Творожная запеканка

Сообщение Автор
 
29 Июн 2012 22:21

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Елевка писал(а):
Любовь, спасибо, спасибо, СПАСИБО за рецепт такой простой и невероятно вкусной запеканочки. Пробовала много рецептов, но этот самый нежный.

Леночка, очень рада, что запеканочка пришла по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А твой фотоотчёт ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Я сразу захотела запеканочки...
 
07 Авг 2012 22:33

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Любочка!
Наконец-то я добралась до творожных запеканок, все руки не доходили
от обилия рецептов give_heart начала с данного рецепта... give_heart очень понравилась запеканка give_heart но делала в маленьких порционных формочках give_heart

Спасибо sharik

Фото


Фото
 
08 Авг 2012 16:22

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
очень понравилась запеканка но делала в маленьких порционных формочках

Спасибо

Танечка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Авг 2012 18:19

Распечатать сообщение
Natulek 64

Наталия

40 лет
Саратов

Natulek 64Мои рецепты
Любовь, спасибо огромное за очень вкусную и нежную запеканочку!!! good
Фото
 
23 Сен 2012 19:48

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Любаш, из всех запеканок - эта самая вкусная! good good2 nyam2 Спасибо! Wink sharik Romashki
Фото
 
24 Сен 2012 1:05

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Natulek 64 писал(а):
Любовь, спасибо огромное за очень вкусную и нежную запеканочку!!!


Наташенька, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
корделия писал(а):
Любаш, из всех запеканок - эта самая вкусная! Спасибо!

Леночка, я очень рада, тебе спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наташенька и Леночка, спасибо девочки за замечательный фотоочёт!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Сен 2012 1:13

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Любовь, спасибо за рецепт замечательной запеканочки! Rose Просто чудо, какая она вкусная и нежная вышла! girl_in_love Однозначно повторю! Wink good
Фото

Фото
 
01 Окт 2012 2:57

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Любовь, спасибо за рецепт замечательной запеканочки! Просто чудо, какая она вкусная и нежная вышла! Однозначно повторю!

Леночка, какая ты молодец friends , так карасиво оформила блюдо good2 и такая аппетитная запеканочка у тебя получилась good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 , что и мне захотелось... Yahoo!
Спасибо за фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Окт 2012 13:30

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Леночка, какая ты молодец , так карасиво оформила блюдо и такая аппетитная запеканочка у тебя получилась , что и мне захотелось...

Embarassed Romashki Romashki Romashki friends
 
04 Ноя 2012 22:38

Распечатать сообщение
Маленькая волшебная фея

Дарья

30 лет
Прага

Маленькая волшебная феяМои рецепты
Большое спасибо, запеканка очень вкусная! Smile теперь только Вашу буду печь
 
05 Ноя 2012 0:27

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Маленькая волшебная фея писал(а):
Большое спасибо, запеканка очень вкусная! теперь только Вашу буду печь

Дашенька, пеки на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Дек 2012 1:03

Распечатать сообщение
dheirf

Vera


Липецк

dheirfМои рецепты
Любочка, спасибо за отличный рецепт запеканки! Дома мы его называем "Тройка" по количеству ингредиентов, очень легко запомнить!
Одно из любимых блюд в нашей семье. Эту запеканку я готовила в мультиварке, выкладываю фото girl_claping give_heart

Фото
 
11 Дек 2012 1:31

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
dheirf писал(а):
Любочка, спасибо за отличный рецепт запеканки!

Верочка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
dheirf писал(а):
Одно из любимых блюд в нашей семье. Эту запеканку я готовила в мультиварке, выкладываю фото

Замечательное фото запеканки!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень хорошо, что блюдо стало одним из любимых!!! good2 New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
 
18 Дек 2012 20:40

Распечатать сообщение
SweetAngel

Светлана

35 лет
Украина

SweetAngelМои рецепты
Любовь, рецепт действительно простой, выглядит очень аппетитно, не знаю получится ли у меня так же, буду пробовать. Скажите, а если творог очень сухой, это не повлияет на результат?
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
19 Дек 2012 23:36

Распечатать сообщение
Tanjuta

Tatjana




TanjutaМои рецепты
Любовь,большое спасибо за рецепт! Romashki girl_in_love Очень вкусная запеканочка, делаю часто nyam2
Фото
Фото
 
22 Дек 2012 1:10

Распечатать сообщение
SweetAngel

Светлана

35 лет
Украина

SweetAngelМои рецепты
Попробовала, очень вкусно,но почему-то низ и бока зажариваются, а верх почти белый, хотелось бы как и на всех ваших фотках, чтобы было равномерно. Подскажите какой-нибудь секрет Rose Rose Rose
 
