Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
14 Сен 2012 14:36

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
С чем и как носить ботильоны?
Фото

К сожалению мы должны признать - лето кончилось girl_in_dreams А это значит, что уже настала пора для зонтиков, плащей, сапог и ботильонов Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1313939943.html][/url] С чем носить ботильоны?
Разнообразие модельного ряда обеспечивает тебя ботильонами для офиса, прогулки с друзьями отвязной вечеринки good2 Ботильоны могут быть из любого материала, украшены любой фурнитурой, а также иметь самый разный каблук. И во всем этом разнообразии очень важно найти «свою» форму good Например, классическая модель ботильонов (без вырезов) зрительно укорачивает ноги и делает их полнее sharik Именно поэтому классические модели не рекомендуют носить с юбками и платьями. Как удлинить ноги? С помощью шпильки или выреза в ботильонах good2
* Юбки также противопоказано носить с ботильнами на танкетке – из-за массивной обуви фигура становится непропорциональной unknown Особенно это касается худоногих девушек. «Облегчить» такую ситуацию можно только выбором моделей с открытыми носами, задниками или другими вырезами good

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1313939943.html][/url] Ботильоны: что к чему подходит?
1. Во-первых, это узкие брюки и джинсы. А вот с широкими брюками, брюками со стрелками и купированными брюками эту обувь лучше не носить.
2. Во-вторых, это длинные и короткие юбки. Если решила надеть длинную юбку вместе с ботильонами, важно, чтобы не было свободного пространства между юбкой и обувью. А вот с юбками ниже колена, расклешенными юбками эту обувь носить не стоит.
3. В-третьих, это леггинсы. Длинные леггинсы являются отличной парой ботильонам. А вот укороченные леггинсы до середины икры – это то, с чем носить ботильоны не надо. Говоря о леггинсах, стоит сказать пару слов о цветных колготках. Если ты – обладательница стройных ног, то в пару к ботильонам тебе всенепременно нужно прикупить плотные колготки ярких цветов girl_in_love Если же яркие колготы – не твой стиль, решением будут плотные колготки темных цветов good
4. В-четвертых, это платья. Короткие, облегающие платья, а также платья-свитера изумительно смотрятся вместе с ботильонами girl_in_love

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1313939943.html][/url] Ботильоны: к чему HE подходят
[url=http://[censored smayliki]/smilie-883518567.html][/url] капри и укороченные леггинсы;
[url=http://[censored smayliki]/smilie-883518567.html][/url] широкие брюки, купированные брюки, брюки со стрелками;
[url=http://[censored smayliki]/smilie-883518567.html][/url] юбки чуть ниже колена
[url=http://[censored smayliki]/smilie-883518567.html][/url] короткие шорты; широкие платья.

Теперь ты знаешь, с чем носить ботильоны, но стоит сказать пару слов о том, как их правильно подобрать к наряду. Помни, что обувь – это как сумка, все же больше аксессуар, чем одежда. Именно поэтому цвет обуви вполне может быть таким же, как и у всего наряда, но совпадение материала совсем не обязательно! good2

спасибо сайту sympaty.net за инфо
 
14 Сен 2012 16:05

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Девочки, привет всем "стареньким" и новеньким! sharik sharik sharik Оч.рада вас всех видеть/ слышать!!!! friends
Столько всего нового!!!!! wacko1
Мы тоже выпускной бал пережили Wink , в отпуск слетали dance2 , с дочерью в универ поступили Yahoo! , вот ещё перевезти её boast - и можно со спокойной душой во все темы возвращаться!!!! girl_in_love
А как вовремя я сюда заглянула !!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какие темы!!! Обожаю ботильоны!!! good2 И уже купила и ботильоны и яркие плотные колготки !!!!
Wink

Lavender писал(а):
С помощью шпильки или выреза в ботильонах


ТаТoк, Bот здесь не совсем поняла-вырез имеется в виду открытый мыс? Embarassed
 
14 Сен 2012 16:26

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
У меня ботильон аж целых 4 пары, люблю я их очень. good2
 
14 Сен 2012 20:18

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
ellona-s писал(а):
Девочки, привет всем "стареньким" и новеньким!

Привееет!!! greeting Rose Rose Rose Собирается народ, после летних каникул!!! Это радует!!!! girl_claping Не очень люблю ботильоны именно из за несочетабельности... Но осенью без них не обойтись, парочка в арсенале имеется!!!Мне понравились, последние черные замшевые с золотой окантовкой. Думаете такие нельзя с юбкой ниже колена одевать??? scratch_one-s_head
 
14 Сен 2012 22:15

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Lavender писал(а):
латья. Короткие, облегающие платья, а также платья-свитера изумительно смотрятся вместе с ботильонами

ТаТочка, я оказывается "правильная девочка" girl_haha Обожаю носить эту обувь с платьями именно такими, как ты написала.
 
