Кукурузно-творожный тарт с черешней

Сообщение Автор
 
04 Июл 2012 11:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
античная роза писал(а):
Иришка, какая творожная вкуснятина

Ируша, скорее угощайся girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
04 Июл 2012 13:05

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
blirise писал(а):
Ну да, будет обычный творожный тарт . У меня в рецептиках есть тыквенно-творожный тарт http://forum.say7.info/topic48603.html (рецептики очень похожи ), там используется овсяночка, в крайнем случае может так попробовать

Поняла.. friends Спасибо!! girl_in_love
С черешней очень понравилась идея!!! good good good
girl_bye
 
04 Июл 2012 13:56

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Творог я просто обожаю, да ещё научилась делать его теперь сама.
Так что, Ира, забираю твой рецепт с удовольствием!
Правда, с кукурузной мукой пока дело не имела.
 
04 Июл 2012 14:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Поняла.. Спасибо!!

air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64 писал(а):
С черешней очень понравилась идея!!!

Тем более раз с желтой нет проблем dance2 girl_claping Yahoo! !!!


Сантима писал(а):
Творог я просто обожаю, да ещё научилась делать его теперь сама.

good good2 nyam2
Сантима писал(а):
Так что, Ира, забираю твой рецепт с удовольствием!

Антонина, я очень-очень рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Сантима писал(а):
Правда, с кукурузной мукой пока дело не имела.

Если кукурузная мука продается, можно попробовать, с ней очень вкусненькая выпечка получается good2 !!!
 
04 Июл 2012 15:24

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
blirise
Ирочка, невероятно красивый у тебя пирог girl_claping girl_claping girl_claping good good good Картинка как из журнала. Забираю, спасибо Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2012 17:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ирочка, невероятно красивый у тебя пирог Картинка как из журнала.

Леночка, спасибо большое за такой приятный комплимент Rose girl_in_love give_heart !!!
ТЕН писал(а):
Забираю, спасибо

Забирай и угощайся girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
05 Июл 2012 1:03

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
blirise
Ириша, какой замечательный тарт girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень красивый, солнечный, летний good2 good2 good2 Смотрю на фото и губы сами растягиваются в улыбку!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за отличный рецепт Rose Rose Rose
 
05 Июл 2012 1:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Пламя писал(а):
Ириша, какой замечательный тарт Очень красивый, солнечный, летний Смотрю на фото и губы сами растягиваются в улыбку!!! Спасибо за отличный рецепт

Оксанчик, как я рада, что тебе понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибушки за такой приятный отзыв Rose give_heart air_kiss !!!
 
05 Июл 2012 9:49

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирочка, тартик girl_in_love аппетитнейший! Как бы хотелось попробовать, но не продают у нас кукурузную муку unknown Только кукурузная крупа есть Embarassed
Столько на форуме выпечки из муки кукурузной, а я попробовать даже не могу, обидно Embarassed
 
05 Июл 2012 12:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ирочка, тартик аппетитнейший!

Светик, спасибо большое Rose , очень приятно, что тартик приглянулся girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
svetlana-sp писал(а):
Как бы хотелось попробовать, но не продают у нас кукурузную муку Только кукурузная крупа есть
Столько на форуме выпечки из муки кукурузной, а я попробовать даже не могу, обидно

Жалко empathy2 !!! Надеюсь, что когда-нибудь все-таки удастся ее приобрести и что-нибудь с ней попробовать friends !!!
 
05 Июл 2012 16:49

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ирусик-дорогусик, а я к тебе в гости dance2 , с тартиком !!! girl_claping Очередной замечательный рецепт от тебя good , очень понравился тартик Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! , такой нежненький и очень - очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 ,наличие творожной начинки , да ещё и с черешней (я её не пожалела ) - это супер вкусно !!! good2
Ируся, спасибо тебе огромное за вкусный, нехлопотный и быстрый рецепт !!! Rose Rose Rose

Фото


Фото


 
05 Июл 2012 18:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ирусик-дорогусик, а я к тебе в гости , с тартиком !!!

Викульчик-дорогульчик, вот оно счастье girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Semolinka писал(а):
Очередной замечательный рецепт от тебя , очень понравился тартик , такой нежненький и очень - очень вкусный ,наличие творожной начинки , да ещё и с черешней (я её не пожалела ) - это супер вкусно !!!
Ируся, спасибо тебе огромное за вкусный, нехлопотный и быстрый рецепт !!!

Я очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Какой красавчик good good2 girl_claping !!! А я чуть-чуть пожалела черешни girl_haha , оставила поесть детям, а то в выпечке они не любят ягоды wacko1 . Викуля, спасибо тебе огромное за великолепный фотоотчет Rose , за добрые слова give_heart , за цветочки с такой милашечкой girl_in_love , за твое всегда дорогое внимание и доверие air_kiss air_kiss air_kiss !!!

