Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
21 Сен 2012 15:39

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Lavender писал(а):
Неплохая идея, я должна сказать.. Хорошо, когда подружки все почти одного размера.. Но вот я бы наверное не смогла надеть чужую уже поношенную вещь, даже если это и подруга..

у меня более менее все одной комплекции dance2 dance2
мы с сестрой часто вещами меняемся Embarassed
 
21 Сен 2012 18:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Morgee писал(а):
Каждый принес с собой то что ему не надо

а почему бы другой это стало бы надо??
и как прошел обмен?? Drinks or Beer
Lavender писал(а):
Но вот я бы наверное не смогла надеть чужую уже поношенную вещь, даже если это и подруга..

я никогда так не делаю, даже после сестры
 
24 Сен 2012 11:05

Распечатать сообщение
d1karka

женя

41 год
ставрополь

d1karkaМои рецепты
приветик девочки! Rose вот что получилось
Фото
...погуляли отлично....спасибо вам за советы Romashki
 
24 Сен 2012 11:48

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
d1karka писал(а):
вот что получилось

Отлично выглядишь, Женёк good2 good2 good2 good2 good2

d1karka писал(а):
.спасибо вам за советы

Очень рады тебе помочь Rose Rose Rose обращайся и присоединяйся к нам! friends friends friends friends friends
 
24 Сен 2012 12:42

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Morgee писал(а):
мы с сестрой часто вещами меняемся

Я НЕ меняюсь unknown , а моя дочь меняется со мной girl_haha girl_haha girl_haha , таскает у меня из шкафа, оденет один-два раза, а потом я уж говорю " ну оставь себе!" praising Wink

Привет, девочки! Мне нужен ваш совет unknown - выбрала себе на зиму пуховую куртку, сегодня поеду забирать. Эта мой первый пуховик, раньше сколько не мерила, всегда была необъемная в них. Embarassed Сейчас они намного тоньше стали...Так вот, так как у нас здесь погода осень-не осень, зима-не зима, короче, сыро и может моросить целый день-вопрос такой- нужен ли для пуховиков какой-то особый уход? wacko1 Кто знает что, подскажите, плиз. Rose
 
24 Сен 2012 14:58

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ellona-s писал(а):
нужен ли для пуховиков какой-то особый уход?

Я сама точно не знаю Embarassed , но предлагаю поискать полезную инфо в яндексе friends friends friends friends friends
С обновочкой тебя!!! Rose Rose Rose Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Сен 2012 15:22

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Lavender писал(а):
С обновочкой тебя!!


Спасибки! Romashki Купила пока только вот две безрукавочки, тоже пуховые, но тоненькие, для бюро. Такие классные! girl_in_love

http://www.street-one.de/All-Styles/Jacken-Indoor-Outdoor/Leichte-Daunenweste-red-plum-streetone.html
http://www.street-one.de/All-Styles/Jacken-Indoor-Outdoor/Leichte-Daunenweste-smaragd-green.html

Полупальто Ещё не купила, пока только отложила...а везде про уход только пишут про стирку- а я его и не собиралась сама стирать...а вот если под мокрый снег/ или не понятно что попадешь, тогда что? не пишут... unknown wacko1 wacko1 wacko1
 
24 Сен 2012 15:29

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ellona-s писал(а):
Купила пока только вот две безрукавочки, тоже пуховые,

И я тоже такие люблю.. friends friends friends Очень практично, когда вроде еще и не холодно, но уже и потеплее бы надо... Wink

ellona-s писал(а):
а вот если под мокрый снег/ или не понятно что попадешь, тогда что? не пишут...

