Лечо с фасолью и морковью на томатном соке

Сообщение Автор
 
05 Окт 2011 8:47

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Юля, подскажите, пожалуйста, какой уксус Вы используете (9% или эссенцию 70%)? Фасоль при варке точно не нужно солить? Заранее благодарю за ответ. Сегодня собираюсь сделать.
 
05 Окт 2011 9:57

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Милена, фасоль не солю, уксус 9%
 
05 Окт 2011 10:04

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
спасибо за быстрый ответ, приступаю к работе, потом обязательно отчитаюсь!!!
 
05 Окт 2011 10:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Милена, значит после работы меня будет ждать приятный сюрприз Smile Smile я это дело так люблю give_heart
 
05 Окт 2011 14:52

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Юля, большое спасибо, получилось все очень вкусно, выход был 3 литра и еще осталось "на поесть" сейчас. Фотоаппарата, увы, нет, так что просто Спасибо без фотоотчета!
 
05 Окт 2011 14:58

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Lucsor
Миленочка! give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
20 Окт 2011 11:26

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Юля, сегодня очередной раз делала Ваше лечо, т.к предыдущие заготовки до зимы не дожили...мы их уже съели...постараемся хоть эти сберечь...Спасибо ОГРОМНОЕ еще раз!!!!
 
20 Окт 2011 16:47

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Lucsor писал(а):
сегодня очередной раз делала Ваше лечо, т.к предыдущие заготовки до зимы не дожили...мы их уже съели...

good good good give_heart give_heart give_heart
Милена Rose Rose Rose
 
20 Окт 2011 16:58

Распечатать сообщение
Zuckerchen

Irina


Germany

ZuckerchenМои рецепты
Юля, делала по вашему рецепту лечо, т.к. обожаем фасоль в сочетании с томатным соусом. Получилось очень превкусно: овощи не разварились, фасоль брала магазинную, консервированную. Молодец я, а Вам поклон за труды... Rose
 
21 Окт 2011 15:59

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Zuckerchen
Ирина Rose
Zuckerchen писал(а):
Молодец я

praising praising praising praising friends
 
24 Окт 2011 10:34

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Да уж, Юля, я поняла, что от Вашего чудо рецепта, меня спасет лишь сезонное удорожание овощей...Ваше чудесное лечо спасло от внезапно нагрянувших и решивших погостить родственников. На основе его я приготовила великолепный овощной суп, всего лишь добавив картошки и специй, замечательно вышли тефтели в соусе из Вашего лечо. Родичи были в восторге! А сегодня я опять его делала! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всей моей многочисленной родни! Опять, надеюсь, сохранить его до зимы, уже в который раз...
 
24 Окт 2011 14:00

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Lucsor
Милена, спасибо за такой приятный отзыв! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Так рада, что заготовочка пришлась кстати Smile
Lucsor писал(а):
Опять, надеюсь, сохранить его до зимы, уже в который раз...

будем надеяться вместе Wink уж если не до глубокой зимы, то хотя бы до первого снега сохранится girl_haha
p.s. Милена, ко мне на "ты" friends
 
24 Окт 2011 14:39

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Хорошо, Юля, давай на ты!!! Кстати, у нас сегодня был первый снег...
 
24 Окт 2011 20:26

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Lucsor писал(а):
Кстати, у нас сегодня был первый снег...

girl_haha girl_haha значит, пора банки открывать Wink
 
28 Окт 2011 19:05

Распечатать сообщение
Ушастик

Елена

44 года
Санкт-Петербург

УшастикМои рецепты
Ой ой как же это я пропустила такую вкусноту unknown .Спасибо за твои чудесные рецепты,которые не подводят girl_claping Rose .Как только найду время обязательно приготовлю. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2011 12:33

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Леночка! give_heart give_heart give_heart Rose Rose friends
 
20 Июн 2012 21:45

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Юля! Где я была? И этот рецептик с фасолькой пропустила......... unknown Хорошо, что свеженькая назревает на даче! Бум пробовать!!!!! И опять таки вопрос-хорошо стоит в квартире? Не взрывает?
 
01 Авг 2012 17:27

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Татьяна, отвечу за Юлю, надеюсь, она меня простит.. Smile У меня все заготовки стоят в квартире, ни одна банка не взорвалась! При том, я делаю с обычными винтовыми крышками! В этом году опять буду делать Юлино лечо, очень оно нам полюбилось! Юля, еще раз СПАСИБО!!!!
 
