Салатик «Летнее наслаждение » за 30 секунд

Сообщение Автор
 
04 Июл 2012 3:22

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Olasilver писал(а):
а все благодаря Лене-Magic-2_Lantern, которая с завидной регулярностью готовит и выставляет фото вашего салатика в Обедах и ужинах, соблазняя такой красотой-вкуснотой, Леночка спасибо и вам

Irina Divers писал(а):
Оль, Лена не только вас соблазняет, но и меня тоже! После таких аппетитных фотографий хочется бежать на кухню и проверить, что осталось из фруктов-ягод в холодильнике.

Ляночка08 писал(а):
от и я соблазнилась глядя на ее отчетики умопомрачительные- уже второй день делаю- сегодня фотографировала- не так красиво но очень вкусно

Irina Divers писал(а):
А ты такие шедевры готовишь, просто загляденье!!!

Девочки, спасибо большое за такие приятные слова! Embarassed Romashki Romashki Romashki Вы даже представить не можете, как подняли мне настроение! give_heart Мне очень приятно, что мои отчеты привлекли ваше внимание к этому потрясающему рецепту и принесли такую пользу! Yahoo!
Olasilver писал(а):
Леночка спасибо и вам

Оля, не за что, конечно, если не против только, давайте со мной на "ты" friends
Olasilver писал(а):
у меня получилось вот так : персик, черника, миндаль, грецкий орех, йогурт(делаю сама), мед(с папиной пасеки).

KceHbka писал(а):
Сделала сегодня на ужин. Правда, видоизменила немножко...исходя из того, что было: абрикосы с малиной, полила сметанкой, корица, вместо капель - сахар, и посыпала миндальными лепестками

Ляночка08 писал(а):
у меня персик, йогурт, черника, смородина черная, вишня и клубника

Какие у вас отчеты красивенные, фото наиаппетитнейшие girl_in_love praising Очередной раз восхищаюсь вашей фантазией и многогранностью этого рецепта, дающего такой простор для творчества girl_claping
Irina Divers писал(а):
А это вам от меня!!! Вот такие розы растут у меня в саду.

Irina Divers писал(а):
Спасибо, Леночка! Вот тебе еще одна!

Какие изумительные розы! Спасибо большое, такая красота girl_in_love Rose Я уж думала, настроению расти некуда, оказалось - ошиблась Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Irina Divers писал(а):
У бабушки свой сад наверное!

У нее есть огород, но малинка там не растет - это родственники передали, а она, в свою очередь, поделилась с нами girl_haha
 
04 Июл 2012 13:45

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Девочки, какие у вас фотографии красивые и аппетитные! good Я очень люблю этот салатик, особенно на завтрак, просто чудо какое-то! nyam2 Ириша, вот мой отчёт, опять накопила.
Вариант походный. Можно взять куда-нибудь с собой в сумке-холодильнике или подморозить сначала в морозилке, что-бы по дороге таяло. Проложила слоями чернику, греческий йогурт, корицу, мёд. Сверху орехи пекан.
Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2
А здесь, правда не очень заметно, я подмешала к йогурту хлопья из кинвы (они мелкие и очень тонкие, типа тонких овсяных), когда немножко набухли, добавила клубнику, корицу, мёд и орехи. А с клубникой мне очень понравилось делать вот что в последнее время, так как она здесь не очень сладкая, нарезаю, добавляю пол-ложечки сахара и перемешиваю. Минут через десять она даёт сок, получается вкусная клубничка с сиропом. good
Фото

nyam2 nyam2 nyam2
Ну а это мой любимый тропический вариант. Персики, манго, ананас, а сверху ванилька, кокосовая стружка, молотый миндаль и мёд. Нямка!
Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Июл 2012 22:07

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Насмотревшись манящих отчетов в обедах, решила и я быстренько приготовить чудо-салатик. Yahoo! "Слепила из того что было..." girl_haha У меня был питьевой йогурт без добавок, персики, апельсинка, орешки кешью молотые, мюсли собственного приготовления с вишней сушеной... girl_in_love Получилось очень вкусно! nyam2 Главное, что быстро и так просто! girl_claping Ирина, спасибо за отличную идею! Rose



 
05 Июл 2012 1:13

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
mangobanana писал(а):
Я очень люблю этот салатик, особенно на завтрак, просто чудо какое-то!

Леночка, как приятно это слышать!!! sharik Romashki Rose
mangobanana писал(а):
Вариант походный. Можно взять куда-нибудь с собой в сумке-холодильнике или подморозить сначала в морозилке, что-бы по дороге таяло. Проложила слоями чернику, греческий йогурт, корицу, мёд. Сверху орехи пекан.