А на счет мокрой погоды - я думаю, что переживать не стоит.. unknown ведь такие вещи расчитаны на то, что их будут носить в мокрую погоду sharik Такую ткань обычно специально обрабатывают таким раствором, что она не промокает praising praising praising Но конечно, если уж на улице идет проливной дождь, то может стоит надeть что-то более водостойкое Embarassed Embarassed Embarassed
 
24 Сен 2012 15:54

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Lavender писал(а):
Такую ткань обычно специально обрабатывают таким раствором, что она не промокает

Учту. friends friends friends У меня есть такой спрей, я сама обычно осенние куртки, зонты и т.д. обрызгиваю wacko1
 
24 Сен 2012 17:12

Распечатать сообщение
Ludmilka121

Людмила




Ludmilka121Мои рецепты
Обожаю смотреть такие картинки, особенно понравился красно-морской стиль. А вообще я считаю, что главное не боятся выделяться из толпы и быть яркой. у меня к сожалению на работе дресс-код sad , поэтому разгуляться особо негде, кроме выходных. Но даже на работу я стараюсь по допустимой возможности добавлять ярких акцентов, например, сегодня я в темно-синем костюме, но зато я ярким клатчем сабеллино и таким образом на работе я вроде в дресс-коде, а на улице сразу яркая)
 
25 Сен 2012 20:24

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
d1karka писал(а):
вот что получилось
Красавица!! Rose
Ludmilka121 писал(а):
таким образом на работе я вроде в дресс-коде, а на улице сразу яркая)
Красивая женщина всегда найдет способ,выделиться из толпы. good2
 
27 Сен 2012 15:40

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Сегодня вновь поговорим о том, что носить осенью - Ботфорты: с чем носить

В прошлом году мы уже затрагивали эту тему здесь http://forum.say7.info/post2030763.html#2030763 , но всегда лучше еще раз напомнить friends friends friends

Фото
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1204811847.html][/url]
Сегодня речь пойдет о сапогах, да не простых, а особенных – о ботфортах girl_in_love Почему особенных? Потому что далеко не каждая женщина решается их надеть, мол, вульгарно, и все такое.. unknown Давайте разберемся, с чем носить и как выбрать ботфорты так, чтобы это выглядело элегантно и притягательно good2 good2 good2 good2
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1018917831.html][/url] Почему важно знать, с чем носить и как выбрать ботфорты?
Как, в принципе, и любая другая обувь, ботфорты могут и сделать твой образ притягательным, и обезобразить его sharik «Правильные» ботфорты зрительно удлиняют и стройнят ноги, придают всему твоему образу женственности и загадочности girl_in_love Ботфорты же, подобранные неудачно, сделают тебя вульгарной и безвкусной. unknown

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1018917831.html][/url] Как и любой предмет гардероба, эта обувь подходит далеко не всем типам женщин, далеко не ко всей одежде и далеко не ко всем жизненным ситуациям girl_pardon И, чтобы не оказаться в неудобном положении, любой женщине необходимо знать, как выбрать и с чем носить ботфорты girl_spruce_up
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1018917831.html][/url] С чем носить ботфорты
Начнем, пожалуй, с любимого – с платьев и всего, что на платье похоже. Ботфорты отлично подходят к платьям, туникам, длинным свитерам. Очень важно, чтобы платье не было слишком коротким (расстояние между подолом и верхом сапога не должно превышать пятнадцати сантиметров) – ты же не хочешь показаться доступной? sharik
Раз уж заговорили о доступности: пожалуйста, не надевай одновременно декольтированное платье и сапоги-ботфорты, это ужасно girl_nea Помни также о том, что, чем Уже платье, тем Уже должны быть голенища сапог, иначе ноги будут казаться толще, чем они есть на самом деле.
Раз уж речь зашла о платьях, стоит сказать немного и о колготках/чулках. Большой ошибкой будет надевать телесные колготки вместе с ботфортами. Лучше остановить свой выбор на плотных непрозрачных колготах в тон сапогам или вообще яркого контрастного цвета. Такие колготки зрительно стройнят ноги good .
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1018917831.html][/url] [С чем носить ботфорты еще?
С узкими брюками, джинсами-скинни и леггинсами, конечно же! Для них подойдут высокие ботфорты на плоской подошве с широким голенищем.
Шорты – еще одно, с чем носить ботфорты точно стоит. Только шорты эти должны быть из хорошей плотной ткани и достаточно длинными. Никаких узких коротких шортов, никаких страз на них и ярких аппликаций! girl_nea Иначе тебя совсем не так поймут unknown
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1018917831.html][/url] Стоит также сказать несколько слов о верхней одежде. С чем же носить ботфорты?
Их определенно стоит носить с тренчем, плащом или пальто. А вот с куртками определенно не стоит sharik Что здесь главное? Расстояние между подолом и сапогами. Помни, что если ты в платье и узких ботфортах (иначе их еще называют ботфорты-чулки), это расстояние не должно превышать 10-15 сантиметров, то есть, пальто должно быть достаточно длинным. Если же ты надела джинсы-скинни и широкие ботфорты (например, с отворотами), с ними будут прекрасно смотреться коротенькие пальто, которое лишь немного прикрывает ягодицы good2
Итак, вопрос: как носить ботфорты? Ответ: просто и непринужденно! give_heart give_heart give_heart give_heart
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1252135431.html][/url]
 
