Владик снова хочет ходить!!!!!!!!!1

вечноЗАНЯТА

оксана

49 лет
архангельская
итак, вы наверно , ждете нашего рассказа о поездке.
Начну все по порядку)).
6 августа 9 утра - мы сидим в купе, наблюдая проплывающие пейзажи ,я нервничаю: встретят-не встретят. И проигрываю возможные варианты моих действий , если не встретят. Но, выйдя из вагона слышу голос приятного молодого человека( муж Алены) , который помог нам выйти и довел до Миланы(с машиной). Молодой человек передал нам 11 тысяч. За что ему большое спасибо.Мы загрузились в машину- держим путь в гостиницу). Встретили не слишком ласково- на наши вопросы забронирован ли номер, оплачен ли, и, если оплачен то на сколько- отвечали невразумительно. (Некогда было: у стойки стояли "молодые люди"(не беда, что чуть седоваты и пузико на нос лезет) . Короче, сначала на наши настойчивые вопросы(вот мы наглые) ответили , что номер забронирован, но не оплачен. Мы немного растерялись. Потом сказали оплачен за 1 ночь. Тут мы увидели табличку(для грамотных, незаметную такую), что горячей воды нет до 14 августа. На наш вопрос, как мыться(вдруг есть водонагреватели) сказали, вскипятят ведро , если нужно. Мы так подумали и решили , что это не вариант. Как только мы объявили, что мы уезжаем, тут ж сказали , что скоро дадут. И что номер оплачен полностью. Тем не менее прошло минут 40. Мы все ж решили уехать. к тому ж лифта нет. для коляски въезд не предусмотрен. А живут начиная со 2 этажа. В итоге, мы уехали в клинику. (время уже как раз подходило.)

Там нас встретили приветливо, напоили чаем с конфетами. Мы прошли на прием. (дальше вы знаете). Диагноз подтвердили, Сказали , какие и как сдать анализы.( за прием и дестометрию мы заплатили-10.300)
Дали кучу указаний. Я узнала, что левая нога Влада короче на полсантиметра.(((( Нужны ортопедические стельки. (Мы забыли их купить)
Мы устроились на квартире- хозяин очень добрый. Дал нам ключи- мы от него не зависели))

ТАК закончился первый день!

)))))))))))))))))) Продолжение следует!!!!

========================================


Продолжу...
во второй день мы с утра , готовые ждем Милану. (хоть она и не любит дифирамбы, (но!)это наш ангел - хранитель , спасатель, водитель, объяснитель , кормитель, -в общем- почти богиня))))Заехав за нами в 8.30 возила нас везде , куда было нужно. Приехав а в "Гемотест", мы увидели 2 приветливых девушек. Заплатив по счету(было 9955, но, как инвалиду скидка 15 процентов, поэтому-8461, 75 руб), мы прошли на процедуры.(надо было взять кровь из вены в 5 или 6 пробирок) Сначала пришлось держать втроем;я,Милана и медсестра. затем Влад успокоился и сидел более-менее спокойно. (Было дано обещание кушать и пить и все на свете)) в Макдональдсе , когда все закончим)Вто анализы взяты, мы свободны на сегодня.Дальше было самое интересное- Макдональдс, поход в магазин(купили кучу пластилинаи картона, карандаши и раскраски) Владу больше всего понравились детские площадки- всякие горки, карусельки__(У нас этого нет((((.)ВОт он оторвался!!!!! Вечером, усталые, довольные , мы были на квартире. Позвонила Ирина, мы встретились. Она передала огромную сумму(для меня по крайней мере)-40 тысяч.А также витамины для Влада. Когда он их увидел, закричал:"Давай-давай, скорей, витамины давай, у меня энергия кончается!" )))Ириш, еще раз спасибо огромное. .....
ТАк закончился 2 день ..... НАутро нас ждал еще один анализ-(суточный сбор мочи).
=====================================


Анализы еще готовы не все.по моему сегодня или завтра последние будут. По тем , что есть- выяснили , что есть эритроцитоз есть достаточно сильный, при этом , кровь жидкая, железа маловато и еще каких-то компонентов.
По насыщенности витаминами пока не знаем. По поводу денстометрии- кости легкие,( недостаточно по возрасту), наблюдается начало остеопороза(у детей это остеопиния). исследовали минеральный состав костей- назначили нам остеопрепараты- кальциД, и оксидевит. Также капсулу чингсай
Вчера звонила наш доктор-Галина Александровна, узнавала, как наши дела, нет ли эфеектов побочных, нет ли вопросов по аппарату и как мы все, ли соблюдаем.
Ведь на аппарате надо лежать 25 минут на каждую ногу 2 раза в день.
А Владу это совершенно не нравиться.









































влад на аппарате

---------------------------------------------------------------------------------0000000000000000
Здравствуйте.

Мы открываем новый сбор и снова обращаемся к вам за помощью!

Счет в этот раз больше,чем в предыдущий, так как лечение по нему рассчитано на 6 месяцев. Дело в том, что мы потом не сможем приехать - как наша река поведет себя неизвестно. А пока река не встанет , не то,что выехать, даже почты не будет. Пока на реке не поставят нужный тоннаж. Это может быть и 2 , может и 4 месяца. Обычно числа с 10 ноября по конец декабря .Но в прошлом году было до конца января .
Итак счет на лечение клиника выставила на сумму 143 910 руб.

Кроме этого на дополнительные раходы понадобится:
Билеты нам обойдутся около 10 000руб
Обследования:
повторный приём врача-1400 руб
рентгенография тазобедренных суставов 3 проекции-2000 руб
сканирование и обработка рентгеновских снимков в программе Analiser+ заключение 2200 руб
Лечебный массаж (4 процедуры) 2000*4=8000 руб
Какие анализы и сколько будет - не знаю , примерно около 5000 руб(в этот раз было больше 8000 руб)

ИТОГО- 172 510 руб

С предыдущего сбора остаток 16 553 руб
Поступление на карту за 17.08.12- 300 руб
Итого собрано: 16 853 руб
Осталось собрать:155 657 руб

Сумма для нашей семьи просто неподъемная.Поддержите нас пожалуйста!Помогите Владику снова встать на ножки!

Поездка запланирована на 29 октября.
------------------------------------------
-----------------------------------------
---------------------------------
-----------------------------
------------------
------------
------------
---
начались дожди-сидим дома. Сырость на улице- у Влада побаливают ножки.Поэтому стараемся занять конструированием и рисованием. Лепит как обычно- много. На стене фотообои- он туда приклеивает свои поделки. На воду- дельфина, на цветок- бабочку))).
Поступлений нет.

 
14 Авг 2012 17:19

Страница 1 из 7