Прогулки по Санкт-Петербургу

Сообщение Автор
 
03 Дек 2011 16:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ларча писал(а):
Олюшка спасибо огромное. Как всегда со смыслом и очень красиво.

Ларочка, СПАСИБО, родная give_heart
Пузик-арбузик писал(а):
Как красиво... Спасибо за замечательные фото, я так хочу побывать в Питере! Самая большая мечта...

Сердечно желаю исполнения заветной мечты, Алечка girl_bye
Моя осень писал(а):
Влюблена в этот город. Ни надо никаких югов (ну лично мне),если есть Питер.

Ирочка, полностью с тобой согласна friends Мне даже на время выезжать никуда не хочется Embarassed
Kepa писал(а):
Оличка! Опять я у Вас в гостях и опять настроение улучшилось. И так стало на душе тепло и хорошо.

СПАСИБО огромное, Кариночка give_heart
Kepa писал(а):
Интересно, что приехала она очень загоревшая, как будто на морях побывала!!!

Питерский загар прилипчивей Smile , другого цвета и дольше держится, чем южный good2
Kepa писал(а):
любимый сынуля надумал после 9-го класса поступать в колледж при институте.... И поступил.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Rose Rose Rose
Kepa писал(а):
Если на следующее лето будет возможность обязательно приеду. И Вас хочу с удовольствием увидеть.

Приезжай, будет возможность с удовольствием пообщаемся friends
Kepa писал(а):
А пока жду с нетерпением новых фоторепортажей. До свидания и удачи.

СПАСИБО и тебе все доброго give_heart Пока не очень получаются фоторепортажи, точнее совсем не получаются girl_haha Ненаглядный внук забирает все мое внимание, вот подрастем еще немного, тогда уж все наверстаем dance2
star777 писал(а):
Спасибо огромное Оля, вы вернули меня в мою юность. Петербург, это мой любимый город.

Как прекрасно!!! girl_in_love СПАСИБО, Людочка, мне это очень приятно girl_in_love

Zovik писал(а):
12 раз были, и это навсегда наш магнит!!!!!!

Мариночка, зима-весна, а там уже и лето. Недолго осталось Smile



mischellka писал(а):
Большое спасибо Вам за ваши фотографии.

СПАСИБО на добром слове Rose Rose Rose
mischellka писал(а):
Как же хочется вернуться в Питер навсегда.

Машенька friends
mischellka писал(а):
Как вам удалось переехать в Питер?

Я ответила в личку. girl_bye
 
14 Дек 2011 1:05

Распечатать сообщение
supervlada

влада


ленинградская область

supervladaМои рецепты
Ольга, чудесные фотографии, очень необычный мой любимый Город на этих фотографиях.Столько зелени, столько природы, очень необычно! Я всегда воспринимаю Петербург как очень строгий, гранитный, часто мистический город. Спасибо за то , что дали мне увидеть его с другой стороны. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Дек 2011 2:40

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО огромное, Владочка, за добрые слова и за внимание give_heart
supervlada писал(а):
Столько зелени, столько природы, очень необычно!

Меня всегда удивляли сетования коренных петербуржцев на плохой климат, отсутствие или скудость зеленых насаждений, плохо убираемые улицы. unknown
supervlada писал(а):
Я всегда воспринимаю Петербург как очень строгий, гранитный, часто мистический город.

Бывает и таким, особенно в пасмурную ветренную погоду. girl_yes3 А когда много солнца и много света совсем другой - яркий, душевный, праздничный и уютный.
supervlada писал(а):
Спасибо за то , что дали мне увидеть его с другой стороны.

