Tupperware

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2008 2:15

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Туленька писал(а):
Элин, и значит протыкать капусту в процессе, чтоб горечь выходила, не надо?

Ты знаешь, я даже здесь на форуме разное мнение насчёт протыкания капусты читала. Некоторые хозяйки пишут, что совсем не обязательно её протыкать. Но я её хоть и не пробовала два дня , пока она квасилась, но крышку от любопытства открывала и вилкой её как бы немного прижимала, чтобы она утопала в своём соку.
 
10 Ноя 2008 15:28

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Привет девочки Нанашка это таже мама ,только от Бога.Т.е та которая вас венчает.У нас так называют Нанашка и нанашул.Венчаные родители girl_claping Надеюсь объяснила Embarassed
 
10 Ноя 2008 15:30

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Светуличка
ааа, теперь понятно, первый раз такое слышу, но я не венчаная, поэтому и незнаю friends
 
10 Ноя 2008 15:33

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Наверное в в других городах и странах они по другому называются.
 
10 Ноя 2008 16:04

Распечатать сообщение
rediguana

Наталья


Москва

rediguanaМои рецепты
Девушки, а кто-нибудь может подсказать по поводу старой серии аква контроль, совсем недовно малышки голубенькие из нее были по 230 мл.
Меня интересуют размеры остальных лоточков этой серии, именно голубенькие.
Большое спасибо, если у кого-то есть эта инфа.
 
11 Ноя 2008 17:05

Распечатать сообщение
Выхухоль

Елена

47 лет
Великий Новгород

ВыхухольМои рецепты
Всем привет!! Yahoo! Я тоже к вам хочу! Посуда просто СУПЕРРРРРРР! Я просто млею от серии КОСМОС и ЭЛЕГАНС. А как вам консервный нож?
 
12 Ноя 2008 3:05

Распечатать сообщение
lutik32

svetlana

49 лет
москва

lutik32Мои рецепты
Мне очень нравится.Даже мужу понравился!
 
12 Ноя 2008 3:27

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Выхухоль писал(а):
А как вам консервный нож?

Нож хороший good , с него и еще нескольких вещей и началось мое "заболевание" таппервером( мне его подарила очень хорошая знакомая, но не объяснила всех тонкостей, т.к. жила в другом городе) и я года 2 пользовалась им- и только этим летом до меня дошло, что там сбоку есть зажимчик, которым мы крышечку снимаем Embarassed ...Я такого больше ни у каких аналогичных ножей не видела Wink
 
12 Ноя 2008 12:47

Распечатать сообщение
Выхухоль

Елена

47 лет
Великий Новгород

ВыхухольМои рецепты
Вчера порадовала себя новыми приобретениями. dance2 Купила скалку, ведро, набор "Конфетти" (очаровашка), измелчитель, а ещё получила в подарок штопор. Теперь необходимо все опробовать. nyam2
 
12 Ноя 2008 14:21

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Я купила термокувшин, ложку для смешивания из коллекции Космос (осталось приобрести щипцы) и еще разделочную доску из спецпредложения - там какой-то набор для хлеба, так одна тетенька от доски отказалась - и она мне достанется. Yahoo!
 
12 Ноя 2008 15:53

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Выхухоль писал(а):
а ещё получила в подарок штопор. Теперь необходимо все опробовать.


А штопор - это прелесть что такое.....В женском компании всегда проблемы открыть бутылочку вина, а этот без всяких усилий накручивает пробку прямо в себя... good Так что такой штопор дарить нужно не мужчинам, а женщанам!!! girl_haha
 
12 Ноя 2008 17:37

Распечатать сообщение
Grazija

Светлана

53 года
Германия

GrazijaМои рецепты
Monica писал(а):
Чего-то я там никаких ёлочек не увидела unknown



А я про елочки не писала интересные вещички просто для подарков на рождество
 
17 Ноя 2008 22:01

Распечатать сообщение
puzzle

Елена




puzzleМои рецепты
Девушки, у кого-нибудь есть Маринадница? Поделитесь, плиз, впечатлениями Rolling Eyes
 
18 Ноя 2008 11:38

Распечатать сообщение
Выхухоль

Елена

47 лет
Великий Новгород

ВыхухольМои рецепты
puzzle писал(а):
Девушки, у кого-нибудь есть Маринадница? Поделитесь, плиз, впечатлениями Rolling Eyes

Я тоже к ней давно присматриваюсь. Хотелось бы услышать комментарии.
 
18 Ноя 2008 13:23

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
puzzle писал(а):
Девушки, у кого-нибудь есть Маринадница? Поделитесь, плиз, впечатлениями

У меня ее нет, но собиралась на следующей неделе заказать- тети из таппера хвалили( она сейчас в спецпредложениях 3л), там внутренняя поверхность в пупырышках, что при встряхивании отбивает мясо; и это же позволяет мясу не прилипать к поверхности, а находиться полностью в маринаде; еще она может служить формой для заливного и в ней можно хранить выпечку...
 
18 Ноя 2008 14:06

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, спецпредложения уже появились на сайте таппервер, правда там опечаточка - контейнер для льда "Морозко" можно приобретать безо всяких условий. А хорош он особенно тем тем, что внизу каждой ячеечки силиконовая пимпочка, которая позволяет быстро вытолкнуть нужный кусочек льда, а так же благодаря ей сама льдинка может быть либо с ямочкой, либо с выпуклым пупырышком.
Безусловно хороши профессиональные "Ножи от Шефа"........

