Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
04 Окт 2012 15:18

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lavender писал(а):
вроде гетры называются по-русски?

точно!! спасибо!! give_heart
 
04 Окт 2012 15:36

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Lavender
Танечка! Крутая идея с гетрами girl_in_love Но у Лили все же ботиночки другого плана,хотя кто знает может тоже будут здорово смотреться с гетрами sharik
 
04 Окт 2012 16:05

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
МАСЯ писал(а):
чтобы штанины наверху были

да, носок у ботинок аккуратненький
 
04 Окт 2012 19:33

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Но у Лили все же ботиночки другого плана,хотя кто знает может тоже будут здорово смотреться с гетрами

Я думаю, что стоит попробовать.. friends Еще зависит и от самих ножек, не только от ботинок.. Embarassed
 
06 Окт 2012 22:59

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
lilidzhan писал(а):
девочки у меня есть вот такие ботинки, только коричнивее. с чем их можно носить.

Многие носят с юбкой такие модели, но как по мне - это вариант под штанишки nyam2

Маришка Одинцова писал(а):
Посоветуйте, с чем еще можно их сочетать, особенно, с какими цветами, кроме белого.

На мой вкус, к таким штанишкам просится верх в "морском" стиле girl_in_love

Фото


Фото


Фото


Помимо этого, не стоит забывать и про антагониста белого - черный цвет Smile
А также обратить внимание на какие-то джинсовые варианты верха (ну, если лояльно относишься к джинсе Smile )

Многие не боятся и сочетают красные вещи с одеждой других насыщенных и ярких цветов... Но это, пожалуй, не для меня unknown
 
06 Окт 2012 23:40

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Амани писал(а):
На мой вкус, к таким штанишкам просится верх в "морском" стиле

good good good
 
08 Окт 2012 12:46

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
к таким штанишкам просится верх в "морском" стиле

Амани писал(а):
черный цвет

Амани писал(а):
А также обратить внимание на какие-то джинсовые варианты верха

Абсолютно согласна! good2 good2 good2
Вот более осенний вариант, который мне тоже очень понравился sharik
Фото
 
08 Окт 2012 16:52

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Маришка Одинцова писал(а):
Пока ношу их с белым свитером

Кстати, глядя на фото, выложенное Татусей, хочу сказать - помимо белого свитера можно обзавестись белой рубашкой в мужском стиле (сорочка) - отлично смотрится с любыми джинсами, а уж с красными будет стильно и свежо! good
 
08 Окт 2012 19:08

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
обзавестись белой рубашкой в мужском стиле (сорочка) -

Однозначно отличное сочетание! friends friends friends friends
Фото
 
09 Окт 2012 2:48

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
lilidzhan писал(а):
девочки у меня есть вот такие ботинки, только коричнивее. с чем их можно носить. с джинсами а ещё с чем? может с вязаным платьем? или юбкой? носят так? или нет?или с такими вещями лучше буцы на шурках?


Лиля, мне кажется можно какие-то подобные носки (гольфы) http://www.etsy.com/listing/92995711/miss-tori-over-boot-lace-tweed-oatmeal и джинсовую (или вельветовую юбку в джинсовом стиле) юбку. Конечно, надо мерять, но то, что я себе в уме нарисовала - мне кажется, интересно будет Smile


Двумя минутами позже... Написала тебе ответ, а потом стала дальше читать и вижу, что Татусик уже подобную идею тебе подала girl_haha
 
09 Окт 2012 11:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Не дай своей одежде тебя старить!!! - под таким лозунгом преподношу вам, мои дорогие, несколько правил о том, что одевать, чтобы выглядеть моложе girl_spruce_up girl_spruce_up

[url=http://[censored smayliki]/smilie-393185031.html][/url] Добавь немного игривости в свой строгий образ good
Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-393185031.html][/url] Одевай короткое поверх длинного и поверх обтягивающего например как на фото - короткая куртка поверх удлиненной туники на лосины или слим джинсы good
Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-393185031.html][/url] Сделай акцент на украшение Одиночное, с достаточным колличеством шикового блеска, украшение сделает свое дело! good2 Остальные украшение в таком наряде либо использовать по минимуму, а лучше совсем не использовать sharik
Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-393185031.html][/url] Сбалансируй девичью игривость и строгость Романтичная блузочка с рюшечками не будет выглядеть нелепо, если сочетать с деловой юбкой и классической обувью good
Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-393185031.html][/url] Покажи свои ножки.. Простого покроя платье с длинным или 3/4 рукавом позволит тебе показать твои ножки.. girl_in_love Ну, а если ты совсем скромница, то одень матовые черные тонкие колготки sharik
Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-393185031.html][/url] ...или покажи ручки Развей свою неуверенность о форме своих рук и используй отличный способ добавить молодости в свой образ! good Топ-водолазка игриво открывает твои плечи и позволяет выглядеть стройнее girl_in_love
Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-393185031.html][/url] "Умные" платья Фигура на фото выглядит стройнее не потому, что женщина - модель, а за счет умного покроя и расцветки платья good2
Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-393185031.html][/url] Найди наконец-то идеальные джинсы для своей фигуры! Прямые, темно-синие джинсы подходят для любого типа фигуры good2 И, чтобы не выглядеть как твоя мама (и не дай бог как папа!), наверх подбери топ с интересным акцентом и модную обувь! Yahoo!
Фото
 
09 Окт 2012 15:02

Распечатать сообщение
Нуржауган

Нур


г.Актобе, Республика Казахстан

НуржауганМои рецепты
Lavender писал(а):
Не дай своей одежде тебя старить!!!

ох, ТаТок, круто! Спасибо!
 
