Капустный блинчик к завтраку

Сообщение Автор
 
25 Сен 2012 22:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
escada писал(а):
Света, я рада, что и тебе этот простой рецепт пришелся по душе.

friends friends friends friends и где ты их находишь girl_haha Wink сама придумываешь? вот в жизни не догадалась блинчик из капусты сделать girl_haha unknown Embarassed а сегодня попробовала- вкусно! nyam2 nyam2 буду так делать теперь себе -муж мой точно не будет- он капусту только в борще кушает girl_haha girl_haha girl_haha Wink Wink


escada писал(а):
это особенно радует..

dance2 dance2 dance2 а меня как- старшенький даже не нюхает а младший все пробует- и главное- кушает это.а старшему как и папе- макароны подавай 3 раза в день girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


escada писал(а):
очень аппетитный блинчик, и разрезик показала

Embarassed спасибо give_heart

escada писал(а):
можно менять наполнение, вкус будет чуть иным, меняется несильно, уж очень немного там наполнителя помимо капусты....но всегда сытно и вкусно...
и зависимо от размера сковороды вкус тоже немного меняется, если небольшая, он потолще, посочнее, на сковороде большего диаметра - поподжаристей..

good2 ну да- в следующий раз с чем-то другим попробую dance2 dance2 dance2

escada писал(а):
Спасибо тебе большое за аппетитный красивый отчет , буду рада если этот простой рецепт еще ни раз сэкономит твое время и поможет разнообразить семейный завтрак.

friends friends friends тебе спасибо за чудесные рецептики friends Drinks or Beer air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Сен 2012 22:50

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
и где ты их находишь

в холодильнике girl_haha girl_haha Wink

Ляночка08 писал(а):
сама придумываешь? вот в жизни не догадалась блинчик из капусты сделать

Света, я за последние 2 недели раз 6 готовила салатик - капуста, краб.палки и кукуруза, заправленные майонезом, быстро, просто и дома поглощалось с удовольствием, и вдруг отказ - надоел girl_haha Wink , а начатый вилок капусты в холодильнике мешается, место занимает, а в голове отказ от такого простого салатика еще не произошел - вот и получился такой блинчик, один раз, второй - решила с вами поделиться....как то так многие рецепты примерно и получаются Wink
сейчас зреет новый рецепт с авокадо, а авокадо никак не зреет в холодильнике, я его и не заставляю - времени не хватает, вдруг созреет, а я не готова к новому рецепту.....а когда есть время, оно не созрело... girl_haha Wink
зато есть манго, поэтому будет почти тот же рецепт но с манго, если получится хорошо и будет время на фото (что вряд ли), то поделюсь с вами... friends

Ляночка08 писал(а):
тебе спасибо за чудесные рецептики

и тебе за твое доверие и радостные приятные отчеты Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2012 22:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
escada писал(а):
в холодильнике

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha хороший холодильник good2

escada писал(а):
...как то так многие рецепты примерно и получаются

good good good молодец. а я вот такой четкий исполнитель- а сама что-то редко могу что-то новое соорудить на кухне Embarassed Embarassed Embarassed

escada писал(а):
, если получится хорошо и будет время на фото (что вряд ли), то поделюсь с вами...

girl_claping girl_claping girl_claping будем ждать-авокадо-как и манго- я люблю nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Сен 2012 17:10

Распечатать сообщение
svetlayes

svetlayes


Киев

svetlayesМои рецепты
спасибо! Rose буду готовить! nyam2

Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2012 23:48

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Елена, замечательный рецептик,просто, вкусно и дешево( ну если без икры)
good good good СПАСИБО Rose Rose Rose
 
27 Сен 2012 0:51

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
молодец. а я вот такой четкий исполнитель- а сама что-то редко могу что-то новое соорудить на кухне

а у меня наоборот...
не умею специально покупать продукты, обязательно что нибудь забуду, готовлю из того что есть...
порой приглянулся рецепт, собираюсь его приготовить, а чего то нет...
и получается что то новое из того, что есть...
Ляночка08 писал(а):
будем ждать-авокадо-как и манго- я люблю

если всё получится и будет время на фото, обязательно поделюсь... Wink friends
svetlayes писал(а):
спасибо! буду готовить!

