Собаки

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2012 17:54

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Morgee писал(а):
новую плюшевую подругу

Я говорю мужу мышь придется с собой брать, а то как он неделю без секеса будет
Он кстати, начинает тогда к лабрикам пристраиваться

Вот хорошо твоему Вини: у него мышь есть. А у моего бедного Грея сейчас черные дни: у Геры течка, ей еще нельзя. Что-то перестало помогать нам пихтовое масло. Видно мальчик к нему принюхался и ему пофиг оно.
Иринча писал(а):
Дали бы ему хоть разок бабу нормальную.

А ты думаешь прям так все хозяева сук с радостью предоставляют своих красоток для вязки? Вот ты своей секс не организовываешь же.
 
15 Ноя 2012 17:54

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Теоретически в этом нет ничего сложного. Была бы вакцина. Но Бешенство все же надо официально делать. Т.к. не дай Бог, кого укусит, будут проблемы по поводу справки, что собака здорова. Хотя не это самое страшное. В принципе, справку и через 10 дней дадут, если собака не заболела. А вот получить справку на выезд куда-то с собакой будут проблемы. Да и потом, какие проблемы: это же бесплатная прививка.

Свет,вот хорошо,что я тут спросила!Ты мне прояснила все тонкости,а так я бы в жизни бы и не знала,что еще и справку надо взять на всякий случай,и правда мало ли чего?
Lana_nov писал(а):
Да и потом, какие проблемы: это же бесплатная прививка.

Ты хочешь сказать,что она и в частных клиниках бесплатная? unknown
 
15 Ноя 2012 17:55

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
да вот Зизи не захотела его

girl_haha girl_haha girl_haha Моя бы дала ему. girl_haha girl_haha girl_haha
Morgee писал(а):
ага, или к голове

Маська к Тайсону пристраивается пока он спит сзади. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А если он не спит, то поворачивается на нее с такими глазами: ты че, мелочь, сдурела? girl_haha
 
15 Ноя 2012 17:56

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Morgee писал(а):
А Винни потом всю ночь слезы лил

Знакомо. Грею прошлой зимой Багира не дала. А уж как он ее уговаривал! Не в какую. Вот такая СУКА! girl_haha girl_haha
Morgee писал(а):
мы в марте ездили

Спутала.
 
15 Ноя 2012 17:56

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А ты думаешь прям так все хозяева сук с радостью предоставляют своих красоток для вязки

Ну на авито полно объявлений. Wink
 
15 Ноя 2012 17:57

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
помню гостили у нас на даче две девочки финские (лабрадоры), свекровь с ними на выставку в Париж ездила. Так вот сначала одна текла, потом другая.
Но Винни приставал только к одной из них, выбрал самую сговорчивую и ее домогался girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Ноя 2012 17:59

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
выбрал самую сговорчивую и ее домогался

girl_haha girl_haha girl_haha Вот так вот. А потом еще говорят что мужики недоступных любят. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Ноя 2012 18:00

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
а так я бы в жизни бы и не знала,что еще и справку надо взять на всякий случай,и правда мало ли чего?

Нет, справку дают по требованию. Но веты делают отметку у себя в журнале учета и в верпаспорте собаки.
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Ты хочешь сказать,что она и в частных клиниках бесплатная?

Точно сказать не могу, но кажется да. Можно же уточнить. Сама в плане прививок пользуюсь услугами муниципальной лечебницы.
Иринча писал(а):
Моя бы дала ему.

И родились у Маськи шпицечихи girl_haha
Иринча писал(а):
Маська к Тайсону пристраивается пока он спит сзади. А если он не спит, то поворачивается на нее с такими глазами: ты че, мелочь, сдурела?

Аааа! На даче недавно Гера к Грею пристроилась сзати. Да так капитально, со знанием дела girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Ноя 2012 18:02

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
И родились у Маськи шпицечихи

girl_haha girl_haha girl_haha Ну так она одному прям за минуту дала такому. Я глазом маргнуть не успела как они уже кайфуют. girl_haha girl_haha girl_haha
Lana_nov писал(а):
Аааа! На даче недавно Гера к Грею пристроилась сзати. Да так капитально, со знанием дела

Они хоть примерно одного размера. girl_haha
 
15 Ноя 2012 18:03

Распечатать сообщение
Gessa

Галина


Москва

GessaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ир, сейчас клещей нет. Видимо собака была укушена раньше. Инкубационный период может быть от нескольких часов до полугода. Правда чаще заболевают на 10-й день. А бывают случаи, что пироплазмоз проявляется к НГ.

