Tupperware

Сообщение Автор
 
17 Сен 2008 12:32

Распечатать сообщение
Aksiderr

Иринка

37 лет
Сибирь

AksiderrМои рецепты
vivala писал(а):
Не сообразила сразу написать Двухслойное замесочное блюдо на 3 литра - старое которое, белое внутри и синее снаружи (покрытие похожее на резину), такое с 2 ребрами жесткости..

О! Сасибо огромное за инфу, Aksiderr! 25 см как раз то что надо!! Буду покупать )) Если можно, уточните плиз - там 25 см ровно или 25,5?


Не за что! У меня такое же, только на 5 литров. У меня измерилось на 25,5 с внутренней стороны. good
 
17 Сен 2008 15:22

Распечатать сообщение
vivala

Вероника

46 лет
Москва, ВАО

vivalaМои рецепты
Aksiderr писал(а):
Не за что! У меня такое же, только на 5 литров. У меня измерилось на 25,5 с внутренней стороны. good


Спасибо!!!
А-а-а... Sad
Вот 25,5 уже много.. Там ровно 25 см крышка должна быть.. М-дя..
 
17 Сен 2008 23:58

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
vivala писал(а):
Хэлп-хелп, консультанты и просто почитатели!!

Я, растеряша, потеряла крышку от двухслойного замесочного блюда и оно как раз ушло из каталога уже sad т.е. заказать эту крышку практически нереально..



Вероника, ЛЮБУЮ деталь (потерянную или испорченную) можно докупить. Надо сделать соответсвующий заказ у своего консультанта. Или пусть она поищет на складе в каком-нить большом старом центре.
Во втором случае будет быстрее. В первом полгода придется ждать.

Если что, я могу спросить в своем центре, у нас на складе, кажется есть вообще все... Только как потом Вам ее передать?
 
18 Сен 2008 0:07

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Фото


мои последнее приобретение, Стаканчик подарок
 
18 Сен 2008 20:51

Распечатать сообщение
vivala

Вероника

46 лет
Москва, ВАО

vivalaМои рецепты
Ariadna писал(а):
Вероника, ЛЮБУЮ деталь (потерянную или испорченную) можно докупить. Надо сделать соответсвующий заказ у своего консультанта. Или пусть она поищет на складе в каком-нить большом старом центре.
Во втором случае будет быстрее. В первом полгода придется ждать.


Да я попросила - она обещала узнать, только я поняла что надежды на это мало. unknown

Ariadna писал(а):
Если что, я могу спросить в своем центре, у нас на складе, кажется есть вообще все... Только как потом Вам ее передать?


Это тоже проблема.. wacko1
 
20 Сен 2008 21:55

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ganna-Анна, с приобретением тебя Rose friends
Это доза большая , для сыпучих? Я что-то такие не видела в ангеботе...
 
22 Сен 2008 16:04

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Оксана К писал(а):
Это доза большая , для сыпучих? Я что-то такие не видела в ангеботе.


Доза на 2.2л. я покупала не по ангеботу. Я себе по ангеботу заказала книгу и Spätsle-Duo(2)
 
22 Сен 2008 17:07

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Оксана К писал(а):
[b]
Это доза большая , для сыпучих? Я что-то такие не видела в ангеботе...



а у нас такие тоже есть в каталогах , правда только на 1,6 л, 1 л , и 350 мл, это из нового что-то , правда я не рискнула сегодня их заказать sad
сейчас попробую сфлткать, что предлагают...
вот, кажется получилось
Фото
 
23 Сен 2008 1:13

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
вот, что я приобрела сегодня Yahoo!
Фото

Фото

Фото


конечно же не удержалась и уже опробовала для сыпучих продуктов и для специй Wink
 
23 Сен 2008 12:16

Распечатать сообщение
М@мy



Уфа

М@мyМои рецепты
Julia-72, с покупками!
Новые спецпредложения на 40-42 неделях для России: компактус для масла РП119 - 239 р., при условии заказа изд. на 1199 р. из каталога; пельменница в жел. цвете - 559 р.; контейнер турбохолод 1.3 л - 899 р.;воронка мини-макс - 79 р. - на одного гостя; сковорода "От шефа" 20 см - 3699 р.; набор "Мини-макс" 1.5 л, 2 л и дуршлаг 1 л - 879 р.; набор "Хлебный домик" -мастер-тост и доска разделочная в жел. цвете - 1199 р. Ну и еще есть подарки для хозяек - 2 соусницы - королевская свита при ДП на 6600 р., а при ДП на сумму 8300 р. - две емкости сахар и кофе по 1.1 л. При условии продаж ДП на сумму 6600 р . возможность приобрести термокувшин в белом цвете за 1299 р., при условии продаж на 8300 р. - набор Микро Про круглые емкости на 3 и 1.75 л с крышками для приготовления и транспортировки за 1799 р.
 
