Tupperware

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2008 3:01

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Оксана К писал(а):
у меня двое

Это здорово, а у нас один, и я уже чувствую приближение кризиса, так называемого, "опустевшего гнезда" girl_sigh
 
02 Ноя 2008 3:09

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ни куда от этого не уйти Wink
 
02 Ноя 2008 20:46

Распечатать сообщение
Элли_777

Оля

55 лет
Тула

Элли_777Мои рецепты
А ещё у меня есть щипцы. Я ими тоже очень довольна. С помощью этого изделия можно доставать из кастрюли или сковороды куски мяса , переворачивать блинчики, котлетки во время приготовления, в духовке что-нибудь перевернуть, не вытаскивая противень. Гораздо для меня они удобнее, чем лопаточка.
 
03 Ноя 2008 17:50

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
Девочки!

А что на этой неделе нового будет? Кто-нибудь сдышал?
 
03 Ноя 2008 18:36

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Tany писал(а):
Девочки!

А что на этой неделе нового будет? Кто-нибудь сдышал?

Татьяна, Ольга на 31-ой стр. описала новые спецпредложения girl_bye
 
03 Ноя 2008 18:53

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Татьяна, ты сюда можешь каждую неделю заглядывать:
http://www.tupperware.ru/today/3029.html
 
03 Ноя 2008 22:03

Распечатать сообщение
Grazija

Светлана

53 года
Германия

GrazijaМои рецепты
У нас уже вышли рождественские предложения симпатичные вещички
 
03 Ноя 2008 22:46

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Grazija-Светлана, а фото нет? Очень интересно Embarassed
 
03 Ноя 2008 23:09

Распечатать сообщение
М@мy



Уфа

М@мyМои рецепты
Monica, там же устарелая инфа. На этой неделе термостакан 350 мл, набор елочек -сюрприз а предложениях.
 
04 Ноя 2008 0:03

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
М@мy писал(а):
Monica, там же устарелая инфа. На этой неделе термостакан 350 мл, набор елочек -сюрприз а предложениях.

Да, мне уже сообщили. Только я не знаю, что это такое. М@мy, ты не знаешь? Это что, мисочки в форме ёлочек? unknown
 
04 Ноя 2008 1:57

Распечатать сообщение
М@мy



Уфа

М@мyМои рецепты
Нет, это в форме елочки небольшие игрушки, внутрь можно положить сладости и повесить на елку.
 
04 Ноя 2008 4:19

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
М@мy, спасибо friends
 
04 Ноя 2008 20:50

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
ой девочки я позже выставлюсь. У меня нанашка занимается этим.Она мне и дарит некоторые дозы и прочее,правда я ещё не умею ими пользоваться girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
06 Ноя 2008 20:27

Распечатать сообщение
puzzle

Елена




puzzleМои рецепты
Девушки, расскажите, плиз, как вы используете 9-литровое ведро?Smile
 
06 Ноя 2008 21:07

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
puzzle писал(а):
Девушки, расскажите, плиз, как вы используете 9-литровое ведро

Я, например, в нем капусту засолила недели 2 назад good , с закрытой крышкой стоит на балконе girl_bye
 
06 Ноя 2008 21:22

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Девочки выставляю то что мне подарила нанашка
Фото

шприц для украшений правда ещё не пробовала
Фото

миска для замешивания теста,стыдно признаться girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 ,но пока не прочитала здесь как она используется делала в ней салаты(глупая я Embarassed Embarassed Embarassed )
Фото

Салатница
Фото

Оказывается что эти дозы для замораживания,а т.к. я ничего не замораживаю использую под крупы girl_blush girl_blush girl_blush
Фото

эта доза я не знаю для чего,влазиет только яблоко unknown unknown
Вот пожалуй мой скромненький набор.Но по вашим отзывам я уже много чего захотела dance2 dance2 dance2
 
06 Ноя 2008 22:17

Распечатать сообщение
puzzle

Елена




puzzleМои рецепты
Туленька
А как солила? Embarassed
 
07 Ноя 2008 0:51

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Туленька писал(а):
Я, например, в нем капусту засолила

Светик, а в самом процессе засолки ты крышку открытой держала?