В Москве и Мо клещи круглый год.

Lana_nov писал(а):
Теоретически в этом нет ничего сложного. Была бы вакцина. Но Бешенство все же надо официально делать. Т.к. не дай Бог, кого укусит, будут проблемы по поводу справки, что собака здорова. Хотя не это самое страшное. В принципе, справку и через 10 дней дадут, если собака не заболела. А вот получить справку на выезд куда-то с собакой будут проблемы. Да и потом, какие проблемы: это же бесплатная прививка.

Да, но теоретически, если ставится нормальная поливалентная вакцина, то бешенство уже входит.

Lana_nov писал(а):
Тоже в зависимости от вакцины. Бешенство не во всякой есть.

Практически везде ) Раньше Гексаканиваком прививались - с бешенством. Уже много лет Нобивак. У Дюрамуна из современных только бешенства нет, тк его все не зарегистрируют в РФ.
Смысла дешевую вакцну ставить нет. Надо ставить проверенную. Обязательно смотреть-откуда врач набирает шприц. Если он уходит - попросите, чтобы набрал шприц при вас. А то заплатите 600р за Нобивак, а вам не пойми что за копейки поставят.

Lana_nov писал(а):
Где ты их находишь? Да еще в Москве на асфальте.

слава *огу, болели один раз. А снимаю ползающих-регулярно. В клиниках первое на что берут анализ-пирик. Даже просто со двора приносят. Подруга в подмосковье живет - там и снег дольше и холоднее, говорит, что и живых и мертвых неоднократно находила посреди зимы.
 
15 Ноя 2012 18:03

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Иринча писал(а):
Ну на авито полно объявлений.

Сестра 2 раза давала. Говорит по объявлениям всякие придурки звонят с глупыми вопросами. Летом привезли суку у которой уже течка закуончилась. Кинг ее чуть не съел.
Morgee писал(а):
Но Винни приставал только к одной из них, выбрал самую сговорчивую и ее домогался

Дама ответила взаимностью? girl_haha
Иринча писал(а):
А потом еще говорят что мужики недоступных любят.

Ну, эт от мужика зависит.
 
15 Ноя 2012 18:04

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Lana_nov писал(а):
и в верпаспорте собаки.

Да какой там у нас ветпаспорт???Хорошо хоть собака у нас! girl_haha
Lana_nov писал(а):
Сама в плане прививок пользуюсь услугами муниципальной лечебницы.

Вот наверное ия тоже туда съезжу!

Свет,спасибо за инструктаж! girl_in_love girl_in_love
 
15 Ноя 2012 18:05

Распечатать сообщение
Gessa

Галина


Москва

GessaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Ты хочешь сказать,что она и в частных клиниках бесплатная?

неть

а что у вас в паспорте вообще стоит уже и написано?

ну, у собашки в смысле )
 
15 Ноя 2012 18:05

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А ты думаешь прям так все хозяева сук с радостью предоставляют своих красоток для вязки?

я если честно не вижу смысла его вязать.

он и так у нас озабот girl_haha girl_haha girl_haha
боюсь почувствовав вкус женщины, ему вообще крышу снесет

Lana_nov писал(а):
Гера

Свет, а сколько Гере сейчас???
 
15 Ноя 2012 18:06

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ну, эт от мужика зависит.

girl_haha girl_haha girl_haha Кто быстрее даст, того и любит. girl_haha girl_haha girl_haha
Lana_nov писал(а):
том привезли суку у которой уже течка закуончилась. Кинг ее чуть не съел.

Все бывает.
 
15 Ноя 2012 18:07

Распечатать сообщение
Gessa

Галина


Москва

GessaМои рецепты
Morgee писал(а):
я если честно не вижу смысла его вязать.

он и так у нас озабот
боюсь почувствовав вкус женщины, ему вообще крышу снесет

и правильно good2
 
15 Ноя 2012 18:08

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Gessa писал(а):
а что у вас в паспорте вообще стоит уже и написано?

ну, у собашки в смысле )

Да нет у нас паспорта!!!Мы собаку почти брошенную забрали себе.Никаких документов,даже его ДР не знаю и делались ли какие-то прививки? unknown
 
15 Ноя 2012 18:13

Распечатать сообщение
Gessa

Галина


Москва

GessaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Да нет у нас паспорта!!!Мы собаку почти брошенную забрали себе.Никаких документов,даже его ДР не знаю и делались ли какие-то прививки?

