Здоровье и болезни. Первую страницу читать обязательно!!!

Ир.К-а

Ирина

37 лет
Пермь
"Дорогие мамочки!!! Все мы тяжело переживаем, когда заболевает ребенок, и стремимся ему помочь как можно скорее. Рекомендации данной темы ни в коем случае не заменяют обращение к врачу, консультации специалиста. Они лишь направлены на то, чтобы вы могли сами корректно оказать первую помощь своему ребенку при заболевании, не растерялись бы при виде соплей, кашля и температуры, сыпи и тому подобного. И в то же время не стремились бы при первом чихе вызывать "неотложку". Консультирующий вас здесь доктор основывается исключительно на ВАШЕ описание ситуации и лишен возможности посмотреть вашего ребенка. Помните об этом и не занимайтесь самолечением!!! "

Девочки! имейте совесть!
Не забываем, что раздел называется Дети-груднички, поэтому пап, великовозрастных деток и себя лечим не здесь!!!


Девочки, дорогие! Пожалуйста, прочитайте первые два поста (мой и Вики-Валерианы), это не займет много времени, а вы будете знать, на какие вопросы здесь можно найти ответы, и в случае чего (ттт) сможете сразу делать что нужно, не задавая здесь вопрос.

Выписки по мере возможности буду пополнять, так что есть смысл иногда просматривать первую страничку и после первого прочтения.

Бесплатные вебинары о здоровье http://webinar.mdclass.ru/

Здоровья вам и вашим деткам!


 
28 Апр 2012 21:08

Страница 1 из 464