Закуска «Грибная полянка»

Сообщение Автор
 
04 Фев 2012 1:41

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Имбирь Rose

Опять я ! Embarassed
Спасибо, Олюнчик ! girl_claping

Фото


Оленька ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
05 Фев 2012 9:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маркизко писал(а):
Опять я !
Спасибо, Олюнчик !

Полянка, как всегда - НЕОПИСУЕМО ХОРОША! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Размеры оч. радуют!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Мар 2012 21:00

Распечатать сообщение
A-n-nA

Анна

45 лет
С-Петербург

A-n-nAМои рецепты
очень вкусно! и просто Rose Rose Rose Romashki
Фото
 
23 Мар 2012 11:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
A-n-nA писал(а):
очень вкусно! и просто

Анечка, не здоровье! sharik sharik sharik sharik Огромное спасибо за красоту! good2 good2 good2 good2
 
27 Апр 2012 1:55

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ольга! Вот это красота))) настоящая грибная полянка.
Спасибо за великолепную идею. Возьму на заметку)))
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Апр 2012 8:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ольга! Вот это красота))) настоящая грибная полянка.
Спасибо за великолепную идею. Возьму на заметку)))

На здоровье! sharik sharik sharik sharik
 
30 Апр 2012 19:30

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Оля, это я опять к Вам с отчетом! Спасибо большое за такой восхитительный рецепт. Очень очень вкусно))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Грибы я использовала маринованные шитаки. Они были с маленькими ножками - как оказалось удобно было их пристраивать на яично-сырную массу.
Фото
Фото
Фото
 
03 Май 2012 20:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Оля, это я опять к Вам с отчетом! Спасибо большое за такой восхитительный рецепт. Очень очень вкусно)))))

Ия, я так рада!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Оооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Май 2012 21:04

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Оооооочень аппетитно!

Оля, а как вкусно было!!! nyam2 В сырно-яичную смесь я использовала сыр очень твердый с подкопченым вкусом, что в общей массе в сочетании с чесноком и мяском придало оригинальную и интересную нотку. Все мои гости были в восторге! Спасибо большущее!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2012 21:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Оля, а как вкусно было!!!

Это может только радовать! dance2 dance2 dance2 dance2
Island Girl писал(а):
В сырно-яичную смесь я использовала сыр очень твердый с подкопченым вкусом, что в общей массе в сочетании с чесноком и мяском придало оригинальную и интересную нотку.

Классно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Island Girl писал(а):
Все мои гости были в восторге! Спасибо большущее!!!!!!!!

Всем на доброе здоровье! А тебе - большущее спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Май 2012 8:08

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Всем на доброе здоровье!

Оленька, спасибо!!! Очень приятно. give_heart give_heart give_heart
Имбирь писал(а):
А тебе - большущее спасибо!

Пожалуйста!! Wink Только все должно быть наоборот))) это тебе спасибо за рецепты))) Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2012 16:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Пожалуйста!! Только все должно быть наоборот))) это тебе спасибо за рецепты)))

girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
21 Май 2012 5:38

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Оленька! Принимай отчет (очередной) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень уж нам полюбились твои грибочки - так что это блюдо я готовлю практически к каждому дружескому ужину nyam2 Очень вкусненько! Спасибо дорогая за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
21 Май 2012 7:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Оленька! Принимай отчет (очередной)
Очень уж нам полюбились твои грибочки - так что это блюдо я готовлю практически к каждому дружескому ужину Очень вкусненько! Спасибо дорогая за рецепт

Ммммммммммммм.......... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ия, твоя "полянка" уже мега-идеальна!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Ооооооочень красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Май 2012 9:19

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ммммммммммммм.......... Ия, твоя "полянка" уже мега-идеальна!!!! Ооооооочень красиво!

Оленька!! Это тебе огромное спасибо!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я на этот раз делала без яиц - добавила только куринное мясо, мясо индюшки и тертый твердый сыр с копченным вкусом, заправила все йогуртом с чесноком и укропом. Ну очень вкусно)))) girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Это блюдо - украшение любого стола!!! У нас гости были вчера- я делала настоящий русский стол - с винегретом, оливье, пельменями, красной икрой и твоей полянкой))) Все очень понравилось! Спасибо тебе, Солнышко!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
21 Май 2012 15:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Это блюдо - украшение любого стола!!! У нас гости были вчера- я делала настоящий русский стол - с винегретом, оливье, пельменями, красной икрой и твоей полянкой))) Все очень понравилось!

