Грушево-яблочный пирог

Сообщение Автор
 
07 Окт 2012 11:37

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Dellamisa

но все же не 4.5 часа для безеSmile))
*Elisha*
Элиночка,я сразу и не поняла,что форма не "кирпичиком",а другая,настолько похож на оригинальный.
Груша действительно тут звучит очень удачно и именно в сочетании с яблоком. Просто с грушей,или просто с яблоком будет уже не то.

На доброе здоровье! Я очень рада,что пирог получился,понравился и таким простым рецептом удалось создать дома праздничную атмосферу!
 
07 Окт 2012 12:17

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Julliet писал(а):
,я сразу и не поняла,что форма не "кирпичиком",а другая,

Ну да, форма прямоугольная, но низкая и размеры больше. Насколько я знаю, у формы для инглиш кейков ширина не больше 8-10 см, а длина любая. А у меня ширина 15см, длина 25. Теста было под завязку, боялась, что вылезет! Но, повторюсь, очень вкусно и буду усиленно искать нужную форму! friends
 
07 Окт 2012 13:11

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
*Elisha*
Оскомину сбилаSmile))
Форма для инглиш кейка удобная конечно -они не большие,пироги быстро съедаются и не успевают надоесть.
Я вот сейчас ищу силиконовые формочки для льда,так пока они мне не были нужны - постоянно попадались на глаза,а как только понадобились - не могу найти. Я уже и для конфет согласна купить,так тоже как корова языком слизала.Закон подлостиSmile))
 
07 Окт 2012 16:14

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Julliet писал(а):
как корова языком слизала

Их есть в ИКЕЕ! girl_yes2
 
08 Окт 2012 1:49

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Их есть в ИКЕЕ!

Если уже нигде не найдем то прийдется в ИКЕЮ,там пока до всех интересных шутчек дойдешь можно с ума сойти..Мы за разделочным столиком ездили 5 выходных подряд,пока поймали,у меня на них аллергия,у них на нас наверное тожеSmile))
 
08 Окт 2012 3:12

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Julliet
Юля, спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
Очень вкусный! Очень НЕЖНЫЙ и ВОЗДУШНЫЙ получился пирог girl_in_love girl_in_love girl_in_love
"кирпичик" вручила свекрови в честь дня учителя sharik girl_haha не знаю, завтра за чаем с сотрудницами думаю она оценит good2
нам с сыночком достались звездочки)))
единственное отступление от рецепта Embarassed не было йогурта, использовала сметану -60 от Светы (Ляночка08 ) good
Фото

Фото

Обязательно буду повторять, т.к. из-за отсутствия свободного времени предпочитаю быстрые в приготовлении пироги\кексы и т.д. girl_bye
 
08 Окт 2012 7:59

Распечатать сообщение
Anna Toronto

Anna

38 лет
Toronto

Anna TorontoМои рецепты
Девочки, вот и я, вас начитавшись, побежала печь......... уже стоит в духовке... аромат на весь дом!!!!!!!!!! wacko1 praising friends
У нас завтра "День Благодарения", едим в лес; думаю, етот кексик будет прекрассным дополнением Rose Rose Rose
Ogromnoe spasibo!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Окт 2012 8:26

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
mariankos
Марианночка на доброе здоровье тебе,деткам,свекрови и всем угостившимся! Очень приятно,что рецепт пригодился и не разочаровал. Спасибо тебе большое за отзыв и фото! Очень аппетитные пироги у тебя получились,звездочки в разрезе очень пышные и нежные.

mariankos писал(а):
единственное отступление от рецепта не было йогурта, использовала сметану -60 от Светы (Ляночка08 )

А почему нет?)) Я была у Светы в гостях,там ведь получается что-то среднее между йогуртом и сметаной,если бы это был кефир вкус был бы уже не тот наверное.

mariankos писал(а):
Обязательно буду повторять, т.к. из-за отсутствия свободного времени предпочитаю быстрые в приготовлении пироги\кексы и т.д.

Ну тогда жду тебя в гости еще не разSmile))
Я сама не страдаю наличием времени,вернее время есть,а свободного нет,по-этому все рецепты очень легкие. Зависнуть на кухне на несколько часов мне дочка не даст

Anna Toronto
Anna Toronto писал(а):
Девочки, вот и я, вас начитавшись, побежала печь...

И это правильно! good

Anna Toronto писал(а):
аромат на весь дом!!!!!!!!!!


И не говори,а всего лишь 4 фруктаSmile))

Anna Toronto писал(а):
У нас завтра "День Благодарения", едим в лес

Анюта,с праздником!
Да,кекс классное дополнение,я тоже его на природу не раз брала. Он очень легкий,после пикника часто хочется чего-то сладкого,но не тяжелого. И удобно перевозить.


Анечка,спасибо,что доверилась рецепту. Все таки выбирая прецепт "на вынос" всегда хочется чтобы все получилось и всем понравилось. Буду ждать от тебя вкусовых впечатлений!
 