23 Сен 2008 17:46

Распечатать сообщение
Stepanka

Инна

47 лет
Калининград

StepankaМои рецепты
Девочки, здравствуйте! Недавно познакомилась с этой посудой, приобрела дуршлаг и кое-что по мелочи. Расскажите, плиз, какими предметами вы пользуетесь часто, что, по - вашему, необходимо в первую очередь? А то не могу сориентироваться, много всего и все хочется Wink
 
23 Сен 2008 17:57

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся

42 года
Германия

Олеся26Мои рецепты
alekseewna писал(а):
Девочки, вот купила с пол года назад такой "шприц" , да что то не приспособлюсь никак, уж больно много усилий нужно чтоб выдавить крем, да ещё много крема внутри остаётся. Пробовала заварные выдавливать, так вообще проблема.Так и стоит без дела. У кого есть опыт с этой "штукой" ???

Наталья моя мама тоже себе такой купила и тоже не довольна теперь лежит без дела в полке.Очень много начинки остаётся внутри и очень тяжело выдавливать.
 
23 Сен 2008 18:50

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Олеся26 писал(а):
Девочки, вот купила с пол года назад такой "шприц" , да что то не приспособлюсь никак, уж больно много усилий нужно чтоб выдавить крем, да ещё много крема внутри остаётся. Пробовала заварные выдавливать, так вообще проблема.Так и стоит без дела. У кого есть опыт с этой "штукой" ???



Для этих целей очень хорош кондитерский мешочек с разными насадками. С ним удивительно легко работается, все до последнего грамма выдавливается без усилий и моется он очень хорошо! Советую приобретать его good
 
23 Сен 2008 19:05

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся

42 года
Германия

Олеся26Мои рецепты
Девочки всем большой привет я тоже пользуюсь этой посудой и хочу показать что есть у меня

Открывашка пиццареска и яйцареска очень довольна этими продуктами

в 1дозе крахмал в2 какао терелачка с крышкой для салата или хорошо подходит под холодец в маленькой резаный лимончик

посудка под фрукты

делала салат с морковкой и крышка поменяла цвет и не отмывается sad


чашки для салатов с крышками тоже мне очень нравятся


тортница


очень удобная для рулетов или пирожен

это я купила для своей малышки когда пойдёт всадик брать с собой фрукты
Она у нас правда ещё маленькая но детки быстро растут

в жёлтых досах можно замораживать зелень или ягоды тоже очень удобно не занимают много места


термо-чашка очень довольна

досы для хранения овощей

доза в ней можно разогревать в микровеле

незнаю как он по русский называется можно мельчить и мешать продукты я им очень довольна

ложки мешать салат

это мой самые любимые тёрка и нож чистить картошку и морковку

вот этой посудкой я не очень довольна сахарная пудра комочками выпадает

Девочки кажется всё sharik Romashki Romashki
 
23 Сен 2008 22:39

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Девчонки, привет, принимайте меня в ряды поклонниц Tupperware.
Пользуюсь посудой около месяца - очень довольна.
Инночка, если ты любишь печь, обязательно бери замесочное блюдо. У меня в ходу как трёхлитровое, так и пяти. Не представляю , как без них и без силиконового скребка большого (Г69) вообще раньше обходилась unknown
Компактусы - красота (идеальный порядок в шкафу, всё на виду и всегда под рукой)!
Умная сырница и масленка - чудо! Очень нравится сервировочная коллекция.
Свежесть-экспресс и Хит-парад для хранения и транспортировки незаменимы (главное знать, где какие продукты можно хранить, т. к. крышки разного класса). Комбайн "От шефа" очень удобная вещь. Нож (Г85) и Г(91) + точилка "Мышонок" - супер! Ситом для муки пользуюсь каждый день. А вот силиконовые формы пока не впечатлили: что-то мне не нравится выпеченные в ней изделия, но я ещё буду пробовать (хотя очень удобно). Думаю, охлаждающие лотки понравятся непременно (хочу приобрести). Вобщем, если что, спрашивай. Wink
 
