Тортик «Шоколад на кипятке»

Сообщение Автор
 
06 Июн 2012 13:04

Распечатать сообщение
((Лилика))

Лилия

49 лет
Казахстан.Шымкент

((Лилика))Мои рецепты
Раиса,здравствуйте! пришла сказать Вам спасибо за такой чудесный тортик! good Я пеку его давно,если честно,то я давно пользуюсь рецептами с сайта,уже года два. Хочу попробовать вставить фото,надеюсь получится...
Фото

моя первая работа с молочной мастикой.
 
08 Июн 2012 11:04

Распечатать сообщение
Катюня :-)

Катя

39 лет


Катюня :-)Мои рецепты
Раиса, огромное спасибо Вам за мой любимый шоколадный торт girl_in_love да-да, именно торт!! Я обожаю шоколад, а этот бисквит просто бесподобен, а главное- лёгок в воплощении, что для меня немаловажно girl_haha его оценили уже все мои родные и теперь на семейных торжествах - он главная сладость Romashki
 
16 Июн 2012 3:29

Распечатать сообщение
Лесинка:)

Алеся

39 лет
г.Кузнецовск Украина

Лесинка:)Мои рецепты
Раечка, огромнейшее спасибо за то что поделились таким суперским рецептом Romashki Romashki Romashki
Очень-очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 ,просто бесподобно!!!!
Теперь это будет моим любимым рецептом girl_claping
Готовила без повода и не украшала, теперь буду и по-праздникам творить!!! Еще раз СПАСИБО и побольше таких рецептов good2
Мой отчет:
Фото
 
17 Июн 2012 2:03

Распечатать сообщение
marina-bird

marina


украина

marina-birdМои рецепты
raisa nyam2 nyam2 Огромнейшее спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!Торт обалденный!!!!!!!! good2 good2 nyam2 nyam2
 
21 Июн 2012 18:41

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Вкуснейший тортик, спасибо!!!
Фото

Фото
 
24 Июн 2012 18:53

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
raisa
Спасибо, за роскошный, по истине королевский торт!
Такой бисквит у меня получился good2
Фото

А это кусочек торта,правда глазурь ещё не застыла,не терпелось попробовать! Embarassed
Фото

 
25 Июн 2012 2:30

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Раиса Присоединяюсь к восторженным отзывам: рецепт просто чудо!!! Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И как я без него раньше жила?? unknown
Готовила на сливочном масле, заваривала некрепким растворимым кофе (но вкус его в итоге не почувствовался).. Тортики ваяла в сочетании с белыми коржами по рецепту "Панчо" от Катюши Джанго, вкуснотищаааа nyam2 nyam2 nyam2 Пекла на большом противне, коржи вырезала, какие нужно, получились очень рассыпчатыми, было трудно их разрезать на два не нарушив целостность, ну да ничего, все потом скреплялось кремом girl_claping
 
28 Июн 2012 19:59

Распечатать сообщение
lu 13

юля


россия

lu 13Мои рецепты
поясните пожалуйта с содой
1,5ч.л соды не гашеной,
1пакетик разрыхлителя(15g,)можно взять только разрыхлитель,но 2 пакетика или только соду ( 2-2,5 ч.л)
так сколько надо????
 
28 Июн 2012 20:08

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
lu 13
Юля, либо сода+1 пак. разрыхлителя, либо только сода, либо только разрыхлитель (2 пакета).
Лично я брала 2 пакетика разрыхлителя sharik
 
28 Июн 2012 20:31

Распечатать сообщение
lu 13

юля


россия

lu 13Мои рецепты
спасибо большое
 
28 Июн 2012 23:24

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Что-то наша хозяюшка не показывается на своей страничке, но спешу опять с отчетом и словами благодарности за тортик!
Фото
 
02 Июл 2012 3:03

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
И я присоединяюсь к восторгам девочек! Спасибо за рецепт, Раиса! Romashki Romashki Romashki
Готовила моя дочка 15 лет, пока мы были на даче. Ну очень вкусно! Шоколадно, воздушно и ароматно! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
03 Июл 2012 0:43

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Raisa,zdravstvuyte.Ya uje okolo qodaqotovlyu po vashemu retseptu i vsem etot tortik ochen nravitsya.Ya nedavno na forume.Seqodnya opyat priqotovila etot tortik,no na etot raz s vishnyami,a krem sdelala iz smetani,slivok,saxarnoy pudri i vanilin.Verx ukrasila rastoplennim shokoladom na paru.Uqashaytes.
Фото
.A etot kusok dlya vas
Фото
.A eto tort cherez 10 minut
Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2012 16:08

Распечатать сообщение
Twinsy

Olga

51 год
Красноярский край

TwinsyМои рецепты
Раиса, спасибо за рецепт. это безумно вкусно nyam2
 
08 Июл 2012 14:09

Распечатать сообщение
Meduz@

Ольга


Сибирь Кемеровская обл

Meduz@Мои рецепты
И мне очень понравился, прям такой влажный. Спасибо за рецепт Rose
 
09 Июл 2012 0:26

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Raisa,ya vchera opyat priqotovila shokoladno-vishnyoviy tort po vashemu retseptu. Krem-smetana+clivki+saxarnaya pudra+vanilin.
Фото
Фото
. A vecherom koqda prishli qosti mi tort porezali.Ya bistro sdelala foto,qosti ne xoteli dolqa jdat,po etomu foto poluchilis ne ochen kachestvenno Embarassed
Фото
,
Фото
A etot kusok dlya vas.
Фото
dance2 dance2 dance2
 
10 Июл 2012 13:49

Распечатать сообщение
cameshek

изумруд

26 лет
Дагестан

cameshekМои рецепты
Раиса, хочу выразить вам безмерную благодарность за этот рецепт! Столько людей порадовали! И меня в том числе!