15 Сен 2012 1:23

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Светлана ! sharik

**Светлана** писал(а):
Думаете такие нельзя с юбкой ниже колена одевать??

Я думаю с узкой юбкой можно, но если только пару сантиметров ниже колена Wink ...хотя уверена, что ты можешь и короче носить Embarassed . С этими ботильонами наверное, главное не переборщить в целом наряде, ихмо. girl_in_dreams
 
15 Сен 2012 1:45

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Лавендер
интересная статья про ботильоны good
 
15 Сен 2012 11:05

Распечатать сообщение
d1karka

женя

41 год
ставрополь

d1karkaМои рецепты
ботильоны girl_claping ой я с ними не расстаюсь уже на протяжении 4 лет..... wacko1 wacko1 wacko1
 
15 Сен 2012 22:35

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
ellona-s писал(а):
Я думаю с узкой юбкой можно, но если только пару сантиметров ниже колена, хотя уверена, что ты можешь и короче носить

Спасибо!!! Могу и покороче конечно Smile только мерзну я Embarassed у нас уже +15градусов...
Kepa писал(а):
я оказывается "правильная девочка"
Молодец какая!!! sharik good
 
17 Сен 2012 15:01

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ellona-s писал(а):
ТаТoк, Bот здесь не совсем поняла-вырез имеется в виду открытый мыс?

Да, есть такие с открытым носиком, но мне как-то не представляется такое одеть в осеннюю погоду.. Embarassed один-два раза одеть когда еще тепло? unknown Ну тогда я еще тухлики тоскаю... dance2 dance2 dance2 dance2

Kepa писал(а):
ТаТочка, я оказывается "правильная девочка" Обожаю носить эту обувь с платьями именно такими, как ты написала.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

photo2011 писал(а):
интересная статья про ботильоны

friends friends friends friends friends friends friends

d1karka писал(а):
ботильоны ой я с ними не расстаюсь уже на протяжении 4 лет...

praising praising praising praising praising praising praising

УРААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Значит мы все модницы-умницы-разумницы!!! girl_spruce_up girl_spruce_up girl_spruce_up girl_spruce_up
Приятной и нежной вам осени, мои красавицы! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1245726567.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-1245726567.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-1245726567.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-1245726567.html][/url]
 
17 Сен 2012 15:36

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Kepa писал(а):
Лиличка, а чего ты не хвастаешь? Что же ты подобрала на девичник? А как прошло самое главное торжество? Пользуясь случаем, поздравляю!!! Интересно!!!!!!

привет! ты немного попутала, я на предсвадебную фотосессию выбирала наряд Embarassed хотелось чего-то романтичного и воздушного, выбрала лёгенькое красное платье,сверху маленький жакетик, вот что получилось, пока только эта фотка, но сегодня мы получим их всех girl_claping
Фото

и спасибо за поздравление, всё прошло замечательно. цветовая гамма нашей свадьбы была уже решена выбором моего платья, это молочный плюс красный. поэтому всё старались делать соответсвенно, но к сожалению флорист подвёл и вышло немного нетак, и на женихе красного вообще не было, но всётаки этим днём надо наслаждаться. всё остальное было прекрасно girl_in_love
Lavender писал(а):
Лилюсь, конечно готовы, впрочем как и всегда.. Я вот много читала, что самый модный цвет осени - все оттенки бордового, красного вина, вишни, и т.д. Красота, особенно в сочетании со светло-серым, бежевым, песочным..

good2 во! значит незря я купила бежевый тренчик girl_in_love
Фото

а ещё платье в офис.
Фото
 
17 Сен 2012 16:11

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
lilidzhan писал(а):
во! значит незря я купила бежевый тренчик

Ну бежевый тренчик - это классика girl_in_love , в независимости от влияния моды Wink Молодец, такие весчи всегда надо иметь в гардеробе good2 good2 good2

lilidzhan писал(а):
а ещё платье в офис.

Отличное платюшко good ... Хде такую красоту можно урвать? Embarassed какой сайт? Embarassed
 
17 Сен 2012 16:32

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lavender писал(а):
. Хде такую красоту можно урвать? какой сайт?

zara! Wink
 
17 Сен 2012 22:44

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
lilidzhan писал(а):
вот что получилось

Замечательно получилось!!!!! Красивая пара и обязательно счастливая!!Счастья вам, любви и понимания!!!
lilidzhan писал(а):
во! значит не зря я купила бежевый тренчик
Классный тенчик, good2 и я хочу бежевый!!! Это тоже зара?
 
18 Сен 2012 9:45

Распечатать сообщение
Козя

Ирина

43 года
Сочи

КозяМои рецепты
Привет всем модницам и красавицам!
У меня вопрос: присмотрела себе светло-серые брючки на осень. В принципе, брюки - классика, со стрелками, но внизу с подворотами. У меня никогда не было брюк с подворотами и я как-то растерялась с какой обувью их носить unknown
 
18 Сен 2012 11:37

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
lilidzhan писал(а):
хотелось чего-то романтичного и воздушного, выбрала лёгенькое красное платье,сверху маленький жакетик, вот что получилось, пока только эта фотка, но сегодня мы получим их всех

Такая фотография нежная и красивая!! Лиля, ты красотка!! А когда же будут свадебные фотографии??
 