Но помимо этих предложений еще действует продажа по спец. ценам: термокружка на 350 мл, кувшин Микроплюс на 1л, Микроплюс овалбный на 1,5 л и сувенирные елочки.
 
19 Ноя 2008 1:58

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, не могу не поделиться переполняющими меня эмоциями…
Я раньше никогда не готовила в микроволновке, только разогревала в ней. А тут приобрела по спецпредложениям кувшин и овальную форму из серии Микроплюс и стала осваивать.
Сначала сварила овощи для винегрета как показывали в ДЦ: вымытые неочищенные овощи укладываются в овальный Микроплюс, закрывается красной крышкой и в СВЧ сначала на 7 минут – это уже готовы картошка и морковка, а свекла ставится еще на 5 минут…..и это все!!!!! Овощи готовы!!! Причем без воды, все витамины остались в них, гораздо вкуснее, чем сваренные в воде, а какая экономия времени и электричества!!!
А сейчас я готовила рыбу: парочка тушек филе, посолить, поперчить, сверху лук кружочками и майонез – через 7-9 минут все готово. В конце можно еще тертым сыром посыпать и еще на пару минут в СВЧ.
Но особый восторг у меня вызвало приготовлению картофельного пюре. Порезанный на кружочки картофель положила в кувшинчик, залила тепленьким молочком, бросила кусочек маслица и через 10-12 мнут можно доставать. Лишнее молоко сначала слила, нашей же толкушкой все помяла, добавила оставшееся молоко до нужной консистенции и вкуснота неописуемая!!!
Причем ведь это можно готовить одновременно в 2 этажа , поставив кувшин на крышку овальной емкости.
Ну, прелесть что такое!!!
Советую всем приобрести, пока они есть в спецпредложениях.
 
20 Ноя 2008 1:19

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ольга, спасибо тебе за информацию. good2 Емкости Микроплюс меня заинтересовали.

В предложении есть сюрприз - как думаешь, стоит его покупать или нет?
 
20 Ноя 2008 4:09

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Девочки, не могу не поделиться переполняющими меня эмоциями

Да, Ольга, Wink как я тебя понимаю...Я тоже накупила себе микро-про из предыдущих спецпредложений, только у меня круглые емкости...вот кувшинчика не хватает для небольших объемов, наверное надо брать good ...
Ирочка писал(а):
В предложении есть сюрприз - как думаешь, стоит его покупать или нет

осмелюсь выдать информацию о сюрпризе Wink :
( что уж из этого попадет туда unknown , всего 5 наборов)
замесочное блюдо 1.5л;
стакан "элегантность"475мл- 2шт;
термодуэт овальный 2.5л;
сервировочная ложечка для термодуэта;
подставка под горячее;
"Элегантность"- набор для приправ и специй( 3шт);
СК: мельничка для перца;
термодуэт(3.5л) коллекция "шоколад";
веселый кулинар: контейнер прямоугольный 2.9л;
емкость для сервировки 3.5л;
Элегантность: ваза двойная;
Элегантность: контейнер 1.5л;
коллекция "шоколад "термодуэт(2.5л);
микроплюс тарелка круглая 1л синяя; СК Чаша 1.1л Новогодняя; Каркас к чаше 1.1л; Порционный контейнер; Емкость "Все в одном".
 
20 Ноя 2008 5:17

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Светлана, интересно очень!!!! Закажу!!! Авось попадет то, что мне хочется!!!
 
20 Ноя 2008 10:45

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Ольга М.
а книга с рецептами для микроплюс есть или надо все самой придумывать? friends
 
20 Ноя 2008 12:49

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Kristina-66 писал(а):
Ольга М.
а книга с рецептами для микроплюс есть или надо все самой придумывать? friends


Кристина, для серии Микроплюс есть специальный буклетик с рецептами и его можно приобрести в ДЦ, но там не так много рацептов.
А я вот тут нарыла в интернете шикарный сайт именно с рацептами для микроволновки и там чего только нет: и мясо, и рыба, и птица, и овощи, и выпечка, десерты и соусы.....см. здесь http://www.vkusnie-bluda.ru/ good
 
20 Ноя 2008 12:56

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Ольга М.
спасибо, по этим рецетам даже не обязательно приобретать микроплюс good2
 
20 Ноя 2008 13:08

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Зато приобретя микроплюс ты будешь уверена, что ничего вредного выделяться в твое блюдо не будет, т.к. микроволны действуют очень сильно и по-разному на разный материал.
Вот в Японии к своим микроволковкам они пишут рекомендации: "Использовать посуду компании Таппервер".
Ну, а там уже каждый для себя решает сам.
 
20 Ноя 2008 13:26

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Вот в Японии к своим микроволковкам они пишут рекомендации: "Использовать посуду компании Таппервер".

Ну надо же good ...
Девочки, 12 ноября состоялась 10-я официальная церемония вручения национальной премии " Товар года" . Изделия компании Tupperware получили эту высокую награду good2 . Телевизионная трансляция состоится 10 декабря в 22.00 на телеканале " МУЗ-ТВ" Wink
Я вчера забрала набор составных лотков и ножи!!!!!!!! Все очень нравится good2
Ирочка,
поделись потом как сюрприз, если будешь заказывать Wink
Страница 33 из 396

Наверх