13 Янв 2013 14:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Здравствуйте, Любовь. И я к Вам с огромной благодарностью. Приезжала в гости свекровь (!), делала Вашу запеканочку - супер вкусно!!! Все в восторге girl_claping girl_claping girl_claping Свекровь взяла рецепт (!!!) wacko1
Вот и фото (в разрезе просто не успела)
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Янв 2013 16:49

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
SweetAngel писал(а):
Любовь, рецепт действительно простой, выглядит очень аппетитно, не знаю получится ли у меня так же, буду пробовать. Скажите, а если творог очень сухой, это не повлияет на результат?
Спасибо за рецепт

Светлана, извини, что сразу не ответила.
Если уж слишком сухой, то добавь пару ложек сметаны в массу перед выпечкой.
Tanjuta писал(а):
Любовь,большое спасибо за рецепт! Очень вкусная запеканочка, делаю часто

Танечка, спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree Очень приятно читать, что запеканка понравилась!!! girl_in_love
Спасибо за фото отчет!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
SweetAngel писал(а):
Попробовала, очень вкусно,но почему-то низ и бока зажариваются, а верх почти белый, хотелось бы как и на всех ваших фотках, чтобы было равномерно. Подскажите какой-нибудь секрет

Светочка, секрета здесь никакого нет. Тебе надо поставить противень чуточку выше в своей духовке. Не знаю есть ли у тебя в духовке верхний нагрев, но желательно пользоваться верхним и нижним нагревом.

MN2012 писал(а):
Здравствуйте, Любовь. И я к Вам с огромной благодарностью. Приезжала в гости свекровь (!), делала Вашу запеканочку - супер вкусно!!! Все в восторге Свекровь взяла рецепт (!!!)
Вот и фото (в разрезе просто не успела)

Наташенька, очень приятно, что и свекрови ты угодила, и что она взяла рецепт, и что у тебя все получилось замечательно!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Девочки миленькие, пользуйтесь на здоровье!!!
Поздравляю всех со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! New Year Go New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
 
24 Янв 2013 18:18

Распечатать сообщение
Женьчик_01

Евгения

37 лет
Россия, Екатеринбург

Женьчик_01Мои рецепты
Сегодня приготовила Вашу запеканку!!! Рецепт просто супер, пальчики оближешь!!! Спасибо Вам огромное!!!
 
28 Янв 2013 4:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Любочка, а я и с запеканочкой к тебе nyam2 Rose nyam2 Rose nyam2
Фото

Ну вкуснятина, что тут еще скажешь girl_claping
 
29 Мар 2013 3:22

Распечатать сообщение
*Вкуська*

Виктория

30 лет
Астрахань

*Вкуська*Мои рецепты
Замечательный и простой рецепт обязательно попробую!!!)))))
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2013 18:17

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любовь, спасибо ещё раз за рецепт!!! Пекла с различными фруктовыми добавками уже много раз!! такая вкуснятина!!! это единственное творожное изделие, которое я ем! Embarassed
 
04 Апр 2013 13:56

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Женьчик_01 писал(а):
Сегодня приготовила Вашу запеканку!!! Рецепт просто супер, пальчики оближешь!!! Спасибо Вам огромное!!!

Женечка, и тебе спасибо за доверие к рецепту!!! Рада, что рецепт понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
MN2012 писал(а):
Любочка, а я и с запеканочкой к тебе

MN2012 писал(а):
Ну вкуснятина, что тут еще скажешь

Наташенька, спасибо за замечательный фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Твоя запеканочка вызвала у меня желание бежать на кухню и готовить.

*Вкуська* писал(а):
Замечательный и простой рецепт обязательно попробую!!!)))))
Викуля, буду ждать фото отчет!

Светлана_Данилова писал(а):
Любовь, спасибо ещё раз за рецепт!!! Пекла с различными фруктовыми добавками уже много раз!! такая вкуснятина!!! это единственное творожное изделие, которое я ем!

Светочка, спасибо тебе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пользуйся на здоровье!!! Drinks or Beer
 
05 Ноя 2013 18:04

Распечатать сообщение
Кнопс

Карина


Санкт-петербург

КнопсМои рецепты
Эта запеканка напоминает мне чизкейк. Ооочень вкусно! Спасибо за рецепт Romashki
 
12 Ноя 2013 20:05

Распечатать сообщение
Prin21

Аленочка


Йошкар-ола

Prin21Мои рецепты
вкусная и нежная! правда - я делала без изюма) а то у меня с детства он с тараканами ассоциируетсяЯ)
Страница 8 из 9

Наверх