жду Ваших вкусовых впечатлений, хоть и очень просто и незамысловато, буду рада если Вам понравится... Romashki
Ираф писал(а):
Елена, замечательный рецептик,просто, вкусно

спасибо большое, Ирина

Ираф писал(а):
дешево( ну если без икры)

икры то чайная ложечка Embarassed , но прекрасно и без нее можно обойтись, просто со сметанкой, или сметанным соусом, Ирина, попробуйте.. Romashki
 
27 Сен 2012 13:23

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-915444615.html][/URL]

Леночка, отличный рецептик!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
 
27 Сен 2012 22:24

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
ух ты! обязательно сделаю! такие простые и вкусные рецепты - просто находка!
 
28 Сен 2012 18:35

Распечатать сообщение
sabusha

сабина

42 года
Украина

sabushaМои рецепты
я такой блин делала с цветной капустой - чтобы не замарачиваться поштучно, капусту бланшировала, с кляром (яйцо, сметана, мука) перемешивала и выпекала блин или несколько блинов в зависимости от количества продуктов, но вот с обычной капустой как-то не додумалась unknown Спасибо вам за такой рецепт, сегодня сделала (он мне правда обед заменил dance2 dance2 ) - люблю капусту в любом виде - правда с цветной получается чуть сочнее, но и этот вариант тоже очень вкусен - и ведь обычная капуста круглый год есть и можно время от времени делать такие вкусняшки. Еще раз спасибо Rose Rose Rose
 
29 Сен 2012 14:23

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Малгося писал(а):
Леночка, отличный рецептик!!!!!!!!!!!

Малгося. спасибо большое. Romashki

@лёнушк@ писал(а):
ух ты! обязательно сделаю! такие простые и вкусные рецепты - просто находка!

Алена, спасибо, пользуйтесь на здоровье. Romashki

sabusha писал(а):
я такой блин делала с цветной капустой - чтобы не замарачиваться поштучно, капусту бланшировала, с кляром (яйцо, сметана, мука) перемешивала и выпекала блин или несколько блинов в зависимости от количества продуктов

я так запекаю в духовке, перемешиваю и в формочку
а в этом рецепте принципиально - капуста без предварительной тепловой обработки, и быстрота, всё смешал, выложил на сковороду и через 10-12 минут готово..
sabusha писал(а):
вот с обычной капустой как-то не додумалась Спасибо вам за такой рецепт, сегодня сделала (он мне правда обед заменил

Сабина, рада, что и этот рецепт пришелся Вам по вкусу, спасибо за комментарий Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2012 23:52

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Леночка, опять я жарила капустный блинчик. nyam2
Сразу извиняюсь за непрезентабельную фотографию, но время обеда поджимало, и остальная часть семьи, включая собаку, уже нарезала круги вокруг кухни, пока я увлеченно пекла себе этот блинчик. Поэтому фото было сделано по-быстрому в сковородке.



Спасибо еще раз за рецепт! sharik Romashki Rose
 
30 Сен 2012 0:49

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Леночка, опять я жарила капустный блинчик.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Irina Divers писал(а):
Сразу извиняюсь за непрезентабельную фотографию, но время обеда поджимало, и остальная часть семьи, включая собаку, уже нарезала круги вокруг кухни, пока я увлеченно пекла себе этот блинчик. Поэтому фото было сделано по-быстрому в сковородке.

Ирина, этот блинчик скоростной именно для таких ситуаций и предназначен Wink girl_haha , и выглядит на сковородке ну очень аппетитно good nyam2 . Мне очень приятно, что Вы пользуетесь рецептом. friends
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2012 1:40

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
escada писал(а):
и выглядит на сковородке ну очень аппетитно

Лена, спасибо!!!! Rose
escada писал(а):
Мне очень приятно, что Вы пользуетесь рецептом.

Пользуюсь и буду пользоваться еще не раз! good2 Блинчик очень нравится в таком виде! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Сен 2012 12:22

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Пользуюсь и буду пользоваться еще не раз! Блинчик очень нравится в таком виде!

