Жаркое по-крестьянски

Сообщение Автор
Жаркое по-крестьянски
07 Авг 2012 3:07

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Фото


мясо (говядина, свинина или др.)
картофель
морковь
лук
грибы
помидоры
20%-е сливки
соль
перец

Обжарить мясо, нарезанное кусочками, постепенно добавляя морковь(кубиками), лук, соль, специи по вкусу, картофель (крупными кубиками), свежие грибы (нарезать). За 5 минут до готовности добавить нарезанные помидоры, затем влить сливки, довести до кипения и выключить огонь.

Приятного аппетита! Romashki
 
07 Авг 2012 10:42

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Катюша!
Отлично give_heart простой рецепт give_heart и любимые продукты... give_heart спасибо sharik
 
07 Авг 2012 11:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Сразу видно, что блюдо очень вкусное good2 А можно, приблизительно, указать пропорции ингридиентов? Я понимаю, хозяйки всё на глаз делают Wink но всё-таки friends
 
08 Авг 2012 8:46

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Катюша мне тоже очень понравился рецепт!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Поддерживаю вопрос насчет пропорций.
 
10 Авг 2012 15:17

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Татьяна, спасибо, моя хорошая, что заглянули и за отзыв girl_bye Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Девчушки, пропорции я, конечно, напишу, но они будут ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приблизительные, так как готовлю я и правда на глаз... Smile
итак, поехали..: 400-500 г мяса, 5-6 крупных картофелин, 1 морковь, 2 луковицы, 2 крупных помидора, 400 г шампиньонов, 250-300 мл сливок, соль и перец по вкусу.вроде как-то так.... Wink Wink Wink
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Окт 2012 22:54

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
ОООООООоооочень вкусно!!!Всем понравилось!!!Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Окт 2012 18:37

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Safina писал(а):
ОООООООоооочень вкусно!!!Всем понравилось!!!Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Спасибо, дорогая... girl_in_love girl_in_love очень-очень приятно, что семье понравилось Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2014 1:11

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Давненько я его не готовила!пользуясь случаем обновляю фотку Smile Smile

Фото
Страница 1 из 1

Наверх