Tupperware

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2008 13:35

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Классно!!! Надо будет посмотреть обязательно!
 
20 Ноя 2008 16:45

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Вот тут Туленька написала перечень предметов, из который будут состоять наборы-сюрпризы.......
что-то сдается мне, что видимо в каждом ДЦ они свои, т.к. нам зачитывали совершенно другой перечень. Поэтому это действительно может быть сюрпризом........
 
20 Ноя 2008 22:42

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Ольга М. писал(а):
перечень предметов, из который будут состоять наборы-сюрпризы.......
что-то сдается мне, что видимо в каждом ДЦ они свои, т.к. нам зачитывали совершенно другой перечень. Поэтому это действительно может быть сюрпризом........

Embarassed Тогда надо подробнее поинтересоваться у своего консультанта, он-то точно осведомлен об этом перечне...
 
20 Ноя 2008 22:47

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Туленька

Светлана, как тебе ножи? Я оооочень довольна ими!!!! good
еще я очень довольна своей хлебницей
good2
Фото
 
21 Ноя 2008 2:35

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Светлана, как тебе ножи?

Ножи из спецпредложения мне очень нравятся- сегодня резала картошку- все равно что масло, без всяких усилий( ножом универсальным), у меня еще есть нож из каталога "от шефа"- тоже неплохой...посмотрим как скоро они затупятся unknown ...
А хлебница вообще суперская- у меня хлеб ( остатки) больше недели мягкий оставался, без полиэтиленовых пакетов!!!! Я слышала, что плесень у некоторых появляется-нужно ненадолго оставлять ее открытой, проветривать и крошки убирать время от времени, так что хлебница мне очень нравится good2
 
21 Ноя 2008 4:16

Распечатать сообщение
Carrey

Наташа

55 лет
Санкт-Петербург- Москва

CarreyМои рецепты
Девочки здравствуйте! Я у вас в первый раз. Открыла для себя посуду TW совсем недавно - летом и очень ее полюбила. Хочу проконсультироваться у знающих- чем лучше коллекция ножей "Профессионал", чем ножи, представленные в последнем катологе. Какие посоветуете приобрести?
 
21 Ноя 2008 14:06

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Наташа, честно говоря, мне нравятся и те и другие......А те, котрые в каталоге еще и с чехлами.....
 
21 Ноя 2008 18:58

Распечатать сообщение
Kate73

Екатерина

51 год
Москва

Kate73Мои рецепты
Я поучаствовала в лотерее, набор мне достался неплохой: кувшин микро+, чаша термодуэт на 3, 5 л и чаша термодуэт на 2, 5 л. Вытащила № 23.
Кстати, в моем Д.Ц список товаров-сюрпризов чуть другой:

чаша Термодуэт 3, 5
Миска-матрешка 1.1
Замесочное блюдо
элегантность Стакан
Элегентность кристальная банка 1.3
подставка-трансформер под горячее
Элегантность набор емкостей для приправ
Веселый кулинар прямоугольный контейнер 2.9
Чаша термодуэт 2.5
контейнер Уголок
кувшин микро+
элегантность контейнер 1.5
кулинарный нож для цитрусовых
силиконовая форма для печений
Чаша Ажур с каркасом
Круглый порционный контейнер
Элегантность мни кувшин 300 мл
Веселый кулинар мисочка 650 мл
чаша Бриллиант красная 3. 5 л
 
21 Ноя 2008 19:44

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Каte, поздравляю тебя с удачной лотереей!
А я точно весь список не помню, но у нас есть сырница "Кроха", штопор, кувшин Микроплюс в синем цвете и в шоколадном, термодуэты тоже на 2.5 и 3.5л., кувшин для напитков на 2л с ручкой (как бидончик), емкость пирамида, двойная тарелка "Очарование" и кое-что из того, что перечислила Каte73.
Так что действительно, что в каждом ДЦ свои наборы.
 
22 Ноя 2008 1:11

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Kate73 писал(а):
Я поучаствовала в лотерее

Kate73, объясни, пожалуйста, что за лотерея, сколько стоит? Это что, покупка вслепую?
 
