Запеканка диетическая (подходить для диеты Дюкан)

Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония
Ляночка08
Свет, честно говоря не знаю как на картофельном unknown Embarassed в Испании в магазинах такого не продают, толко если в так называемых русских магазинах.
Можно попробовать на тех же пудингах, взять ванильный, где в составе только кукурузный крахмал и ванилин Wink Бери по весу, надо 80 грамм, это где то 4 ст.л. с не очень большой горкой. Пишут, что фирмы Доктор Оэткер очень хорошие и качественные пудинги.

Фотку отдельную делать не буду, баночку с белками видно на этой фотографии, справа, там 9 белков, стоит чуть больше евро, а недавно появились 30 белков-1 литр, стоит чуть больше 2 евро dance2 и не надо голову ломать, что с желтками делать. Правда их использовать надо после открытия банки в течение 4 суток, но они быстро уходят, особенно если омлет делать. Попробуй в магазинах поспрашивать, продают ведь отдельно желтки замороженные, может и белки есть?
Фото


Про микроволновку написано 12 минут при средней мощности( за результат я не ручаюсь, не готовлю в микре, да и вообще пользуюсь ей по минимуму Embarassed )

 
16 Июл 2012 19:08

Страница 1 из 1