А давай на "ты"? Спасибо, что заглянула, так приятно Rose Rose Rose
 
25 Дек 2011 14:56

Распечатать сообщение
машапуся

мария

50 лет
Самара

машапусяМои рецепты
Оленька, здравствуте Romashki
Закружилась я в последнее время (на работу вышла wacko1 ),извиняюсь за долгое отсутствие.
с удовольствием с Вами погуляла по Питеру.
Ваш Котик-внучек подрастает good2 , скоро вместе будете культурные вылазки устраивать и фотоохоту открывать Wink .
Сынуля мой старшенький с классом ездил в Питер на экскурсию-ему очень понравился город. До сих пор вспоминает и что-нибудь рассказывает, открытки перебирает иногда. Привез мне фигурку медного всадника, знает как я его люблю.
Иногда я жалею, что в свое время в Питер не поехала поступать, климата испужалась girl_haha , здоровьице у меня дохловатое всегда было. Одноклассники мои все там устроились (кто поступил Wink ) и не плохо. Переписываемся с ними, в родной Вятке встречаемся, планы строим на будущее. Надо уже перестать планировать, а уже сесть в поезд и махнуть в Питер, напитаться энергией.
Жду ваших новых фото give_heart , подрастайте, не болейте.
У вас сейчас наверное период выворачивания шкафов наизнанку. girl_haha .
У нас вот доча до сих пор свои порядки наводит Yahoo!
New Year Tree С праздником наступающим New Year Snegurochka
 
26 Дек 2011 1:18

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
машапуся писал(а):
Закружилась я в последнее время (на работу вышла

Привет, Машенька! С выходом тебя на работу, не знаю поздравлять или сочувствовать? Smile А дочечка с кем? ей еще трех нет?
машапуся писал(а):
Сынуля мой старшенький с классом ездил в Питер на экскурсию-ему очень понравился город. До сих пор вспоминает и что-нибудь рассказывает, открытки перебирает иногда. Привез мне фигурку медного всадника, знает как я его люблю.

Как здорово! girl_claping Может быть он захочет в Питере учиться?
машапуся писал(а):
Одноклассники мои все там устроились (кто поступил ) и не плохо. Переписываемся с ними, в родной Вятке встречаемся, планы строим на будущее. Надо уже перестать планировать, а уже сесть в поезд и махнуть в Питер, напитаться энергией.

Конечно, тем более, что так много друзей в Питере живет. Yahoo!
машапуся писал(а):
У вас сейчас наверное период выворачивания шкафов наизнанку. .
У нас вот доча до сих пор свои порядки наводит

Она же девочка, все девочки за порядок отвечают girl_haha Нашего в шкафы не пускают, все на защелках и липучках. Но стоит зазеваться и тогда ой ! girl_haha Особенная страсть у него к ноутбукам и мобильним телефонам. Один телефон с его помощью облитый какао уже приказал долго жить girl_haha
машапуся писал(а):
Жду ваших новых фото , подрастайте, не болейте.

СПАСИБО give_heart Ночью у нас выпало много снега. Правда погода плюсовая солнечная и снег мокроватый. Но в парках лег хорошо. Первый снег.
Фото

Наснимали на всех фото Котика,
Фото

одна только пейзажная фотография Smile
И тебя с наступающим New Year Snegurochka
 
30 Дек 2011 19:44

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Оленька!!!

С наступающим Новым годом!!!
Всего самого прекрасного!!!

 
30 Дек 2011 20:00

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

51 год
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
Оля! с Наступающим Новым Годом! Здоровья, сил, настроения, пусть внучок радует каждый день, в общем, всего самого наилучшего в новом году! New Year Tree

Передаю Петербургу самый теплый привет... Сын снова едет к вам на зимних каникулах с классом, Город его тоже впечатлил и из всех школьных предложений на каникулы выбрал Питер. И я с ним мысленно "попутешествую"-пересмотрю фотографии give_heart
 
31 Дек 2011 15:13

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Олечка, спасибо тебе, дорогая! give_heart
И тебя с наступающим, пусть новый год будет счастливым! air_kiss
Наташенька, спасибо за поздравление! С наступающим, всех благ в Новом году! Привет Питеру передаю give_heart Сыну незабываемо-прекрасной поездки girl_in_love
Ты тоже собирайся Wink
 
01 Янв 2012 17:05

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Ольга, прими самые добрые поздравления с Новым Годом New Year Hi ! Счастья тебе и всем близким для тебя людям New Year Tree New Year Go !
Искренне надеюсь, что ураганы и наводнения (много показывали в новостях) не нанесли ущерба нашему любимому Санкт Петербургу give_heart !
 