Вариант походный-просто изумительный!!! good2 good2 good2
Еще одна идея для тех, кто хочет питаться полезно и вкусно в дороге. nyam2
И ложки у тебя красивые. good
mangobanana писал(а):
я подмешала к йогурту хлопья из кинвы (они мелкие и очень тонкие, типа тонких овсяных), когда немножко набухли, добавила клубнику, корицу, мёд и орехи.

Тоже сегодня делала салатик с таким составом, плюс мандаринка, но , правда, без кинвы. Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
mangobanana писал(а):
Ну а это мой любимый тропический вариант. Персики, манго, ананас, а сверху ванилька, кокосовая стружка, молотый миндаль и мёд. Нямка!

Тропический вариант-просто нет слов!!! Через монитор можно почувствовать весь аромат фруктов!!! nyam2 nyam2 nyam2
Лен, а это тебе!!! Rose

Если присмотришься, заметишь маленькую красотку, сидящую в розе. Это крохотная лягушечка, около 2 см, любит сидеть в цветке. girl_haha
 
05 Июл 2012 1:16

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Насмотревшись манящих отчетов в обедах, решила и я быстренько приготовить чудо-салатик

Ну, и правильно!!! Что ж себе в удовольствии отказывать! nyam2 nyam2 nyam2
Барбагорга писал(а):
"Слепила из того что было..."

Как говорится, что Бог послал, ...а Бог послал немало..
Барбагорга писал(а):
У меня был питьевой йогурт без добавок, персики, апельсинка, орешки кешью молотые, мюсли собственного приготовления с вишней сушеной...

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Барбагорга писал(а):
Получилось очень вкусно!

Очень рада, что тебе, Кристиночка, понравился салатик! Yahoo!
Барбагорга писал(а):
Ирина, спасибо за отличную идею!

Спасибо тебе за столь вкусный отчет и цветы! Romashki
А это от меня! girl_in_love
 
05 Июл 2012 18:50

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
А вот и снова я girl_haha С новыми порциями салатика Smile проснувшись пару дней назад, обнаружила, что греческий йогурт закончился Confused Пришлось использовать обычный питьевой, с фруктовыми добавками (вишня-черешня). Вышло, может, и не так полезно, но тоже очень вкусно! good2
Это с вишней, черникой, грецкими орешками, корицей и пресловутым йогуртом girl_in_love
Фото

А это тот же набор, но вместо черники - черная смородина nyam2 Нямка! girl_in_love
Фото

И Ирочке за потрясающий рецепт air_kiss Rose
Фото
 
06 Июл 2012 5:22

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
А вот и снова я

Как я рада тебе!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye Очень, очень!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Magic-2_Lantern писал(а):
С новыми порциями салатика

Ура!!!!! Значит салатик не дает себя забыть!!! nyam2 nyam2 nyam2
Magic-2_Lantern писал(а):
обнаружила, что греческий йогурт закончился Пришлось использовать обычный питьевой, с фруктовыми добавками (вишня-черешня

Лен, как здорово, что понравилось и с другим йогуртом. Я вот даже не знала, что можно с питьевым йогуртом салатик можно делать.
Magic-2_Lantern писал(а):
Это с вишней, черникой, грецкими орешками, корицей и пресловутым йогуртом

Magic-2_Lantern писал(а):
А это тот же набор, но вместо черники - черная смородина Нямка

Леночка, какие фотографии вкусные!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Magic-2_Lantern писал(а):
И Ирочке за потрясающий рецепт

Спасибо тебе за цветы!!!! Rose Romashki sharik
А это тебе!!!!

 
06 Июл 2012 22:43

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Как я рада тебе!!!!! Очень, очень!!!!!

Очень, очень, очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart
Irina Divers писал(а):
Ура!!!!! Значит салатик не дает себя забыть!!!

Такая вкуснятина и полезность просто не может забыться! nyam2 good
Irina Divers писал(а):
Лен, как здорово, что понравилось и с другим йогуртом. Я вот даже не знала, что можно с питьевым йогуртом салатик можно делать.

Вку-у-усно еще как, просто от безысходности часто рождаются новые идеи girl_haha
Irina Divers писал(а):
Леночка, какие фотографии вкусные!!!!

Рада, что понравилось Embarassed friends
Irina Divers писал(а):
А это тебе!!!!

