Морковное постное печенье

Сообщение Автор
 
06 Окт 2012 18:37

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Александра, уж очень прижились твои печенюшки, вернее,рецепт. good2
И я снова с фото отчетом. Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
06 Окт 2012 19:21

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
Александра, уж очень прижились твои печенюшки, вернее,рецепт. good2
И я снова с фото отчетом. Спасибо! Romashki Romashki Romashki

Валечка, на здоровье дорогая!Спасибо за отчетик! Rose Rose Rose Печенюшки замечательные! good2


Викона писал(а):
Сашенька,какое замечательно-красивое и аппетитное печенье!!! Обязательно попробую!!!Рецепт звучит классно и фотографии у всех бесподобные!!! Спасибооооо!!!


Спасибо Танечка! Rose Rose Rose Буду рада, если рецепт приживется в твоей семье! give_heart give_heart give_heart give_heart

Svеtлана писал(а):
Александра, спасибо огромное за вкусные печеньки!


Светочка, на здоровье дорогая! Rose Rose Rose Rose Я очень рада! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 Красивое какое печеньеце, уютное и хорошенькое. good2


Димина Девочка писал(а):
Александра, я только прибежала с работы и сразу за ПК, дабы отблагодарить Вас за столь потрясающий рецепт!!!!!


Наташенька,спасибо за то, что написали о своем результате!!! give_heart

Димина Девочка писал(а):
Я столько наслушалась похвалы, прямо летала от счастья!!!


Я очень рада!!!dance2 dance2 dance2
Димина Девочка писал(а):
НО!
Главный фокус для меня был в том, что заменив почти полностью муку (добавила 1 ст.л. для вязкости) на овсяные хлопья (у меня была смесь для завтрака), я получила ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ДИЕТИЧЕСКОЕ ФИТНЕС-ПЕЧЕНЬЕ!!!
Еще я добавила порезанные финики, обмакнула в коричневый сахар и - вуаля, угощайтесь, Сашенька!!!!


Спасибо!!!мммммммммммВкусно!
Какая красота!Очень красивая фотография, печенье чудесное!Спасибо большое за отчет! give_heart
И самое главное спасибо за новый рецептик печенья!Я уверена, что девочкам он очень пригодится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Окт 2012 14:31

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Сашенька, спасибо большое за печенье!!! Rose Rose Rose
Муку я взяла овсяную+хлопья, сахар не клала, а только обваляла печеньки в коричневом сахаре+корица, а из добавок - сушеная клюква! nyam2
Фото

Фото

air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Окт 2012 23:28

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Dellamisa, как же ты обходишься совсем без сахара?! wacko1 Так твой вес вообще в минус уйдет Wink Фото твои - просто чудо (ну как всегда у тебя!).

Александра c, я с новым отчетиком Embarassed Пекла также на мюсли (дополнительные цукаты не добавляла) с добавлением кофе. Поэтому печенье получилось слегка негроподобным Smile Но мы с зайцем старались!!!

Спасибо за рецепт! Буду заглядывать еще
Кстати, уже отправила ссылку на ваш рецепт подружкам friends
 
10 Окт 2012 17:00

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Сашенька, спасибо большое за печенье!!!


Любочка, на здоровье зайка! air_kiss air_kiss Rose Rose give_heart give_heart
Dellamisa писал(а):
Муку я взяла овсяную+хлопья, сахар не клала, а только обваляла печеньки в коричневом сахаре+корица, а из добавок - сушеная клюква!


Очень красивые печеньки, еще и с клюквой! nyam2 Здорово!!! good2 Я очень очень рада,спасибо за отчетик Любочка!!! girl_in_love girl_in_love Rose Rose praising
Димина Девочка писал(а):
Александра c, я с новым отчетиком Пекла также на мюсли (дополнительные цукаты не добавляла) с добавлением кофе. Поэтому печенье получилось слегка негроподобным Но мы с зайцем старались!!!


