Стир-фрай из курицы с цуккини

Сообщение Автор
 
20 Июн 2012 23:47

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Настенька

friends
 
21 Июн 2012 10:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Жанчик
Жанночка, блюдо прекрасное! good2 good2 good2
 
21 Июн 2012 12:48

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Имбирь писал(а):
блюдо прекрасное!

Оленька, спасибо!
 
29 Июн 2012 1:45

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Жанчик
Жанночка, спасибо за вкусный рецепт!
Полностью согласна с Марти, мы не лазаем по другим сайтам. Спасибо тебе, что поделилась с нами этим вкусным блюдом.
От себя хочу добавить, что если у кого-то члены семьи не любят кабачки, то не бойтесь сделать это блюдо. Мой муж видя, как я готовлю его (я мужа ещё и припахала тереть цуккини на тёрке), всю дорогу ныл, мол, может не надо кабачки туда класть? Но как говорится, надо, Федя, надо... Так уплетал мой милый за обе щёки. И сын в папу насчёт еды. Так ему тоже с кабачками всё было вкусно. Так что это блюдо у нас в меню теперь пропишется на постоянно.
 
29 Июн 2012 11:44

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Эльвира 1 писал(а):
спасибо за вкусный рецепт!

Эльвирочка, на здоровье, дорогая!
Эльвира 1 писал(а):
(я мужа ещё и припахала тереть цуккини на тёрке),

А почему на терке или терка резала соломкой?
Эльвира 1 писал(а):
Так уплетал мой милый за обе щёки. И сын в папу насчёт еды. Так ему тоже с кабачками всё было вкусно. Так что это блюдо у нас в меню теперь пропишется на постоянно.

Я очень рада, что блюдо понравилось! А наши мужья и дети, как лакмусовая бумажка - если им нравится, значит блюду суждено иметь долгкю жизнь!
Эльвирочка! Спасибо за такой приятный отзыв!!!
 
29 Июн 2012 18:39

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанночка, мне очень понравился рецептик, даже если нет у меня вока, всё равно попробую, будет очень вкусно! Спасибо за рецептик!

Наташа1976 писал(а):
Что-то мне кажется,что это копия рецепта с другого кулинарного форума

а мне всё равно откуда взят рецепт, главное, что я могу его приготовить, а Жанночка и не утверждала, что она его придумала, мы все берём рецепты откудо то, а не придумываем сами.
Ольга К. Марти, Барбагорга, корделия -- девочки я полностью присоединяюсь к вашему мнению, согласна на все 100% с вами!
 
29 Июн 2012 20:00

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Natali-92 писал(а):
Жанночка, мне очень понравился рецептик, даже если нет у меня вока, всё равно попробую, будет очень вкусно! Спасибо за рецептик!

Наташенька! Я рада, что рецепт тебя заинтересовал! У меня тоже нет сковородки вок и я готовила в обычной, так что вполне можешь тоже так же приготовить. Буду ждать твоих впечатлений!
 
29 Июн 2012 20:52

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Жанчик
Да, тёрли на тёрке, которая соломкой, и крупной, и помельче, может делать.

Natali-92
Наташа, если есть обычный казан, то он и есть вок на современный лад. Я, честно говоря, мучаюсь с посудой для моей плиты. Мы купили индукционную, классная вещь, но все эти сковородки с обычным антипригарным покрытием не годятся. И я купила себе вок с керамическим покрытием... Короче, разочаровалась, в моём чугунном казане всё жарится быстрее. Теперь буду пробовать купить полностью из нержавейки, но с антипригарным покрытием. А то в казане, чуть не уследишь, так же быстро и пригорает всё.
 
29 Июн 2012 22:31

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Эльвира 1 писал(а):
Наташа, если есть обычный казан, то он и есть вок на современный лад.

нет казана, только сковородки, а в русских магазинах казаны алюминевые, буду жарить на сковороде.
 
30 Июн 2012 1:06

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Natali-92 писал(а):
нет казана, только сковородки, а в русских магазинах казаны алюминевые, буду жарить насковороде.

Наташенька! На обычной сковородке все получится найчудеснейшим образом, так что не заморачивайся по поводу новой посуды и готовь в том, что уже есть!
 
01 Июл 2012 23:42

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанночка, принимай отчёт дорогая!
Фото

Очень нам понравился рецептик, хоть у меня вока нет, мясо было индюшки, но на вкус было что невероятно вкусное, мои дети было в восторге, буду часто делать, действительно быстро и обалденно вкусно!
Спасибо тебе дорогая за рецепт!
 
02 Июл 2012 1:24

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Natali-92 писал(а):
принимай отчёт дорогая!

Наташенька! Какая красотища! Уже поздно, но я все равно угостилась с твоей аппетитной тарелочки.
Очень приятно, что детям понравилось блюдо (надеюсь, мужу тоже и тебе, конечно)!
Natali-92 писал(а):
буду часто делать, действительно быстро и обалденно вкусно!

А это уже о многом говорит! Я бесконечно рада, что Вы пообедали с аппетитом!!!
 
