Tupperware

Сообщение Автор
 
10 Окт 2008 15:00

Распечатать сообщение
Никуша4

Ника


Almaty

Никуша4Мои рецепты
Девочки а у кого есть "Супер звезда"? Я прямо заболела и хочу эту вещь. girl_claping
 
10 Окт 2008 15:26

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Ой, а мне такую штуку дали в подарок!!!! У нас она называется Макарена для клецок, а вот рецептов нет и я не знаю как её использовать unknown
Анечка, может поделишься рецептиками????
 
10 Окт 2008 16:46

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
Никуша4 писал(а):
Девочки а у кого есть "Супер звезда"? Я прямо заболела и хочу эту вещь. girl_claping


Слышала только хорошие отзывы.
 
10 Окт 2008 17:33

Распечатать сообщение
Коша

Вера

58 лет
Санкт-Петербург

КошаМои рецепты
Добрый день всем! Romashki
Я у Вас тут новенькая sharik
Кому нужна посуда или консультация.... обращайтесь Wink
 
11 Окт 2008 1:56

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Анечка, может поделишься рецептиками????


Напишу на днях.
 
11 Окт 2008 2:08

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ganna-Анна, с покупками тебя.
Никуша4 писал(а):
Девочки а у кого есть "Супер звезда"? Я прямо заболела и хочу эту вещь

Ника, у меня есть, но пока ещё не успела испробовать. Поделись, пожалуйста, почему хочешь приобрести эту вещь. Я вот, например, взяла её, чтобы на праздники солить большую рыбёху , а затем в ней же и хранить. Вот только не знаю, хорошо ли в ней солёная рыба хранится, долго ли unknown
 
11 Окт 2008 2:17

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Коша писал(а):
Я у Вас тут новенькая

Добро пожаловать!
Вера, может быть, ты нам расскажешь о достоинствах "Супер звезды"?
 
11 Окт 2008 14:21

Распечатать сообщение
Никуша4

Ника


Almaty

Никуша4Мои рецепты
Monica писал(а):
Ganna-Анна, с покупками тебя. Ника, у меня есть, но пока ещё не успела испробовать. Поделись, пожалуйста, почему хочешь приобрести эту вещь. Я вот, например, взяла её, чтобы на праздники солить большую рыбёху , а затем в ней же и хранить. Вот только не знаю, хорошо ли в ней солёная рыба хранится, долго ли unknown


Моника, я просто когда раньше каталог рассматривала, не обращала внимания на ее объем. А в новом как-то резко углядела, что 6 л. Мне это очень удобно: заложить овощи на несколько недель и потом брать все такое чистенькое и свеженькое на салат. Или сделать малосольное ассорти в ней: огурцы, помидоры, патисончики, перец, баклажаны, и проч. вкуснятину. Ну в общем, мне нужна эта вещь и без дела она у меня не залежится, я уверена nyam2
 
11 Окт 2008 17:11

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ganna-Анна
С отличными покупками тебя !!! friends good2
Ganna писал(а):
Напишу на днях.

Анна открой темку " готовим с Tupperware" и выкладывай рецепты там и мы тебя поддержим !!! friends А , девочки? Wink
 
11 Окт 2008 18:54

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Девочки спасибо.

Оксана К писал(а):
Анна открой темку " готовим с Tupperware" и выкладывай рецепты там и мы тебя поддержим !!! friends А , девочки? Wink



Идея хорошая. Все вместе поделимся рецептами и получится хорошая тема. Буду опробывать рецепты и высатавлять постепенно.
 
11 Окт 2008 23:10

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ganna-Анна friends girl_in_love
Я тебя тоже поддержу, вот мой заказ придёт Wink и надо Аделию поттянуть у неё ещё старая книжка есть!
 
18 Окт 2008 12:25

Распечатать сообщение
Никуша4

Ника


Almaty

Никуша4Мои рецепты
Девочки я в восторге от своего нового приобретения сушилки для зелени - карусели! в момент насухо высушивает! Yahoo! Хотя очень много читала нелестных отзывов и сомневалась, думала проверю и верну, если не справится с задачей Embarassed . Но она на все 150 % выполнила свою функцию good
 
21 Окт 2008 1:49

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, посмотрите спецпредложения на сайте таппервер в России. Помимо того, что там уже было, добавились две совершенно замечательные позиции - это измельчитель без хлопот (например я без него уже вообще не могу обходиться) и набор компактусов, вот их всегда не хватает сколько бы не было....... И эти предложения действуют всего лишь одну неделю!!! Не упустите!!! Yahoo!
 
22 Окт 2008 12:34

Распечатать сообщение
МагияТ

Татьяна

46 лет
Казахстан.Уральск

МагияТМои рецепты
Здравствуйте!!!Я бы хотела узнать насчет умной сырницы хочу ее приобрести что посоветуете??И еще насчет хранения в холодильнике каким объемом вы чаще пользуетесь или лучше взять весь комплект???Посоветуйте пожалуста unknown
 
22 Окт 2008 12:50

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ganna
Оксана К писал(а):
Я тебя тоже поддержу, вот мой заказ придёт и надо Аделию поттянуть у неё ещё старая книжка есть!


