Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
06 Май 2012 2:10

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Девочки, помогите, пожалуйста. Romashki
Что вы об этом думаете?

На всякий случай напишу цвета, а то может быть искажено. Рубашка липового цвета, юбка белая, пояс коричневый, босоножки цвета хаки с коричневой платформой (практически в цвет пояса). Можно ли так носить? Ваше мнение?

И еще, а если этот же наряд, но другую обувь? Вот такие босоножки http://www.shefinds.com/files/Steve-Madden-Serrious-Sandal.jpg
только бежево-розового цвета (практически с кожей сливаются) и тогда чтобы как-то все уравновесить, надеть браслет в коричневых тонах, например?
Помогите, пожалуйста..
 
06 Май 2012 10:24

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Можно ли так носить? Ваше мнение?

К юбке белую майку на тонких лямках + короткую светлую джинсовку или пиджачок белый короткий с коротким рукавом. Рубашку с капри. Очень красивый рисунок, народный стиль такой, если рубашку на выпуск носить и с кушаком например или с плетёным поясом... но это мое личное мнение Embarassed .
 
06 Май 2012 10:33

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
**Светлана** писал(а):
К юбке белую майку на тонких лямках + короткую светлую джинсовку

Да, это как вариант. Есть у меня и маечка, и курточка джинсовая короткая, правда темно-синяя. Иногда так надеваю. Спасибо, Света.

**Светлана** писал(а):
Очень красивый рисунок

Рубашку мама полностью делала. Embarassed

**Светлана** писал(а):
рубашку на выпуск носить

Короткаватая... Раньше носила ее с джинсами навыпуск, а теперь она мне короткой кажется, вот решила попробовать так unknown Не знаю... Embarassed unknown
 
06 Май 2012 11:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
zizi72 писал(а):
Девочки прикупила себе плате в Армани

Отлично good2

JonaAnuta писал(а):
Что вы об этом думаете?

Идею ты взяла очень хорошую, но на мой взгляд, здесь лишняя именно юбка. Она (по фото) производит впечатление совсем летней-пляжной и выбивается из общей канвы. unknown Это ИМХО, конечно.
А вот если бы ты сюда раздобыла юбку поплотнее (что-то, что вяжется с рубашкой по фактуре) - совсем был бы другой коленкор. dance2
А рубашка - роскошь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Кстати, макси girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я купила себе темно-темно-синее платье, длинное в пол. Такое тунико-рубашечного покроя, очень простое, рукав три четверти, декольте глухо закрыто, на бедрах акцент в виде пояса-цепочки... Вполне годное на повседневку.
Два раза надевала, собрала просто фантастическое количество комплиментов, знаков внимания и предложений поужинать girl_haha Что еще раз доказывает - главное, чтобы костюмчик сидел, а не мини-юбка и чулки в сетку girl_haha
Мммм, какой уж сезон подряд обожаю макси. Надо еще купить что-нибудь girl_in_love
 
06 Май 2012 12:28

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Амани писал(а):
производит впечатление совсем летней-пляжной

вот и меня это слегка смущало, т к юбки просвечивается, а сверху все довольно плотно смотрится... поэтому же и советоваться пришла, т к вроде неплохо, но чувствую что-то не так. А тут все такие умнички собрались. Одна голова хорошо, как говориться.... Drinks or Beer

Амани писал(а):
собрала просто фантастическое количество комплиментов, знаков внимания и предложений поужинать

А то! В таком-то платье! Кстати, пояса цепочки мне очень нравятся, но на мне ужасно смотрятся Embarassed Сколько ни меряла...

А я тоже хочу себе синее длинное платье сшить. Пока шью пробный вариант из другой ткани, а потом буду синюю искать girl_in_love

Амани писал(а):
раздобыла юбку поплотнее

Наверное стоит, но что-то не знаю какого цвета. Есть у меня одна серая юбка, но она на бедрах unknown и еще одна серая, она-то на талии, но на ней меленкие цветочки бирюзовые и белые, сюда ну никак unknown

Амани писал(а):
А рубашка - роскошь

Спасибо, я ее тоже обожаю girl_in_love Ручная мамина работа мною очень ценится, поэтому и достала ее из шкафа и поняла, что надо носить girl_haha
 
06 Май 2012 13:54

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Наверное стоит, но что-то не знаю какого цвета.