22 Ноя 2008 3:16

Распечатать сообщение
Kate73

Екатерина

51 год
Москва

Kate73Мои рецепты
А я когда была на ассамблее, то переписала перечень предметов. Хотела неспеша поискать в интернете что они представляют. А с лотереей мне действительно повезло.
Элина, это действительно покупка вслепую. Ты тянешь номер, в нашем ДЦ это были конфеты, а уж в них - номер, затем оплачиваешь, получаешь запечатанный пакет. В него входят до 5 изделий на сумму 3000 р, а покупаешь их за 50%, т.е. за 1500. ( Консультанты его выкупают еще и со своей скидкой).
Кстати, девушки,может у кого-то что-то не совсем нужное попадется...Я бы поменяла бы один Термодуэт на что-нибудь приблизительно равное по стоимости.
 
22 Ноя 2008 4:55

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Kate73, спасибо, за быстрый ответ friends
 
22 Ноя 2008 14:45

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Так что действительно, что в каждом ДЦ свои наборы.

Да... Wink на мой взгляд в Ольгином ДЦ самый удачный перечень...
Kate73 писал(а):
набор мне достался неплохой: кувшин микро+, чаша термодуэт на 3, 5 л и чаша термодуэт на 2, 5 л. Вытащила № 23.

А я почему-то думала, что в каждом наборе будет одна дорогая вещь, а все остальное дешевле, а у Kate73 по-моему равноценные( только зачем две одинаковые вещи unknown - в конце концов, если не найдешь с кем поменяться, можно подарить кому-то на Новый год Wink )...Уж я для себя решила, что в своем ДЦ не буду заказывать этот сюрприз sad
 
24 Ноя 2008 8:58

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Вот моя новая досочка и ножи (их я еще летом покупала)

Фото

еще заказала нож для филе по спецпредложению

а это старая досочка - конечно сложно сохранить ее идеально белой за год использования, но она мне очень нравится

Фото
 
24 Ноя 2008 14:02

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Девушки, принимайте новенькую. Я только недавно стала консультантом, уж очень мне посудка нравится good

Я тоже купилась на новогодний Сюрприз и вот что мне попалось:
- замесочное блюдо 1,5 л овальное из серии "Весёлый кулинар", но почему-то без крышки (мне сказали, что так и входит оно в набор без крышки. ) Если только как ведёрко со льдом под шампанское использовать - туда как раз бутылка очень хорошо ложится (и выемка под горлышко есть)
- подставка-трансформер под горячее,

- Элегантность:контейнер 1,5 л., большой и цвета сине-зелёного


- Веселый кулинар: контейнер прямоугольный2,9л. ( вот такой, только синий) - выпечку, печенюшки хранить, холодец делать


- Угловой контейнер с крышкой - чесночёк какой-нибудь хранить (или муку там... или порошок стиральный...)

Правда не уверена я, что все это мне нужно. Так что если кому-то что-то необходимо из перечисленного - обращайтесь Wink
 
25 Ноя 2008 1:29

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
замесочное блюдо 1,5 л овальное из серии "Весёлый кулинар", но почему-то без крышки

Чего-то меня в последнее время работа наших ДЦ разочаровывает. Сущность этого блюда - в двойной крышке, одна из которых первого класса sad
 
25 Ноя 2008 2:07

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
Правда не уверена я, что все это мне нужно

Да уж ....
Monica писал(а):
Чего-то меня в последнее время работа наших ДЦ разочаровывает

Девочки, я точно эти сюрпризы покупать не буду- странные они, да и вещицы попадаются по-моему залежавшиеся на складах( но это мое субъективное мнение unknown ). Я, например, термодуэт считаю вообще ненужной вещью- а разве 1500 это не деньги? Мне кажется: лучше покупать то, что нужно, а не кучу ненужного, а потом еще мучиться куда бы все это пристроить unknown ... Извиняюсь, если кого-то обидела
 