Наташенька,вы с Зайцем просто молодцы!Уже новый рецепт изобрели! good2 Rose girl_claping girl_claping Я рада, что рецепт понравился! dance2 Romashki sharik Smile
 
29 Окт 2012 21:32

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Сашенька,я к тебе с печенками. Правда я их большими сделала как пряники и толстыми, но пропеклось все отлично. С изюмом и семечками. Как же они нам нравятся, всем. Большое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! делаю часто, а отчитываться не всегда прихожу. Еще раз спасибо.
Фото
 
29 Окт 2012 22:17

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping Галочка, как же я рада, что рецепт пришелся по душе!Это так здорово! praising Спасибо за отчет!!! girl_in_love Красивое печенье, как всегда! nyam2 good На доброе здоровье! Rose
 
05 Ноя 2012 9:47

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Александра, подскажите как понять: 0,25 ст. раст. масла? friends это примерно сколько стол.ложек? не могу сообразить.
Димина Девочка писал(а):
как же ты обходишься совсем без сахара?!

и правильно, между прочим, Люба делает Wink Вы даже не представляете себе насколько вреден сахар в любых его проявлениях для организма wacko1
 
19 Ноя 2012 17:35

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
19.11.12

Фото

Спасибо за простой рецепт)
первый раз без добавок - вкусно

27.11.12

Фото

Фото

Сегодня с черносливом)))

Но больше всего понравилось с изюмом - это идеально. Муж признал печенье с первого печенья))) ему от первого замеса больше не досталось.
Через пару дней сказал, что ему печенье понравилось - это еще удивительнее - долго доходило girl_haha girl_haha girl_haha или занят чем то был girl_haha С удовольствием еще повторила. Сегодня двойной замес

все 3 раза печенье окунала в сахар с корицей с одной стороны и придавливала на противне - формировала рукой. give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Спасибо, за такой простой и полезный рецепт.
 
04 Дек 2012 18:20

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Александра c
Печенье просто супер good2 nyam2 good2 ,муж
ж умял сразу 8 штук и ему хватило,чтоб уже не ужинать. У меня не было изюма и корицы,но в следующий раз добавлю. Вкус моркови вообще не чувствовался.В следующий раз хочу морковь заменить тыквой или айвой.

У меня получилось 16шт. morning1

Фото


Фото


Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2012 23:12

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
можно, значит, это печенье переименовать в мужское морковное печенье))) мой не в восторге от постных блюд, но это печенье замечательное исключение)))

последний раз я 1/4 часть кокосовой стружки добавляла nyam2 nyam2 girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love тоже отлично получилось
 
09 Дек 2012 3:01

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Фото


С тыквой и арахисом ВКУУУУУСНО!!!!
Творческий прорыв сегодня good2 Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2012 13:57

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
Ocean писал(а):
Александра, подскажите как понять: 0,25 ст. раст. масла? это примерно сколько стол.ложек? не могу сообразить.


Анечка, это 1/4 стакана масла без запаха.Однажды я добавила почти пол стакана масла по ошибке( пеку сразу много видов печенья) и разницы особой не заметила!Но 1/4 стакана достаточно. friends Только давай на ты?Удачи, спрашивай если будут еще вопросы. give_heart
softball писал(а):
Спасибо за простой рецепт)


Ирочка, на доброе здоровье! Rose give_heart friends [quote="softball"]Но больше всего понравилось с изюмом - это идеально.

Мне тоже нравится с сладким черным изюмом больше всего! good2
softball писал(а):
все 3 раза печенье окунала в сахар с корицей с одной стороны и придавливала на противне - формировала рукой.


Спасибо за подробный отчетик Ирочка, мне тоже нравится когда сверху сахарно- коричная корочка на печенье. friends

softball писал(а):
можно, значит, это печенье переименовать в мужское морковное печенье))) мой не в восторге от постных блюд, но это печенье замечательное исключение)))


Я очень рада, что мужья сыты и довольны! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_bye Печенья хорошенькое,так и хочется откусить кусочек! good2


softball писал(а):
С тыквой и арахисом ВКУУУУУСНО!!!!



Надо будет и мне попробовать с тыквой и арахисом!Спасибо за новую идею! Rose Rose Romashki
Velichka писал(а):
Печенье просто супер


На здоровье Ирочка! give_heart
Velichka писал(а):
У меня не было изюма и корицы,но в следующий раз добавлю.


