Медовик «Пчелка»

Сообщение Автор
 
15 Авг 2012 12:46

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Ермионюшка
Я не работала с красителями Парфэ Декор, и что они из себя представляют не в курсе, но любые сухие красители перед добавлением в мастику можно развести небольшим кол-вом водки.
2. Этот крем под матику наверное подойдет, сама не пробовала. У меня обычный масляный: сливочное масло размягченное при комнатной температуре + вареная сгущенка (тоже комнатной температуры) Соотношение 1:1 - все взбить миксером до однородной массы, после нанесения на торт - поставить в холодильник и дать крему застыть.
 
15 Авг 2012 14:19

Распечатать сообщение
Ермионюшка


35 лет


ЕрмионюшкаМои рецепты
Ириш, большое спасибо!
 
20 Авг 2012 11:42

Распечатать сообщение
Nanya

Яна




NanyaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Торт получился шикарный! nyam2
 
30 Авг 2012 1:08

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Иришка, огромное спасибо за вкуснющий торт, ну а идея оформления - вообще высший класс!!! Супер! good good2 nyam2

Фото


Rose Rose Rose
 
02 Сен 2012 0:24

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

56 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
Ирочка, спасибо за рецепт и идею оформления! Сделала на свой день рождения. Не смотря на то, что пленка была какая то затрапезная и соты были и не сотами вовсе. Да и пчелки как из гербария unknownВсе равно, гости были в восторге! Коржи, действительно, раскатываются как по маслу. Кстати, рецепт нашла в интернете через поисковик. И благодаря этому рецепту зарегистрировалась на этом сайте. Yahoo! Вот такой тортик получился у меня
Фото
[/code][/quote][/url]
 
03 Сен 2012 12:48

Распечатать сообщение
Milania

Melania


California

MilaniaМои рецепты
Тортик и его оформление просто чудо! Спасибо огромное Ирише за проделанную работу и идею в общем - красота и вкуснота! Все были в восторге теперь приходится переводить рецепт на английский!!! wacko1
Фото
 
05 Сен 2012 19:34

Распечатать сообщение
Любовь Кошечко

Любовь

34 года
Кавказские Минеральные Воды

Любовь КошечкоМои рецепты
Спасибо большое за замечательный рецепт! girl_claping girl_in_love Делала на день рождения тете, гостям ОЧЕНЬ понравился. Yahoo! Воздушные коржи good good good , которые вкусны даже без крема. nyam2 nyam2 nyam2 Катала я их тонко (3-5 мм), но они так здорово поднялись! dance2 Пекла 2 раза и буду всегда печь только по Вашему рецепту, Wink пчелками пока не украшала, но планирую. Вот мой отчет и вариант украшения:
Фото

Фото
 
05 Сен 2012 22:35

Распечатать сообщение
Катя fireall

Екатерина

39 лет
Москва, Химки

Катя fireallМои рецепты
Спасибо огромное за такой рецепт!!!! попробую его обязательно сделать и выложу фото!!!! пугали пчелки, а они оказывается просто делаются!!!!
 
06 Сен 2012 2:53

Распечатать сообщение
лЯмуррр

Юлиана

30 лет
г. Тула

лЯмурррМои рецепты
Здравствуйте, на сайте недавно)))) Очаровал меня ваш медовик))) Получилось не так красиво как у вас, да и плёнки не нашлось)))Но вкус потрясающий!!!!))))Спасибо огромное,за такое чудесное творение!!!!)Вот только не могу понять как фотоотчет прикрепить))))Научите пожалуйста)))[/img]
 
06 Сен 2012 12:39

Распечатать сообщение
tannja

Татьяна


Украина

tannjaМои рецепты
лЯмуррр писал(а):
Вот только не могу понять как фотоотчет прикрепить))))Научите пожалуйста)))[/img]


http://forum.say7.info/topic255.html

Открой ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ФОРУМУ, там все есть.
 