Какая красотища! Спасибо большое Rose
А вот и новая тарелочка, сегодня на завтрак была: с вишней, черной смородиной, грецкими орешками, корицей и питьевым йогуртом. Набор продуктов тот же, но есть не надоедает girl_haha Embarassed
Фото
 
06 Июл 2012 23:41

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
А вот и новая тарелочка, сегодня на завтрак была: с вишней, черной смородиной, грецкими орешками, корицей и питьевым йогуртом

Лен, вот каждый раз соблазняешь своими фотографиями!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Немыслимая красота!!!!! good2 good2 good2
Magic-2_Lantern писал(а):
Набор продуктов тот же, но есть не надоедает

Согласна, что не надоедает этот салатик лопать! nyam2 Могу есть его каждый день, если в наличии есть ингридиенты и не надо бежать в магазин. dance2 dance2 dance2
Это тебе! Rose sharik Romashki
 
07 Июл 2012 1:46

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Согласна, что не надоедает этот салатик лопать! nyam2 Могу есть его каждый день, если в наличии есть ингридиенты и не надо бежать в магазин. dance2 dance2 dance2


Ирочка, я пришла еще раз с благодарностью, у меня этот салат на завтрак и на ужин съедается с большим удовольствием, и правда совсем не надоедает, сейчас вот наколола грецких орехов прозапас girl_haha и йогурт сделала girl_haha, готовлюсь заранее girl_haha , хорошо ягоды есть замороженные на случай отсутствия свежих.
 
07 Июл 2012 2:07

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Olasilver писал(а):
Ирочка, я пришла еще раз с благодарностью, у меня этот салат на завтрак и на ужин съедается с большим удовольствием, и правда совсем не надоедает,

Оленька, очень рада, что ты в наших рядах -любителей этого полезного и вкуснющего салатика!!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Olasilver писал(а):
сейчас вот наколола грецких орехов прозапас и йогурт сделала , готовлюсь заранее

girl_haha girl_haha girl_haha Молодец какая!!!!! Зато утром не надо будет тратить время на подготовку, смешал все по-быстрому и съел! dance2 dance2 dance2
Olasilver писал(а):
хорошо ягоды есть замороженные на случай отсутствия свежих.

Из замороженных еще ни разу не делала. unknown Так же вкусно получается? Smile
Спасибо тебе за внимание к рецепту!!! Мне очень приятно!!! Rose sharik Romashki girl_in_love give_heart

 
07 Июл 2012 3:50

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Ириш, сегодня опять утром делала салатик, такое ассорти, слева белый нектарин, справа клубника, а посередине черешня, оставшаяся после приготовления тарта. Так же орешки, корица и мой любимый кленовый сироп. nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Rose Romashki Rose
 
07 Июл 2012 5:19

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
mangobanana писал(а):
Ириш, сегодня опять утром делала салатик

Лен, как приятно, что салатик прописался в утреннем меню! girl_bye girl_bye girl_bye
mangobanana писал(а):
такое ассорти, слева белый нектарин, справа клубника, а посередине черешня, оставшаяся после приготовления тарта. Так же орешки, корица и мой любимый кленовый сироп.

Очень интересное и вкусное сочетание!!!! nyam2 nyam2 nyam2
И как всегда, в твоих отчетах, удивительно аппетитные фотографии! nyam2 good2 good
Спасибо, Леночка за красоту и вкусность!!!!! sharik Rose Romashki
 
07 Июл 2012 9:38

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Ириш, забыла сказать спасибо за фото с лягушечкой, такая прелесть! Как она туда по колючему стволу забирается? Прячется там, наверное, от хищников.
Cute! Smile
 
07 Июл 2012 19:08

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
mangobanana писал(а):
Ириш, забыла сказать спасибо за фото с лягушечкой, такая прелесть! Как она туда по колючему стволу забирается? Прячется там, наверное, от хищников.

Cute

Лен, фиг ее знает, как она туда забирается? unknown Может , запрыгивает? Но я думаю, что ей в цветке прохладнее сидеть, там же вода после поливки не очень быстро высыхает, а то у нас все летние месяцы держится температура около 100 F. wacko1
 
07 Июл 2012 19:25

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Из замороженных еще ни разу не делала. unknown Так же вкусно получается? Smile

Ира, у меня замороженые черника, смородина, малина, остальные ягоды не очень нравятся после разморозки, я их первыми насыпаю, пока порежу свежие фрукты/ягоды, пока орешки измельчу, они уже успевают размерзнуться, вкус практически тот же, что и у свежих

Фото
 
07 Июл 2012 23:34

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Ириш, твой салатик попал в каталог рецептов с персиками от Кристины. Поздравляю! girl_claping girl_claping girl_claping
http://forum.say7.info/topic57257.html
 
07 Июл 2012 23:49

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Olasilver писал(а):
Ира, у меня замороженые черника, смородина, малина, остальные ягоды не очень нравятся после разморозки, я их первыми насыпаю, пока порежу свежие фрукты/ягоды, пока орешки измельчу, они уже успевают размерзнуться, вкус практически тот же, что и у свежих

Как хорошо!!!! good2 Значит можно и зимой такой салатик есть, если свежих ягод нет в магазине. nyam2 А Светлана ( Ляночка) тоже написала, что зимой будет делать из замороженных ягод этот салатик. Вот мне и стало интересно, как оно будет.
Оленька, спасибо за тарелочку с салатиком! sharik Очень аппетитно выглядит! good2 good2 good2 А что это у тебя там белое , кубиками-шоколад или сыр? unknown
Это тебе розы! Опять с моего огорода. dance2


mangobanana писал(а):
Ириш, твой салатик попал в каталог рецептов с персиками от Кристины. Поздравляю!