01 Авг 2012 23:17

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
iskrovaja писал(а):
И опять таки вопрос-хорошо стоит в квартире? Не взрывает?

Lucsor писал(а):
отвечу за Юлю, надеюсь, она меня простит.. У меня все заготовки стоят в квартире, ни одна банка не взорвалась! При том, я делаю с обычными винтовыми крышками!

good2 ой, девочки, я смотрю, вы уже тут разобрались Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping
Таня, у меня все в квартире хранится, причем в комнате, в нижних антресолях стенки, нет у меня других мест, почему-то в моей квартире они не предусмотрены unknown wacko1 wacko1 wacko1
и маринадики-компотики
Фото

и салатики-варенья
Фото

есть правда маленькая каморка папы Карло под окном, что-то типа зимнего холодильника, там храню свои "эксперименты"(новые заготовки, в которых сомневаюсь, но делаю их буквально по паре баночек)
Фото

правда, у моих заготовок охрана хорошая, может поэтому стоят, не взлетают? girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
Фото
Фото
Lucsor писал(а):
В этом году опять буду делать Юлино лечо, очень оно нам полюбилось! Юля, еще раз СПАСИБО!!!!

Марина, на доброе здоровье! Rose
 
18 Авг 2012 21:06

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

48 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
Юль,красиво good прям до безобразия nyam2
 
18 Авг 2012 22:49

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Elena54 писал(а):
красиво прям до безобразия

спасибо, Лена! Rose friends Wink
вот ответ на твой вопрос-где храню: на одну полку влезает 20 литровых банок(х3полки =60), и 30 салатных поллитрушек, еще в одном отсеке 12 2-х л(в основном компоты детям), в "зимнем холодильнике" впихивать умудряюсь 50 поллитровых+ варенье в детской стоит (для сладких снов) и усё unknown unknown рада бы еще чего закрыть, да ставить некуда unknown так что не дотягиваю я до твоих "200 банок" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink
 
10 Сен 2012 14:25

Распечатать сообщение
ppanther

Надежда


г. Москва

ppantherМои рецепты
Какая вкуснятина получилась!
Юля, большое спасибо за рецепт.
Я добавила побольше сахарку и провернула помидоры мясорубкой.
Фото
[/img]
 
10 Сен 2012 14:27

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ppanther
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
ppanther писал(а):
Я добавила побольше сахарку и провернула помидоры мясорубкой.

мы тоже все послаще любим Smile Romashki
 
30 Сен 2012 9:33

Распечатать сообщение
Natallina Di

Наталья

40 лет
Астана

Natallina DiМои рецепты
Добрый день!
Хочу наконец-то сказать Вам спасибо за Ваши рецепты. Все рецепты я сразу готовлю на зиму в полной порции, без пробных готовок.
Перепробовала все рецепты Лечо, всегда получается очень вкусно.
Этот вариант за отсутствием помидор делаю на том.пасте.
Когда готовила первую партию, так закрутилась, что забыла положить болгарский перец Embarassed Embarassed Embarassed , но получилось тоже очень вкусно и если увеличить количество фасоли, то получится вполне самостоятельный салатик.

Спасибо Rose
 
30 Сен 2012 13:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Natallina Di писал(а):
Хочу наконец-то сказать Вам спасибо за Ваши рецепты. Все рецепты я сразу готовлю на зиму в полной порции, без пробных готовок.
Перепробовала все рецепты Лечо, всегда получается очень вкусно.

Наташенька, спасибо за доверие Rose Rose give_heart give_heart
Natallina Di писал(а):
Этот вариант за отсутствием помидор делаю на том.пасте.

Наташа, этот рецепт изначально дан из расчета обычного магазинного томатного сока, на пасте может даже лучше получится... хотя, когда есть свои помидорки, то лучше их через мясорубку прокрутить, но у нас в Питере, они не успевают вызревать, поэтому брала магазинный сок
Natallina Di писал(а):
Когда готовила первую партию, так закрутилась, что забыла положить болгарский перец , но получилось тоже очень вкусно и если увеличить количество фасоли, то получится вполне самостоятельный салатик.

вот так рождаются новые рецепты good2 good2 good2 friends
Наташа Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх