Рулет «На скорую руку» с шоколадным кремом за 0,5 минут

Сообщение Автор
Рулет "На скорую руку" с шоколадным кремом за 0,5
11 Ноя 2012 21:56

Распечатать сообщение
viki-sweet

Виктория

48 лет
Украина

viki-sweetМои рецепты
Фото
Мой рецепт такой: 4 яйца, 180г. сахара, 1 пакетик ванильного сахара, 100г муки, 50г крахмала, 1 пакетик разрыхлителя , 1ст.ложка какао. Яйца нужно отделить. Белки взбить с сахаром до густой пены и добавить ванильный сахар, отдельно взбить желтки и потом медленно смешать с белками. Муку смешать с разрыхлитемем, с крахмалом и какао. И потихоньку добавлять в яйца. Тесто вылить на противень. со смазанным растител ьным маслом пергаментом. Выпекать примерно 10 мин. при 180 градусов.,потом снизить до 160 еще минут 5-7( проверить зубочисткой)..как бисквит... Свернуть рулетом прямо с пергаментом..и дать остыть на решетке...


Быстрый шоколадный крем: 4-6 ст.л.сгущенки+ 2-4( по вкусу) ст.л. какао..,чем больше какао,тем гуще крем и более шоколадней...соединить потом добавить 30-50 гр. размягченного сливочного масла( а можно и без него)...




ВСЕ МОЖНО КУШАТЬ!!!!!![/i]
 
12 Ноя 2012 17:16

Распечатать сообщение
@гонёк

галинка


Пенза-Москва

@гонёкМои рецепты
Виктория мне очень приглянулся Ваш рулет. Никогда не пекла рулеты. А как вы сворачиваете рулет с пергаментом, а потом пергамент как то вытаскиваете?
 
12 Ноя 2012 19:41

Распечатать сообщение
viki-sweet

Виктория

48 лет
Украина

viki-sweetМои рецепты
очень приятно,Галинка,что заглянули...и что приглянулся мой рецептик!!! Я всегда рулеты после выпечки еще горячими сворачиваю в пергаменте..а потом когда остынет..разворачиваю аккуратно..смазываю начинкой..и при сворачивании(уже с начинкой..) отделяю пергамент...т.к. он предварительно был смазан раститтельным маслом и полежал..он " вспотел" и легко отстает от пергамента.... Очень прост в изготовлении..и вкусен.... morning1
 
12 Ноя 2012 23:47

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
viki-sweet очень вкусный рулетик! Rose при случае обязательно воспользуюсь рецептом! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Ноя 2012 0:28

Распечатать сообщение
viki-sweet

Виктория

48 лет
Украина

viki-sweetМои рецепты
На здоровье,Наталья!!! Быстро,просто и вкусно!!! Что еще нужно !!!! good
 
13 Ноя 2012 11:51

Распечатать сообщение
@гонёк

галинка


Пенза-Москва

@гонёкМои рецепты
Виктория спасибо за ответ, Вы так подробно описали принцип заворачивания, что теперь я небуду бояться печь рулет. Обязательно буду печь по авшему рецепту Rose
 
13 Ноя 2012 13:23

Распечатать сообщение
viki-sweet

Виктория

48 лет
Украина

viki-sweetМои рецепты
На здоровье,Галинка!!! Пробуйте и не бойтесь...И все получится..и не только с рулетом...!!! good
 
27 Ноя 2012 11:48

Распечатать сообщение
Антоновка

Елена

51 год
Россия, Москва

АнтоновкаМои рецепты
viki-sweet,
Вика, а пергамент снимаете, когда рулет уже остынет? Embarassed Очень аппетитное фото у Вас - хочу попробовать сделать Romashki
 
19 Дек 2012 1:48

Распечатать сообщение
viki-sweet

Виктория

48 лет
Украина

viki-sweetМои рецепты
Антоновка писал(а):
viki-sweet,
Вика, а пергамент снимаете, когда рулет уже остынет? Embarassed Очень аппетитное фото у Вас - хочу попробовать сделать Romashki
Именно,так снимаю уже потом когда остыл....развернула..смазала и при сворачивании уже с начинкой..сняла пергамент!!! girl_bye
 
11 Янв 2013 16:10

Распечатать сообщение
Антоновка

Елена

51 год
Россия, Москва

АнтоновкаМои рецепты
viki-sweet,
Спасибо Smile
 
02 Апр 2013 1:06

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Виктория, попробовала испечь твой рулетик, уж очень аппетитный у него вид.
На вкус тоже, очень вкусным оказался girl_in_love good2 К слову сказать, это первый бисквитный рулет, который у меня получился. Верх обмазала измельченными обрезками смешанными с кремом.
Фото
 
02 Апр 2013 2:17

Распечатать сообщение
Reqin

Рената


Москва

ReqinМои рецепты
Спасибо за такой быстрый и вкусный nyam2 рецепт. Забрала в закладочки Rose
 
06 Апр 2013 19:42

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

36 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
good
 
18 Апр 2013 19:37

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Виктория, рулет очень вкусный. Единственное, сахару в следующий раз положу в тесто поменьше.
Фото

Фото

Спасибо за замечательный рецепт. Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2015 19:55

Распечатать сообщение
Koffe@manka

Лена


Украина

Koffe@mankaМои рецепты
viki-sweet
Честно скажу. что рулет я ваш не пробовала Embarassed ))) Но ваш крем давно взяла себе на заметку Wink готовлю без масла. Всегда выручает, когда нет особого настроения творить. Пол минуты и шоколадный, мега-крутецкий крем готов. good2
Спасибки, что поделились!!!!! friends
 
09 Июл 2015 1:36

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Виктория, спасибо за рецепт!
Фото

good2 nyam2 Rose Rose Rose
 
08 Май 2016 15:32

Распечатать сообщение
kisvist

Татьяна

53 года
Ижевск

kisvistМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!Первый раз делала рулет и он удался,благодаря вашему рецепту! Rose Rose Rose good
 
21 Июн 2016 15:17

Распечатать сообщение
Innusi4ka

Inna




Innusi4kaМои рецепты
Виктория, ОЧЕНЬ заинтересовал Ваш рецепт. Соориентируйте пожалуйста сколько это пакетик разрыхлителя - в гр или в ложках. Rose
 
09 Окт 2016 20:15

Распечатать сообщение
viki-sweet

Виктория

48 лет
Украина

viki-sweetМои рецепты
1 пакетик разрыхлителя-10 гр. Извините за столь запоздалый ответ!!
 
28 Окт 2016 14:24

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
viki-sweet
Виктория, спасибо за рецепт! Rose Очень понравился, семья просит повторить, приступаю. Wink
 
24 Дек 2016 21:16

Распечатать сообщение
viki-sweet

Виктория

48 лет
Украина

viki-sweetМои рецепты
Всем спасибо за отзывы!!! Очень рада ,что приглянулся рецептик!!!
 
02 Авг 2017 16:43

Распечатать сообщение
TIGAL

Татьяна

58 лет
Башкортостан

TIGALМои рецепты
Спасибо, Виктория, за рецепт. Вчера испекла, все получилось без проблем) вкусно и нежно. Сын, правда, попросил в следующий раз крема побольше. Планирую повторить на свой день рождения) Еще раз СПАСИБО Rose
Страница 1 из 1

Наверх