Торт «Най-лучший в мире»

Сообщение Автор
 
27 Апр 2012 19:54

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Жанночка, спасибо за тортик! Rose Очарована! girl_claping
 
27 Апр 2012 20:00

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Irинка писал(а):
обалденный торт!!!

Спасибо,что поделились с нами таким замечательным рецептом!!!

Ирочка! Всегда и с удовольствием делюсь с добрыми людьми!

STAR*KA писал(а):
спасибо за тортик! Очарована!

Танюша! Спасибо за оценку и внимание к рецепту!
 
27 Апр 2012 20:38

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Обалденный торт, утащу на всякий случай, может и дойдут руки когда нибудь girl_in_love Жанночка, торт просто великолепен и такой огромный, супер! girl_claping give_heart
 
27 Апр 2012 21:03

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
Обалденный торт, утащу на всякий случай, может и дойдут руки когда нибудь Жанночка, торт просто великолепен и такой огромный, супер!

Леночка! Мне очень приятно, что заглянула на огонек! А торт не огромный - пекся в формах 22.5 см. Надеюсь, что будет время и желание сотворить подобное. Я сама зрела очень долго, т.к. все время появлялись интересные рецепты и были внеочередные и по очереди, а вообще мои папки уже никуда не помещаются. Только со временем по-прежнему напряженка.
 
30 Апр 2012 0:16

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Спасибо за такой вкусный и необычный торт,мне понравился!Делала пол нормы и получился достаточно большой,то что нужно для семейного чаепития!
Фото
nyam2 good2
 
30 Апр 2012 11:01

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Олесенька! Ты очень меня порадовала своим замечательным отчетом! Приятно, что торт не разочаровал, а понравился. Ешьте на здоровье!!!
А полнормы это как? Нижний корж без безе? Или вообще все продукты разделила пополам? Если бы не сказала, совершенно не заметно. Получилось все супер!
 
30 Апр 2012 19:23

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото
Фото


Жанна! Принимайте отчет. dance2 dance2 dance2
Торт получился очень вкусный. Однозначно буду готовить еще и не раз.
К яблокам и изюму я добавила груши. Получилось вкусно.
Сочетание корицы, взбитых сливок и фруктов - просто восхитительное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сверху я намазала толстым слоем горький шоколад и посыпала жаренными лепестками миндаля.
Спасибо!!!!
 
30 Апр 2012 19:47

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Island Girl
Какая красота!!! Какие замечательные дополнения к рецепту! Беру на вооружение!!! И так заманчиво выглядит веер из клубнички!
Огромнейшее спасибо за такой красивый и аппетитный отчет!!!
Мне очень приятно, что торт произвел благоприятное впечатление и хочется готовить его еще!
 
30 Апр 2012 20:05

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Жанна!! спасибо за такой быстроый отзыв. Мне очень приятно что моя импровизация с грушами пришлась Вам по вкусу!!! Rose Rose Rose
Фото
Фото

Я вот еще нашла фотографии в разрезе и в "домике" - показать какой он ОГРОМНЫЙ получается. Использовала я формы 9,5" (24,5 см). А в разрезе видно что коржи у меня получись по Вашему рецепту воздушные, высокие и очень нежные. Но это наверное произошло потому что мне попались яйца с двойными желтками из четырех яиц получилось - семь желтков. И такое бывает)))

Еще раз спасибо за Ваш рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2012 20:44

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Island Girl писал(а):
Я вот еще нашла фотографии в разрезе и в "домике" - показать какой он ОГРОМНЫЙ получается. Использовала я формы 9,5" (24,5 см)

Действительно, и высокий, и красивый!
Island Girl писал(а):
Использовала я формы 9,5" (24,5 см).

В след.раз я тоже возьму форму побольше, а то я творила в форме 22.5
Island Girl писал(а):
А в разрезе видно что коржи у меня получись по Вашему рецепту воздушные, высокие и очень нежные. Но это наверное произошло потому что мне попались яйца с двойными желтками из четырех яиц получилось - семь желтков. И такое бывает)))

Возможно, но, глядя на свой торт в разрезе, я приписала высоту коржей увеличенному к-ву муки. Но и яйца тоже "виновники" такой красоты! У нас тоже часто встречаются яйца с двумя желтками. Можно даже отложить второй желток и использовать там, где только желтки и нужны.
Спасибо за дополнительные фотографии - они усилили мое восприятие твоего творения!
И, пожалуйста, ко мне на "ты"!
 
30 Апр 2012 23:00

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Жанчик писал(а):
У нас тоже часто встречаются яйца с двумя желтками. Можно даже отложить второй желток и использовать там, где только желтки и нужны.

Спасибо за совет))) Но как-то я просто не додумалась их отложить на завтрак что-нибудь приготовить быстренькое))) Нужно будет в следующий раз сделать. good2
Жанчик писал(а):
Спасибо за дополнительные фотографии - они усилили мое восприятие твоего творения!

Пожалуйста))) sharik

Жанчик писал(а):
И, пожалуйста, ко мне на "ты"!

Спасибо, я постараюсь быть с Вами на Ты)))) friends
 
05 Май 2012 4:03

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Irинка писал(а):
обалденный торт!!!