Фото
 
05 Июл 2012 23:09

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина friends всё,где есть творог, всегда вкусно!!! nyam2 С вишней никогда не пробовала!Наверно супер good А вот кукурузную муку я до сих пор так и не купила unknown Где ж её взять то unknown
 
05 Июл 2012 23:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина всё,где есть творог, всегда вкусно!!! С вишней никогда не пробовала!Наверно супер

Кирочка, girl_yes3 nyam2 good2 !!!
Санни Кеш писал(а):
А вот кукурузную муку я до сих пор так и не купила Где ж её взять то

Ой не знаю даже scratch_one-s_head , разве что посылочку организовать Wink !!!
 
06 Июл 2012 4:45

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ирочка, нууу..... Ну это просто КРАСОТА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!! А вкуснотища-то какая, представляю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе за такой рецептик, солнце!!! Rose Rose Rose
 
06 Июл 2012 11:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ирочка, нууу..... Ну это просто КРАСОТА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!

Любочка, спасибо air_kiss air_kiss air_kiss , как я рада, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Dellamisa писал(а):
А вкуснотища-то какая, представляю!!!

nyam2 nyam2 nyam2
Dellamisa писал(а):
Спасибо тебе за такой рецептик, солнце!!!

Я очень надеюсь, что ты осчастливишь меня отчетиком Wink !!!
 
06 Июл 2012 14:43

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
А вот кукурузную муку я до сих пор так и не купила Где ж её взять то

Кира, топай в любой большой супермаркет и ищи в отделе, где мука или в отделе здорового питания, или там, где мексиканские продукты продают. Если не найдёш, поймай любого сотрудника магазина и устрой ему пытку. Он тебе скажет, куда они муку кукурузную спрятали Wink Кукурузная мука в России не проблема. В крайнем случае можно купить кукурузную крупу и перемолоть в кофемолке. Но тонкого помола таким образом добиться практически невозможно.
 
06 Июл 2012 21:43

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Какой шикарный тарт girl_claping girl_claping !!!Супер Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2012 21:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
поймай любого сотрудника магазина и устрой ему пытку

Smile Smile Smile
 
06 Июл 2012 22:29

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Irina Divers
Ир, если добровольно муку не отдают, надо пытать. Другого выхода нет. Wink

Ой совсем забыла, зачем пришла... girl_blush2 Я черешню купила. nyam2 nyam2 nyam2 Завтра тарт печь буду dance2 dance2 dance2 dance2
 
06 Июл 2012 23:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
адалия писал(а):
Какой шикарный тарт !!!Супер

Леночка, ой как приятно, что тартик приглянулся girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за оценку Rose Rose Rose !!!


Oxana Pshenychna писал(а):
Ой совсем забыла, зачем пришла... Я черешню купила. Завтра тарт печь буду

Оксана Yahoo! Yahoo! Yahoo! , буду ждать тебя с тартиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
06 Июл 2012 23:49

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Ирочка, вот и одна из кукурузных маньячек с тартиком. Crazy Мне он очень понравился, очень нежный, сладенький! Кукурузная мука очень хорошо сочетается с творогом. nyam2 Кстати, я использовала рикотту, просто нет здесь нормального творога, если только самой делать. Форма у меня большая (26 см), и тарт получился тоненьким, черешенки не покрылись начинкой. Ириш, а какая у тебя форма по размеру? Cъели мы его минут за 5, остался малюсенький кусочек на утро, будем, наверное, за него драться. wacko1
Фото

Фото

Фото

Огромное спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
07 Июл 2012 0:04

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ириш спасибо за рецептик !!! забираю в закладочки,как выздоровлю обязательно приготовлю friends
 
07 Июл 2012 0:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mangobanana писал(а):
Ирочка, вот и одна из кукурузных маньячек с тартиком.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
mangobanana писал(а):
Мне он очень понравился, очень нежный, сладенький! Кукурузная мука очень хорошо сочетается с творогом.

Леночка, я счастлива, что тартик пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
mangobanana писал(а):
Форма у меня большая (26 см), и тарт получился тоненьким, черешенки не покрылись начинкой. Ириш, а какая у тебя форма по размеру?

У меня форма для тартов 27 см. У меня черешенки спрятались, потому как они половинками Wink .
mangobanana писал(а):
Cъели мы его минут за 5, остался малюсенький кусочек на утро, будем, наверное, за него драться.

Надо повторить dance2 dance2 dance2 !!!
Леночка, спасибо большое за восхитительный отчет Rose Rose Rose !!!

Фото




Алусик-мамусик писал(а):
Ириш спасибо за рецептик !!! забираю в закладочки,как выздоровлю обязательно приготовлю

Алусик, дорогая, выздоравливай скорей friends и заглядывай с тартиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
07 Июл 2012 0:14

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
blirise писал(а):
У меня черешенки спрятались, потому как они половинками

Я подумала, что нужно было порезать половинками когда уже залила тарт начинкой. В следующий раз так и сделаю.
blirise писал(а):
Надо повторить

Ирочка обязательно! Romashki
Страница 2 из 6

Наверх