Печенье «Фейерверк»

Сообщение Автор
 
17 Апр 2012 11:02

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
а вот и яSmile))
Ирочка,еще раз спасибо..правда погода сегодня не фотогеничная(((
Фото
 
17 Апр 2012 11:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julliet писал(а):
а вот и я))

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Julliet писал(а):
Ирочка,еще раз спасибо..правда погода сегодня не фотогеничная(((

Зато печенюшки очень даже фотогеничные good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за чудесный фотоотчет [url=http://[censored smayliki]/smilie-167906439.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-167906439.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-167906439.html][/url]!!!

 
17 Апр 2012 17:28

Распечатать сообщение
eydlina

tatiana

36 лет
penza

eydlinaМои рецепты
обязательно надо попробовать)) спасибо за рецепт!
 
17 Апр 2012 18:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
eydlina писал(а):
обязательно надо попробовать)) спасибо за рецепт!

Татьяна, буду очень рада, если рецепт пригодится и печенюшки порадуют своим вкусом girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
07 Май 2012 0:21

Распечатать сообщение
Leka_

Елена

55 лет
Украина, г. Донецк

Leka_Мои рецепты
Ирина, спасибо, очень вкусное печенье получилось good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2012 1:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Leka_ писал(а):
Ирина, спасибо, очень вкусное печенье получилось

Елена, и замечательное какое получилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень красиво good good2 girl_claping !!! Я рада, что печеньки пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за приятный отзыв и фото Rose Rose Rose !!!

 
14 Май 2012 17:54

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Ирина, большое спасибо за рецепт печенья! Rose Rose Rose

Печенье наивкуснейшее, рассыпчатое и нежное!! good2 good2 friends
Я делала с ирисками nyam2 morning1 morning1

Печенье фаворит среди песочных Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


Фото
 
14 Май 2012 19:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маринка-малинка писал(а):
Ирина, большое спасибо за рецепт печенья!
Печенье наивкуснейшее, рассыпчатое и нежное!!
Я делала с ирисками
Печенье фаворит среди песочных

Мариша, я очень-очень рада, что печеньки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Какие хорошенькие получились good good2 girl_in_love !!! Спасибо большое за чудесный отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
02 Июн 2012 2:54

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ирочка, и снова здравствуй! girl_bye
Ну, что-то я тут решила для себя - буду печь печенья по Иришиным рецептам! Embarassed Ты же не против, дорогая? friends Думаю нет!
На этот раз "Фейерверк"!
Фото

А так как конфеток наскребла совсем капельку, то на остальные печеньки положила кусочки сыра - получилось вообще феерично!
Фото
 
02 Июн 2012 3:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ирочка, и снова здравствуй!

Любаша, air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss !!!
Dellamisa писал(а):
Ну, что-то я тут решила для себя - буду печь печенья по Иришиным рецептам! Ты же не против, дорогая? Думаю нет!

Правильное решение Wink dance2 Yahoo! !!!
Dellamisa писал(а):
На этот раз "Фейерверк"!

Замечательный выбор girl_claping girl_claping girl_claping !!! А если совсем серьезно, Любочка, я очень-очень рада, что ты и эти печеньки попробовала... сделать, а может и попробовала.. ну хоть одну Embarassed ... Печеньки у тебя чудные, само совершенство good good2 girl_in_love !!!
Dellamisa писал(а):
А так как конфеток наскребла совсем капельку, то на остальные печеньки положила кусочки сыра - получилось вообще феерично!

Вот это дааааааа, супер Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо тебе большое за преприятнейший наичудеснейший отчет Rose Rose Rose !!!

Фото
 
02 Июн 2012 4:13

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
blirise писал(а):
Любочка, я очень-очень рада, что ты и эти печеньки попробовала... сделать, а может и попробовала.. ну хоть одну

Ага, с сыром! Wink
Спасибо тебе Ирочка за теплые слова! И за розочку - очень красивая и нежная такая... girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
02 Июн 2012 16:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ага, с сыром!

dance2 Yahoo! friends
 
06 Июл 2012 3:46

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ирочка, я опять к тебе с благодарностью за печеньки! Rose Rose Rose На этот раз соль крупная и конфеток было побольше!
Фото
 
06 Июл 2012 11:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ирочка, я опять к тебе с благодарностью за печеньки! На этот раз соль крупная и конфеток было побольше!

Любушка, какие очаровательные цветочки girl_claping girl_claping girl_claping !!! И карамель так аккуратно вписалась good2 good2 good2 , красотища girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Из чего она? Светленькая как у меня из карамелек. Я тоже недавно делала для гостей эти печеньки, а сфотографировать для отчетУ не успела. Спасибо тебе большое, Любаша, за восхитительный отчет !!!