Спасибо,что поделились с нами таким замечательным рецептом!!!

Ириша, извини, не видела твой комментарий. Спасибо, что заглянула на огонек! Надеюсь, рецепт не залежится в закладках.
 
07 Май 2012 0:34

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанночка, какой вкусный тортик, как нибудь попробую, тем более безе я люблю, яблоки полезные, спасибо за рецепт!
 
07 Май 2012 0:38

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Natali-92 писал(а):
какой вкусный тортик, как нибудь попробую, тем более безе я люблю, яблоки полезные, спасибо за рецепт!

Наташенька! Мне очень приятно, что ты заглянула ко мне! Буду рада, если приготовишь такой торт и поделишься своими впечатлениями.
 
25 Авг 2012 21:19

Распечатать сообщение
Анюро4ка

Анютка

37 лет
Орел

Анюро4каМои рецепты
Жанночка, спасибо большое за рецепт! Делала Ваш торт на день рождения мужа, на яблочный спас, всем очень понравился! Не хлопотный в приготовлении и очень вкусный!
Фото

Правда у меня ушло муки больше чем у вас и коржи мои мне кажется плотнее чем у вас, в следующий раз сделаю точно по рецепту. Спасибо!!!
 
25 Авг 2012 22:37

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Анюро4ка писал(а):
Делала Ваш торт на день рождения мужа, на яблочный спас, всем очень понравился! Не хлопотный в приготовлении и очень вкусный!

Анечка! Мужа с Днем рождения!
Очень красивый кусочек в разрезе! Мне очень приятно, что торт понравился!!!

Анюро4ка писал(а):
Правда у меня ушло муки больше чем у вас и коржи мои мне кажется плотнее чем у вас, в следующий раз сделаю точно по рецепту.

А что было не по рецепту? Коржи немного выше, чем мои, но если было вкусно, то это не так уж и важно.

Огромнейшее спасибо за такой приятный отчет!!!
 
26 Авг 2012 1:15

Распечатать сообщение
Анюро4ка

Анютка

37 лет
Орел

Анюро4каМои рецепты
Жанночка, спасибо за поздравление! girl_claping
Я делала в форме 24 см в диаметре, поэтому пересчитала продукты, но когда добавила нужное количество муки тесто оставалось липким, пришлось добавить ещё значительное количество. Коржи получились плотные, мне кажется у Вас и у девочек, которые отчитывались они более "пушистые". Правда не думаю что это повлияло на вкус. sharik
Торт очень необычный и вкусный! Romashki
 
26 Авг 2012 3:06

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Анюро4ка писал(а):
Я делала в форме 24 см в диаметре, поэтому пересчитала продукты, но когда добавила нужное количество муки тесто оставалось липким, пришлось добавить ещё значительное количество. Коржи получились плотные, мне кажется у Вас и у девочек, которые отчитывались они более "пушистые". Правда не думаю что это повлияло на вкус.

Анечка! Можно было не делать пересчет продуктов, а все оставить так, как в рецепте. Все-таки не такая уж большая разница между диам.22.5 см и 24 см. Просто твои коржи тогда были бы как раз нужной высоты.
Попробуй в след.раз оставить, как есть. Здесь, мне думается, на первом месте должна быть меренга на коржах и начинка, а теста должно быть поменьше. Но это, конечно, мое мнение.
 
26 Авг 2012 11:09

Распечатать сообщение
Анюро4ка

Анютка

37 лет
Орел

Анюро4каМои рецепты
В следующий раз так и сделаю, я согласна по поводу коржей Smile
 
27 Авг 2012 1:58

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Анюро4ка писал(а):
В следующий раз так и сделаю, я согласна по поводу коржей

Анечка! Удачи и вкусного тортика!!!
 
29 Дек 2012 11:21

Распечатать сообщение
in_lav

Милана

36 лет
Южно-Сахалинск

in_lavМои рецепты
Какой интересный рецепт!
На рождество сделаю обязательно! Smile
 
06 Янв 2013 2:08

Распечатать сообщение
Ірина

Ирина

38 лет
Львов

ІринаМои рецепты
супер просто
 
06 Янв 2013 3:20

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
in_lav писал(а):
Какой интересный рецепт!

На рождество сделаю обязательно!


Инночка! Буду с нетерпением ждать твой отчет!!!

Ірина писал(а):
супер просто

Ирочка! Приятно, что тортик заинтересовал! Спасибо за внимание!
 
06 Янв 2013 15:16

Распечатать сообщение
Valisere

Ирина

43 года
Екатеринбург

ValisereМои рецепты
Какой интересный! good2 Необычный, мягкие фрукты со сливками, меренга, нежный бисквит... nyam2 С удовольствием забираю, такой точно в закладках не залежится! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Янв 2013 1:57

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Valisere писал(а):
Какой интересный! Необычный, мягкие фрукты со сливками, меренга, нежный бисквит... С удовольствием забираю, такой точно в закладках не залежится!

Ирочка! Очень надеюсь, что торт придется по вкусу и я смогу увидеть твой отчет.
Страница 2 из 4

Наверх