Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
16 Авг 2012 13:59

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Nastas'ja писал(а):
какой верх? чтобы было нарядно. очень жду советов
Юбку в студию!!
 
16 Авг 2012 14:58

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
**Светлана** писал(а):

Юбку в студию!!

вот такая
Фото

http://issuu.com/luisacerano/docs/luisacerano_k1
на этом сайте если полистать каталог, то на 11 странице можно глянуть, как выглядит на девушке.
У меня есть бежевая кофточка по фигуре http://www.google.de/imgres?um=1&hl=de&client=firefox-a&sa=N&rls=org.mozilla:de:official&biw=1024&bih=444&tbm=isch&tbnid=p3JETFEYaYLapM:&imgrefurl=http://store.orsay.com/t-shirt-beige.htm%3Fv%3Dp%26lg%3Dde%26cat%3D1%26type%3Dreduced%26page%3D0%26listType%3Dlimited%26productId%3D15940306&docid=dvdGHq631itJdM&itg=1&imgurl=http://e-shop.orsay.com/images/catalog2/15940306_62ace9db5e2901e42515e1fe63028925_large.jpg&w=310&h=470&ei=_s8sUKSwAofWtAbRwIGQDA&zoom=1 сзади кофточка прозрачная и сзади на шее завязки тоже прозрачные. если ее заправить в юбку, на юбку тонкий черный ремешок, то очень ничего смотрится. Хочется и ваши варианты и предложения послушать. может еще купить чего? unknown
 
18 Авг 2012 2:10

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Чёрная юбка до середины икры, может что нибудь попраздничней поискать? unknown .
 
18 Авг 2012 18:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
К темно-синему платью я придумала надеть колготки бордо:
Фото

Как вым кажется сочетание такое?
 
18 Авг 2012 22:19

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Nastas'ja писал(а):
Хочется и ваши варианты и предложения послушать. может еще купить чего

Сочетание очень симпатичное, но, мне кажется, уж очень строгое/деловое для торжества.. Embarassed Хотя, все тоже зависит от самой обстановки Congratulate но первое впечатление, что не успела переодеться из офисной одежды на более нарядную/праздничную sharik Я бы что-то более раскованное подобрала, все таки торжество Wink Я всегда предпочитаю платья на торжественные случаи Embarassed Embarassed Embarassed


photo2011 писал(а):
Как вым кажется сочетание такое?

Натуль, лично мне кажется такое сочетание немного унылым. Embarassed плотные темные колготки утяжеляют весь вид.. Можно бордовый цвет, но более тонкие, чтобы чуть прозрачно было.. good2 А Как на счет тоже синих, но опять же, более тонких... Таким сочетанием ты зрительно удлинишь ножки Wink Ну а если хочешь плотные, то как на счет светло-серых? сочетание темно-синего с серым тоже красиво смотрится good Ты уже осеннюю коллекцию примеряешь? Wink friends
 
19 Авг 2012 5:06

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Зубами писал(а):
Чёрная юбка до середины икры, может что нибудь попраздничней поискать? .

а почему черная юбка не празднично смотрится? я ж не в одной юбке пойду girl_haha яркий верх, бижютерия, шпильки... она на фото и правда мрачновата и бабковата girl_haha а так очень легкая ткань, атласно поблескивает, отделка снизу красивая
Lavender писал(а):
Я всегда предпочитаю платья на торжественные случаи

я тоже, но ни фига не нашла wacko1
photo2011 писал(а):
Как вым кажется сочетание такое?

сочетание цветов хорошее, но мне кажется, сюда туфельки не очень, слишком плотные колготы. Romashki
 
20 Авг 2012 3:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender
Nastas'ja
девочки, а так лучше? :
Фото

Я примеряла в парк на праздник, посвященный 300 летию со дня рождения короля Фридриха 2
 
20 Авг 2012 10:35

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
девочки, а так лучше? :

Я думаю да good2 Телесные колготки гармонируют с открытыми частями тела, тк рукав короткий и достаточно хорошо открыта шея friends А шляпка у тебя с желтым цветом? Можно тогда и сумочку/ аксессуары подобрать в тон Wink
 
20 Авг 2012 15:20

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender
девочки, спасибо!
Lavender писал(а):
А шляпка у тебя с желтым цветом? Можно тогда и сумочку/ аксессуары подобрать в тон

Я сшила уже из ткани, которая включена в шляпку friends

Nastas'ja
Настя, хотелось бы на тебе эту юбочку посмотреть.
Так легче будет посоветовать с чем еще надеть Romashki
 
21 Авг 2012 16:18

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Sabriina писал(а):
... что то более расслабленное. Можно попробовать блузку или рубашку интересную подобрать.

