Пышные оладушки

Сообщение Автор
 
30 Май 2012 10:43

Распечатать сообщение
Зайчена

Юлия

41 год
Казахстан, Алматы

ЗайченаМои рецепты
Очень вкусные и пышные оладушки получились!!!! good Спасибо большое, Людмила! Кефира не было, поэтому вместо него была сметана. Из-за этого муки положила меньше, т.к. сметана густая и тесто получилось густое, не текло совсем. Но сами оладушки получились..... nyam2 ну прелесть. Впервые такие у меня. Теперь оладьи только по этому рецепту буду делать. Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2012 19:29

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
KceHbka писал(а):
Людочка, привет!!!

Привет родная!!!!! girl_in_love girl_in_love
KceHbka писал(а):
Делаю часто твои пышные оладушки!!! И всегда тебя вспоминаю добрым словом!!!

Буквально вчера пекла очередную порцию. Добавила туда мелконарезанные яблочки. Какая вкуснота получилась!!!

Ой мне очень очень приятно air_kiss air_kiss air_kiss
KceHbka писал(а):
Извини, что без отчетика! В следующий раз исправлюсь!!!

Буду ждать солнце с большой радостью, заходи!!!!! praising praising praising praising give_heart give_heart give_heart
Olhovskaya писал(а):
Вот даже не поленилась зарегистрироваться, ради отзыва)))

Добро пожаловать Ксюша к нам!!!!!! praising praising praising

Olhovskaya писал(а):
Только что испытала ваш рецепт на своей кухне! Кефир был сегодняшний, так что положилась на свою интуицию и добавила туда пол чайной ложки уксуса, а так дальше всё по рецепту. первая партия на сковородке воодушевила - поднялась, задышала...но будучи выложенной на тарелку - осела. Я тут же в тесто ещё муки всыпала, расколотила - и вот оно счастье!!! Спасибо!!!

А ты попробуй без уксуса, сама удивишься как выростут wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Ирюська писал(а):
Сейчас вот сделала с твоими секретиками вышли обалденно пухленькие, вкуснятинка. Остановиться невозможно, вечером больше делать не буду

Ирочка спасибо за добрые слова печи на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Июн 2012 20:52

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Очень вкусные, снова жарила!!! good nyam2 good

Фото


Фото
 
16 Июн 2012 14:56

Распечатать сообщение
bonditka

анна

37 лет


bonditkaМои рецепты
Людмила,спасибо Вам огромное за такие чудесные оладушки!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ПОЛУЧИЛИСЬ!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вся семья в восторге,а я счастлива!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Вот отчитываюсь (то,что успела захватить air_kiss ):
Фото

а вот какие пухляшки с бочка:
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Июн 2012 16:00

Распечатать сообщение
Kri

Alina




KriМои рецепты
Спасибо за такие замечательные ладушки! Каждые выходные их реку по вашему рецепту! Всегда получаются мена красивые и вкусные! И всегда благодарю Вас!
 
01 Июл 2012 0:48

Распечатать сообщение
innajorik

inna




innajorikМои рецепты
спасибо большое!!!!!!!!!! получились супер!!!!!!!!!!! не знаю как фото вставить?Sad
 
01 Июл 2012 12:38

Распечатать сообщение
Twinsy

Olga

51 год
Красноярский край

TwinsyМои рецепты
Katrin03
Спасибо огромное за рецепт. Я просто в восторге и детям очень нравится. Так вкусно и просто и быстро.
 
02 Июл 2012 14:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Людмилочка, и снова спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
02 Июл 2012 21:20

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Зайчена писал(а):
Кефира не было, поэтому вместо него была сметана. Из-за этого муки положила меньше, т.к. сметана густая и тесто получилось густое, не текло совсем. Но сами оладушки получились.....

Юлечка какая ты молодец, вышла из ситуации praising praising praising
Зайчена писал(а):
Впервые такие у меня. Теперь оладьи только по этому рецепту буду делать.

Рада за тебя и печи на здоровье!!!!! Rose Rose Rose Rose
Velichka писал(а):
Очень вкусные, снова жарила!!!

Спасибо за пышные оладушки!!!! Romashki Romashki Romashki
bonditka писал(а):
ПОЛУЧИЛИСЬ!!!!!

Вся семья в восторге,а я счастлива!!!

Главное что семья в восторге!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
bonditka писал(а):
Людмила,спасибо Вам огромное за такие чудесные оладушки!!!!!

Аннечка на здоровье!!!!! Rose Rose Rose Rose
Kri писал(а):
Спасибо за такие замечательные ладушки! Каждые выходные их реку по вашему рецепту! Всегда получаются мена красивые и вкусные! И всегда благодарю Вас!

Очень приятно читать, спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

innajorik писал(а):
спасибо большое!!!!!!!!!! получились супер!!!!!!!!!!! не знаю как фото вставить?

На здоровье, посмотри сюда http://forum.say7.info/topic255.html
Twinsy писал(а):
Спасибо огромное за рецепт. Я просто в восторге и детям очень нравится. Так вкусно и просто и быстро.