13 Сен 2012 15:43

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Потрясающий медовик!!! Очень вкусный и нежный! nyam2 Спасибо за рецепт Romashki . Буду делать еще много раз
Фото

Фото
 
13 Сен 2012 15:52

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Дина9311
Аааааааа! nyam2 nyam2 nyam2 Какой разрез!!! good2 good2 good2 срочно хочу медовика!!!! wacko1 girl_haha
 
13 Сен 2012 21:08

Распечатать сообщение
Юль-ль

Юля

52 года
Калининград

Юль-льМои рецепты
Ирочка, спасибо тебе огромное за этот рецепт. С детства пекла медовики. Этот рецепт - самый вкусный!!! Можно я тебя обниму! friends
Фото
 
13 Сен 2012 22:29

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Юль-ль
Можно! friends А за такой красивый фотоотчет дай я тя поцелую! air_kiss girl_haha
Теперь колись из чего такие красивые сердечки, где брала, нам тоже надо! girl_yes3 girl_haha
 
13 Сен 2012 23:01

Распечатать сообщение
Юль-ль

Юля

52 года
Калининград

Юль-льМои рецепты
Ирочка, с радостью делюсь!
Это было спонтанное ноу-хау:
из одного из коржей (готового, ещё тёплого) вырезала формочкой сердечки, склеила их попарно тёплым шоколадом, предварительно поместив в центр деревянную шпажку. Затем дала застыть в холодильнике. Потом кисточкой смазала их кремом и обваляла в крошке из грецкого ореха. Они сами по себе вкусные. Рада, если пригодится. girl_in_love
 
14 Сен 2012 0:42

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Юль-ль
Клааассс!!! good Хорошая идея порционных пченек да и вкусная какая! Wink Обязательно воспользуюсь, спасибо! friends
 
14 Сен 2012 2:32

Распечатать сообщение
Юль-ль

Юля

52 года
Калининград

Юль-льМои рецепты
Очень рада, что идея пригодится friends
 
14 Сен 2012 11:22

Распечатать сообщение
катя21

Екатерина

39 лет


катя21Мои рецепты
Доброе утро! Вот пеку медовик по вашему рецепту уже давно. Решила только сейчас загрузить. Спасиб огромное за рецепт. Пеку примерно 2,5-3 кг. И дома после всех гостей ни кусочка неостается!!! nyam2 Rose Rose
Фото
 
14 Сен 2012 14:26

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
катя21
Охххх! Ну девченки соблазняете меня на грех, только села на диету а тут такие вкусняцкие разрезы стали выдавать wacko1 good2 good2 good2 girl_haha Embarassed
 
15 Сен 2012 1:01

Распечатать сообщение
Саранхе

Татьяна


Питер-Сеул

СаранхеМои рецепты
Фото
а это мой тортик, спасибо за рецепт nyam2
 
17 Сен 2012 5:28

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Как всегда рецепт не подвел good2 good2 good2 !!!!!
Потрясающе вкусно!!!!
Спасибо!!!!!
 
24 Сен 2012 20:09

Распечатать сообщение
-Катринка-

Катринка




-Катринка-Мои рецепты
Девочки, не могу найти сливки 33 % максимум 20% unknown , интересуюсь, не слишком ли это испортит крем???
 
26 Сен 2012 23:22

Распечатать сообщение
MASSE4KA

Анастасия

35 лет


MASSE4KAМои рецепты
-Катринка- писал(а):
Девочки, не могу найти сливки 33 % максимум 20% unknown , интересуюсь, не слишком ли это испортит крем???

Катринка, не испортишь, просто вместо 150 возьми 120 мл.... Я так всегда делаю в этом торте!!!! Еще раз спасибо за рецепт Вкуснючего торта!!!!! Пеку раз 10 наверное, всегда получается!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Сен 2012 0:01

Распечатать сообщение
-Катринка-

Катринка




-Катринка-Мои рецепты
А, еще забыла спросить, а сколько примерно по времени надо держать на водяной бане?
 
28 Сен 2012 3:56

Распечатать сообщение
tannja

Татьяна


Украина

tannjaМои рецепты
-Катринка- писал(а):
А, еще забыла спросить, а сколько примерно по времени надо держать на водяной бане?

Чтоб масса прогрелась, у меня примерно минут 10 получается.
Страница 70 из 87

Наверх