спасибо, но кажется, я уже купила платье girl_haha
photo2011 писал(а):
девочки, а так лучше? :

да, так намного лучше, сразу легкость в наряде появилась good2
 
27 Авг 2012 13:49

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Девочки, недавно наткнулась:

Как правильно сочетать цвета в одежде

- Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
- Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
- Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.
- Розовый – с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым.
- Фуксия (темно – розовый) – с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.
- Красный – подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным.
- Томатно – красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый.
- Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый.
- Малиново-красный: белый, черный, цвет дамасской розы.
- Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый.
- Светло-коричневый: бледно-желтый, кремово-белый, синий, зеленый, пурпурный, красный.
- Темно-коричневый: лимонно-желтый, голубой, зеленая мята, пурпурно-розовый, зеленый лайм.
- Рыжевато-коричневый: розовый, темно-коричневый, синий, зеленый, пурпурный.
- Оранжевый: голубой, синий, лиловый, фиолетовый, белый, черный.
- Светло – оранжевый: серый, коричневый, оливковый.
- Темно –оранжевый: бледно – желтый, оливковый, коричневый, вишнёвый.
- Желтый: синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный.
- Лимонно-желтый: вишнево-красный, коричневый, синий, серый.
- Бледно-желтый: фуксия, серый, коричневый, оттенки красного, желтовато-коричневый, синий, пурпурный.
- Золотисто-желтый: серый, коричневый, лазурный, красный, черный.
- Светло – зеленый: золотисто-коричневый, коричневый, розовый, темно-оранжевый, темно-синий, серый.
- Оливковый: апельсиновый, светло-коричневый, коричневый.
- Зеленый: золотисто-коричневый, оранжевый, салатный, желтый, коричневый, серый, кремовый, черный, сливочно-белый.
- Салатный цвет: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный, серый.
- Бирюзовый: фуксия, вишнево-красный, желтый, коричневый, кремовый, темно-фиолетовый.
- Электрик красив с золотисто-желтым, коричневым, светло-коричневым, серым или серебряным.
- Голубой: красный, серый, коричневый, оранжевый, розовый, белый, желтый.
- Темно-синий: светло-лиловый, голубой, желтовато-зеленый, коричневый, серый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый, красный, белый.
- Лиловый: оранжевый, розовый, темно-фиолетовый, оливковый, серый, желтый, белый.
- Темно-фиолетовый: золотисто-коричневый, бледно-желтый, серый, бирюзовый, зеленая мята, светло-оранжевый.
- Черный универсален, элегантен, смотрится во всех сочетаниях, лучше всего с оранжевым, розовым, салатным, белым, красным, сиреневатым или желтым.

Что скажете? Smile
 
01 Сен 2012 2:13

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
Я знаю есть такие штука как определение своего типажа- а к нему уже и цвета соответственные! friends
 
04 Сен 2012 15:11

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Что скажете?

Танюш, спасибо за инфо friends friends friends friends очень полезно и интересно good2 good2 good2
Вынесла твое сообщение на первую страничку dance2 dance2 dance2 , думаю, что будет многим интересно и полезно знать Wink Wink Wink

 
04 Сен 2012 21:07

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Не за что, дорогие модницы! Embarassed
 
05 Сен 2012 14:44

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
привет девчонки!! ну что, уже все подготовились к встрече осеннего сезона? wacko1
 
06 Сен 2012 22:01

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
lilidzhan писал(а):
привет девчонки!! ну что, уже все подготовились к встрече осеннего сезона?

Привеет!!! А что носить следует???
очень хочется ваше мнение
06 Сен 2012 22:59

Распечатать сообщение
d1karka

женя

41 год
ставрополь

d1karkaМои рецепты
девочки здраствуйте! Romashki столько полезных и интересных советов..girl_clapingдевочки перечитала ваши ответы---всё так здорово--вы настоящие умнички good good good ...вот тоже хочется из золушки в принцессу превратиться.... Embarassed но выходит ерунда постоянно unknown нужна ваша помощь sharik --так как после затяжного декретного отпуска совсем от модных тенденций отстала unknown мне нужно идти на свадьбу в ресторан но я не знаю в чём и какой из нарядов выбрать и какие туфли с сумочкой под наряд купить unknown совсем уже запуталась в интернетных статьях wacko1 wacko1 wacko1 wacko1хотела выложить фото платьев которые есть но не знаю как это сделать wacko1
 
07 Сен 2012 11:48

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
d1karka писал(а):
девочки перечитала ваши ответы---всё так здорово--вы настоящие умнички

