Тяжелый характер у матери

Инга92

Инга



Здравствуйте) Слава Богу, уехала......как всегда довела до слез меня, перепугала мою соседку и свалила....Это было ужасно Surprised sad Наорала на всех....и еще.....все-таки она больная, это точно....У нее жуткие паранойи((( Например, пошла в туалет, по пути резко оборачивается и выдает: "вы за спиной у меня перемигнулись!!! СВОЛОЧИ! Ты перемигиваешься со своей соседкой за спиной у матери!!!! я всеееее знаю!!!! Как не стыдно!!!! за спиной! у матери!!!!". Мы с соседкой стоим в шоке просто, открыв рот .... И так было три раза за те 3 часа, которые она у меня побыла......Потом она увидела, что я уши проколола(мне 19 лет, кстати, и я давно хотела), я думала, она меня прикончит.....Прямо при соседках начала на меня орать.....какая я сволочь, дрянь, тварь, как я могла, это грех.....Потом начала орать на мою соседку, почему она не ходит в церковь, безбожница.....Потом уехала квартиру смотреть(она не ради меня приезжала), меня трясло еще половину дня......соседи сидели успокаивали......Потом звонит мне на следующий день и молчит в трубку. Я спрашиваю: "что случилось, мама?" Она: "ничего" и бросает трубку, я перезваниваю: "мама, почему ты сбрасываешь, что случилось?" она: "во-первых, вы за спиной у меня перемигивались. Нехорошо это. Я мать!!! во-вторых, я вспомнила сейчас, как ты летом спрашивала у меня про следующее лето, чтобы поехать на юг, от университета. А ты, тварь, не подумала, что мать нигде не была???! тебе не стыдно будет ехать на юг, зная, что мать торчит в гребанном городе???? Я тебе тогда ничего не сказала, но мне так было неприятно, что ты думаешь о том, чтобы съездить на юг, когда мать не поедет!!!!!!" и опять бросает трубку......
Кстати сказать, она всю свою молодость каталась по заграницам....Швеция, Болгария, Чехословакия, Польша.....и это когда у нее на руках было двое детей. Она их бросила на бабушку. Денег я просить у нее не собираюсь, путевка бесплатная для студентов.
Вот так вкратце выглядит ее визит ко мне......Мои соседки были в таком шоке после ее приезда....Всех обосрала, от души прямо.

 
14 Окт 2012 17:15

Страница 16 из 17