09 Окт 2012 15:41

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Нуржауган писал(а):
ох, ТаТок, круто! Спасибо!

friends friends friends friends friends friends
 
09 Окт 2012 16:06

Распечатать сообщение
Нуржауган

Нур


г.Актобе, Республика Казахстан

НуржауганМои рецепты
Lavender писал(а):
Сделай акцент на украшение
оочень нравится!
Lavender писал(а):
...или покажи ручки
good2 ,
Lavender писал(а):
Найди наконец-то идеальные джинсы для своей фигуры!
на этом фото вижу ботиночки lilidzhan Wink lilidzhan писал(а):
девочки у меня есть вот такие ботинки, только коричнивее.[/quote]
 
09 Окт 2012 18:07

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Нуржауган писал(а):
на этом фото вижу ботиночки lilidzhan

да я тоже обратила внимание girl_haha кст говорила что не люблю вельвет, вчера купила себе вельветовые штаны цвето бургунди Yahoo! и ещё рубашайку с заплатками на локтях Embarassed girl_haha
 
09 Окт 2012 18:11

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
lilidzhan писал(а):
вчера купила себе вельветовые штаны цвето бургунди и ещё рубашайку с заплатками на локтях

С обновками friends friends friends friends friends friends
 
09 Окт 2012 18:22

Распечатать сообщение
Нуржауган

Нур


г.Актобе, Республика Казахстан

НуржауганМои рецепты
lilidzhan писал(а):
вчера купила себе вельветовые штаны цвето бургунди и ещё рубашайку с заплатками на локтях
моднявая девушка good2 good2 good2
 
09 Окт 2012 18:52

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
у меня была шоппинг терапия girl_haha girl_haha
 
09 Окт 2012 23:44

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Девушки, а как вы относитесь к меховым жилетам поверх кожанок? Что то смотрю набирают популярность, есть красивые, а есть как из чебурашки. girl_haha
 
10 Окт 2012 12:36

Распечатать сообщение
Qaz

Маша

40 лет
Москва

QazМои рецепты
Девочки, помогите пожалуйста. Пригласили на свадьбу в конце ноября, не знаю как одеться. Хочется чего-нибудь оригинального, чтоб не замерзнуть, не облегающего по бедрам. В общем ничего в голову не приходит. Хочу сшить наряд. Я сама шью, постоянно подбираю людям фасоны, а себе вот как-то не могу подобрать под случай и под настроение. Подбросте идейку, пожалуйста.
 
10 Окт 2012 15:21

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Qaz писал(а):
. Подбросте идейку, пожалуйста.

Маш, очень сложно вот так просто что-то советовать.. unknown unknown unknown Надо от чего-то отталкиваться.. sharik Наверняка у тебя есть что-то в голове для основы: платье, или брюки, или юбка??? Wink

Qaz писал(а):
чтоб не замерзнуть

Ну сюда можно и красивый кардиган, или широкий шарф-шаль на плечи... sharik Все равно на улице долго не придется быть, я думаю.. Embarassed
[url=http://[censored smayliki]/smilie-415715847.html][/url]
Как на счет длинной в пол воздушной юбки с красивым верхом, например топ из кружевной ткани простого покроя с коротким либо 3/4 рукавом? girl_in_love Юбка не будет плотно по бедрам, а весь акцент будет на ажурный топ.. good Плюс клатч по цвету и красивый широкий браслет не руку.. можно красивый широкий пояс добавить на талию unknown
Мне кажется такой наряд нe банальный, очень оригинальный и довольно сдержанный для семейного торжества.. sharik
Фото

Фото

Фото


А чтобы не замерзнуть, под длинную юбку хорошо пойдет укороченная кожанная куртка - стильно и тепло good2
Фото

Фото
 
11 Окт 2012 15:09

Распечатать сообщение
Руколла

Татьяна

50 лет
г.Самара

РуколлаМои рецепты
Добрый день, девочки! Не увидела здесь ничего про домашнюю одежду. Или может просто пропустила Smile А мне интересно кто что носит дома? Я чаще смотрю на халаты, но одеваю его только после ванны, а дома предпочитаю костюмы, шорты и майку. Как дома выглядеть хорошо? Ведь многие на работу утром не спешать Embarassed .
 
11 Окт 2012 15:30

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Руколла писал(а):
А мне интересно кто что носит дома? Я чаще смотрю на халаты, но одеваю его только после ванны, а дома предпочитаю костюмы, шорты и майку. Как дома выглядеть хорошо? Ведь многие на работу утром не спешать

я дома хожу чаще всего в плюшевых штанах или купила в домашних штанах, купила себе в etam, а верх футболки, майки... халат одеваю очень редко, только после душа
 
11 Окт 2012 15:33

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Руколла писал(а):
ничего про домашнюю одежду

Отличная тема для обсуждения! friends friends friends

Руколла писал(а):
А мне интересно кто что носит дома?

Я лично предпочитаю шелковые халаты или комлекты: летом ношу шелковые комплектики маечка + шортики, а зимой комплект верх с длинным рукавом и с широкими брюками (похоже на шелковую пижаму, но не пижама).. sharik sharik sharik
У меня подобных много разных расцветок, форм.. Embarassed одеваю каждый день разные, самой себе приятно и муж считает, что это сексуально и красиво girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Я считаю, что уж лучше красивую маечку и шортики из атласа с кружевом надеть, чем ту же трикотажную майку с шортами в горох, или не дай бог с "Hello Kitty" или микки-маусом wacko1
Но понятно, что если в доме гости или посторонние, то форма одежды уже совсем другая sharik sharik sharik
 
11 Окт 2012 15:49

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
летом платья х/бшки, шортики какие-то тоже тонкие. а сейчас легинсы и свиторок. Embarassed раньше любила костюмчики плюшки, сейчас как-то не нра больше
Страница 155 из 591

Наверх