23 Сен 2008 22:51

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олеся, а термо-чашка для каких целей используется? Чтобы готовые блюда не остывали какое-то время, или она многофункциональная? В последнем каталоге её нет. Кондитер для рулетов очень симпатичный!
girl_claping
 
24 Сен 2008 0:55

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся

42 года
Германия

Олеся26Мои рецепты
Элина термо чашка для того чтобы готовые блюда не остывали быстро я кладу туда пирошки или пельмени goodи многое другое
 
24 Сен 2008 1:14

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Monica писал(а):
Олеся, а термо-чашка для каких целей используется? Чтобы готовые блюда не остывали какое-то время, или она многофункциональная?



Для того, чтобы готовые блюда долго оствавлись горячими, то в нижнюю емкость наливается кипяток. И, соответственно, если боюда нужно дольше сохранить холодными, то наливается либо холодная вода, либо кладется лед.
Мы,например, на даче всегда шалыки пожареные туда кладем и долго едим их горячими nyam2
 
24 Сен 2008 1:56

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ganna писал(а):
Я себе по ангеботу заказала книгу и Spätsle-Duo(2)

И я на книгу заглядываюсь Wink , но ещё не решилась sad Заказала новый нож для "комбайн от шефа"№2 .

Julia-72-ЮлияС приобритениями тебя !!! friends
Stepanka-Инна, так вот и у нас -глаза разбигаются при просмотре каталога и рекламок.Ну а покупаем свё, что считаем каждый для себя, нужным !
Олеся26-Олеся, хорошие у тебя вещи good2

Monica-Элина, привет! girl_bye
В наших рядах пополнение friends
 
24 Сен 2008 3:19

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Оксана К писал(а):
И я на книгу заглядываюсь

Привет, Оксаночка! А что за книга?
 
24 Сен 2008 3:28

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Мы,например, на даче всегда шалыки пожареные туда кладем и долго едим их горячими

Здорово! girl_claping Такая вещица мне бы пригодилась: не люблю остывшую пищу, а ситуация, когда кто-нибудь опаздывает к ужину - не редкость
 
24 Сен 2008 3:34

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Monica-Элина
Это у нас сейчас в реламке кулинарная книга с рецептами от фирмы "Tupperware".
 
24 Сен 2008 14:01

Распечатать сообщение
Stepanka

Инна

47 лет
Калининград

StepankaМои рецепты
Monica
Элина, добрый день! Как понять "крышки разного класса"? Для меня это темный лес Embarassed . Еще меня интересуют кувшины. Какой лучше, ведь их там несколько штук....
 
24 Сен 2008 23:49

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Оксаночка, как думаешь, может быть создать новую тему, что-то типа "Как правильно пользоваться изделиями TW"?
Чтобы ответить на вопрос Stepanka о классификации крышек, мне необходимо поместить 2 страницы печатного текста. А вопросы типа, в какой же мисочке лучше хранить сырое мясо, а в какой готовые котлеты, или, к примеру, фарш с луком, хлебом и яйцом, - очень актуальны. Почему-то не все консультанты могут ответить на них. Как следствие, много негативных отзывов пользователей. Моя консультант, например, знала только то, что крышки у изделий разного класса, и что в одних можно жидкость перевозить - не прольётся, а в других нет.
Может быть, удобнее будет заглянуть в отдельную темку - инструкцию, если возникнут сомнения, в какую же дозочку лучше поместить свежие грибочки, а в какую солёненькие?
 
24 Сен 2008 23:54

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Оксана К писал(а):
Это у нас сейчас в реламке кулинарная книга с рецептами от фирмы "Тупперwаре".

Оксана,книга очень даже хорошая,все рецепты проверенные,правда сейчас наверное уже новое издание,у меня книге уже лет 5.
Если новое издание,обязательно приобрету!
good
Страница 27 из 396

Наверх