Омлет «Кисть баклажана»

Сообщение Автор
 
29 Июн 2012 16:44

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
escada
Леночка, спасибо за вкуснейший рецептик Rose Rose Rose
Сделала сегодня 1 на пробу и пожалела, что мало. nyam2 Буду повторять с удовольствием dance2
Фото
 
30 Июн 2012 23:35

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
KceHbka писал(а):
Леночка, спасибо за вкуснейший рецептик
Сделала сегодня 1 на пробу и пожалела, что мало. Буду повторять с удовольствием

Оксана, спасибо большое за отчет и фото, я очень рада, что и Вам этот рецепт пришелся по вкусу, пользуйтесь на здоровье. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
 
04 Июл 2012 18:38

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Леночка, очень вкусный баклажанчик nyam2 , спасибо большое за рецептик Rose . Баклажан запекала в СВЧ Wink .
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2012 22:18

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Елена, как только увидела рецептик, очень захотелось такого омлетика girl_in_love , ну, быстренько в магазин сбежала, к сожалению, баклажаны кончились, лежали два-три сморщенных. Зато кабачки дома были домашние, с огорода, вот с ними и сделала "кисти". Сразу скажу, ооочень вкусно nyam2 , очень понрвился такой омлетик, обязательно и с баклажанами сделаю. good2
Спасибо за вкусный рецептик! Rose sharik Romashki







 
05 Июл 2012 1:19

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Алычка писал(а):
Леночка, очень вкусный баклажанчик , спасибо большое за рецептик . Баклажан запекала в СВЧ

Алла, очень рада, что Вам понравилось, пользуйтесь рецептом на здоровье и на радость близким. Спасибо большое за отчет и фото. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!!


Eni писал(а):
Елена, как только увидела рецептик, очень захотелось такого омлетика , ну, быстренько в магазин сбежала, к сожалению, баклажаны кончились, лежали два-три сморщенных. Зато кабачки дома были домашние, с огорода, вот с ними и сделала "кисти". Сразу скажу, ооочень вкусно , очень понрвился такой омлетик, обязательно и с баклажанами сделаю.
Спасибо за вкусный рецептик!

Эни, спасибо Вам большое за такой аппетитный отчет и за такую интересную идею с кабачком, обязательно тоже попробую. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!
 
05 Июл 2012 18:58

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Лена, спасибо огромное за такой восхитительный рецепт! Rose Это просто необыкновенно - так просто, вкусно, а как красиво выглядит! girl_in_love Восхищаюсь фантазией girl_claping Буду готовить еще, пробовать разные добавки. В этот раз в яйцо добавила мелко порезанный укропчик give_heart
Фото
 
05 Июл 2012 21:46

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Леночка, спасибо за вкуснейший рецептик Rose Rose Rose Rose
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Июл 2012 17:51

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
escada писал(а):
Спасибо большое за отчет и фото

Леночка, это Вам спасибо за такую чудесную идейку sharik . Сегодня у меня опять супер-вкуснючий обед nyam2 :
Фото
 
06 Июл 2012 23:37

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Леночка, спасибо за рецепт, очень вкусно, необычно! nyam2 Сверху я ещё положила несколько полосочек моцареллы, что-бы расплавилась. Омлет, правда, у меня стекал с баклажана, ну это потому, что баклажанчики у меня маленькие, а сковородка большая. Мне кажется, надо использовать сковороду примерно по диаметру баклажана, что-бы всё осталось на нём или утекало не очень далеко. Вот мой фотоотчёт.
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2012 23:50

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Елена, я опять с кабочковыми веерами, очень дома понравись такие омлетики good2 , ну, очень вкусные! nyam2 Еще раз спасибо огромное за интересный рецептик! Rose



 
07 Июл 2012 21:45

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Лена, спасибо огромное за такой восхитительный рецепт! Это просто необыкновенно - так просто, вкусно, а как красиво выглядит! Восхищаюсь фантазией Буду готовить еще, пробовать разные добавки. В этот раз в яйцо добавила мелко порезанный укропчик

Леночка, спасибо большое тебе за такой аппетитный отчет, пользуйся рецептом на здоровье, всегда рада видеть тебя на моих страничках.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!


ruz65 писал(а):
Леночка, спасибо за вкуснейший рецептик

Рузан, и Вам большое спасибо, мне очень приятно получить Ваш отчет. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!


Алычка писал(а):
Леночка, это Вам спасибо за такую чудесную идейку . Сегодня у меня опять супер-вкуснючий обед

Алла, как я рада, что рецепт прижился в вашем доме, спасибо большое, что балуете меня отчетами, мне очень-очень приятно. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!


mangobanana писал(а):
Леночка, спасибо за рецепт, очень вкусно, необычно! Сверху я ещё положила несколько полосочек моцареллы, что-бы расплавилась. Омлет, правда, у меня стекал с баклажана, ну это потому, что баклажанчики у меня маленькие, а сковородка большая. Мне кажется, надо использовать сковороду примерно по диаметру баклажана, что-бы всё осталось на нём или утекало не очень далеко. Вот мой фотоотчёт.