Фото
 
06 Июл 2012 12:22

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
blirise писал(а):
Из чего она? Светленькая

Это конфетки, "Молочная капля" называются! Они тверденькие, как карамельки, но по вкусу как ириски! Wink
 
06 Июл 2012 16:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Это конфетки, "Молочная капля" называются! Они тверденькие, как карамельки, но по вкусу как ириски!

good2 good2 good2
 
08 Июл 2012 13:15

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
blirise
Ириша, спасибо за вкусное печенье! girl_in_love
С солью очень пикантно, без нее было бы не то! good
Умяли всё с чаем за один раз! girl_haha girl_haha girl_haha
Только что-то с тестом я накосячила, многие печеньки по бокам потрескались... Embarassed
Но на вкусе это не отразилось! good2
Вот отчетик! sharik





Буду делать еще! nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Июл 2012 19:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Аллара писал(а):
Ириша, спасибо за вкусное печенье!

Юленька, на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что рецепт пригодился и печеньки пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Аллара писал(а):
С солью очень пикантно, без нее было бы не то!

girl_yes3 dance2 Yahoo!
Аллара писал(а):
Умяли всё с чаем за один раз!

Как приятно это слышать Wink girl_haha friends !!!
Аллара писал(а):
Только что-то с тестом я накосячила, многие печеньки по бокам потрескались...

Тут главное муки не переложить, тесто должно быть мягкое, чтобы легко формировать печеньки, а если чуть-чуть потрескались, можно тут же подправить.
Аллара писал(а):
Но на вкусе это не отразилось!

И это замечательно good good2 girl_claping !!!
Аллара писал(а):
Вот отчетик!

Печеньки великолепнейшие !!!
Аллара писал(а):
Буду делать еще!

Это радует Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Тогда жду еще в гости girl_bye и благодарю за чудесный отчет Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
14 Июл 2012 2:25

Распечатать сообщение
vikkki

Виктория

44 года
Крым

vikkkiМои рецепты
А я еще половину печенья обваляла не в кокосе а в семечках( подсолнечных).это потому что не хватило кокосовой стружки.еще вкуснее получилось. спасибо за хороший рецепт. Romashki
 
14 Июл 2012 3:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
vikkki писал(а):
А я еще половину печенья обваляла не в кокосе а в семечках( подсолнечных).это потому что не хватило кокосовой стружки.еще вкуснее получилось.

Как интересно girl_claping girl_claping girl_claping !!! Тут как раз спрашивали чем можно заменить кокосовую стружку, а я про семечки даже не подумала good .
vikkki писал(а):
спасибо за хороший рецепт.

Виктория, я очень рада, что печенье понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

 
30 Июл 2012 9:19

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирочка, моя младшенькая все время просит такие печеньки, обожает их girl_in_love
Фото

Спасибо!!! air_kiss
 
30 Июл 2012 22:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ирочка, моя младшенькая все время просит такие печеньки, обожает их

Светик, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Такие хорошенькие у тебя печенюшки, загляденье girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятнейший отчет air_kiss air_kiss air_kiss !!!

 
29 Авг 2012 20:55

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Ирина,
спасибо за этот потрясающий десерт! Теперь - это идеал домашнего печенья для меня!!! good2
Такое нежное, рассыпчатое.... Только на мой вкус очень сладкое. Можно поменьше сахара.
Я сделала часть печенья в семенах кунжута. Интересно, но с кокосовой стружкой лучше и более золотистое.
Начинку делала из ирисок. Но тут случилась незадача - сливки свернулись, поэтому растопила ириски с водой и сливочным маслом. Очень хочу найти кокосовую карамель, а еще можно попробовать с каким-нибудь джемом...

Вот мой "Фейерверк" -
Фото
 
30 Авг 2012 2:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Ирина,
спасибо за этот потрясающий десерт! Теперь - это идеал домашнего печенья для меня!!!
Такое нежное, рассыпчатое....

Ириночка, пожалуйста girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что печеньки пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
iriska_kr писал(а):
Только на мой вкус очень сладкое.

Вот поэтому надо солькой присыпать Wink , очень гармонично получается good , а если без соли, то да, сахара можно и поменьше.
iriska_kr писал(а):
Я сделала часть печенья в семенах кунжута. Интересно, но с кокосовой стружкой лучше и более золотистое.

Спасибо, что поделилась опытом good2 good2 good2 !!!
iriska_kr писал(а):
Начинку делала из ирисок. Но тут случилась незадача - сливки свернулись, поэтому растопила ириски с водой и сливочным маслом.

Да, вот это незадача wacko1 , но хорошо что все разрешилось и получились такие красавчики girl_claping girl_claping girl_claping !!!
iriska_kr писал(а):
Очень хочу найти кокосовую карамель, а еще можно попробовать с каким-нибудь джемом...

Как попробуешь, делись результатами экспериментов friends !!!
iriska_kr писал(а):
Вот мой "Фейерверк"

Ну очень замечательный good good2 girl_claping !!! Благодарю Rose Romashki girl_in_love !!!

 
23 Сен 2012 23:23

Распечатать сообщение
Виктория_0507

Виктория

35 лет
Беларусь, Гродно

Виктория_0507Мои рецепты
Очень вкусные печеньки! nyam2 И так быстро готовятся!!!!! Только я вместо сливок простое молоко взяла и немножко масла...
Фото

Спасибо за прекрасный рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 5

Наверх