27 Сен 2012 16:58

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender
ТаТок, занимательная статья good
Раньше носила я замшевые ботфорты на низком каблуке с юбкой
 
27 Сен 2012 19:51

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
ТаТок, занимательная статья

friends friends friends friends friends

photo2011 писал(а):
Раньше носила я замшевые ботфорты на низком каблуке с юбкой

А что сейчас случилось? unknown
 
28 Сен 2012 14:28

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
А что сейчас случилось?

нет этих сапог, а другие ботфорты не подошли как-то еще unknown
 
28 Сен 2012 14:33

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
нет этих сапог, а другие ботфорты не подошли как-то еще

Ботфорты - снова хит осенне-зимнего сезона! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так что есть отличный повод сделать себе любимой подарок girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Сен 2012 14:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender
как-то мне кажется, что мне уже не серьезно такие сапожищи надевать unknown
 
28 Сен 2012 14:45

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011
photo2011 писал(а):
как-то мне кажется, что мне уже не серьезно такие сапожищи надевать

Натуль, я считаю так - eсли позволяет фигура, то попробовать стоит однозначно! good2 Может подобрать что-то более классическое, на низком ходу или устойчивом каблуке, ну и не очень высокие, есть ведь которые просто чуть прикрывают коленку.. Wink Зато смотрится очень красиво, элегантно, стройнит и удлиняет ножку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Но конечно ты не должна быть жертвой моды - ты должна чувствовать себя уютно и уверенно! praising praising praising praising
 
28 Сен 2012 14:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
есть ведь которые просто чуть прикрывают коленку..

ТаТок, ага такие купила в позапрошлом году good
 
04 Окт 2012 0:33

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
девочки у меня есть вот такие ботинки, только коричнивее. с чем их можно носить. с джинсами а ещё с чем? может с вязаным платьем? или юбкой? носят так? или нет?или с такими вещями лучше буцы на шурках?
Фото
 
04 Окт 2012 0:37

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
lilidzhan
можно и с вельветовыми штанами
 
04 Окт 2012 0:39

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
мне вельвет не нравится, что-то мы с ним не сошлись в характерах girl_haha
 
04 Окт 2012 0:47

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
lilidzhan писал(а):
с чем их можно носить. с джинсами а ещё с чем?

С брюками чёрными или брюками под цвет ботинок. Может я совсем не модная, но с юбками я не вижу эти ботинки. Они, на мой взгляд именно под брюки, чтобы штанины наверху были sharik
 
04 Окт 2012 13:34

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
lilidzhan писал(а):
с чем их можно носить

Я тоже думаю, что лучше сo штанишками sharik
а еще вот что мне пришло в голову - лосины или узкие джинсы, а поверх ботинок такие массивной вязки типо носок.. good2 я не знаю как по-русски называются они.. на английском это "leg warmers" Embarassed вот фото, чтобы понятнее было..
Фото

Фото

Так можно и с плотными колготками носить, ну и тогда можно и с вязанным платьем Yahoo! Yahoo! Yahoo! Таким способом ты создашь плавный переход с ботинок на ножку.. good будет стильно, тепло и небанально dance2
вроде гетры называются по-русски? unknown
 
04 Окт 2012 13:45

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Lavender писал(а):
вроде гетры называются по-русски? unknown

ага!!!
мне очень нравится!! надо мне себе такие купить dance2
Страница 154 из 591

Наверх