Поняла.
А первую вакцину вам поставили и паспорт не завели? Гады.
В Вашей ситуации, в принципе, это нормально. Проглистогонили, через 10 дней вакцинация, потом еще через 10 снова глистогонка и после опять вакцинация и уже с бешенством.
Но вет паспорт врачи обязаны уже были завести и вклеить туда первую вакцину.
 
15 Ноя 2012 18:16

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Gessa писал(а):
А первую вакцину вам поставили и паспорт не завели? Гады.

Да я ж темная в этом деле,всю жизнь дома были обычные дворовые пёсики,прививали,но никогда ни на кого не было никаких бумаг,так и на этого я ничего не просила. unknown

Вот мое чудо 3,5 месяца назад,как только взяли
Фото


А это две недели назад
Фото


Только не пугайтесь,что он у нас привязанный на тросе лежит,были на природе,на так сказать общественной поляне,гуляло много людей,переодически привязывала его,я боялась что кого-то испугает,да и на проходящих коз чуть не накинулся,боялась,что хозяйке прийдется возмещать ущерб! girl_haha
 
15 Ноя 2012 18:19

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Gessa писал(а):
В Москве и Мо клещи круглый год.

В снегу? Ты реально видела клеща зимой?
Gessa писал(а):
Да, но теоретически, если ставится нормальная поливалентная вакцина, то бешенство уже входит.

Не всякая поливалентная содержит бешенство. Хотя, конечно, есть и те что содержат.
Gessa писал(а):
Практически везде ) Раньше Гексаканиваком прививались - с бешенством. Уже много лет Нобивак. У Дюрамуна из современных только бешенства нет, тк его все не зарегистрируют в РФ.
Смысла дешевую вакцну ставить нет.

Нам, кажется, новибак делают. Не помню какой, но без бешенства. Точно.
Gessa писал(а):
Надо ставить проверенную. Обязательно смотреть-откуда врач набирает шприц. Если он уходит - попросите, чтобы набрал шприц при вас. А то заплатите 600р за Нобивак, а вам не пойми что за копейки поставят.

Ежу понятно. А лучше у проверенного врача это делать.
Gessa писал(а):
слава *огу, болели один раз.

Грей, слава Богу, не разу не болел, хотя на даче клещей море. Снимаем ползающих регулярно. А вот Гера осенью болела. Самое интересное, что впившихся клещей на ней не находили.
Gessa писал(а):
Подруга в подмосковье живет - там и снег дольше и холоднее, говорит, что и живых и мертвых неоднократно находила посреди зимы.

Какие-то клещи мутанты у нее во дворе живут. Сколько держу собак, но среди зимы клещей не встречала. Более того. Летом тоже спокойно живу. Нет до августа клещей. В мае да. Просто засилье. Десятками снимаем.
 
15 Ноя 2012 18:19

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Нам сейчас ехать на НГ в Финляндию ,надо будет опять справки брать, штампы ставить что глистов прогнали wacko1 wacko1
 
15 Ноя 2012 18:19

Распечатать сообщение
Gessa

Галина


Москва

GessaМои рецепты
Нашла Гаврюшкины фоты - мальчик скромняжка и мальчик-поедатель льда wacko1
 
15 Ноя 2012 18:21

Распечатать сообщение
Ирданто

Ирина

55 лет
Самара

ИрдантоМои рецепты
Спасибо за теплый прием!Если позволите,насчет прививок,я считаю,что делать надо обязательно,особенно от бешенства,а по срокам Вы еще не опаздали.
 
15 Ноя 2012 18:22

Распечатать сообщение
Gessa

Галина


Москва

GessaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Вот мое чудо 3,5 месяца назад,как только взяли

молодцы!
я бы, каюсь, никогда бы не смогла взять животное с улицы или беспородное.
По разным причинам.
 
15 Ноя 2012 18:23

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Ирданто писал(а):
особенно от бешенства

а я как-то его меньше всего боюсь unknown
честно, уже много лет не слышала не одного случая что кто-то заболел.
Gessa писал(а):
Нашла Гаврюшкины фоты - мальчик скромняжка и мальчик-поедатель льда

какая прелесть!!!
кукленыш give_heart
Страница 731 из 847

Наверх