18 Сен 2012 14:17

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Козя писал(а):
У меня никогда не было брюк с подворотами и я как-то растерялась с какой обувью их носить

По мне, так сразу на ум приходит обувь на плоской подошве, либо на среднем устойчивом каблуке (квадратный каблук), в мужском стиле со шнурочками, балетки и тд Embarassed
Фото


А вот тут подборки и со шпильками.. и тоже хорошо good
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
18 Сен 2012 14:20

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Козя писал(а):
не было брюк с подворотами и я как-то растерялась с какой обувью их носить

я думаю, что с каблуками good
 
18 Сен 2012 15:19

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Morgee писал(а):
Такая фотография нежная и красивая!! Лиля, ты красотка!! А когда же будут свадебные фотографии??

Wink
 
18 Сен 2012 17:58

Распечатать сообщение
Козя

Ирина

43 года
Сочи

КозяМои рецепты
Lavender писал(а):
По мне, так сразу на ум приходит обувь на плоской подошве, либо на среднем устойчивом каблуке (квадратный каблук), в мужском стиле со шнурочками, балетки и тд

Вот мне почему-то тоже так кажется, хотя в инете полазила почти везде с каблуком картинки unknown
photo2011 писал(а):
я думаю, что с каблуками

Я просто в магазине примеряла когда, была в босоножках на плотформе высокой и мне совсем не понравилось, как подстреленная. Вроде брюки и не укороченные, а засчет подворота как-то коротко смотрятся. Пойду наверно померяю еще в балетках, тогда решу брать или нет Wink
 
18 Сен 2012 19:24

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Lavender писал(а):
По мне, так сразу на ум приходит обувь на плоской подошве, либо на среднем устойчивом каблуке (квадратный каблук), в мужском стиле со шнурочками, балетки и тд

friends friends

Козя писал(а):
Вроде брюки и не укороченные, а засчет подворота как-то коротко смотрятся.


Мне кажется, с балетками брюки потеряют вид и с подворотом внизу ты будешь казаться ниже. Embarassed Раз классика, то туфли типа мужского варианта и каблук средний, устойчивый или мыс квадратный IXMO good2


Девочки, надумала в этом сезоне...с весны ! girl_haha пальто поменять, оно у меня уже лет 5....Оно у меня сейчас красное, классика, прямое ( ну почти, небольшой клеш к низу), ниже колена.
Проблема в том, смотрю в магазинах- красный опять в моде!!!! wacko1
Да и не знаю, не могу определится unknown ...вроде военный стиль не мое с двумя рядами железных пуговиц, а не вижу такого, чтобы посмотрел и...влюбился girl_in_love , что ли. Чтобы было ХОЧУНЕМОГУ!!!!! girl_in_love girl_in_love
Может посоветуете что-нить? Ростом я не удалась Wink , скорее всего сильно длинное не пойдет....
 
18 Сен 2012 20:32

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Козя писал(а):
была в босоножках на плотформе высокой

нееет, платформа сюда однозначно - НЕТ girl_nea girl_nea girl_nea А вот как раз таки тонкий каблук - шпилька, будет хорошо, не обязательно высокая good2 У меня тоже есть широкие брюки и я ношу со шпилькой Embarassed Embarassed Embarassed
 
18 Сен 2012 23:19

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Козя писал(а):
Я просто в магазине примеряла когда, была в босоножках на плотформе высокой и мне совсем не понравилось, как подстреленная. Вроде брюки и не укороченные, а засчет подворота как-то коротко смотрятся. Пойду наверно померяю еще в балетках, тогда решу брать или нет Wink


А вы их ещё не купили? Может и не стоит тогда , раз сомневаетесь.Все эти подвороты очень режут длину ног unknown .
 
19 Сен 2012 2:12

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Девочки, у меня к вам вопрос: что вы одеваете для длинного перелета на самолете, еще и с пересадками.. unknown
вот думаю так, что джинсы точно не удобно..может леггинсы/лосины с топом и плюс теплую кофту, чтобы можно было снять/надеть в самолете... Какие у вас идеи? Embarassed
 
19 Сен 2012 12:07

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Lavender писал(а):
Девочки, у меня к вам вопрос: что вы одеваете для длинного перелета на самолете, еще и с пересадками..
вот думаю так, что джинсы точно не удобно..может леггинсы/лосины с топом и плюс теплую кофту, чтобы можно было снять/надеть в самолете... Какие у вас идеи?

Я дольше чем пять с половиной часов не летала никогда girl_haha
А так бы я одела какой-нибудь плюшевый костюм girl_haha т.к. леггинсы и лосина я не люблю sharik а вообще обычно одеваю или штаны или джинсы, или шорты если лето Smile
Страница 152 из 591

Наверх