Большое спасибо за теплые слова!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
blirise писал(а):
Людмилочка, и снова спасибо

Ирочка как мне приятно тебя видеть, спасибо дорогая!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
03 Июл 2012 18:34

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Угощайтесь вкусняшками! girl_in_love На этот раз делала без яиц, все равно, вкууусно ооочень! nyam2 good2

Людмила, еще раз спасибо за удачный рецепт! Rose sharik Romashki







 
04 Июл 2012 15:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Утилизировала старый кефир. Я, наверно, последняя на форуме, кто ещё не отчитывался по этим оладушкам Wink , решила исправиться friends Мега вкусные оладушки получились nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
05 Июл 2012 16:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Людочка, приветик! давно не жарила твои оладушки- сегодня утром решила восполнить этот пробел- как всегда- оладушки суперские- спасибо!!!
Фото


а это опробовала свои новые формочки для яиц и оладий- dance2 dance2 dance2
Фото
 
07 Июл 2012 18:48

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Спасибо за рецепт всегда искала что бы получались не жирные и вот свершилось. Просто супер правда в торопях не положила яйцо но я думаю что разницы нет никакой. Огромнейшее спасибо. Без фото потому что съедено сразу и целиком. Rose Rose Rose
 
11 Июл 2012 20:01

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Eni писал(а):
Угощайтесь вкусняшками!

Ой какие пышные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Eni писал(а):
На этот раз делала без яиц, все равно, вкууусно ооочень

Я сейчас только так и делаю good2 good2 good2
Eni писал(а):
Людмила, еще раз спасибо за удачный рецепт

Спасибо дорогая хозяюшка, мне очень приятно твое внимание!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
казачка писал(а):
Утилизировала старый кефир. Я, наверно, последняя на форуме, кто ещё не отчитывался по этим оладушкам , решила исправиться Мега вкусные оладушки получились

Кариночка очень рада тебя видеть!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Кушай на здоровье радуй семью!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Ляночка08 писал(а):
Людочка, приветик! давно не жарила твои оладушки- сегодня утром решила восполнить этот пробел- как всегда- оладушки суперские- спасибо!!!

Приветик солнце!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо родная за фото и что не забываешь ко мне заглянуть praising praising praising praising air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
lara74 писал(а):
. Просто супер правда в торопях не положила яйцо но я думаю что разницы нет никакой.

так я сейчас все время так и печу без яиц good good good good good
lara74 писал(а):
Огромнейшее спасибо. Без фото потому что съедено сразу и целиком.

На здоровье, очень приятно читать. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Июл 2012 20:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Katrin03 писал(а):
Приветик солнце!!!!! спасибо родная за фото и что не забываешь ко мне заглянуть

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer sharik sharik sharik sharik air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Июл 2012 14:05

Распечатать сообщение
caprice

Юлия


Минск

capriceМои рецепты
Приготовила и я эти оладушки.
Может не такие пышные, как у вас получились, но вкууусные! И не резиновые))), а то у меня всегда только такие получались girl_haha ... раньше)) Спасибо за рецепт! будем еще такие жарить! good
Фото
 
14 Июл 2012 12:20

Распечатать сообщение
ritamoon

Маргарита

34 года
Днепропетровск

ritamoonМои рецепты
Действительно вышли пышными. Спасибо!!! good
 
03 Авг 2012 23:13

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
caprice писал(а):
Приготовила и я эти оладушки.

Может не такие пышные, как у вас получились, но вкууусные! И не резиновые))), а то у меня всегда только такие получались ... раньше)) Спасибо за рецепт! будем еще такие жарить!

Надеюсь не последний раз спекла nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
ritamoon писал(а):
Действительно вышли пышными. Спасибо!!!

А ты дууумала wacko1 wacko1 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Авг 2012 23:46

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
самый любимый рецепт в нашей семье, пеку уже давно, но все никак сфоткать не удавалось ,спасибо Людмила от всей нашей семьи за такую пышную вкусняшкуgirl_claping Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2012 0:15

Распечатать сообщение
лайлаина

Инна

58 лет
Киев

лайлаинаМои рецепты
Katrin03
Спасибочки за дивный рецепт оладушек!!!Очень пышненькие и воздушные вышли!!!!Я хоть и без фото,но поверьте на слово-Муж объелся,это главная оценка для меня и в этом и ваша заслуга есть!!!Еще раз СПАСИБО!!! good nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2012 11:22

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
nata222005 писал(а):
самый любимый рецепт в нашей семье, пеку уже давно, но все никак сфоткать не удавалось ,спасибо Людмила от всей нашей семьи за такую пышную вкуснчшку

Наталочка очень приятно читать такие теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
За фото отдельное мерси!!!! Rose Rose Rose
лайлаина писал(а):
Муж объелся,это главная оценка для меня и в этом и ваша заслуга есть!!!Еще раз СПАСИБО!!!

да наверное главное мужа на кормить Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
лайлаина писал(а):
Спасибочки за дивный рецепт оладушек!!!

да я сама порой думаю и действительно "дивикуватий" рецепт wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
22 Авг 2012 10:41

Распечатать сообщение
МолодаяМамочка

Ольга

33 года
Москва

МолодаяМамочкаМои рецепты
Мы очень любим ваши оладушки good2 Спасибо за рецептт Rose
 
29 Авг 2012 13:50

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
МолодаяМамочка писал(а):
Мы очень любим ваши оладушки Спасибо за рецепт

На здоровье, Олечка!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Сен 2012 14:00

Распечатать сообщение
рыбка мама

елена

42 года
красноярск

рыбка мамаМои рецепты
Супер оладушки !!!!!!!!!!!!! Спасибо за рецепт! wacko1 girl_claping
 
24 Сен 2012 19:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото


неизменно отличный результат- спасибо за такой чудесный рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 33 из 52

Наверх