Мне здесь видится темно зеленая юбка или глубокая морская волна такая сине-зеленая, форму такую же взять или просто длинную в пол без ярусов. А рубашку нынче заправлять модно... Wink может есть смысл с брючками примерить. Ремень мне очень нравится, подходит к рубашке!!!
 
06 Май 2012 14:39

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
А мне как-то пояс не очень понравился, он разрезает вашу прекрасную фигуру, очень уж выделяется,мне кажется можно или без пояса вообще,или потоньше и не такой тёмный. unknown
 
06 Май 2012 14:58

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Мне здесь видится темно зеленая

темно-зеленая - да... действительно. Где бы найти только, давно хочу зеленую юбку - не видела пока unknown Спасибо за идейку.

**Светлана** писал(а):
морская волна

вот такой цвет, мне кажется, не пойдет.
**Светлана** писал(а):
А рубашку нынче заправлять модно

я вообще люблю все заправлять, очень стройнит good особенно меня...

хоть мне тут и сделали комплимент Embarassed
Зубами писал(а):
вашу прекрасную фигуру

но все не так идеально girl_haha

Зубами писал(а):
мне кажется можно или без пояса вообще,или потоньше и не такой тёмный

Спасибо sharik Кстати, пояс не такой уж темный, на фото темнее, чем в жизни. Он шоколадный.

Все, девочки, отговорили. Хорошо, что я сначала с вами посоветовалась Wink Буду думать куда еще можно мою рубашечку любимую пристроить.
 
06 Май 2012 17:22

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Зубами писал(а):
А мне как-то пояс не очень понравился, он разрезает вашу прекрасную фигуру

С белым низом режет, а вот с темным не будет!Embarassed
JonaAnuta писал(а):
Буду думать куда еще можно мою рубашечку любимую пристроить.
good2 good2 good2
 
07 Май 2012 13:27

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Что вы об этом думаете?

Очень симатичная рубашечка-хаки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне нравится сочетание с коричневыми оттенками good2 Мое мнение, на низ сюда подойдут и джинсы, и узкие брючки, и юбки good2 А по цвету: все оттенки коричневого, от светло-бежевого до шоколадного Wink
Посмотри подборочки с подобным цветом рубашек:
Фото

Фото


на счет белого низа, я думаю, cюда светлый низ тоже хорошо, но не ослепительно белый, а молочный, ближе к "кофе с молоком" sharik Посмотри на эту подборку, мне лично очень нра Embarassed Embarassed Embarassed
Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Ты вот написала, что цвет рубашки "липовый".. Вот сижу и думаю, что все таки это светлее цвета хакки.. unknown
Может что-то подобное этому цвету? sharik Тут тоже есть красивые подборки sharik
Фото

Фото

Фото

Вот опять же, по подборкам видно, что светлый низ очень хорошо смотрится, но аксессуары надо посветлее - беж, под золото, тогда будет освежать внешний вид good2 good2 good2 good2
 
07 Май 2012 19:00

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Мне нравится сочетание с коричневыми оттенками

Прекрасно!!! Мне нравится педпоследний лук с белыми брюками. Такие нежные босоножки и клатч girl_in_love Мечта!!!
 
07 Май 2012 19:20

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
лук с белыми брюками.

friends friends friends friends friends
Да очень нежно.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так что, я думаю, дело не в цвете юбки у JonaAnuta, а именно в том, что вещи из разных предназначений, т.е. юбка - пляжная, а рубашка - более городской стиль, летне-офисный.. sharik sharik sharik sharik Если к той рубашке одеть белые брючки или белую юбку-карандаш плюс интересныe и красивыe аксессуары, то лук совсем изменится Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2012 20:53

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
юбка - пляжная

ВоОООт!! Юбка отдельно, рубашка отдельно!!!! unknown а на счет белой юбки, так это про пояс имелось в виду... что с белым низом он фигуру режет... а вот с коричневыми брючками например, будет очень даже хорошо смотреться)))) Embarassed
 
08 Май 2012 0:19

Распечатать сообщение
zizi72

zina

51 год
usa,oregon

zizi72Мои рецепты
Зина!!! Какая ты красавица!!! Прелесть! Ромашки Ромашки Ромашки Платье на все случаи жизни одеть с пиджачком и деловой костюм. гоод

Спасибочки , уже одевала пиджачки, а то заказала по интернету а потом начала сомневаться, думаю сейчас цветное модно а меня все на черное тянетSmile)) так я на етом не остановилась такое же еще взяла только металик, но оно очень секси думаю на 40 лет когда будем праздновать поедим на круиз там буду одевать а то здесь смущаюсьSmile))