Леночка, спасибо, я очень довольна, что и Вас этот рецепт порадовал своим вкусом, а всевозможные дополнения, конечно, допускаются, регулируйте все по своему вкусу.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!


Eni писал(а):
Елена, я опять с кабочковыми веерами, очень дома понравись такие омлетики , ну, очень вкусные! Еще раз спасибо огромное за интересный рецептик!

Эни, очень красивые они у Вас! Спасибо большое за Ваш отчет. Rose Rose Rose
СПАСИБО!!!!
 
08 Июл 2012 2:21

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
escada писал(а):
Леночка, спасибо большое тебе за такой аппетитный отчет, пользуйся рецептом на здоровье, всегда рада видеть тебя на моих страничках.

Мне очень приятно слышать такие добрые слова Embarassed give_heart Спасибо за букетик! girl_in_love Rose
Eni писал(а):
я опять с кабочковыми веерами, очень дома понравись такие омлетики

Эни, потрясаюшая идея! girl_claping Хотелось бы попробовать этот замечательный омлетик и в таком кабачковом варианте: у нас тоже кабачки свои, огородные, дома есть всегда, а вот баклажаны покупать приходится Smile Эни, можно вопрос? Вы кабачки запекаете перед тем, как омлет сделать? На фото кажется, что нет... надеюсь, Леночка-escada не в обиде, что я тут посторонние вопросы задаю, просто правда очень хочется такой омлетик сделать Embarassed Очень красиво у Вас получилось кабачки веером порезать, надо бы и себе научиться good
 
08 Июл 2012 2:27

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
. надеюсь, Леночка-escada не в обиде, что я тут посторонние вопросы задаю

Лена, да ты что......
escada писал(а):
всегда рада видеть тебя на моих страничках.

тем более, мне тоже интересно... Wink friends friends
Magic-2_Lantern писал(а):
росто правда очень хочется такой омлетик сделать Очень красиво у Вас получилось кабачки веером порезать, надо бы и себе научиться

Леночка, я думаю, что кабачки и без запекания прекрасно в омлете себя чувствуют.. очень славная идея good
 
08 Июл 2012 17:23

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Эни, можно вопрос? Вы кабачки запекаете перед тем, как омлет сделать? На фото кажется, что нет... надеюсь,..

Лена, кабачки нарезаю как на первой фотке, кладу на тарелку и запекаю в микроволновой. Я ее не люблю и почти не использую, но сейчас не хочется в жару духовку включать. Иногда утром пеку, а омлет делаю на ужин, все очень быстро. В моей микроволновке, конечно, зависит и от величины кабачков, пеку 6-7 минут на полной мощности. Время от времени можно проверять, чтобы кабачки помягчали. Всущности, все по рецепту Елены Rose делаю, только не баклажаны, а кабачки использую. У нас тоже домашние, а баклажаны все еще собираюсь купить и попробовать с ним рецепт. good2

Я думаю, что можно и слегка сварить кабачки в подсоленой воде, чтобы стали мягче и потом омлет сделать, но все еще не пробовала.

escada писал(а):
Леночка, я думаю, что кабачки и без запекания прекрасно в омлете себя чувствуют.. очень славная идея good


Елена, возможно и получится, я все боялась, что они останутся твердыми без предварительной обработки, но не мешает попробовать. good
 
08 Июл 2012 19:04

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Eni писал(а):
Лена, кабачки нарезаю как на первой фотке, кладу на тарелку и запекаю в микроволновой. Я ее не люблю и почти не использую, но сейчас не хочется в жару духовку включать. Иногда утром пеку, а омлет делаю на ужин, все очень быстро. В моей микроволновке, конечно, зависит и от величины кабачков, пеку 6-7 минут на полной мощности. Время от времени можно проверять, чтобы кабачки помягчали. Всущности, все по рецепту Елены делаю, только не баклажаны, а кабачки использую. У нас тоже домашние, а баклажаны все еще собираюсь купить и попробовать с ним рецепт.

Я думаю, что можно и слегка сварить кабачки в подсоленой воде, чтобы стали мягче и потом омлет сделать, но все еще не пробовала.

Эни, спасибо большое за подробный комментарий. friends Romashki Romashki Romashki

Eni писал(а):
Елена, возможно и получится, я все боялась, что они останутся твердыми без предварительной обработки, но не мешает попробовать.

с молоденькими можно попробовать, совсем тоненько нарезать...я как нибудь обязательно попробую.. Wink dance2 Romashki
 
08 Июл 2012 20:43

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
А может сначала обжарить немного кабачок на сковороде, а затем залить яичной смесью?
 
09 Июл 2012 13:31

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
escada писал(а):
тем более, мне тоже интересно...

friends friends friends give_heart
Eni, спасибо большое за разъяснения! girl_claping Rose Теперь все предельно ясно Yahoo! Никогда раньше ничего не запекала в микроволновке, всегда использую ее только для подогрева уже готовых блюд... а режимы разные для меня вообще загадка Embarassed Надо осваивать новые просторы dance2
escada писал(а):
с молоденькими можно попробовать, совсем тоненько нарезать...я как нибудь обязательно попробую..

