Нечто очень вкусное, похожее на хачапури

Сообщение Автор
 
23 Авг 2012 4:07

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ирина, какой же вкусный пирог получился!!! К тому же готовить проще простого! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Нам очень понравился! Спасибо! nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Авг 2012 11:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лайта писал(а):
Ирина, какой же вкусный пирог получился!!! К тому же готовить проще простого!
Нам очень понравился! Спасибо!

Лайта, какая красотища good good2 Yahoo! girl_claping girl_in_love !!! Впрочем как все твои произведения girl_claping girl_claping girl_claping !!! Очень-очень аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 , и я очень-очень рада, что и процесс приготовления и вкус пирожка порадовали Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо за восхитительный отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
24 Авг 2012 21:54

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Ирина, большое спасибо Romashki очень вкусный пирог. Такое тесто прямо хрустящее получилось good Я его сначала прямо горячим испробовала, показался солоноватым и естественно не укрепившаяся начинка (терпения ждать пока остынет не хватило Embarassed ). А вот сейчас остыл и... это просто СКАЗКА nyam2 good2 : да с горячим чайком мммм nyam2 вкуснотень good2 good2 good2 Готовить проще простого, продукты самые доступные. Рецепт ну прямо на 100 баллов girl_in_love Буду теперь сестру подбивать на его приготовление friends
 
25 Авг 2012 1:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
шоколадница писал(а):
Ирина, большое спасибо очень вкусный пирог. Такое тесто прямо хрустящее получилось Я его сначала прямо горячим испробовала, показался солоноватым и естественно не укрепившаяся начинка (терпения ждать пока остынет не хватило ). А вот сейчас остыл и... это просто СКАЗКА good2 : да с горячим чайком мммм вкуснотень Готовить проще простого, продукты самые доступные. Рецепт ну прямо на 100 баллов

Натали, я очень рада, что пирожок пришелся по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Благодарю от всей души за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!
шоколадница писал(а):
Буду теперь сестру подбивать на его приготовление

Желаю успехов girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
31 Авг 2012 23:00

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Как же этот пирог выручает, когда надо быстро что-нибудь приготовить! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Не перестаю благодарить, тебя, Ириша! air_kiss give_heart friends
 
01 Сен 2012 0:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Как же этот пирог выручает, когда надо быстро что-нибудь приготовить!

Светик, как я рада, что пирожок готовится с удовольствием girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
svetlana-sp писал(а):
Не перестаю благодарить, тебя, Ириша!

А я счастлива тебя снова видеть girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И буду ждать снова и снова girl_bye !!! Недавно делала твои плюшки "От Валюшки" nyam2 , но не было фотика запечатлеть (разбился wacko1 , пришлось брать новый, зато получше dance2 ), что-то без фотоотчета не решилась зайти Embarassed , но вот тогда сейчас благодарю friends , не было мака, делала с корицей nyam2 .

Фото
 
13 Сен 2012 10:45

Распечатать сообщение
Milanda

Мила

41 год
Россия, Москва

MilandaМои рецепты
Быстро, вкусно и недорого! Ну просто минимальный набор продуктов, а получается такая вкуснятина к чаю nyam2 Вкус можно менять, используя разную зелень. Замечательный рецепт! Спасибо girl_claping
Фото
 
13 Сен 2012 11:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Milanda писал(а):
Быстро, вкусно и недорого! Ну просто минимальный набор продуктов, а получается такая вкуснятина к чаю Вкус можно менять, используя разную зелень. Замечательный рецепт! Спасибо

Мила, я очень рада, что пирожок порадовал своей простотой, быстротой и вкусом Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Готовь на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото good2 Romashki Rose !!!

Фото
 
13 Сен 2012 21:36

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Можно в гости Embarassed , Ирочка?
Снова пирог выручал Yahoo! , поужинали, запивая свежим томатным соком nyam2
Фото

Спасибо! air_kiss
 
13 Сен 2012 23:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Можно в гости , Ирочка?

Светочка, ты еще спрашиваешь acute , НУЖНО и всенепременно friends friends friends !!!
svetlana-sp писал(а):
Снова пирог выручал , поужинали, запивая свежим томатным соком

Вот это вкуснятина good2 good2 good2 !!! Обожаю томатный сок с чебуречками и подобными пирожками nyam2 nyam2 nyam2 !!!
svetlana-sp писал(а):
Спасибо!

