Мультиварочные советы и наши мультиварки

Zingara

Алла

38 лет
Пенза
РЕДМОНД М20

Пользуюсь уже 3 месяца,испробовола все программы.Не одного плохого отзыва оставить не могу!Все только положительные!И цена всего 3000р. на 5 литров!!
Процесс приготовления в мультиварке полностью автоматизирован: 10 программ позволяют готовить блюда из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, а также вегетарианские блюда, варить каши, супы, гарниры, макароны и плов, готовить выпечку, десерты и напитки. Функционал мультиварки дополнен режимами поддержания тепла и отложенного старта. Вы в любой момент сможете порадовать своих близких горячим завтраком или вкусным обедом или быстро приготовить ужин к приходу гостей.

10 АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ
Руководствуясь правилами приготовления продуктов, используемыми профессиональными поварами, инженеры компании REDMOND создали уникальный кухонный прибор, который самостоятельно контролирует температуру и время приготовления, автоматически подбирая оптимальные показатели для каждого вида продукта и способа приготовления. С учетом всех этих нюансов в мультиварке REDMOND RMC-M20 реализованы 10 автоматических программ приготовления блюд, различающиеся по типам продуктов.

Приготовление риса
Этот режим предназначен для приготовления гарниров из круп – пшена, гречки, перловки, но в большей степени риса. Режим можно использовать как для приготовления рассыпчатых гарниров, так и для приготовления каш (среднее время приготовления риса – 50-60 минут).

Приготовление плова
Программа рекомендуется для приготовления плова.
Благодаря этому режиму плов получается подсушенный и с поджаристой корочкой нижнего слоя, например из мяса и лука. С помощью этого режима можно делать не только вкусный плов, но еще, к примеру, печеный картофель, макароны по-флотски и многое другое.

Жарка
Этот режим поможет приготовить Ваши любимые блюда - стейки, бифштексты, отбивные, а также поджарить рыбу или мясо исключительно вкусно, без разбрызганного жира и пригорелых боков.

Приготовление молочной каши
Это один из самых удобных режимов, т.к. позволяет с вечера положить в мультиварку крупу, налить молоко или воду, назначить оптимальное время с помощью таймера и включить кнопку. На следующее утро в назначенное время будет готова горячая, ароматная и вкусная каша. Благодаря этому режиму Вы сможете приготовить каши из любых круп, добавляя к ним всевозможные добавки.

Приготовление гречневой каши
Этот режим предназначен для приготовления каш, в особенности гречи. Гречка получится очень вкусной и рассыпчатой (ориентировочное время приготовления составляет 35 минут), если использовать этот режим.

Приготовление супа
Программа рекомендуется для приготовления различных первых блюд (суп, борщ, уха, щи, рассольник, солянка и т.д.), а также крем-супов, супов-пюре, компотов и различных напитков. Время приготовления составляет 2 часа, но есть возможность изменить его (от 1 до 4,5 часов).

Приготовление на пару
Использование мультиварки для приготовления на пару — одно из ключевых достоинств прибора. Эта программа очень удобна для приготовления диетических и детских блюд — овощей на пару, рыбы на пару, пельменей, мантов, птицы, котлет и гарниров. Этот режим оптимален для тех, кто следит за рационом питания и предпочитает не использовать пищевые добавки.

Выпечка
Этот режим не оставит Вас равнодушными, если Вы любите побаловать себя различной вкусной выпечкой. Такого бисквита, который можно испечь в мультиварке, Вы еще не пробовали никогда! Режим ВЫПЕЧКА подходит для приготовления различной выпечки: пирогов, пиццы, бисквитов, кексов, омлетов, запеканок и суфле. Также позволяет запекать мясо, рыбу, овощи и фрукты.

Тушение
В этом режиме можно приготовить практически все, что угодно. Он сделан специально для тушения различных видов продуктов. Режим подходит для продуктов с длительным сроком приготовления, на этом режиме также можно разогревать приготовленные ранее продукты. Программа рекомендуется для тушения, приготовления холодцов и блюд, требующих длительной термической обработки.

Подогрев
Мультиварка REDMOND RMC-M20 оснащена функцией подогрева готового блюда в течение 25 минут, что позволяет сохранять обед или ужин горячим в течении около получаса. Не следует оставлять блюдо в этом режиме надолго, так как это может привести к пересушиванию продукта.

ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕПЛА
Мультиварка REDMOND RMC-M20 оснащена функцией поддержания температуры готового блюда в течение 8 часов, что позволяет сохранять обед или ужин горячим в течение длительного времени. Программа подключается автоматически после приготовления блюда.

ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ
Функция отложенного старта позволяет запускать процесс приготовления к нужному времени, с отсрочкой до 24 часов. Блюдо будет готово к завтраку или приходу гостей. Функция энергонезависимой памяти, которая позволяет восстановить запущенную программу после непредвиденной остановки.
И еще один плюс!Купить запасную чашу не проблема,обычная стоит 990р,а моя любимая керамическая 1399р.К ней уж точно никогда и ничего не пригорит и не пристанет!

Мультиварка REDMOND RMC-4503

Купила маме в подарок!Практически аналог Редмонд М20!Разве что корпус пластик(как у панасоник) и это единственный минус.Новая версия 2012 года полностью исправила все недостатки этой модели,и теперь там сплошь одни достоинства!Время можно вручную выставлять на всех программах и это очень большой плюс!!!В остальном она полностью идентична М20!10 АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ ,такие же как в М20!Объем 5 литров!

 
01 Июл 2012 13:18

Страница 1 из 17