Свекровь-монстр или ?

Kunechka

Вика

45 лет
Israel
Елена-Арти писал(а):
Так моя свекровь еще и теща.У нее есть дочь.Кстати ,дочка очень рано вышла замуж(по залету).Еще в школе училась.Экзамены сдавала с животом .Родила после школы сразу.в 17 лет.Зятя теща тоже не приняла.Но там был тот еще зять..Хотя кто его знает???Их дело....В конце концов прожив с золовкой моей 15 лет.Разшлись.Золовка другого нашла.Водила в свою супружескую постель другого мужчину и свекровь моя этому не препядствовала.Даже потакала.Так не наывидела зятя.В результате золовка вышла за другого замуж и ушла жить к в его дом.Он был женат,но за время пока встречались у жены его на почва переживаний случился рак мозга и в конце концов умерла она,оставив 2 детей.У золовки тоже дочка была.Но ушла с отцом.И свекровь была этому рада.



только от прочтения этого "Сериала" семейного, голова кругом идёт wacko1 wacko1 .

Елена-Арти, я только понять хочу. Со свекровью вашей всё ясно. Мне почему то кажется, что она открыто проявляла к вам то, что проявлялось скрытно. то есть не любовь и не уважение к вам, как зеркало отношения к вам мужа. Может если б муж вас любил действительно и уважал, то даже если б её отношение к вам не было другим, но вы бы сами воспринимали её по другому.
А так по сути вы всю жизнь прожили с действительно чужими для вас людьми....Зачем? Для чего?!!! unknown Embarassed
Вы говорите, что вы общительный и добрый человек. Так зачем вы себя наказали на всю жизнь?!!!

Даже сейчас, вы ешё молодая женщина, сын уже взрослый, муж я так поняла у вас тоже чисто числится мужем, а так семьи как таковой у вас и нет. Зачем? Неужели не заслужили тепла, уважения? unknown

 
11 Июн 2012 17:47

Страница 55 из 56