02 Янв 2012 2:13

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО, Мариночка! give_heart Я тебя тоже поздравляю с Новым годом. New Year Snegurochka Всего тебе самого-самого хорошего, а главное еще много-много поездок в любимый Петербург. New Year Tree
Zovik писал(а):
Искренне надеюсь, что ураганы и наводнения (много показывали в новостях) не нанесли ущерба нашему любимому Санкт Петербургу

Да вроде бы обошлось "малой кровью". Наводнения удалось избежать, очень помогла дамба. Ветер конечно был не детский. wacko1 Представляю что делалось на набережных, где и так всегда дует.
 
26 Фев 2012 1:03

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Оля, спасибо за фотографии Санкт-Петербурга, они очень добрые и дышат любовью. Было очень приятно смотреть на твой город твоими глазами. Думаю, что у тебя добрый, мудрый, внимательный, проницательный взгляд. А зверушки доверчиво глядят в объектив твоего фотоаппарата. Еще раз спасибо! Счастья и удачи! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Фев 2012 1:49

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Nata Piatto писал(а):
Оля, спасибо за фотографии Санкт-Петербурга, они очень добрые и дышат любовью.

Наташенька, СПАСИБО тебе огромное на добром слове give_heart Так приятно, что тебе понравились фото girl_in_love Давно ничего нового не показываю, да и не снимаю. Вот подрастем еще немного, тогда будем подальше от дома гулять. Наснимаем всего! Yahoo!
А пока наш зимний парк. Последние снежные недели. Весна на пороге! Yahoo!

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
29 Фев 2012 4:31

Распечатать сообщение
Schloti

Larissa

59 лет
Германия

SchlotiМои рецепты
Спасибо большое за увлекательную прогулку по Питеру! Мы с мужем были два года назад в Питере В конце апреля поедим снова хотим показать дочери знаменитые места , ей было 6 лет как уехали из Союза У меня к вам вопрос В прошлый раз Летний сад был закрыт Вы незнаете когда он откроется Спасибо еще раз! Rose Rose Rose
 
29 Фев 2012 13:05

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ларочка, СПАСИБО, очень рада, что мои фотопрогулки понравились give_heart
По последним данным Летний сад должны открыть в мае. Yahoo! Будем надеяться, что так и будет. Smile Соскучилась по нему ужасно. girl_in_love Хорошей вам поездки и незабываемых впечатлений от встречи с изумительным Петербургом. girl_bye
 
29 Фев 2012 13:47

Распечатать сообщение
Schloti

Larissa

59 лет
Германия

SchlotiМои рецепты
Ольга К. писал(а):
впечатлений от встречи с изумительным Петербургом


Оля спасибо за информацию , но наверное опять не увидим Летний сад мы в Питере с 26 апреля по 3 мая наверное позже откроют Очень жалко ! Спасибо !
 
29 Фев 2012 14:41

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Да не за что girl_bye жаль конечно girl_in_dreams Сроки открытия уже переносили, так что май- это ориентировочно Wink
 
08 Мар 2012 2:01

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ДОРОГИЕ БАРЫШНИ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС! give_heart
 
14 Июл 2012 18:20

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Привет всем знакомым и незнакомым ! girl_bye Давненько я с вами тут виртуально не прогуливалась give_heart Сегодня приглашаю посмотреть ( кто еще не видел Smile ) обновленный и измененный Летний сад. Итак, Летний сад сегодня в субботу 14 июля 2012 года. Очень много туристов, к тому же выходной день. Все снимают, мешая друг другу. wacko1

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Позже выложу еще фото girl_bye
 
15 Июл 2012 10:20

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Привет всем знакомым и незнакомым ! Давненько я с вами тут виртуально не прогуливалась

Да Ольга!!!!!! Мы уже прогулов тебе наставили. Наконец то ты нас опять порадовала girl_bye !!! Замечательная тема. Мы в этом году в Летнем саду были 30 мая, на 3-й день его обновлённого открытия . Чудо как хорошо girl_in_love !!!!!! Понравилось очень. А тут такое приятное напоминание.
 