Это торт со сливочным кремом "пятиминутка" . Бисквит ооочень нежный и воздушный и легко крошится! Спасибо!
 
10 Июл 2012 23:16

Распечатать сообщение
Aleeenka





AleeenkaМои рецепты
Спасибо за рецепт.
Приготовила, получилось очень вкусно.
Единственное, что удивило, так это внизу коржа как бы не пропекшийся слой в 3-4 мм, как очень густой шоколадный крем...., хотя держала в духовке пирог до сухой спички...
На вкус я так понимаю это не отразилось, умяли с удовольствием, но просто сам факт этой прослойки, которую я не видела ни на одной фотке, в теме.
 
18 Июл 2012 0:56

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Раиса, снова моя доченька пекла Ваш замечательный шоколадный торт, но на этот раз прослоила его заварным кремом, это вкусно необыкновенно! Огромное Вам спасибо! Rose Rose Rose
Фото
 
05 Авг 2012 19:02

Распечатать сообщение
Svetlana 15

Светлана

44 года
Греция

Svetlana 15Мои рецепты
Здравствуйте Раиса! Rose Спасибо вам большое за рецепт!Правда ещё не пробовали,резать вечером будем,но думаю что вкусно будет nyam2 .
Фото
сделала на пол порции но выпекала в противне квадратном как у вас,корж получился не высоким,но я так и хотела,потом просто порезала его на пополам.половинку смазала обыкновенным заварным кремом +какао,накрыла второй половинкой.
Фото
ну а потом всю эту прелесть залила варёной глазурью
Фото
. Спасибо ещё раз,очень быстро и просто! good
 
06 Авг 2012 17:54

Распечатать сообщение
Конфитюрка

Наталья

45 лет
СПб

КонфитюркаМои рецепты
Дорогая Раиса!
54 стр отзывов ....
рассказы по всему сайту о знаменитом "шоколаде на кипятке"...
ну разве я могла пройти мимо,когда представилась возможность и повод???
Естественно нет!
Муж фоткал и сказал что это лучший шоколадный в его жизни ( сладкое при этом особо не жалует),родственники нахваливали:свекровь побежала звонить своим подружкам о восхитительном вкусе Embarassed ,свекор ( при том что он на диете,забыл про нее ) просил еще кусочек 2 раза.
Оформление без особой красоты -простенько Wink
получился полноценный торт (из 3 коржей) и еще остался корж( разделили на пополам и промазали кремом) на утро с мужем опробовали ,прежде чем нести к родственникам girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

крем сливки 35%+ маскарпоне+1 ст сахара- взбила
сверху покрыла ганашом (100 гр черного шоколада +3 ст.л сметаны+4 ст.л сахара+50-60 гр масла)
Спасибо большое,пребольшое за такой замечательный поистине народный рецепт!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2012 18:43

Распечатать сообщение
alexсашка

Сашенька

40 лет
Москва

alexсашкаМои рецепты
Ну я отмечусь!Спасибо за вкусный и легкий рецептик! Romashki
Не ожидала,что так легко и просто можно приготовить такой вкусный бисквит. nyam2 nyam2 nyam2
Крем делала из сливок 33%+пудра,сверху залила глазурью шоколадной(масло+какао+молоко+сахар).Получилось ооочень вкусно!Теперь домашние требуют тортик постоянно! girl_claping
Спасибо еще раз!
 
13 Авг 2012 12:04

Распечатать сообщение
Кон-фу-мама

Жанна

38 лет
Протвино

Кон-фу-мамаМои рецепты
Raisa, спешу поблагодарит вас за самый лучший шоколадный бисквит good который я только пробовала... wacko1 моя слабость это шоколадные торты Embarassed , и для очередного торта к празднику взяла за основу Ваш замечательный и несравненный бисквит Romashki (брала пол порции). Бисквит чуть мокрый, сладкий в меру, пышный....одним словом ИДЕАЛЬНЫЙ nyam2 girl_claping dance2 !!!

P.S. Фотоотчёт позже.


ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!
 
14 Авг 2012 0:41

Распечатать сообщение
Кон-фу-мама

Жанна

38 лет
Протвино

Кон-фу-мамаМои рецепты
а вот и фотоотчет)))
брала пол порции))))

Фото

ну очень вкусно!!!
 
17 Авг 2012 19:13

Распечатать сообщение
Алена133

Елена




Алена133Мои рецепты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой крем лучше всего подходит для этого бисквита? Спасибо.
Страница 54 из 77

Наверх