И тебе спасибо, Светик, за изумительный фотоотчет Rose Romashki girl_in_love air_kiss give_heart !!!

Фото
 
08 Окт 2012 15:04

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
blirise
Ирочка, испекла я этот чудо пирог!!!
Фото

И кусочек...
Фото

Обалденный, такой воздушный... прям как суфле girl_in_love, такой пряный (в начинка клала базилик, укроп кинзу и чеснок) good2
Ирочка, спасибо Вам большое!!! Rose Rose Rose Однозначно буду делать еще!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Окт 2012 16:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Irинка писал(а):
Ирочка, испекла я этот чудо пирог!!!

Ириночка, красота какая girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Irинка писал(а):
И кусочек...

Вообще восторг good good2 nyam2 !!!
Irинка писал(а):
Обалденный, такой воздушный... прям как суфле , такой пряный (в начинка клала базилик, укроп кинзу и чеснок)

Я счастлива, что тебе понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Irинка писал(а):
Однозначно буду делать еще!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Irинка писал(а):
Ирочка, спасибо Вам большое!!!

На здоровичко girl_bye !!! И тебе большое спасибо за чудеснейший отчет Rose Romashki sharik !!! Будем на "ты" Wink !!!

Фото
 
09 Окт 2012 14:31

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
blirise
blirise писал(а):
Ириночка, красота какая

Ириш, спасибо!!! Rose
blirise писал(а):
Будем на "ты" !!!

С большим удовольствием!!! friends
 
09 Окт 2012 21:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Irинка писал(а):
С большим удовольствием!!!

Yahoo! friends girl_in_love
 
12 Окт 2012 0:21

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Как же это было вкусно. nyam2 Натрескалась сегодня от души.Ирина спасибо за рецепт.Обожаю всякие пироги с сыром в духовке.
Фото


Фото


[url=http://[censored smayliki]/smilie-1215197607.html][/url]
 
12 Окт 2012 11:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Как же это было вкусно. Натрескалась сегодня от души.Ирина спасибо за рецепт.Обожаю всякие пироги с сыром в духовке.

Яна, как я рада, что пирог пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Ох я бы сейчас тоже не отказалась от кусочка такого красавца nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесный фотоотчет good good2 girl_claping girl_in_love Rose !!!

Фото
 
20 Окт 2012 16:31

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты

вкусненько)))))))))))))))))
 
21 Окт 2012 1:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Курносая писал(а):
вкусненько)))))))))))))))))

Лена, как аппетитно girl_claping nyam2 girl_in_love !!! Спасибо за прекрасный отчет good2 good2 good2 !!! Я очень-очень рада, что пирожок порадовал своим вкусом Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

 
26 Окт 2012 22:31

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Вкусно!)))
Romashki Romashki Romashki
Фото
 
27 Окт 2012 0:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
FoxiS писал(а):
Спасибо за рецепт!!! Вкусно!)))

Лариса, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень рада, что рецепт пригодился и порадовал вкусным результатом girl_claping girl_claping girl_claping !!!

 
29 Окт 2012 12:01

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты

очень очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!
 
29 Окт 2012 17:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Курносая писал(а):
очень очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!

И снова так аппетииитно good2 girl_claping nyam2 !!! Я очень рада, Лена, что "хачапурик" нравится и готовится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
06 Ноя 2012 17:50

Распечатать сообщение
anutka_ch

Аня

48 лет
Киев

anutka_chМои рецепты
Очень вкусный пирог good2 Romashki
Фото
 
06 Ноя 2012 22:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
anutka_ch писал(а):
Очень вкусный пирог

Анечка, я очень рада, что пирог пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Красавчик good2 good2 good2 !!! Спасибо за очень аппетитный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
18 Ноя 2012 20:32

Распечатать сообщение
Бэкхем



Россия

БэкхемМои рецепты
Это просто невозможная вкуснота!!!!!!!! good Огромное спасибо за рецепт!
Страница 8 из 13

Наверх