Торт «Шоколадный» (без выпечки)

Сообщение Автор
 
18 Июн 2010 19:53

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Сибирочка писал(а):
Очень вкусно ! Ой подсела я на Ваши рецептики, Ольга ! Всё такое вкусное... friends

КАк здорово, я очень-преочень этому рада ! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь, Юлечка на здоровье, мне очень приятно, что у моих рецептов появилась такая поклонница give_heart Тортик выглядит отлично и фото замечательное, СПАСИБО Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2010 7:40

Распечатать сообщение
Ре-бекка

Елена

45 лет
Иркутская обл

Ре-беккаМои рецепты
Ольга, здравствуйте!
После рассыпчатого пирога изучала ваши рецепты. Много понравилось. А вчера соблазнилась этим рецептом (точнее его простотой Smile ). Оказалось, что это очень вкусно, сытно и ингредиетны все, которые я люблю:
Фото

Буду изучать вашу кулинарную книгу дальше girl_claping
 
19 Ноя 2010 14:56

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Привет, Еленочка girl_bye
Ре-бекка писал(а):
После рассыпчатого пирога изучала ваши рецепты. Много понравилось

Это приятно girl_in_love
Ре-бекка писал(а):
Оказалось, что это очень вкусно, сытно и ингредиетны все, которые я люблю:

Да, тортик этот удивительно вкусный, я бы его каждый день ела nyam2 если бы не забота о прибавлении лишних килограммов Smile
Ре-бекка писал(а):
Буду изучать вашу кулинарную книгу дальше

Удачных находок, заходи поделиться girl_yes2 СПАСИБО за приятный отзыв Rose Rose Rose
Фото отличное good2 А торт просто выше всяких похвал, очень понравилась его форма girl_claping
 
04 Янв 2011 1:33

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
На Новый год сделала этот тортик. Фото нет. Съели. Вместо грецких орехов клала фундук. Печенья положила меньше чем в рецепте. В следующий раз положу больше чернослива. Мне не хватило его явно (клала по рецепту). А в общем, очень вкусно.
 
04 Янв 2011 4:10

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
А в общем, очень вкусно.

СПАСИБО, Светик New Year Snegurochka ты же понимаешь, что в таких "непеченых" рецептах все относительно и соответственно своему вкусу Wink
 
22 Мар 2011 17:38

Распечатать сообщение
Boneta

Лена

38 лет
Воронеж

BonetaМои рецепты
Вкуснятина какая girl_claping спасибо Rose Сделаю обязательно girl_claping
 
27 Мар 2011 2:37

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
НА здоровье, Леночка, буду очень рада girl_bye СПАСИБО тебе за внимание к рецепту Rose Rose Rose
 
11 Июн 2011 18:16

Распечатать сообщение
наташулик

наталья

62 года
Челябинск

наташуликМои рецепты
Просто красотище-вкуснотище-хотя и нужно ограничивать сладкое-но когда такое увидела-надо сделать и сьесть-не одна конечно.
 
19 Июн 2011 23:42

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
наташулик писал(а):
но когда такое увидела-надо сделать и сьесть-не одна конечно.

На здоровье, Наташенька girl_bye Иногда можно побаловать себя, ну и других конечно за компанию Wink Это очень вкусно nyam2
 
14 Ноя 2011 13:22

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Оленька! Спасибо за рецепт. Делала в пятницу- вкусно! good2 Очень понравился тортик! Спасибо огромное! Romashki Всего тебе самого наилучшего! Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2011 0:32

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО огромное, Мариночка, мне очень приятно girl_in_love give_heart Если бы не моя постоянная борьба с килограммами Smile , я бы этот тортик часто-часто ела nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Ноя 2011 15:54

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Ольга К. писал(а):
я бы этот тортик часто-часто ела

praising Как я тебя, Оленька, понимаю! Сколько я бы всего могла състь, если бы не эти самые килограммы! girl_haha
 
18 Ноя 2011 0:20

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Да уж, налопаешься в удовольствие, а потом чувство вины гложет girl_haha
 
08 Дек 2011 12:43

Распечатать сообщение
Ruseva

Vera


Молдова

RusevaМои рецепты
Ха-ха, вот я и нашла из чего мне слепить "комки" для моего 2-х килограммового снеговика! (я со снеговиком ко всем пристаю) По-моему, этот тортик будет прочным, и нижний "ком" выдержит два верхних, не сплющится, и не раздавится! На ваш опыт?
Спасибо за рецепт. когда у тебя 2 детей (муж и сын), то такик быстрые рецепты очень ценятся. Цитируя вас, люблю рецепты, чтобы с ними не церемониться.
А может быть, сделать его уже сейчас, и пусть лежит до нового года в морозилке? Как вы считаете, так можно поступить?
 
08 Дек 2011 16:35

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ruseva писал(а):
(я со снеговиком ко всем пристаю)

Правда? Ну вот тогда поздравляю с удачной находкой girl_bye
Ruseva писал(а):
По-моему, этот тортик будет прочным, и нижний "ком" выдержит два верхних, не сплющится, и не раздавится! На ваш опыт?

Верочка, он должен быть крепким как гранитный постамент girl_haha
Ruseva писал(а):
Спасибо за рецепт. когда у тебя 2 детей (муж и сын), то такик быстрые рецепты очень ценятся. Цитируя вас, люблю рецепты, чтобы с ними не церемониться.