на здоровье! Romashki Мне очень приятно, спасибо. girl_in_love Romashki
 
30 Сен 2012 16:43

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Леночка, так вкусно и быстро получилось. Спасибо, что поделились рецептом.

Фото

Фото
 
30 Сен 2012 23:13

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Olasilver писал(а):
Леночка, так вкусно и быстро получилось. Спасибо, что поделились рецептом.

Оля, какой аппетитный блинчик у Вас получился! nyam2 girl_in_love girl_claping Спасибо большое за отчет и за красивые фотографии, очень Вам благодарна, готовьте на здоровье и на радость близким. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!!
 
01 Окт 2012 21:14

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото

Очень вкусно!!! Спасибо огромное за такой замечательный рецепт!!!!
Делала уже пару раз. Нам всем очень понравилось!! good2 good2 good2
 
02 Окт 2012 2:29

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Island Girl писал(а):
Очень вкусно!!! Спасибо огромное за такой замечательный рецепт!!!!
Делала уже пару раз. Нам всем очень понравилось!!

Ия, как приятно. Спасибо большое за доверие, отчет и , конечно, за фото. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!!!
 
02 Окт 2012 4:28

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
в закладки конечно забираю..... friends
 
02 Окт 2012 5:29

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
escada писал(а):
Ия, как приятно. Спасибо большое за доверие, отчет и , конечно, за фото.

Леночка!!! От всего сердца желаю тебе почаще придумывать вот такие простые и очень вкуснявые рецепты блюд)))) а мы будем с удовольствием их готовить и подчевать наших любимых и близких)))
Спасибо тебе солнышко!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2012 9:46

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото
Фото

Леночка!! Это опять я))) еще фотографии тебе принесла в благодарность за такой чудесный рецепт!
Спасибо!!! friends friends friends friends friends
 
02 Окт 2012 15:48

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
И я пришла написать спасибо за вкусноту! good2 Несколько раз уже делала капустные блинчики, все времени не хватало в темку зайти. Очень понравились со сметанкой, майонезом, чесноком и укропчиком. nyam2
Елена, спасибо большое за вкусный, быстрый и легкий рецепт, делала и на завтрак, и на ужин! Rose girl_claping Romashki girl_claping



 
02 Окт 2012 19:27

Распечатать сообщение
Афродита777

Татьяна


г. Санкт-Петербург

Афродита777Мои рецепты
Это просто находка: вчера приготовила на ужин, со сметаной. Вкуснятина!!!
 
03 Окт 2012 2:47

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ubera писал(а):
в закладки конечно забираю.....

Галина, попробуйте, очень просто........

Island Girl писал(а):
Леночка!!! От всего сердца желаю тебе почаще придумывать вот такие простые и очень вкуснявые рецепты блюд)))) а мы будем с удовольствием их готовить и подчевать наших любимых и близких)))
Спасибо тебе солнышко!!!!

Ия, не передать словами, как мне приятно, спасибо Вам большое! Romashki Romashki Romashki friends

Island Girl писал(а):
Леночка!! Это опять я))) еще фотографии тебе принесла в благодарность за такой чудесный рецепт!
Спасибо!!!

Ну очень аппетитный блинчик! good nyam2 Спасибо за приятные минутки! Romashki
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Romashki Romashki Romashki


Eni писал(а):
И я пришла написать спасибо за вкусноту! Несколько раз уже делала капустные блинчики, все времени не хватало в темку зайти. Очень понравились со сметанкой, майонезом, чесноком и укропчиком.
Елена, спасибо большое за вкусный, быстрый и легкий рецепт, делала и на завтрак, и на ужин!

Эни, спасибо большое, что нашли время и оставили благодарный и очень красивый аппетитный отчет. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО !!!!


Афродита777 писал(а):
Это просто находка: вчера приготовила на ужин, со сметаной. Вкуснятина!!!

Татьяна, спасибо большое, пользуйтесь рецептом на здоровье. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО !!!!
 
13 Окт 2012 16:15

Распечатать сообщение
pozzy

Валентина

38 лет
НСК

pozzyМои рецепты
делала капустный блинчик из савойской капусты и немного добавила куриной колбасы. такая вкуснотень..огромное спасибо за рецепт Rose
Страница 3 из 9

Наверх