25 Ноя 2008 2:12

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Вот моя новая досочка и ножи

Ирочка, как подставка? Я тоже себе купила все ножи из спецпредложений, а теперь надо их как-то разместить wacko1
 
26 Ноя 2008 1:32

Распечатать сообщение
Kate73

Екатерина

51 год
Москва

Kate73Мои рецепты
Это всё любопытство Wink
Да, у меня тоже ощущение, что сбывают залежалый товар. Хотя у меня на работе после моего рассказа есть желающие взять этот сюрприз.
Светлана, вам понравились ножи из спецпредложения? Большой нож - не тяжелый?
 
26 Ноя 2008 2:38

Распечатать сообщение
Carrey

Наташа

55 лет
Санкт-Петербург- Москва

CarreyМои рецепты
Да, у меня тоже ощущение, что сбывают залежалый товар
Соласна, думаю, лучше не рисковать... Можно разочароваться.

Думаю купить форму "Ультраплюс" овальную. Девочки, у кого есть такая, нравится ли? И что вы в ней готовите? Консультант из ДЦ нахваливала, но хотелось бы узнать независимое мнение. А сюрприз тоже покупать не буду. dance
 
26 Ноя 2008 2:41

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Carrey писал(а):
Думаю купить форму "Ультраплюс" овальную. Девочки, у кого есть такая, нравится ли? И что вы в ней готовите?

И мне интересно
 
26 Ноя 2008 3:06

Распечатать сообщение
Carrey

Наташа

55 лет
Санкт-Петербург- Москва

CarreyМои рецепты
Monica писал(а):
И мне интересно

И про кувшин "Микроплюс" тоже непонятно. Овощи в СВЧ так быстро варятся, по-моему, в любой посуде. Или есть какие-то дополнительные преимущества?
Я еще много не знаю про эту замечательную посуду. Но уже по достоинству оценила замесочное блюдо на 7.5 л, скалку, подложку "Звездное небо". Не поняла с пельменницей, т.к. купить купила, а до пельменей дело не дошло, а вот девчонки на работе не довольны, говорят тесто прилипает к отверстиям и при выдавливании пельмешки деформируются. Хотелось бы этого избежать, может быть дело в тесте? wacko1
 
26 Ноя 2008 14:05

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, мы на предыдущей страничке (на 33) обсуждали Микроплюс достаточно подробно, посмотрите еще разок.
Наташа, а что касается пельменницы, то тесто прилипает к ней только в том случае, если ее не посыпать мукой. К самой пельменнице дается буклетик, где подробно описаны все шаги приготовления и если им следовать, то получается все замечательно! А еще сами пласты теста нужно хорошенько посыпать мукой именно те стороны, которые будут внешними....
А вообще,все приходит с навыком.......так что экспериментируйте! Wink
 
26 Ноя 2008 14:42

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Туленька писал(а):
Ирочка, как подставка? Я тоже себе купила все ножи из спецпредложений, а теперь надо их как-то разместить wacko1


С подставкой удобно, конечно. Я ножи сперва вытираю насухо, а потом в подставку ставлю
 
26 Ноя 2008 18:00

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Kate73 писал(а):
Светлана, вам понравились ножи из спецпредложения? Большой нож - не тяжелый?

Kate73, давай на "ты" friends ? Ножи из спецпредложений понравились good , и большой нож не тяжелый Wink( по крайней мере, работая им, у меня такой мысли не возникло)- и действительно эти ножи сбалансированы( лезвие не перевешивает), удобно ложатся в руку, хорошо практически без усилий режут good , так что с чистой совестью рекомендую Wink . Только они у меня " бездомные", пришлось заказать подставку под них wacko1
Carrey писал(а):
Не поняла с пельменницей

Да, действительно, нужно хорошо присыпать пельменницу мукой Wink , у меня тоже в первый раз вареники с творогом поприлипали Embarassed , я буклетик не прочла перед тем, как их делать Wink , но потом не один раз делала пельмени- все отлично good
Страница 34 из 396

Наверх