Я попробовала солить в "Хит-параде" (герметичная крышка 1-ого класса), сложила в мисочку капусту (с солью уже) и закрыла крышку, поставила у радиатора. Сомневалась, что получится с закрытой крышкой (обычно бутыль мы марлей накрываем в процессе квашения или крышкой просто прикрываем). Через 2 дня капуста проквасилась, а может и раньше, но я её попробовала через двое суток. Я просто убрала в холодильник. Вкусно.
Но вот, что я заметила, если капусту или, например, огурцы домашнего соления переложить в миску с крышкой первого класса, они с каждым днём становятся всё кислее и кислее (а я не люблю кислые, мне нравятся огурцы, да и капуста именно солёные).
Поэтому мне интересно, как твоя капуста себя ведёт в ведре, не становится кислее? В нём же крышка тоже, по-моему, герметичная?
Я, например, теперь солить буду в миске с крышкой первого класса ( т.к. быстро процесс проходит), а готовую капусту переложу уже в другую посуду, например, в сервировочную коллекцию
 
07 Ноя 2008 3:13

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
puzzle писал(а):
А как солила?

Monica писал(а):
Светик, а в самом процессе засолки ты крышку открытой держала?

Девочки, я солила, как обычно(нарезала капусту с морковью, соль на вкус, руками помяла, в ведре утрамбовала и просто оставила на столе)- не закрывая крышкой- побоялась, что в процессе брожения крышку снесет unknown , а потом через 2 дня закрыла и на балкон поставила- в холодильнике нет места для такого ведра...
Monica писал(а):
Я попробовала солить в "Хит-параде" (герметичная крышка 1-ого класса), сложила в мисочку капусту (с солью уже) и закрыла крышку, поставила у радиатора.


Элин, и значит протыкать капусту в процессе, чтоб горечь выходила, не надо? Я-то протыкала dance
А про то, что она стала намного кислее за это время- unknown я не заметила, но заметила одну большую разницу : у меня почему-то в обычных стеклянных банках капуста в процессе хранения в холодильнике становилась какая-то мягкая, а сейчас- все еще хрустит good
Крышка у него 1-го класса...
 
07 Ноя 2008 12:50

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Светуличка писал(а):
нанашка

а это кто? unknown
 
07 Ноя 2008 17:51

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Девочки, теперь описываю, как я испробовала термокувшин Wink : вчера в 9.30 залила в него кипяток ( предварительно прогрев колбу горячей водой из-под крана), вечером делала голубцы и залила их перед тушением водой из кувшина в 20.45, в 22.30 заваривала зеленый чай в кружке из костяного фарфора- держать ее можно было только за ручку- по-другому горячо, а в 01.40 налила немного воды в чашку- она была горячей, но необжигающей...сегодня в 9.15 вылила остатки воды- она была еще достаточно теплая- больше температуры тела, но не выше 40-ка градусов...Вот так unknown , конечно разговоры о двух сутках сильно преувеличены, но мне это и не обещали, а 10-12 часов меня вполне устраивают- чайник за целый день я вскипятила 1 раз утром...мне интересно, как люди 1литр воды могут растянуть на 2-е суток? и зачем? unknown
 
07 Ноя 2008 17:58

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
М@мy писал(а):
На этой неделе термостакан 350 мл

Девочки, я его видела, а для чего он? что-нибудь жидкое куда-нибудь с собой брать? у кого-нить уже есть? unknown
 
07 Ноя 2008 22:44

Распечатать сообщение
Grazija

Светлана

53 года
Германия

GrazijaМои рецепты
Monica писал(а):
Grazija-Светлана, а фото нет? Очень интересно Embarassed
Фhttp://www.tupperware.de/today/42.htmотки все сдесь
 
08 Ноя 2008 1:49

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Grazija писал(а):
Фhttp://www.tupperware.de/today/42.htmотки все сдесь

Чего-то я там никаких ёлочек не увидела unknown
 
08 Ноя 2008 1:56

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
а это кто?

Я в первый раз подумала опечатка (мамашка), а когда Света второй раз написала "нанашка", тоже интересно стало, кто такая эта нанашка, дарящая такие замечательные подарки girl_haha
Страница 32 из 396

Наверх