Ой, Лен, спасибо, а я даже и не знала, что такой каталог существует! Yahoo! Там столько вкусностей собрано! nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже персики люблю! И живу в персиковом штате, у нас даже эмблема штата с персиком. Smile
 
09 Июл 2012 1:22

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
secret secret это я у сынули стащила пару плиточек шоколадки белой
 
09 Июл 2012 2:17

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Olasilver писал(а):
это я у сынули стащила пару плиточек шоколадки белой

girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Июл 2012 13:41

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ирочка, я опять к тебе с салатиком girl_haha Ну просто обожаю его, люблю самой жгучей любовью girl_in_love
Это с клубникой, инжирным персиком, натуральным йогуртом, корицей и грецкими орешками с медом nyam2
Фото

А это десерт по его мотивам - просто персик, йогурт, грецкие орешки и корица... good2
Фото

В очередной раз благодарю за потрясающий рецепт! Rose Rose Rose
 
12 Июл 2012 0:30

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Вот и я поддалась на быстро-фруктово-салато манию girl_haha . Салатики такие часто делаю правда, но без корицы и орешков Embarassed . Понравилось с корицей, вкус интересный nyam2 . У меня персик, йогурт, грецкие орешки, мед, корица и смородины чуточка(кислючаааая):
Фото

Фото

Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
12 Июл 2012 3:36

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девочки, какое удовольствие получать такие красивые и аппетитные отчетики!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Magic-2_Lantern писал(а):
Ирочка, я опять к тебе с салатиком

Леночка, а я уже волноваться начала, куда ты подевалась. unknown Думаю, может ягода закончилась. wacko1
Magic-2_Lantern писал(а):
Ну просто обожаю его, люблю самой жгучей любовью

Ну, как же приятно читать такие слова!!! Спасибо тебе большое!! Romashki sharik Rose give_heart air_kiss girl_in_love
Magic-2_Lantern писал(а):
Это с клубникой, инжирным персиком, натуральным йогуртом, корицей и грецкими орешками с медом

Magic-2_Lantern писал(а):
А это десерт по его мотивам - просто персик, йогурт, грецкие орешки и корица

До чего же аппетитно выглядит!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Magic-2_Lantern писал(а):
В очередной раз благодарю за потрясающий рецепт!

И тебе спасибо за такие яркие и вкусные отчеты! Всегда с удовольствием просматриваю твои фотографии.


Алычка писал(а):
Вот и я поддалась на быстро-фруктово-салато манию

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Алычка писал(а):
Салатики такие часто делаю правда, но без корицы и орешков

Я рада, что ты новое что-то для себя нашла. Smile
Алычка писал(а):
Понравилось с корицей, вкус интересный

Я корицу обожаю и нежно люблю, она у меня практически везде в выпечке и подобных фруктовых салатах. nyam2
Алычка писал(а):
У меня персик, йогурт, грецкие орешки, мед, корица и смородины

Алла, это мое любимое сочетание с персиком, правда, без смородины, ее у нас не продают. unknown
Алычка писал(а):
и смородины чуточка(кислючаааая):

girl_haha girl_haha girl_haha
Алычка писал(а):
Спасибо за рецептик

Аллочка, тебе спасибо за отчет. Всегда приятно видеть, что кому-то нравится те же рецепты, тем более здесь в этом салате такое поле деятельности, его можно разнообразить с любым количеством ягоды-фруктов. dance2 dance2 dance2
 
13 Июл 2012 13:27

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Леночка, а я уже волноваться начала, куда ты подевалась. Думаю, может ягода закончилась.

Увы... нет уже смородины у нас... зато опять цветет клубника Wink А это значит новую волну салатиков! Yahoo!
Irina Divers писал(а):
Ну, как же приятно читать такие слова!!! Спасибо тебе большое!!

Irina Divers писал(а):
И тебе спасибо за такие яркие и вкусные отчеты! Всегда с удовольствием просматриваю твои фотографии.

Спасибо большое, мне очень приятно, что фото так высоко оценили Embarassed sharik А уж как я рада! give_heart friends Romashki
 
15 Июл 2012 12:21

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Ириш, и тут я тоже! Давненько не делала салатик, уже успела соскучиться. Вот очередной с абрикосами, нектаринами, тыквенными семечками, молотым льняным семенем и мёдом. Про корицу, к сожалению, забыла. Но всё-равно вкууусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
Страница 3 из 18

Наверх