Девочки,конечно поддержу!
А рецепты хорошие,я уже много из моей книжки готовила. good2
 
23 Окт 2008 15:55

Распечатать сообщение
Коша

Вера

58 лет
Санкт-Петербург

КошаМои рецепты
Добрый день!
Ну конечно я с Вами поделюсь информацией.

Объём 6 л Длина 37,8 см Ширина 18,7 см Высота 11,5 см Изделие состоит из: - прозрачной ёмкости объёмом 6л; - прямоугольной крышки 3-го класса; - вставки-решётки с ручками по бокам.
• Конденсирующаяся в контейнере жидкость через решётчатую вставку стекает на его дно.
• Вставка снабжена ручками, которые можно зафиксировать в двух разных положениях. Если ручки прикреплены сверху – вставка располагается на минимальной высоте от дна контейнера. Если же прикрепить ручки снизу, то в контейнере образуется два уровня. С помощью ручек также можно легко вынуть вставку из контейнера вместе с теми продуктами, которые на ней лежат.
• Прежде всего, супер-звезда является идеальной ёмкостью для хранения в холодильнике большого количества овощей, фруктов, например, моркови, огурцов, цуккини, сливы или абрикосов внизу на решётчатой вставке, либо на двух уровнях. Благодаря большому размеру контейнера, его можно поставить в холодильник вместо нижних лотков для овощей. good
• Контейнер также можно использовать для маринования крупной рыбы целиком, мяса для шашлыка или жаркого, для засолки огурцов, фасоли, кабачков. nyam2
• Также можно ошпаривать большое количество овощей и фруктов перед замораживанием (решётка внизу).
• Также в контейнерах можно перевозить на двух уровнях большое количество салата, жареных котлет или фрикаделек для пикника или поездки за город.
• Вынув решётчатую вставку, можно использовать супер-звезду так же, как и другие ёмкости Tupperware.
good
 
23 Окт 2008 16:05

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Вера спасибо за полезную информацию Romashki

Ты пишешь что перед заморозкой овощи ошпаривают. Это какие овощи ошпаривают? Я просто порезала перец и заморозила. Расскажи пожалуйста подробнее

Romashki
 
23 Окт 2008 16:19

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Всем приветик! Наконец-то нашла вас- пользующихся моей любимой посудкой girl_claping . Примите меня в свою компанию? Я пользуюсь ею не так давно, но уже "подсела", правда покупаю не все подряд и люблю подумать- надо ли wacko1 , поэтому чей-либо опыт для меня важен
 
23 Окт 2008 19:52

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
adelja-Аделия, так так-значит говороишь, много готовила!, А нас угостить забыла!?! Wink
Ganna-Анна-открывай темку !!!

Коша-Вера, описание классное, но хотелось бы фото этих вещей увидеть, ТАК КАК название в переводе не знаю unknown sad

Туленька-Светланка, ну конечно же принимаем тебя и всех желающих
friends
 
23 Окт 2008 22:04

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Оксана К писал(а):
Туленька-Светланка, ну конечно же принимаем тебя и всех желающих

Yahoo! Девочки, я тоже всеми конечностями за открытие темы " готовим с tupperware"
Никуша4 писал(а):
Девочки я в восторге от своего нового приобретения сушилки для зелени - карусели! в момент насухо высушивает!

А я в ней не только зелень, но и виноград небольшими порциями мою и обсушиваю good , а как-то было дело даже с клубникой также поступила, но с ней надо поделикатнее- не очень быстро крутить, парочка ягод чуть побилась...а еще нарезанный брусочками картофель перед жаркой промывала и обсушивала( хотя по-моему это лишнее, просто иногда хочется поиграться Wink )
Я позже все свои посудки сфоткаю и по самые любимые напишу dance2
 
24 Окт 2008 1:13

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Туленька писал(а):
Я позже все свои посудки сфоткаю и по самые любимые напишу dance2


girl_claping я girl_sigh с нетерпением Wink
 
24 Окт 2008 1:24

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Я получила мой заказ Yahoo!
"Книжка рецептов"

Нож тройной

И подарок
 
24 Окт 2008 2:05

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Оксана К писал(а):
Нож тройной

Оксана, ну как нож? Чем отличается от двойного в работе? У нас еще такого нет.
Аватарка - good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ксюша, обалдеть - девчонка двадцатипятилетняя! Это что, другой цвет волос или стрижка? В чём секрет?
 
24 Окт 2008 2:31

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
МагияТ писал(а):
Я бы хотела узнать насчет умной сырницы хочу ее приобрести что посоветуете??

Татьяна, советую приобретать - не пожалеешь!
МагияТ писал(а):
насчет хранения в холодильнике каким объемом вы чаще пользуетесь или лучше взять весь комплект???Посоветуйте пожалуста

Смотря что хранить собираешься - овощи, колбасу, сырое мясо, фарш, сметану, творог... очень важен класс крышек. Загляни сюда http://forum.say7.info/topic8698.html
Лично я чаще использую "Свежесть экспресс" и Сервировочную коллекцию (именно из-за класса крышек), а мои подруги - "Хит-парад" Wink
 
24 Окт 2008 2:47

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Оксана К писал(а):
описание классное, но хотелось бы фото этих вещей увидеть, ТАК КАК название в переводе не знаю

А84: Супер-звезда
Страница 29 из 396

Наверх