Спасибо Женюсь, присоединяйся к нам! friends friends friends friends friends

d1karka писал(а):
совсем уже запуталась в интернетных статьях

Женя, если запуталась, то выбирай классику good2 она всегда "в тему", никогда не стареет,классический наряд еще долго тебе прослужит и себя чувствуешь всегда на достойном уровне girl_in_love girl_in_love girl_in_love А тем более, если идти на свадьбу - это уже точно не то место и событие, где надо сверкать последними тенденциями моды.. Wink все таки это праздник семейный unknown
Присмотри сначала основной наряд (определись со цветом, фасоном), а потом к нему уже и подбирай сумочку, туфли, аксессуары и т.д. praising praising praising Я бы посоветовала классическое платье твоего любимого цвета Embarassed , а к нему можно и пиджачек, и украшения интересно подобрать.. sharik Хотя, может ты себя более уютно чувствуешь в брюках - тоже можно красивые классические подобрать, добавить топик и красивый кардиган или пиджак.. good2 сейчас выбор очень большой wacko1 wacko1 wacko1
 
07 Сен 2012 12:04

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
lilidzhan писал(а):
привет девчонки!! ну что, уже все подготовились к встрече осеннего сезона?

**Светлана** писал(а):
Привеет!!! А что носить следует???

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1309615623.html][/url]
Лилюсь, конечно готовы, впрочем как и всегда.. good2 good2 good2 good2 Я вот много читала, что самый модный цвет осени - все оттенки бордового, красного вина, вишни, и т.д. Красота, особенно в сочетании со светло-серым, бежевым, песочным.. girl_in_love

[url=http://[censored smayliki]/smilie-475524519.html][/url]

Девочки, вот вычитала новую статью и спешу поделиться с вами girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Статья о том, как создать свой капсульный гардероб и ЧТО это такое? Читаем здесь Wink http://www.sympaty.net/20120829/kapsulnyj-garderob/
Все таки это полезно и интересно знать Wink Wink

Моим модницам-красавицам give_heart give_heart give_heart give_heart
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1309297767.html][/url]
 
07 Сен 2012 12:10

Распечатать сообщение
d1karka

женя

41 год
ставрополь

d1karkaМои рецепты
да у меня есть два платья---вот не знаю какое выбрать и как обыграть чтоб нарядно было Embarassed хочу фото выложить --чтоб вы подсказали girl_claping girl_claping girl_claping но не знаю как и куда wacko1
 
07 Сен 2012 12:14

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
d1karka писал(а):
хочу фото выложить --чтоб вы подсказали

здесь подробненько написано как фото вставить.
http://forum.say7.info/topic255.html
Ждем твоих фото и постараемся помочь praising praising praising praising
 
07 Сен 2012 12:23

Распечатать сообщение
d1karka

женя

41 год
ставрополь

d1karkaМои рецепты
сейчас попробую--спасибо за подсказку girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Фото
Фото
Фото
вот на аватарке моя стрижка сейчас---как её уложить под такой образ wacko1 обуви и аксессуаров нет никаких---не знаю что купить...думала к платью в горошек купить бежевые туфли или босоножки и бежевый клатч Embarassed Embarassed Embarassed
 
07 Сен 2012 12:49

Распечатать сообщение
Козя

Ирина

43 года
Сочи

КозяМои рецепты
Lavender писал(а):
Девочки, вот вычитала новую статью и спешу поделиться с вами Статья о том, как создать свой капсульный гардероб и ЧТО это такое? Читаем здесь http://www.sympaty.net/20120829/kapsulnyj-garderob/

Танюша, спасибки, классная статья good
Я как раз озадачена чем-то подобным, попробую создать себе новую осеннюю капсулу Yahoo!
 
07 Сен 2012 14:25

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
d1karka писал(а):
сейчас попробую--спасибо за подсказку

friends friends friends friends friends
Мне оба платья очень по душе и пиджачки к ним подходят хорошо.. girl_in_love К обоим нарядам и бежевые туфли+клатч подойдут, и белые, и серебрянные.. good2 А к темно-синему можно и красные туфли + клатч и украшения.. не так банально, более смело и тоже очень красиво.. good А с прической думаю лучше ничего особенного не делать, просто сделай в парикмахерской укладку praising praising praising

Козя писал(а):
Танюша, спасибки, классная статья

friends friends friends friends friends
Козя писал(а):
Я как раз озадачена чем-то подобным, попробую создать себе новую осеннюю капсулу

Удачи с экспериментом sharik sharik sharik
 
07 Сен 2012 14:27

Распечатать сообщение
d1karka

женя

41 год
ставрополь

d1karkaМои рецепты
вот подобрала так--но как-то скучно для похода на свадьбу
Фото
Фото
Фото
Фото
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 что не так не пойму unknown unknown unknown unknown спасибо за полезную статейку про КАПСУЛЫ--очень полезно этому научиться girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 150 из 591

Наверх