08 Окт 2012 9:06

Распечатать сообщение
ricinus

roza

57 лет
моск. обл.

ricinusМои рецепты
Юля, спасибо за несложный и вкусный рецепт. В выходные твой пирог испекался на даче. Ушел на "УРА"! Всем понравилось! Передавались благодарности, так что принимай! : Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Думаю, будем печь этот пирог еще не раз! girl_in_love
Очень нравятся простые и не трудозатратные рецепты - так что, я теперь тоже твоя поклонница!
 
08 Окт 2012 9:41

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
ricinus
Роза,большое тебе спасибо за такой приятный отзыв! На доброе здоровье тебе,твоим близким и всем кому,достался кусочек пирога!
Очень приятно,что рецепт понравился и пирог не разочаровал,он действительно очень легкий и в приготовлении,и в поедании- спасибо автору,без нее я бы и не знала о его существовании!!!


ricinus писал(а):
Очень нравятся простые и не трудозатратные рецепты - так что, я теперь тоже твоя поклонница!

Спасибо,дорогая,очень приятно. Надеюсь мои остальные рецепты тебе тоже понравятся,среди них много действительно очень легких и не хлопотных!
 
08 Окт 2012 14:27

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Юленька!!! girl_claping girl_claping girl_claping Испекла я пирог в правильных формах!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
В своей любимой духовочке!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сахар коричневый (0,5 ст), корица, ваниль... give_heart give_heart give_heart
Вот такие вот у меня кексики вышли!
Фото

Вкусные, сочные, а уж аромат какой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе многократное, милая!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Окт 2012 15:23

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Dellamisa писал(а):
В своей любимой духовочке!!!

Значит вдвойне вкусней!!!

На здоровье,дорогая!
Я тоже никогда не кладу полную норму сахара-нам очень сладко. И уже давно прешли на коричневый,белый даже не покупаем.
 
09 Окт 2012 2:08

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Julliet писал(а):
Значит вдвойне вкусней!!!

Ты права!!! Именно так и вышло! girl_claping
Julliet писал(а):
Я тоже никогда не кладу полную норму сахара-нам очень сладко. И уже давно прешли на коричневый,белый даже не покупаем.

Аналогично! friends
 
09 Окт 2012 3:05

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ты права!!! Именно так и вышло!

give_heart give_heart give_heart


Раззадорили вы меня девченки,сама уже хочу повторить. Прийдется печьSmile))
 
10 Окт 2012 8:00

Распечатать сообщение
Anna Toronto

Anna

38 лет
Toronto

Anna TorontoМои рецепты
Юлия, еще раз огромное Вам спасибо!!!!!!!! Rose Rose Rose

Пирожок очень всем понравился, а для себя нужно испечь еще,- попробывать не успела!!!!!!!!!!!!!! А ведь ето лучший показатель!!!!!!!!!!! good2 friends Yahoo!
 
10 Окт 2012 9:30

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Anna Toronto
Анечка,на доброе здоровье!
Это действительно самая главная похвала тебе,а мне приятно,что ты воплотила этот рецепт! Конечно теперь прийдется испечь и для себя.


Давай на тыSmile))
 
15 Окт 2012 22:54

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Julliet
Юль, какой красавец в круглой форме!!!
Буду печь! У тебя духовка электро?
 
16 Окт 2012 1:57

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
*Elisha*
Элина,да,духовка у меня электрическая.
Пеки! Получается действительно красавец-пышный,высокий.Форму я смазала раст. маслом- он из нее просто вылетел. Единственное,пока печется немного трещина сверху появляется.
А вкусный как всегда! И презентабельнее!
 
16 Окт 2012 4:19

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
Julliet,




Юльчик! Принимай отчёт. Кекс просто волшебный. Все спрашивали, из чего он. Вкусен , нежен.Обалденный пирожок! Делала пол- порции.Ну и ,как всегда, прости Embarassed Embarassed Embarassed , брала сметанку...
Фото
 
16 Окт 2012 8:14

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ленчик,классный кексик получился! Думаю теперь будешь делать полную порциюSmile))))
Про вкусовые качества- верю,очень вкусно. А сметанка твоя я думаю имеет такой же процент жирности,как и мой йогурт. В последний раз пекла - не было натурального йогурта,пришлось использовать ванильный кремовый,он более плотный и тесто получилось плотнее обычного.

На здоровье дорогая! Очень приятно читать от тебя отзывы!
 
17 Окт 2012 19:10

Распечатать сообщение
sveta_ 12

sveta




sveta_ 12Мои рецепты
Я тоже такой пеку. Очень вкусный! good
 
18 Окт 2012 2:21

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
sveta_ 12
Светочка,согласна с тобой-очень вкусный! girl_claping
 
18 Окт 2012 18:03

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Ля-ля-ля!
Фото

nyam2 Пробовать буду завтра!..
 
19 Окт 2012 0:56

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
*Elisha*
Красавец!
Напиши завтра какой формы вкуснееSmile))
 
19 Окт 2012 1:17

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Могу сегодня написать.
...Не вынесла душа поэта... Embarassed
Они лопали с кефиром, а у него такой аромат!..
Я себе молочка налила...ну и маааааахонький кусочек.., просто чтоб тебе отчитаться!.. girl_haha

Короче, мне этот больше понравился. Нежнее как-то. Тот у меня мокрее был, тяжелее немного. Разрез завтра выложу, сама увидишь.
Страница 3 из 8

Наверх