Ия, восхитительно!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Еще бы такая красотища не понравилась бы! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 УМНИЧКА! praising
 
21 Май 2012 17:42

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):

Ия, восхитительно!!!!! Еще бы такая красотища не понравилась бы! УМНИЧКА!

Ой Embarassed Оленька, ты чего то совсем меня захвалила! girl_haha Рецепт то твой)))) friends Мне бы и в голову никогда не пришло использовать грибы таким образом wacko1 Правда чтобы найти маринованные грибы маленького размера, мне пришлось поездить по магазинам))) Когда нашла, то купила сразу несколько баночек. Чтобы хватило на много полянок))) Wink
 
22 Май 2012 6:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ой Оленька, ты чего то совсем меня захвалила!

Так есть за что! Wink
Island Girl писал(а):
Рецепт то твой))))

Но не я его придумала. Только воспроизвела. Smile Вы все УМНИЧКИ - полянки у всех - ЗАГЛЯДЕНЬЕ! good2 good2 good2 good2 good2
Island Girl писал(а):
Когда нашла, то купила сразу несколько баночек. Чтобы хватило на много полянок)))

Предусмотрительно! praising
СПАСИБО И НА ЗДОРОВЬЕ! sharik sharik sharik sharik sharik
 
22 Май 2012 8:15

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1118650695.html][/URL]
Имбирь писал(а):
Вы все УМНИЧКИ - полянки у всех - ЗАГЛЯДЕНЬЕ!

Спасибо дорогая))) Стараемся не отставать от нашей вдохновительницы!!!!! girl_in_love
Имбирь писал(а):
Предусмотрительно!

А як же))) жизнь научила! girl_haha
 
01 Июн 2012 18:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Спасибо дорогая))) Стараемся не отставать от нашей вдохновительницы!!!!!

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Island Girl писал(а):
А як же))) жизнь научила!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Июл 2012 19:55

Распечатать сообщение
Татьяна)

Таха

55 лет
Пермский край

Татьяна)Мои рецепты
какая это вкуснотень просто невозможно оторваться особенно когда грибочки поострее а не пресные girl_in_love
 
06 Июл 2012 12:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьяна) писал(а):
какая это вкуснотень просто невозможно оторваться особенно когда грибочки поострее а не пресные

Танечка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
27 Авг 2012 11:42

Распечатать сообщение
Любопышка

Оксана

44 года
Новосибирск

ЛюбопышкаМои рецепты
Оля, хочу поблагодарить Вас за очень вкусные и не сложные рецепты.. как только у меня в голове возникает вопрос: чтобы эдакое приготовить,я сразу включаю комп и " иду" к Вам на страничку..и когда я читаю другие рецепты и вижу ваш комментарий, сразу добавляю его себе в закладки не задумываясь..Вы настоящий ПРОФИ.. good2
P.S. фотки не очень получились,но эти грибочки всегда съедают первыми с праздничного стола
Фото
 
31 Авг 2012 13:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Любопышка писал(а):
Оля, хочу поблагодарить Вас за очень вкусные и не сложные рецепты.. как только у меня в голове возникает вопрос: чтобы эдакое приготовить,я сразу включаю комп и " иду" к Вам на страничку..

Оксана, как приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большущее спасибо! dance2 dance2 dance2 Rose Rose Rose
Любопышка писал(а):
Вы настоящий ПРОФИ..

Не, я всего лишь любитель. Но - с азартом! Wink
Любопышка писал(а):
P.S. фотки не очень получились,но эти грибочки всегда съедают первыми с праздничного стола

Очень-очень аппетитно! good2 good2 good2 good2 Рада, что закуска нравится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! Rose Rose Rose Rose И, ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙ НА ТЫ! friends
 
02 Окт 2012 13:22

Распечатать сообщение
Любопышка

Оксана

44 года
Новосибирск

ЛюбопышкаМои рецепты
Оля,вчера опять повторила полянку,какая же все таки вкуснятина )) и сейчас внимательно рассмотрела твою тарелочку-у меня такая же точь в точь)) я ее в Иркутске покупала))
Страница 8 из 9

Наверх