15 Июл 2012 12:06

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Супер!!! Очень красиво!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Я недавно была в Париже. Что хочу сказать: наш Питер круче!!! good
В Версале - замечательно, но всё же ему далеко до Петергофа.
Обновленный Летний сад выглядит светло и радостно!!!
Олечка,дорогая, спасибо тебе за такую любвь к милому сердцу городу!!! give_heart
 
16 Июл 2012 1:12

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Zovik писал(а):
Да Ольга!!!!!! Мы уже прогулов тебе наставили.

Маринчик, ну ты скажешь! girl_haha Спасибо, что не забыла, солнышко! give_heart
Zovik писал(а):
Наконец то ты нас опять порадовала

Я сама ужасно рада, что наконец-то выбралась в Летний сад! Yahoo!
Zovik писал(а):
Мы в этом году в Летнем саду были 30 мая, на 3-й день его обновлённого открытия .

Вот вы молодцы! girl_claping Вам надо уже вручать почетный знак "Лучший турист Петербурга"! good2
Zovik писал(а):
Чудо как хорошо !!!!!! Понравилось очень.

Если бы я знала, что ты в Питере, я бы тебе хоть из маршрутки помахала бы girl_haha
Акварель писал(а):
Супер!!! Очень красиво!!!

Ириночка, да очень красиво, нарядно, роскошно даже, но как-то непривычно unknown Это другой Летний сад girl_in_dreams Ну к хорошему и красивому быстро привыкаешь Wink Будем любить новый Летний сад. girl_in_love
Акварель писал(а):
Я недавно была в Париже. Что хочу сказать: наш Питер круче!!!
В Версале - замечательно, но всё же ему далеко до Петергофа.

Ирочка, спасибо и тебе, родная, за такую трогательную и непроходящую привязанность к нашему любимому Питеру. give_heart air_kiss
 
16 Июл 2012 1:20

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Оля, спасибо за новые фотки! Rose
Так красиво, нарядно и "отдыхательно" выглядит Летний сад. girl_in_love
Кстати, многие виды очень напоминают парк Сан-Суси в Потсдаме good2
 
16 Июл 2012 1:29

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лизонька, очень рада тебя видеть, голубушка! air_kiss
Пока чувства противоречивые по поводу нового облика Летнего сада unknown Будем привыкать Smile
Лиза писал(а):
Кстати, многие виды очень напоминают парк Сан-Суси в Потсдаме

Стыдобища мне, до сих пор не увидела твое приглашение на экскурсию в Потсдам girl_blush2 Побежала к тебе в гости bye2
Несколько панорамных снимков. В оригинале эти снимки смотрятся очень красиво good Увы, здесь совсем не то.
Фото

Завтра добавлю Smile
 
16 Июл 2012 23:17

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ольга, прогулка удалась! Romashki Как будто сама прогулялась, и набережная канала Грибоедова, и Спас, и Летний сад....Спасибо за прогулку, пусть и виртуальную!
 
17 Июл 2012 2:08

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Спасибо, Леночка, что нашла время взглянуть на фото и написала коммент give_heart Приятно, что я тебя порадовала видами любимого Питера girl_in_love
Мне очень нравится какой сейчас стала набережная канала Грибоедова! good2 Как жаль, что снимки здесь так много теряют в качестве girl_in_dreams

В Летний шла по Троицкому мосту. Оттуда всегда хоть пару снимков да щелкну, ну такая изумительная красота! girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 44 из 49

Наверх