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Видела фотографии твоих ножек, как раз в бежиках, мах 37 размер

Вот я о чем и говорю Wink Wink Wink все зависит от модельки тухликов good2 ... а может от самих ножек? Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Мар 2012 13:47

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
а может от самих ножек?

А может, от того как воспринимать, свой размер??? Wink
Страница 131 из 591

Наверх