Вот мне тоже интересно, или получится... это ж вообще колоссальная экономия времени будет! good
Eni писал(а):
А может сначала обжарить немного кабачок на сковороде, а затем залить яичной смесью?

Надо разные варианты попробовать... unknown
Девочки, спасибо вам большое за все идеи и объяснения! Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2012 21:33

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Eni писал(а):
А может сначала обжарить немного кабачок на сковороде, а затем залить яичной смесью?

можно, конечно....но мне кажется с молодым можно поступить проще и просто подольше подержать под крышкой....
нет у меня сейчас небольшого аккуратного кабачка....но появится, обязательно попробую и напишу...

Magic-2_Lantern писал(а):
Девочки, спасибо вам большое за все идеи и объяснения!

Magic-2_Lantern Леночка, Rose
Eni Эни Rose
вам большое спасибо за ваше участие, внимание и доверие. Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2012 22:06

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Леночка, дорогая, большое-прибольшое тебе спасибо. Я баклажаны, конечно, люблю, но это нечто. Это так вкусно, словами не передать nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Только фото не очень, я совсем без масла жарила, чтобы по системе -60 пообедать, неудачно перевернула и вот
Фото

Выставлять не хотела, но ведь как я тебе благодарна Rose Rose Rose Rose Rose . Вид пострадал, а вкус нисколько. Кстати я баклажан в микроволновке запекала 7 минут и готов, еще 5 и уже в омлете. Ну очень скоростной вышел обед.
 
09 Июл 2012 23:17

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Леночка, дорогая, большое-прибольшое тебе спасибо. Я баклажаны, конечно, люблю, но это нечто. Это так вкусно, словами не передать

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Галя, как же приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Гелинака писал(а):
Только фото не очень, я совсем без масла жарила, чтобы по системе -60 пообедать, неудачно перевернула и вот

Галя, мы же готовим для себя и всякие вариации не просто допускаются, но и желательны... good
Гелинака писал(а):
Выставлять не хотела, но ведь как я тебе благодарна . Вид пострадал, а вкус нисколько.

Галя, и вид замечательный, самый домашний good , не всегда всё получается как на картинке, но от этого не менее вкусно....и у меня тоже.. friends
А фото получилось аппетитное good2 , я ужасная привереда Embarassed , но съела бы с удовольствием nyam2 good
Рецепт какой то суперпозитивный получился, все отзывы - сплошная радость girl_in_love , и Ваш не исключение, благодарю Вас от всего сердца. friends Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2012 22:56

Распечатать сообщение
Nata555

Наталия

58 лет
Запорожье, Украина

Nata555Мои рецепты
Лена, спасибо большое за рецепт, очень вкусно! Я на выходных напекла баклажаны, очистила от шкурок и сложила в контейнер, а сегодня пожарила вечерком. На приготовление красивого и необычного омлета ушло 5 минут.
 
11 Июл 2012 18:43

Распечатать сообщение
svetlayes

svetlayes


Киев

svetlayesМои рецепты
девочки,подскажите,пожайлуста,в холодном виде они так же вкусны или все

-таки лучше в горячем????? хочу взять,например,в дорогу...

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2012 20:23

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Nata555 писал(а):
Лена, спасибо большое за рецепт, очень вкусно! Я на выходных напекла баклажаны, очистила от шкурок и сложила в контейнер, а сегодня пожарила вечерком. На приготовление красивого и необычного омлета ушло 5 минут.

Наталия, спасибо Вам большое за отзыв, я рада, что и Вам рецепт пришелся по вкусу, готовьте на здоровье и на радость близким.
СПАСИБО!!!!


svetlayes писал(а):
девочки,подскажите,пожайлуста,в холодном виде они так же вкусны или все
-таки лучше в горячем?????

на мой вкус вкуснее теплым...но и холодный баклажан тоже очень вкусен....

svetlayes писал(а):
хочу взять,например,в дорогу...

не уверена, что этот рецепт удобен для дороги...есть много рецепт более подходящих для дороги из баклажан в виде рулетиков и фаршированных лодочек,
попробуйте приготовить по этому рецепту, и сами решите...готовится очень просто и быстро...надеюсь Вам понравится..
 
13 Июл 2012 20:57

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Лена, я опять с этим чудным омлетиком friends В этот раз добавила чеснок и петрушку, просто замечательный вкус! nyam2 Такой потрясающий экспресс-вариант, выручает очень! Еще раз спасибо Rose
Фото
 
14 Июл 2012 17:37

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Лена, я опять с этим чудным омлетиком В этот раз добавила чеснок и петрушку, просто замечательный вкус! Такой потрясающий экспресс-вариант, выручает очень! Еще раз спасибо

Леночка, как же приятно, что рецепт прижился на твоей кухне, и я очень рада получить твои красивые аппетитные отчеты, спасибо тебе большое. Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 6

Наверх