02 Июл 2012 19:49

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Очень приятно, что детям понравилось блюдо (надеюсь, мужу тоже и тебе, конечно)!

Конечно же нам всем понравилось, вот доказательство, принимай сново отчёт
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

СПАСИБО! Очень-очень вкусно!
 
03 Июл 2012 0:28

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Спасибо тебе огромнейшее за дополнительные фотографии! Я очень признательна тебе за то, что ты сделала пошаговые снимки и бесконечно рада, что блюдо настолько понравилось, что ты приготовила его сразу вслед за первым разом.
На здоровье всем Вам! Готовь и наслаждайтесь! Это же большое счастье, когда мужу и детям нравится еда! Ведь все только ради них, наших дорогих и любимых!
 
03 Июл 2012 0:50

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанчик писал(а):
На здоровье всем Вам! Готовь и наслаждайтесь! Это же большое счастье, когда мужу и детям нравится еда! Ведь все только ради них, наших дорогих и любимых!

Спасибо тебе Жанночка, обязательно буду готовить и радовать своих родных и близких!
 
23 Сен 2012 10:21

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Жанночка,спасибо тебе большое за отличную идею!
С трудом урвала у мужа тарелку для фотоотчета. Правда у меня соус получился более азиатский - заодно испробовала давно купленные рыбный и оустер соус,использовала скучавший болгарский перец и зеленый лук. Себе делала мясо с овощами,ему добавила рисовой лапши.
Спасибо тебе большое,очень вкусно

Фото
 
23 Сен 2012 22:09

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Julliet писал(а):
спасибо тебе большое за отличную идею!

Юлечка! Рада, что ты ею воспользовалась!
Julliet писал(а):
С трудом урвала у мужа тарелку для фотоотчета

Это не было опасно для жизни?
Julliet писал(а):
Правда у меня соус получился более азиатский - заодно испробовала давно купленные рыбный и оустер соус,использовала скучавший болгарский перец и зеленый лук. Себе делала мясо с овощами,ему добавила рисовой лапши.

И рыбный соус туда подошел?
Очень приятно, что блюдо понравилось!!!
Огромное спасибо за такой красиво-аппетитный отчет!!! Rose
 
24 Сен 2012 1:55

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Жанчик писал(а):
Это не было опасно для жизни?

Я рискнула

Жанчик писал(а):
И рыбный соус туда подошел?

В принципе он обязательная составляющая,но из-за того,что не везде продается его и не добавляют,получается немного другой вкус.С ним и оустер соусом не нужен сахар. Вообще и азиатов в магазинах море соусов,мы купили то,что знаем


Тебе еще раз спасибо!
 
24 Сен 2012 3:21

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Julliet писал(а):
В принципе он обязательная составляющая,но из-за того,что не везде продается его и не добавляют,получается немного другой вкус.С ним и оустер соусом не нужен сахар. Вообще и азиатов в магазинах море соусов,мы купили то,что знаем

А я, к сожалению, знаю эти соусы лишь по наслышке, а так никогда не использовала. Какой вкус у этого оустер соуса? Что-то типа соевого, но более острый или насыщенный?
Julliet писал(а):
Тебе еще раз спасибо!

На здоровье!!!
 
24 Сен 2012 10:16

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Жанчик
Жанчик писал(а):
А я, к сожалению, знаю эти соусы лишь по наслышке, а так никогда не использовала. Какой вкус у этого оустер соуса?

Он густой,слаще соевого. Мне немного напомнил ткемали,но отдаленно.
С ними нижно быть очень аккуратными,чуть ли не по капле добавлять. А вообще тут выбор огромный..знать бы еще что к чему
 
09 Окт 2012 2:51

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Жанночка,я снова к тебе с нашим воскресным обедом. Спасибо тебе большое дорогая за такой вкусный рецепт!
Сегодня уже моя порция,без рисовой лапши:
Фото
 
09 Окт 2012 4:00

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Юленька, спасибо! Очень аппетитная тарелочка! Уж полночь близится, а у меня началось обильное слюноотделение, глядя на твою обеденную порцию! Пойду-ка я спать от греха подальше, а то вдруг надумаю идти к холодильнику!
 
13 Окт 2012 17:59

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Жанночка!Очень понравилась курочка с кабачками-обязательно буду делать.
Спасибо за твои рецепты и подробные обьяснения,спасибо тебе за твой труд и твои отчёты!
good nyam2 good2 girl_bye
Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Окт 2012 2:00

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Пинфир писал(а):
Очень понравилась курочка с кабачками-обязательно буду делать.

Спасибо за твои рецепты и подробные обьяснения,спасибо тебе за твой труд и твои отчёты!

Фаичка! Мне очень приятно, что рецепт привлек твое внимание! Спасибо тебе за то, что ты есть!!!
 
03 Фев 2013 1:05

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанночка, я сново к тебе с отчётиком, очень вкусно, спасибо ещё раз огромное!
Фото
Страница 2 из 4

Наверх