Корица очень хорошо подходит для морковной выпечки.Я ее очень люблю всегда пеку с корицей.Моя мама не очень любит ее, поэтому я не стала густо посыпать корицей печенье сверху, а обмакнула каждое в смесь корицы и сахара и добавляю корицу в тесто.Удачи! friends Rose Rose Romashki give_heart
 
10 Дек 2012 2:26

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ааааааа, какое печенье!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Такие аппетитные отчеты у всех, а сам рецепт - просто бомба!!! Постараюсь испечь в ближайшее время Romashki !
 
10 Дек 2012 14:52

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
girl_claping Аллочка спасибо!Удачи! friends Romashki Rose
 
11 Дек 2012 20:28

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Александра c, Сашенька, спасибо за рецептик!!! Вчера пекла, муж и дети таскали и нахваливали, очень вкусные получились nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Сори, что без фоток я Embarassed Embarassed Embarassed , буду еще печь обязательно, тогда и сфотографирую!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2012 23:43

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
girl_claping Аллочка, я очень рада!Спасибо за то, что написала о результате friends pooh_lol
 
18 Дек 2012 15:22

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Александра c
Александра, ну ооооочень понравились печеньки!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Мы с сыночком так от души покушали!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за такую вкуснятину!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото
 
05 Янв 2013 5:58

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Александра c печеньки просто улётное nyam2 даже не ожидала! такой простой быстрый вкусный рецептик !!!! теперь подсели на ваши печеньки ! nyam2 большое спасибо что поделились с нами Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2013 20:18

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Сашунь, я обещала фоточки принести, вот принесла girl_claping !!! Дочка попросила именно ЭТО печенье испечь Romashki !!! В этот раз я видно чуть больше разрыхлителя добавила, печенье пушистое прям получилось nyam2 . Внутри с орешками, корица только сверху, внутри без нее.
Фото
 
08 Янв 2013 11:04

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Александра, ну ооооочень понравились печеньки!!!


Мариночка, я так рада!Готовь с удовольствием! friends give_heart Очень красивое печеньеце получилось! good2 Спасибо за отчет!!!Удачи!!! air_kiss Rose girl_bye
лора к писал(а):
большое спасибо что поделились с нами


Лорочка, на доброе здоровье!Я очень рада, что рецепт понравился!!!Удачи!!! Romashki Rose give_heart girl_in_love air_kiss girl_bye friends
Алычка писал(а):
Сашунь, я обещала фоточки принести, вот принесла


Аллочка, спасибо за это!Хорошенькое печенье, видно, что вкусное! good2 friends Я рада, что ребенку понравилось печенье!Удачи во всем!Счастливо!!! girl_in_love give_heart air_kiss girl_bye New Year Tree
 
18 Янв 2013 10:21

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Александра, снова делала печенье - в этот раз с кокосовой стружкой!!!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Как всегда ооооочень вкусно!!!!
 
24 Янв 2013 19:16

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Александра c
Печенье очень вкусное! good И очень выручало меня в пост!!! Здесь 1 часть моркови и 1 часть айвы, айва придала свой аромат. Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото
 
08 Фев 2013 20:25

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Огромное спасибо за простой рецепт и ШИКАРНЫЙ вкус!!!! good good good
Уже несколько раз пекла с морковью, но не фоткала, а сегодня с тыквой, изюмом и подсолнечными семечками - объедение!!! Муж с сыном на пару трескают прямо сейчас. А вот и отчетик:
Фото


Фото
 
09 Фев 2013 15:35

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Александра, снова делала печенье - в этот раз с кокосовой стружкой!!!!


Какое хорошенькое!
Марина0909 писал(а):
Как всегда ооооочень вкусно!!!!


Я очень рада Мариночка! friends praising Rose give_heart
Velichka писал(а):
Печенье очень вкусное! И очень выручало меня в пост!!!


Ирина, я очень рада! girl_in_love С айвой наверное еще вкуснее! good2
Ясна писал(а):
Огромное спасибо за простой рецепт и ШИКАРНЫЙ вкус!!!!


На здоровье Ирочка! friends Smile Romashki Пеки с удовольствием! dance2
Страница 2 из 3

Наверх