А Таток как всегда восхищает своими подборками, умничкаSmile
 
08 Май 2012 2:18

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Девочки вы все с обновками,мне завиднооо girl_bye Ездили сегодня в мегу,народу тьма, всё всё хватают,прям как нашествие зомби. Стояла минут 25 в очередь в примерочную, а оттуда вышла девушка с 3 майками girl_haha а по времени,как будто пол магазина померила girl_haha
 
08 Май 2012 2:27

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Lavender писал(а):
Очень симатичная рубашечка-хаки

Спасибо, Татусик. Подборки отличные, за это отдельное спасибо! give_heart Rose sharik
У меня есть, кстати, коричневая узкая юбка по колено, под цвет пояса, но это дейстительно получится очень офисный вариант, а мне такое почти некуда носить, вот и пыталась что-то попроще сообразить. unknown
Цвет действительно не хаки, он ближе ко второму цвету рубашки из твоих луков.
Раньше носила эту рубашку навыпуск с белыми брюками или с джинсами голубыми, а теперь хочу ее внутрь, т к коротковатой теперь она мне кажется, не уютно себя чувствую.
В общем, юбку буду носить в других сочетаниях, а для рубашечки еще буду думать. dance2 Мне очень понравились луки с бежевыми аксессуарами.
 
08 Май 2012 9:06

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Зубами писал(а):
Стояла минут 25 в очередь в примерочную, а оттуда вышла девушка с 3 майками а по времени,как будто пол магазина померила

girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Май 2012 11:36

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
zizi72 писал(а):
так я на етом не остановилась такое же еще взяла только металик, но оно очень секси думаю на 40 лет когда будем праздновать поедим на круиз там буду одевать а то здесь смущаюсь))

А я вот голову ломаю, что на 30 одеть wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

zizi72 писал(а):
А Таток как всегда восхищает своими подборками, умничка

Пасиб Embarassed Embarassed Embarassed give_heart give_heart give_heart give_heart

JonaAnuta писал(а):
Спасибо, Татусик. Подборки отличные, за это отдельное спасибо!

Рада, что понравилось give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Май 2012 8:32

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Привет, модницы! Wink Интересная у вас тут темка, все время заглядываю, а ни разу не писала. При случае буду к вам тоже обращаться, а то правильно одеваться ну совсем не умею... Embarassed У вас так интересно получается!
 
09 Май 2012 11:57

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
У вас так интересно получается!

Добро пожаловать Танюша Romashki Romashki Romashki Romashki Недюсь тебе с нами будет интересно friends friends friends , а мы постараемся посоветовать и помочь sharik sharik sharik sharik
 
23 Май 2012 14:31

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Привет, девочки! иногда к вам заглядываю, смотрю подборочки, интересные идеи. хочу с вами посоветоваться. купила себе вот такое платье и вот такие босоножки
Фото
Фото
Цвет у них одинаковый, на фото немного отличается. Так вот, чем бы вы дополнили такой наряд? буду рада вашим идеям Wink
 
23 Май 2012 14:43

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Nastas'ja
Ой..такое изумрудное !!!
по моему -ничем дополнять и не нужно....
Только если -шляпу белого цвета !!
 
23 Май 2012 15:23

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Nastas'ja писал(а):
Так вот, чем бы вы дополнили такой наряд? буду рада вашим идеям

Желтый цвет, бежевый, фуксия, бирюзовый, оранжевый,... wacko1 - очень красивые, летние, яркие и модные сочетания! good2 good2 good2 good2
А из аксессуаров и крупные бусы красиво лягут в такое декольте, и поясом в тон красиво можно дополнить, и браслеты, и пиджачек на пасмурный день.. вариантов много good

Вот например Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Интересно красно-бело-зеленое сочение "а-ля Италия" girl_in_love
Rozalinda писал(а):
Только если -шляпу белого цвета !!

Сюда же и белую шляпу Wink Wink Wink
Фото
 
23 Май 2012 17:03

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender
хороши картинки! girl_in_love
я как раз всю свою одежду меряю, фотографируюсь , составляю комплекты good
 
23 Май 2012 17:22

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011
photo2011 писал(а):
хороши картинки!

Спасибо Rose Rose Rose

photo2011 писал(а):
я как раз всю свою одежду меряю, фотографируюсь , составляю комплекты

Значит тебе с нами по пути Wink , присоединяйся! friends friends friends friends
Страница 141 из 591

Наверх