СПАСИБО на добром слове give_heart , готовьте на здоровье, других удачных находок в моей книге рецептов Wink
Ruseva писал(а):
А может быть, сделать его уже сейчас,

А во что ты будешь заливать его? Масса первоначально жидкая.
Ruseva писал(а):
пусть лежит до нового года в морозилке?

Если все получится и есть место в морозилке, то конечно можно, почему нет? Smile
 
10 Дек 2011 20:40

Распечатать сообщение
Ruseva

Vera


Молдова

RusevaМои рецепты
Спасибо за ответы!!! Не подумала, что тесто будет жидким... Вообще-то думала засунуть в пакет, а затем в ненужный носок...(в носке же тесно, вот тесто как надо и сплющится!) как следует помять, придать форму... катать по столу, как колобка. А если жидкое тесто, тогда куплю малюсенький казанчик, заморожу сперва одну половинку, а потом освобожу казан и заморожу другую.
Спасибо вам Ольга за чудесный рецепт! Подскажите, а для торта не будет немного суховато? Это больше печенье, чем тортик? Или как "картошка"?
 
10 Дек 2011 21:48

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ruseva писал(а):
тесто будет жидким..

Жидким, потом застывает. Может быть и получится
Ruseva писал(а):
засунуть в пакет, а затем в ненужный носок...(в носке же тесно, вот тесто как надо и сплющится!) как следует помять, придать форму... катать по столу, как колобка.

когда оно слегка схватится.
Ruseva писал(а):
тогда куплю малюсенький казанчик

Может лучше какую-нибудь пластиковую емкость подобрать? С круглым дном. Внутрь пленку и затем утромбовать плотненько.
Ruseva писал(а):
Спасибо вам Ольга за чудесный рецепт!

На здоровье, буду рада если пригодится. Это вкусно.
Ruseva писал(а):
Это больше печенье, чем тортик? Или как "картошка"?
Он твердый, но рассыпчатый. Картошка же вязкая. Верочка, а может тебе снеговика сделать по мотивам "Панчо"? Smile Кусочки мягкого бисквита или масляного кекса смешать с кремом, уложить плотненько в круглую форму на пленку, потом слепить два полукруга.
 
13 Дек 2011 3:02

Распечатать сообщение
Ruseva

Vera


Молдова

RusevaМои рецепты
Вот-вот, Ольга, я тоже про Панчо думала. Утащила ваш рецепт. Просто для разнообразия хотела нижний комок сделать другим. Эх, скорей бы Новый Год, скоро покажу что получилось.
 
13 Дек 2011 13:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ruseva писал(а):
скоро покажу что получилось.

Удачи, Верочка girl_bye Приходи обязательно give_heart
 
22 Окт 2012 20:29

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Ольга К.
Спасибо за замечательный тортик! Очень вкусно, и делается просто и быстро. Я на первый день рождения сына его приготовила, времени сейчас мало, рецепт очень выручил! Мишка для Мишки girl_haha Не стала ничем украшать, чтобы было видно мишку
Фото
 
31 Окт 2012 14:01

Распечатать сообщение
Almazka



Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты
В который раз его делаю! Мой любимый тортик уже несколько лет! Теперь с отчетиком! Спасибо за рецепт! good
Фото

Фото

Всем всем очень советую попробовать! Не пожалеете! Мой муж не любит всякие "картошки" и щербеты, а от этого тортика в восторге! Yahoo!
 
24 Ноя 2012 23:06

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
mila1977 писал(а):
Мишка для Мишки Не стала ничем украшать, чтобы было видно мишку

Людочка, просто замечательно! Красота! girl_claping girl_claping girl_claping
mila1977 писал(а):
Я на первый день рождения сына его приготовила

А детеныш не просил поиграть или откусить? girl_haha
mila1977 писал(а):
Очень вкусно, и делается просто и быстро.

СПАСИБО, мне очень приятно, что рецепт пригодился и тортик понравился give_heart
Almazka писал(а):
В который раз его делаю! Мой любимый тортик уже несколько лет! Теперь с отчетиком! Спасибо за рецепт!

Какой приятный отчет, СПАСИБО, Аленка! give_heart
Almazka писал(а):
Всем всем очень советую попробовать! Не пожалеете! Мой муж не любит всякие "картошки" и щербеты, а от этого тортика в восторге!

Готовь на здоровье и приятного вам с мужем чаепития girl_bye
 
19 Дек 2012 14:36

Распечатать сообщение
Almazka



Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты
Вот, снова порадовала себя и мужа вот таким слоником
Фото


Вкуснотищааа wacko1
 
09 Янв 2013 1:30

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Какой прелестный слоник! girl_claping СПАСИБО, Аленка give_heart
 
22 Янв 2013 19:40

Распечатать сообщение
kf55

Елена


Москва

kf55Мои рецепты
Оленька, спасибо. Сделала по Вашему рецепту пирожные в селиконовых формочках (подходящей формы не нашлось - то большая, то маленькая) , получилось 11 штук. У меня почему-то тесто не было жидким, достаточно густое. Орехи брала кешью жареные чуть больше, чем по рецепту, чернослива положила меньше. Сейчас на балконе замораживаются. Еще раз с п а с и б о tender
Страница 4 из 5

Наверх